Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zvezda157

Королек птичка певчая 2013

Рекомендованные сообщения

1381717673_serial_korolek_ptichka_pevchaya_2013.jpg

О сериале: Фериде с детства теряла одного дорогого человека за другим. Её мама умерла, когда ей было всего пять лет. Отец был нужден вернуться на службу, а Фериде отправили в пансион. Через некоторое время приходит известие и о смерти отца. Фериде заглушала боль одиночества шалостями и детскими играми, но рано или поздно приходит взрослая жизнь. Она встречает Кямрана - молодого привлекательного врача, с которым познакомилась ещё в детстве в доме у своей тётки. Но Фериде уверена, что не заслуживает любви. С детства в её душе поселился страх, что она потеряет всякого, кого полюбит. Как же сложится судьба героев? Найдет ли любовь эту девушку и овладеет ли ее сердцем любимый?..

В главных ролях: Fahriye Evcen / Melissa Giz Cengiz (Фериде), Burak Özçivit / Tarık Bayrak (Кямран), Mehmet Özgür (Сейфеттин), Elif İskender (Бесиме), Deniz Celiloğlu (Селим), Begüm Kütük (Нериман), Ebru Helvacıoğlu / Ceren Arslan (Неджмие), Pınar Çağlar Gençtürk (Мюневвер), Alptekin Serdengeçti (Левент), Güneş Hayat (Гюлмисал Калфа), Hülya Gülşen Irmak (Дилбер Калфа), Elif Sümbül (Сютлю Нурие), Su Kutlu (Мишел), Ege Kökenli (Мари), Aslı İçözü (сестра Алекси), Makbule Meyzinoğlu (сестра Матильда), Ferhan Şensoy (Кристьян Валез), Aliye Mutlu (Катина), Serkan Bilgi (Чаршаф Маруф), Esra Kılıç (Фелике), Nesli Yılmaz (Небибе), Sahra Verer (Надиде), Nurcan Şirin (Музаффер), Erol Aydın (Кучер), Zuhal Yunga (сестра Сюперийёр) и другие

смотрю тут
http://bigcinema.tv/series/korolek-ptichka...13-alikusu.html

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порадовало то, что музыка здесь из того, старого фильма!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрюююю! Кямран очень похож на моего папу в молодости, поэтому не могу глаз оторвать! Милая, наивная, чистая история о любви. Таких сейчас мало, поэтому мне смотреть приятно, помогает отвлечься от негатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо! Чалыкушу! :) пойду смотреть. В старой экранизации очень нравился, и книга тоже! Заценю новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня смотрела 1ю серию. Очень понравился. А Кямран-Балибей ))) просто красавчик. Буду следующую серию ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня смотрела 1ю серию. Очень понравился. А Кямран-Балибей ))) просто красавчик. Буду следующую серию ждать.

А где смотрела и зачем ждать?

БалиБей, какая кисяяяяяя....ммммммммммммм сама смотрю только ради него....30 лет не женат-))))))))

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня подсадила на него подруга из Москвы...перед НГ кинула мне ссылку где она его и смотрела и усё...я пропала...огорчает только,что это только 1 сезон,когда будет второй неизвестно...я надеюсь что недолго ждать..а создатели ВВ любят сначала по нескольку раз прокрутить один сезон,потом переходить к следующему...

 

 

как жеж Бураку идут усики...какой мужчина...вот это я понимаю секс-символ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где смотрела и зачем ждать?

БалиБей, какая кисяяяяяя....ммммммммммммм сама смотрю только ради него....30 лет не женат-))))))))

На домашнем похоже начали сериал. Воскресенье 19.00 да Балибей кисяяяяяя ))))) Усы ему так идут. Такой мачоооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, ох Наташка что ты со мной делаешь...так и до греха недалеко :hi-hi:

 

ой не говори, сама такая же....хоть все бросай и лети в Турцию на розыск.....вроде из возраста когда нравятся певцы и актеры вышла давно, но этот прям магнитом притягивает и все тут.....и кстати ваааааще никогда не нравились усатые мужчины.....а у этого тело такое...ммммммммммм и улыбка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они играют классно( Кямран и Фериде) !!!! Просто своей игрой подсаживают на фильм!!! Отношения - на столько интимно, с задором, интригой в тоже

время все в рамках приличия - я даже не опишу....вся это восточная тонкость и мудрость просто приковывает и манит.... :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все получилось))) наслаждаюсь

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау! Девы,а где смотрите? Где онлайн? А где качать хорошо?😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела сегодня первую серию. Половину фильма слезами заливалась, когда маленькую Фериде показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, спасибо,подсадили меня на этот сериал. А Фериде мне Анну Ковальчук напоминает.Если одинаково накрасить-то можно не отличить.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Ну , Наталья, ну подсадила...))))

С дочей (7 лет) смотрим.. Уже 5 серий. Дальше качаем)))) Мне нравится! особенно Бали Бей! :very_funny: ой, Кямран.. и Фериде красавица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

турецкие сериалы осаждают по полной - вначале "Великолепный век" - смотрели на одном дыхании, теперь вот "Королька" можно смотреть, слезами по заливаться. Когда книжку читаешь - тоже слез не избежать. Трогательное кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!

Ну , Наталья, ну подсадила...))))

С дочей (7 лет) смотрим.. Уже 5 серий. Дальше качаем)))) Мне нравится! особенно Бали Бей! :very_funny: ой, Кямран.. и Фериде красавица!

 

 

Рада стараться-)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рада стараться-)))))))))))))))))))

Смотрела 7,8 серии.... плакаю.... очень грустные серии((((

Девчат,ну почему они сразу не отправили Наджмие к врачу??? Блин,Кямран врач и не додумался ей осмотр устроить!!! Даже Сулейман наложниц проверял,а тут.... Чё за хня??? Чалыкушу жаль....

Очень надеюсь,что сериал не такой долгоиграющий! как ВВ... я не выдержу!

Изменено пользователем Индира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 21 серию смотрю.....там эге-гей че закрутилось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я 21 серию смотрю.....там эге-гей че закрутилось.....

ой, где вы смотрите 21ю?

а поняла-спасибо...

от Кямрана ажжж мурашки))))

Изменено пользователем natuyshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, где вы смотрите 21ю?

а поняла-спасибо...

от Кямрана ажжж мурашки))))

Ага! он вообще обаяшка!!!!! я на 11 застряла. Я вчера как остановилась на середине 11, выключила и боюсь дальше смотреть) Уж больно всё хорошо!

понимаю, что это мыльная опера и будут вихри событий))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а где вы смотрите,дайте ссылку, а то я каждую неделю жду. Искала в интернете, но перевод ужас прям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а где вы смотрите,дайте ссылку, а то я каждую неделю жду. Искала в интернете, но перевод ужас прям!

Я на Торренте скачала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-ю посмотрела. Ну какА красива любофь-то!!!! Прям,как Сулик и Хюр в первом сезоне ВВ... Чую,ща события начнут набирать обороты! Блин,так расстраиваться не хочу. Хочу любовную смазливую историю и сразу ХэпиЭнд: свадьба,дети....

Актеры красивые-просто эстетическое наслаждение. Кроме Нэджмие и Селима и этой,Некрасивой,калфы Нариман))))))

Изменено пользователем Индира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Старый был лучше

А главное - близко к тексту и короче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...