Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Volha

Новый год много лет назад

Рекомендованные сообщения

kaban, ой, у меня тоже платьице украшали мишурой )) а настроение у вас чо-т не праздничное на фотке )))

А эт я по жизни с таким лицом больно серьезная была до встречи с мужем,теперь ржунимагу по жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГеркинаМама, Машааа! как Гера поразительно на тебя похож на второй фотке!!!

Марин, правда? Я все еще продолжаю верить на слово всем, кто мне говорит о том, что сын похож на меня. Но сама так и не вижу прям такого какого-то сходства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sylphide,

типа того ))) только какая - то испуганная и грустная красная шапочка ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СтервоЧЧка, ну, просто красавишна!!! С тех самых пор не изменилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, хотела написать, что на твоих фотках прям будто Герка, а не ты :hi-hi:

 

А мне кажется, что я сильно изменилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мой Новый год.

Мой первый Новый год. Мне 1,3месяца. Коробочка от подарка до сих пор у нас хранится)

7ff8b300d945536d8402417bf348b82d.jpg

Это 1985 год, мне 4 года. В наряде деда Мороза наша детсадовская медсестра, которую я панически боялась. Я ее узнала даже в этом образе! С тех пор моя вера в Деда Мороза угасла..

5456c04f7c992bfcc1d38fa09a342667.jpg

Здесь мне 5 лет. Я Лисичка. Вот мой стишок. Я лисичка хвостик рыжий, я на праздник к вам пришла и девчонкам и мальчишкам я подарки принесла.) На этом празднике без костюма, так как моя любимая тетя не успела дошить его(наша плохая семейная привычка все делать в последний момент), в итоге мама расшила обычную одежду, взяли маску лисы, а хвост был уже от неготового костюма, правда хвоста и не видно.

e4fd7c65a61c9aaac454c734807a1603.jpg

Всех с наступающим!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Дед Мороз костюм видимо из халата медсестры сшит, страшный какой-то :hi-hi: На последней фотке что-то общее есть, а так вроде не похожа.

 

А вот Наташа-Кнопка ну одно лиц прямо! И сынуля по-моему очень похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мой Новый год.

Мой первый Новый год. Мне 1,3месяца. Коробочка от подарка до сих пор у нас хранится)

вот это память,здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ой, сколько воспоминаний сразу о детстве и об этом волшебном празднике!! :umilenie: Моя мама нам с братиком шила разные наряды...очень мне запомнился наряд снежной королевы..жалко, на моем компе нет этой фотки....вот нашла тут одну....здест я ЦАРЕВНА БУДУР!!! :hi-hi: Так мама назвала моей наряд..

3eaad4c8297fe41b182500697c3fbe87.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белочка, Диан, фотографии какие милые! Даня похож на тебя! ;)

 

А мне кажется, что я сильно изменилась

 

Francaise, Настя, а мне кажется, что нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот декабрь 1985. Я в старшей группе снегурочкой выступаю. Я три года подряд была снегурочкой. И с такой радостью в подготовительной была лисичкой. Мне казалось, что костюм лисички гораздо интереснее. Но к сожалению из новогодних фоток только эта

d0fd2f3b2d2ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я свои нашла:

c59fad90b140t.jpg 674d7580da54t.jpg 90b0b5d9958bt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах, да! Про чешки вязаные забыла

Девочки, кому-нибудь еще мамы вязали чешки? Я в детстве с радостью обувала их на праздники, мне они такими красивыми казались, на них обязательно какой-нибудь цветочек был А вот муж мой, когда эти фотки видел, надо мной смеялся Говорил, что он бы ни за что самодельные чешки в детстве не обул бы.

Мне прабабушка всегда вязала беленькие.На каждый праздник одевала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот и я добралась до своих фоток.Это в садикеdc06e99e8e45t.jpg А это кажется в4 классе9815e874d970t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это я-снежинка, а банты какие раньше были))) Мой последний новый год в детском саду :snegurochka:

9a785ce66dd3t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот декабрь 1985. Я в старшей группе снегурочкой выступаю. Я три года подряд была снегурочкой. И с такой радостью в подготовительной была лисичкой. Мне казалось, что костюм лисички гораздо интереснее. Но к сожалению из новогодних фоток только эта

d0fd2f3b2d2ct.jpg

какая фотка!!!! ЖИВАЯ ПРЯМО! передает всю ту атмосферу праздника!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

borzenka, стеснючая какая на фото, а бант какой.......

 

Я вчера у мамы тож нарыла свои, пойду загружать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отрыла я свою фотку все таки)) никогда снежинкой не была - а так хотелось...то лисичкой, то просто в платье...

 

 

и еще я в детстве была пухлик ...

ну тут вовсе и не пухлик :icon_biggrin:

Девочка симпатюлька, бант в лучших советских традициях (мне мама умудрялась по 6-8 бантов завязывать на голове)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...