Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nagaitseva

где купить мебель

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, где лучше купить мебель ( диван, горка, кухня) приличного качества и по приемлимым ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, где лучше купить мебель ( диван, горка, кухня) приличного качества и по приемлимым ценам?

 

Стройград .Дятьково.Периодически хорошие скидки у них,до40%

Подруга берёт мебель там же.. Она мне их и посоветовала

У нас шкаф ихний, у подруги вся подростковая-гостиная комната от них.

Обсуживание оч достойное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите неместному человеку, пожалуйста, где купить недорого двуспальную кровать и матрас к ней?? сняли квартиру, но спать на местном диване невозможно, хотим кровать взять недорогую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите неместному человеку, пожалуйста, где купить недорого двуспальную кровать и матрас к ней?? сняли квартиру, но спать на местном диване невозможно, хотим кровать взять недорогую.

На съемную можно и на авито поискать. Или вы Бу не хотите?

Например вот http://www.avito.ru/volgograd/mebel_i_inte...rasom_287725514

Да там много предложений.

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На съемную можно и на авито поискать. Или вы Бу не хотите?

Например вот http://www.avito.ru/volgograd/mebel_i_inte...rasom_287725514

Да там много предложений.

спасибо, посмотрю. я, если честно, цен на новые не знаю, поэтому хотела посмотреть новую для начала. т.к. с деньгами напряг, а новую можно в кредит взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем кухню в Волжском покупали на Логинова, где гипермагнит. Довезли до нас (тракторный) за 300 р - муж договорился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела но давно за 6000тыс приличные двухспалки в Мэтро, но проблема что к ней еще и матрац нужен, а он тоже прилично стоит. Может диванчик купить, который и в др квартире пригодится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела но давно за 6000тыс приличные двухспалки в Мэтро, но проблема что к ней еще и матрац нужен, а он тоже прилично стоит. Может диванчик купить, который и в др квартире пригодится?

А на сьемной может лучше вообще матрас надувной купить? и перетаскивать удобно и к ним насосы сейчас электронные идут, удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за ответы, диван нам не очень подходит, т.к. диван с большим спальным местом- обычно угловой, а они стоят тоже недешево. плюс с нами спит деть, и она постоянно в этом шве оказывается, неудобно.

а на надувной кровати спать ежедневно -по-моему некомфортно. у меня была такая полутораспалка, на случай приезда гостей, ну переночевать на ней можно, но постоянно я бы не согласилась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

магазин Enter кровати и матрасы не дорогие, но смотрите чтоб кровать сразу с основанием шла. Сейчас дебилизм многие кровати идут без основания. Да и горки там не особо дорогие. Я в детскую под телевизор за 3т заказала, но она размером небольшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

магазин Enter кровати и матрасы не дорогие, но смотрите чтоб кровать сразу с основанием шла. Сейчас дебилизм многие кровати идут без основания. Да и горки там не особо дорогие. Я в детскую под телевизор за 3т заказала, но она размером небольшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,Привет!! буквально на днях стала обладательницей красивой, современной кухни:-) но заказала частному производителю,честно,опасалась. я у подруги увидела шкаф-купе,ипонравилось очень, узнала номер кто ей делал. позвонила,дгговонились о встречи. сделали достойно,а вышло в среднем дешевле на 15-20 тысяч,чем в салонах мебельных считали!!! кому интересно,пишите в личку,дам контакты,а так наверн,получится как реклама... но я реально довольна,поэтому эмоции зашкаливают и готова всем рассказать:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,Привет!! буквально на днях стала обладательницей красивой, современной кухни:-) но заказала частному производителю,честно,опасалась. я у подруги увидела шкаф-купе,ипонравилось очень, узнала номер кто ей делал. позвонила,дгговонились о встречи. сделали достойно,а вышло в среднем дешевле на 15-20 тысяч,чем в салонах мебельных считали!!! кому интересно,пишите в личку,дам контакты,а так наверн,получится как реклама... но я реально довольна,поэтому эмоции зашкаливают и готова всем рассказать:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю качественно ли или нет, но что то привлёк магазин Столплит, частенько бывают акции на мебель, купила там кухню за 3990, что обрадовало,акция уже шла как полмесяца, а кухня в наличии была, не то что Много Мебели завлечёт листовками со смешными ценами, а на деле такого товара нет, хотя приходишь в первый день акции. Кстати на сайте ещё Столплит есть аукцион, видела там кровати за половину стоимости от магазиной покупают, лично не участвовала, но поглядываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Много Мебели шкафы покупала. Там постоянно скидки чуть ли не до 80 % бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, где купить или заказать стол со столешницей из искусственного камня, простой, но на 6-8 чел, примерно. Типа такого. Или может у кого есть опыт заказа готового распила?

7299622m.jpg

Изменено пользователем Lazarevka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, где купить или заказать стол со столешницей из искусственного камня, простой, но на 6-8 чел, примерно. Типа такого. Или может у кого есть опыт заказа готового распила?

7299622m.jpg

На революционной 2 есть много фирм по распилу и сборке мебели. В частности кдм известная. Попробуйте туда обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...