Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Праздник к 1 июня "Мульти-Радуга"

Рекомендованные сообщения

Девочки, мне никак фотоаппарат не поднимут, а сама пока даже шевелиться не могу )))) И жду фото от трех фотографов классных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmnayaKrasavica, Юлечка, очень рада была вас увидеть! )) спасибо за теплые отзывы и фотографии!

взаимно, дорогая! чуть позже выложу все, что наснимала на празднике... ракурсы не очень, но посмотреть можно...

 

и небольшой "дегтярный" постскриптум... к организаторам не имеет никакого отношения! но на эту тему я бухтела, бухтю, и бухтеть буду... ибо жесть...

убило присутствие на детской площадке МАМ с сигаретами и пивом!!! рядом играли дети, шел праздник... даже папы выходили покурить за пределы площадки, прятались по кустам (кстати, со вчерашнего дня вступил в силу закон с репрессиями к курильщикам, а закон о запрете распития спиртного в общественных местах давным давно действует)... а несколько мадамов сидели на детских лавочках аки в кафешке, и на мой вежливый (честно, веливый!) вопрос "не смущает ли вас, что вы на детской площадке" хором ответили "нет"... в дискуссию я вступать не стала... потому как бесполезно... но простите за пафос, СТЫД и ПОЗОР!

 

Свет, прости... но вдруг кого-то все же заставит задуматься...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Следующий праздник 10-й юбилейный фестиваль "День влюбленных по-русски" со всеми вытекающими! )))

я прям боялась спрашивать ))) когда?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже очень понравилось)Особенно Маша такая заводная))За качели тоже огромное спасибо,правда под конец их размотали и Мирохе чуть полбу не дали,на сантиметр выше просвистели.Надо,наверное,красным скотчем обматывать и череп приклеивать,как на электрощитах(А за праздник ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!Мы были с утра на набережной-совсем не понравилось,вот бы тебя Света и в мэры к нам)Жду фотоотчеты с праздника)

5315361_m.jpg5315385_m.jpg5315411_m.jpg 5315412_m.jpg 5315413_m.jpg 5315415_m.jpg 5315416_m.jpg 5315417_m.jpg 5315418_m.jpg 5315419_m.jpg 5315420_m.jpg 5315421_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И от нас большое спасибо за праздник! Идея с лабиринтами и раскрасками вообще улёт - дети были в восторге! )) Моя трёхлетка вообще-то не очень любит рисовать (неусидчивая), но над раскраской лабиринта она минут сорок корпела. Теперь спрашивает, когда ещё пойдём на этот праздник! ))

 

IMG37311.J_5009418_12373119.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и небольшой "дегтярный" постскриптум... к организаторам не имеет никакого отношения! но на эту тему я бухтела, бухтю, и бухтеть буду... ибо жесть...

убило присутствие на детской площадке МАМ с сигаретами и пивом!!! рядом играли дети, шел праздник... даже папы выходили покурить за пределы площадки, прятались по кустам (кстати, со вчерашнего дня вступил в силу закон с репрессиями к курильщикам, а закон о запрете распития спиртного в общественных местах давным давно действует)... а несколько мадамов сидели на детских лавочках аки в кафешке, и на мой вежливый (честно, веливый!) вопрос "не смущает ли вас, что вы на детской площадке" хором ответили "нет"... в дискуссию я вступать не стала... потому как бесполезно... но простите за пафос, СТЫД и ПОЗОР!

 

Свет, прости... но вдруг кого-то все же заставит задуматься...

+1 Одна чета родителей тоже "убила" свои видом, то что они были изрядно "хороше" - это их дело, но как они себя вели((((( мрак. Мадам расталкивала деток, которые смотрели выступления, чтобы снять видео на телефон, но т.к. у нее тряслись руки и ее штормило - видео получалось "суперское". Господи, это же детский праздник, ну зачем себя так вести...

Света тебе, аниматорам, волонтерам, ведущим еще раз большое спасибо!!! Сегодня утром сын сказал, что ему лунтик приснился)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UmnayaKrasavica, ksen'ka, это вечная боль моя! Я каждый вечер, как дружинник на работу, выхожу и гоняю. У ТОСа нет средств на то, чтоб был штатный охранник (( К сожалению, среди наших жителей даже такие были, два года мы с ними боролись и вот только в этом году вижу, что пьют пиво под окошками дома (они ж детей погулять привели!).

Для меня очень ценно то, что ты это сказала, потому как я нанимаю казаков для охраны порядка на каждый праздник, и проконтролировать особо их работу не могу. Теперь буду обязательно требовать с них!

А вообще жуть берет - сколько сейчас таких вот "родителей", и как они "воспитывают" своих детей ((((

 

Тигра_в_тапках, Наташа, я Мирона в образе не узнала даже, представляешь? )) Хотя внимание на него сразу обратила )))

 

Тинк@, классно! ))) Такая сосредоточенная! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже вчера были на празднике! Все понравилось, большое спасибо за такой огромный труд и бесконечную любовь к детям! :happy_family:

 

Моя дочь кинулась к Лунтику на сцену, обнимала его, целовала в животик! Сказала, помнишь, Лунтик, ты приходил ко мне на день рожденье?Ксюша,Кулёма, ждем вас в ноябре :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, спасибо, что верите в нас и приходите с детками! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотографии! )) Автор Сергей Васильевич Красавин.

 

Фотографии в альбоме «Мультирадуга 1 июня 2014» Дмитрия Селезнева на Яндекс.Фотках

 

0_afa01_88c39adc_L.jpg

 

[more]

0_afa0e_a401b734_L.jpg

 

0_afa27_35628343_L.jpg

 

0_afa2b_1705d254_L.jpg

 

0_afa25_a71f4f92_L.jpg

 

0_afa34_cacfc271_L.jpg

 

0_afa3f_37a2abcf_L.jpg

 

0_afa50_944ccb64_L.jpg

 

0_afa33_b708e1c8_L.jpg

 

0_afa41_6393d68e_L.jpg

 

0_afa5c_e7685850_L.jpg

 

0_afa66_1e374a34_L.jpg

 

0_afa71_1feca6d4_L.jpg

 

0_afa76_43e5fb5c_L.jpg

 

0_afaa4_7089b2f0_L.jpg

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за очередной праздник) Нам все понравилось - танцы, флеш-моб, аниматоры. Кстати, пришли подготовленные к мошке, а ее и не было. Порадовало)))

Видно, что к праздникам подходите серьезно, ведь главные зрители - дети. Дочку вчера спросили, куда ездила. А она ответила - во двор, где Масленницу сжигали)

Ждем еще приглашений на праздники, с удовольствием придем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VeroNik@, отлично, спасибо! )))

 

 

Девочки, очень много фотографий от Владимира Юдина

 

Фотографии в альбоме «Мультирудуга 1 июня 2014» Дмитрия Селезнева на Яндекс.Фотках

 

0_afad3_4244925_L.jpg

 

[more]

0_afae7_dc327c3a_L.jpg

 

0_afaf1_c4379b50_L.jpg

 

0_afb9b_9e4a6b7c_L.jpg

 

0_afbb8_5e89bf5b_L.jpg

 

0_afc04_7e960822_L.jpg

 

0_afc11_163a89d_L.jpg

 

0_afc94_fae8c802_L.jpg

 

 

 

Очень медленно заливаются фотографии, а их очень много! )) Так что попозже если зайдете, будет еще больше!

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, огромное спасибо за праздник! Дети в восторге от сказочных героев и лабиринта! Обеих, не больших любительниц рисовать, с трудом удалось оторвать от разукрашивания. Поняла, их тянет на масштабные полотна.

Старшая всю дорогу пытала, когда будет ли день Нептуна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
valyushka, )))))) Будет обязательно в последнее воскресенье июля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за чудесный праздник!!!

Нашему восторгу нет предела!!!

:misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наше видео о празднике

 

И невероятно красивые фотографии от Артема Артемьева http://банда.org/multi-raduga-ploshhadka-s...fotografii.html - площадка с лабиринтом

Общие фотографии с праздника http://банда.org/multi-raduga-tos-dobryj-dom-fotografii.html

 

Точно видела несколько наших деток ))

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотографии! )) Автор Сергей Васильевич Красавин.

 

Фотографии в альбоме «Мультирадуга 1 июня 2014» Дмитрия Селезнева на Яндекс.Фотках

 

0_afa01_88c39adc_L.jpg

 

[more]

0_afa0e_a401b734_L.jpg

 

0_afa27_35628343_L.jpg

 

0_afa2b_1705d254_L.jpg

 

0_afa25_a71f4f92_L.jpg

 

0_afa34_cacfc271_L.jpg

 

0_afa3f_37a2abcf_L.jpg

 

0_afa50_944ccb64_L.jpg

 

0_afa33_b708e1c8_L.jpg

 

0_afa41_6393d68e_L.jpg

 

0_afa5c_e7685850_L.jpg

 

0_afa66_1e374a34_L.jpg

 

0_afa71_1feca6d4_L.jpg

 

0_afa76_43e5fb5c_L.jpg

 

0_afaa4_7089b2f0_L.jpg

ой смотрю и мой сын попал в кадр на фото №7 справа от ведущего в красном батнике и джинсовых шортах и на фото №11 обнимает Мишку слевой стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...