Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sonata-san

Белье.

Рекомендованные сообщения

Удивительно, но не нашла такой темы.

 

Девы, поделитесь рыбными местами.

 

Желательно, чтобы поролона поменьше, возможность выбирать отдельно верх и низ, но при этом подобрать комплект. И чтобы ассортимент, конечно. Да и качество. Люблю долгоиграющие вещи.

 

В некоторых фирменных посмотрела на днях - как-то ни расцветки, ни модели...

 

А мне завтра, т.е. уже почти сегодня, за покупками идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится Бюстье в Пирамиде и Вис а вис не далеко от Царицынского Пассажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабина, привет! Я обычно закупалась в недорогом магазинчике в Красноармейском р-не не доезжая Юбилейного, там всегда был неплохой выбор.Сейчас не скажу работает он или нет, т.к. родился наш богатырь и времени на себя вообще не хватает,никуда практически не езжу:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, уточню.

 

Мне Центральный и прилегающие районы подходят. Конечно, если прямо то - могу и дальше поехать, в разумных пределах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сабина, хороший выбор по ценам приемлемо и качество от Китая до Италии попробуй посмотри в павильоне на входе от пр. Ленина (как раньше вход в Центральный рынок был). Одной из формучанок когда там искали белье - выбор был оочень неплохой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупала раньше в ЭстельАдони, с качеством все в порядке, и цены на разный кошелек. Подбирала на свой нестандартный размер. Можно подобрать комплект из разных размеров.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравится Бюстье в Пирамиде и Вис а вис не далеко от Царицынского Пассажа.

'этот магазинчик был когда-то на Рабоче-Крестьянской - между пл.Чекистов и Торгушкой- очень удачные модели там покупались,а потом закрылись, очень хочу опять их найти, поподробней расскажите где их искать возле Пассажа?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот по белью и вообще магазинам одежды вопрос на засыпку.

 

Кто-нибудь встречал такие магазины с честным зеркалом? Недавно пробежалась по одежде - везде кривые зеркала, которые врут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эстель очень уважаю. Одно из лучших. Еще вот совершенно случайно защла вчера в диаманте на Центральном рынке. на втором этаже магазин, даж не помню название. там обалденное бесшовное белье, которое щас именно без швов трудно найти. Есть вроде как без швов, начинаешь смотреть - бока все швом прям идут, нахрена тогда так называть???!!

В общем, советую, магазин хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, всем спасибо.

 

Обошла все перечисленное.

В парочке мест что-то немного приглянулось, но нет моего размера.

 

В Эстель я на ценник приглянувшегося посмотрела, и сразу решила, что это не бюджет. Видимо, надо было еще посмотреть ценники.

 

Магазинчик с бесшовным бельем нашла, тоже нет моего размера.

 

 

Кто еще поделится рыбными местами?

 

Я попозже, уже после января, опять займусь этим вопросом. Раньше не имеет смысла: то ли Венера ретроградная, то ли мне с перламутровыми пуговицами надо, хотя на самом деле мне надо просто и со вкусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Эстель я на ценник приглянувшегося посмотрела, и сразу решила, что это не бюджет. Видимо, надо было еще посмотреть ценники.

 

 

Да там дороговато. Но у них часто бывают акции и скидки, особенно перед праздниками.Можно купить комплект по очень хорошей цене.

У Эстель, есть филиалы "Золотая стрекоза" там представлен чуть дешевле ассортимент.

Ну и дисконтные карты в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...