Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
EkatR

Где надуть шары гелием?

Рекомендованные сообщения

Может кто подскажет где можно надуть шарики гелием и сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто подскажет где можно надуть шарики гелием и сколько это будет стоить?

 

Это можно сделать в Ворошиловском районе,магазин Заречный ,ост Академическая,рядом с Маном,сколько стоит незнаю,видела объявление на магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну сколько можно? Это уже третья тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, я искала по поиску ничего не нашла :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Парк-Хаусе. Там где их продают-50р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там где их продают-50р

 

:blink: Офигеть, очень дорого!!! В Заречном мы брали шары с обработкой (дольше летают, у нас уже почти месяц) по 30 р., а если в воскресенье то сделают скидку 7 %!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evlashka, спасибо, а телефончика нету случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в некоторых свадебных салонах такая услуга есть. Можете там пораспрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ТЗР в ТЦ "Привоз", на втором этаже - 30р стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за инфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо, а телефончика нету случайно?

 

Нет, к сожалению! Но там очередей нет, мы приехали нам 30 шаров за 10-15 мин. надули. Шары у них свои, красивые, с надписями или рисунками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На площади Ленина есть контора, там от 20 руб. было если со своим шариком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Пирамиде на 1 эт. по 30р., иногда выходить подороже смотря какой шарик выбирите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат может кто подскажет не могу найти тему! Там давался телефон девушки Наташи, живет она в Городиище! в прошлом году мы заказывали у неё воздушные шарики гелевые,а я телефон не сохранила теперь не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат может кто подскажет не могу найти тему! Там давался телефон девушки Наташи, живет она в Городиище! в прошлом году мы заказывали у неё воздушные шарики гелевые,а я телефон не сохранила теперь не могу найти

Добрый день! Очень приятно, что Вы обо мне помните :rolleyes: ! Я Наташа из Городище, мой тел. 8-917-832-01-92. Звоните! Буду рада Вам помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я знаю где самые дешёвые шары надувают гелием( от 25 р), если кому интересно , пишите в личку, всем отвечу! А ещё у них есть все атрибуты для праздников по очень доступным ценам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агенство праздника "Апельсин" 31-26-06,25-26-06. Есть геливые шары с обработкой обычные, есть светодиодные. :salut:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я знаю где самые дешёвые шары надувают гелием( от 25 р), если кому интересно , пишите в личку, всем отвечу! А ещё у них есть все атрибуты для праздников по очень доступным ценам!

ВОТ телефончик 89275415860 ! Доброжелательные и отзывчивые, всегда вам помогут оформить красиво праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Невской в подвале рядом с магазином Магнит, есть отдел с шарами,подарками и сувенирами. Цена зависит от выбранного шарика 30-50 р. Берем там второй год, в этом году шары месяц висят под потолком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...