Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mamaka

Помогите пожалуйста.

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, волгоградцы! Я верю, что среди Вас есть отзывчивые, понимающие люди, которые не пройдут мимо чужой беды! Сегодня ночью у молодой семьи сгорел полностью дом, по адресу Дзержинский район улица Севастопольская 31. Они хотят жить, жить счастливой жизнью, подарите им шанс построить свою жизнь заново. Помогите чем можете, нужно буквально все: стройматериалы, игрушки., посуда, мебель,сантехника,техника и тд. Даже самая малая помощь спасет трех замечательных людей, на долю которых выпало такое страшное испытание!!!Контакты: Сергей 89275273335, Светлана 89270632750. Прошу Вас распространите информацию по друзьям и знакомым. Я верю, что Ваши сердца и души не очерствели!

Это не развод, адрес написан можете поехать и посмотреть.И если кто знает куда можно обратиться за соц.помощью для восстановления дома,пожалуйста напишите.Семья с 4х летним ребенком и еще ждут прибавления,остались без жилья.

Изменено пользователем mamaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaka, кем Вы приходитесь этой семье?

реквизиты пока уберу, т.к. нужно обоснование на что собирать и более-менее определенную сумму. При наличии желания - можете в личку по запросу давать.

Мне нужно согласие от кого-нибудь из родителей на ведение темы. Письменно, в свободной форме.

Кто будет вести тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamaka, кем Вы приходитесь этой семье?

реквизиты пока уберу, т.к. нужно обоснование на что собирать и более-менее определенную сумму. При наличии желания - можете в личку по запросу давать.

Мне нужно согласие от кого-нибудь из родителей на ведение темы. Письменно, в свободной форме.

Кто будет вести тему?

Хорошо.Там указаны их номера телефонов,кто захочет может лично у них взять реквизиты.Или кину в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamaka, кем Вы приходитесь этой семье?

реквизиты пока уберу, т.к. нужно обоснование на что собирать и более-менее определенную сумму. При наличии желания - можете в личку по запросу давать.

Мне нужно согласие от кого-нибудь из родителей на ведение темы. Письменно, в свободной форме.

Кто будет вести тему?

Я друг семьи,и я веду тему.так у них теперь нет компьютера.Без реквизитов тоже нужно согласие?А справки собрать не надо?Им сейчас не до этого.там есть адрес,номер телефона,можете съездить проверить,позвонить.а еще они сейчас разгребают дом.А она в положении,на 5м месяце.От помощи бы неотказались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я друг семьи,и я веду тему.так у них теперь нет компьютера.Без реквизитов тоже нужно согласие?А справки собрать не надо?Им сейчас не до этого.там есть адрес,номер телефона,можете съездить проверить,позвонить.а еще они сейчас разгребают дом.А она в положении,на 5м месяце.От помощи бы неотказались...

mamaka, хорошо, что есть такие друзья как ты у них.

Ты только не обижайся, на форуме есть правила, которые надо соблюдать.

Про письменное согласие - не блажь, так как выкладывать личные данные просто так - никто не имеет права. Ты выложила, а претензии могут возникнуть к администрации сайта. Понимаешь, что это важно?

Написать в свободной форме может любой ( папа, например), фотки с паспортом в руках и что там ещё необходимо по правилам: а ты их скинешь сама модераторам на почту.

Почитай правила раздела, там всё подробно прописано ( у тебя ведь есть время). И помощь будет более действенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где они сейчас находятся?где пока жить будут? куда,например, вещи собирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет самого необходимого: детской одежды на мальчика рост 104-110 см.

 

могу собрать пакет вещей на мальчика, кто то сможет забрать с ворошиловского?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже есть возможность отдать одежду на мальчика, есть также и мужские и женские вещи нужного размера. было бы неплохо, если бы они сами подъехали и взяли что нужно. могу также помочь вареньем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaka, в тему надо будет писать перечень необходимых вещей, и вычеркивать что уже отдали. Лучше всего упорядочить, а то я представляю, что сейчас станут много зимнего отдавать. а на носу лето - и им так не в чем и будет ходить, и хранить зимнее тоже негде.

 

Обычно в первом посте мы пишгем список срочного нужного, а ниже уже второстепенного

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже могу собрать немного вещей на маму и мальчика. но что конкретно нужно? согласна с Nata, нужен список необходимого. а то получится 15 курток и ни одной шапки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связалась со Светланой. Она согласна на ведение темы.

Дарья, ведите тему. Узнайте полно ростовку ребенка, взрослых, что нужно, а что уде передали. Кого ждут родители, кто родится? Малышковые вещи тоже же нужны будут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где они сейчас находятся?где пока жить будут? куда,например, вещи собирать?

Они живут сейчас на этой же улице у Светиного брата.И будут там жить пока невосстановят дом.Вещи отвожу туда же,а вот мебель какую отдают и технику будем пока возить к нам в гараж.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу собрать пакет вещей на мальчика, кто то сможет забрать с ворошиловского?

Напишите мне номер в личку.Мы заберем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже есть возможность отдать одежду на мальчика, есть также и мужские и женские вещи нужного размера. было бы неплохо, если бы они сами подъехали и взяли что нужно. могу также помочь вареньем.

Вы тогда номер тоже свой напишите.я им передам.Они свяжутся сами с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamaka, пожалуйста, узнайте -- КОГО ждут? и туда попозже мы насобираем приданное-памперы-одёжки приличные и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamaka, в тему надо будет писать перечень необходимых вещей, и вычеркивать что уже отдали. Лучше всего упорядочить, а то я представляю, что сейчас станут много зимнего отдавать. а на носу лето - и им так не в чем и будет ходить, и хранить зимнее тоже негде.

 

Обычно в первом посте мы пишгем список срочного нужного, а ниже уже второстепенного

Хорошо,я попрошу Свету составить список.Просто она пока не успевает даже все разобрать.Точно могу сказать что нужны стройматериалы,мебель и бытовая техника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже могу собрать немного вещей на маму и мальчика. но что конкретно нужно? согласна с Nata, нужен список необходимого. а то получится 15 курток и ни одной шапки...

Все что им не понадобится они отдадут в благотворительные фонды.Она обязательно составит список.Просто сгорело все.поэтому не было смысла в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamaka, пожалуйста, узнайте -- КОГО ждут? и туда попозже мы насобираем приданное-памперы-одёжки приличные и пр.

Она УЗИ делала на маленьком сроке,говорили мальчик. как раз должна была в пятницу пойти на второе,а ребенок заболел.теперь она как сделает, я скажу точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела фото после пожара (( там ре с льно все сгтрело (((..

Кто-то на работе орумной доске объяв , вроде, остатки стройматериалов после ремонта дешевле отдавал. Найду - кину ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=193578 вот тут. Небесплатно, конечно, но дешевле, и на Спартановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Связалась со Светланой. Она согласна на ведение темы.

Дарья, ведите тему. Узнайте полно ростовку ребенка, взрослых, что нужно, а что уде передали. Кого ждут родители, кто родится? Малышковые вещи тоже же нужны будут.

Да она мне сегодня говорила что Вы звонили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она УЗИ делала на маленьком сроке,говорили мальчик. как раз должна была в пятницу пойти на второе,а ребенок заболел.теперь она как сделает, я скажу точно.

 

 

да, собственно, навыбираем унисекс! чего там))) желто-бело-зелёное)))

всем миром поможем! на выхах всё переберу -- оставляла лялечковое и пелёночки, всё отдам! пусть родители за кнопочкины наряды не переживают -- ТОЧНО нарядим, пусть носит спокойно, нельзя переживать!

передавайте наши слова поддержки и сочувствия! ужасная беда, но СЛАВА ГОСПОДУ -- люди не пострадали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела фото после пожара (( там ре с льно все сгтрело (((..

Кто-то на работе орумной доске объяв , вроде, остатки стройматериалов после ремонта дешевле отдавал. Найду - кину ссылку.

Было бы очень хорошо.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, собственно, навыбираем унисекс! чего там))) желто-бело-зелёное)))

всем миром поможем! на выхах всё переберу -- оставляла лялечковое и пелёночки, всё отдам! пусть родители за кнопочкины наряды не переживают -- ТОЧНО нарядим, пусть носит спокойно, нельзя переживать!

передавайте наши слова поддержки и сочувствия! ужасная беда, но СЛАВА ГОСПОДУ -- люди не пострадали!

Спасибо огромное за поддержку.Я все передаю!!Что -то на словах.Ваши слова скопировала и кинула ей сообщением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уже писала. Чтоб не потерялось и не пропустилость, процитирую.

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=193578 вот тут. Небесплатно, конечно, но дешевле, и на Спартановке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, вот вопрос назрел: в нуждах посуда-мебель-бытовая техника. а куда это все привозить, раз дом сгорел? я бы отдала кровать хорошую двухспальную с почти новым матрасом, например: но куда? может все же список первой необходимости составить, а остальное когда будет дом восстановлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из мелкогабаритных вещей у меня имеется: немного одежды для беременной заданного размера, обувь подберу тоже на весну-лето, есть для малыша будущего одежка, игрушки, ванночка, круг для купания, постельное белье, есть немного посуды, только я сама не мобильная, муж в отъезде будет в ближайшее время, если бы кто приехал забрал? спартановка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы можем отдать телевизор)))) тоже спартановка! попутно и у нас заберёт кто????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к телику отдадим двд,но либо нужно прикупить к нему пульт(муж нигде купить не может,не нашёл), либо он крутит с начала(то есть без пульта не заходит в меню! ставишь диск и он от начала диска показывает всё подряд сплошником! если найдёте пульт-вообще сказка!

просто ребёнок сможет мультяхи смотреть,пока родители домом будут заниматься!книжки какие ребёнку нужны,пазлы?думаю,да!

есть кто заберёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а может можно на карту как-то перечислять деньги? Кто может, понемногу так и поможем. Как говорится, с миру по нитке - голому рубаха. А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а может можно на карту как-то перечислять деньги? Кто может, понемногу так и поможем. Как говорится, с миру по нитке - голому рубаха. А?

у ТС возьмите реквизиты :) я по правилам пока не могу разместить. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горе страшное! я сама пережила 2 пожара-знаю каково это! Итак, у меня есть одежда 44-46 на маму и обувка 37-38, на папу одни джинсы есть 50р-р, чуть позже 3-4 рубашки найду. также косметики могу маме передать немного. теперь главный вопрос: КТО заберет у меня все это из Советского района?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,пока с одеждой,обувью приостановим сбор.Мы в пятницу будем разбирать пакеты,т.к. ничего еще не смотрели.И составим список.

Необходимо сейчас:

Стройматериалы

сантехника

мебель

бытовая техника

предметы обихода

кухонная утварь

Может кто-то делал ремонт или строил дом и осталось.Даже мешок цемента станет огромной помощью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горе страшное! я сама пережила 2 пожара-знаю каково это! Итак, у меня есть одежда 44-46 на маму и обувка 37-38, на папу одни джинсы есть 50р-р, чуть позже 3-4 рубашки найду. также косметики могу маме передать немного. теперь главный вопрос: КТО заберет у меня все это из Советского района?

пишите номер,заберем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а может можно на карту как-то перечислять деньги? Кто может, понемногу так и поможем. Как говорится, с миру по нитке - голому рубаха. А?

Кому нужны реквизиты,пишите в личку.Я кину номер карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пишите номер,заберем.

 

 

8-961-090-0590 когда будете в наших краях-чтобы мне приготовиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки, вот вопрос назрел: в нуждах посуда-мебель-бытовая техника. а куда это все привозить, раз дом сгорел? я бы отдала кровать хорошую двухспальную с почти новым матрасом, например: но куда? может все же список первой необходимости составить, а остальное когда будет дом восстановлен?

Пока мы договорились будем в гараж увозить.Просто кто отдает не все могут держать у себя мебель месяц,два...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8-961-090-0590 когда будете в наших краях-чтобы мне приготовиться?

Вас как зовут?Я передам Светлане (девушка помогает тоже собирать) ваш номер,она вам за день наберет.Думаю завтра позвонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...