Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
knopka_1

День Всех Влюбленных

Рекомендованные сообщения

Тема для тех, кто собирается отмечать этот праздник. Предлагаю обсудить идеи празднования, т.к. мне и самой хочется придумать что-нибудь оригинальное, а не простое дарение подарка типа "С праздником тебя, любимый!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

knopka_1, Ань, а муж у тебя романтичная натура? Мой вот, совсем нет sad.gif И все его эти рюши-финтифлюши не вставляют вообще. Испробовано 1500 раз. cry.gif

Но, может быть, в этом году, учитывая, частоту нашего общения в приватной обстановке, без Полли, у нас выйдет что-нибудь а-ля красиво....?

Вообщем, я ЗА обсуждения!!!!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляете я забыла какого числа этот праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nataliya, а мой романтичный только, когда я все подготовлю и так на все праздники wacko.gif Хотя с готовкой на ДРы помогает.

И как раз сегодня я купила обалденно красивые валентинки. Подарю и мужу и сыночкам biggrin.gif А вообще, идеи как отпраздновать с удовольствием обсудила бы smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (MarinaK)
мой романтичный только, когда я все подготовлю

Знаешь, а я вот подумала, что у нас - наоборот. Домашнее хозяйство, включающее в себя организацию застолья, обычно на мне. Я же в нашей семье и тамада, и пиарщик, и массовик-затейник. А вот наиболее удачные и яркие воспоминания у меня как раз от редких праздников, организованных мужем. Причем смена обстановки тоже имеет большое значение. Меня так уже достали посиделки на кухне и в зале перед телевизором (я его не смотрю, а мужа не оттащишь), что даже самая изысканная вечеринка или романтик на своей территории не тронут струн моей души dry.gif . Значит, нужно искать для себя варианты вне дома.

О, хоть определилась! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажу, что мой муж особый романтик в этот день. Но мне просто нравится этот праздник! Родным сестрам стараюсь подарить что-то оригинальное, не обязательно дорогое. Из последнего - это были трусики в сердечках).

Мальчишкам своим покупаю открытки, пеку тортик в форме сердечка, даже форма для выпечки "сердечная" есть.

Очень люблю магазин Красный куб за то, что он вдохновляет. Года 2 назад вдохновилась перед Днём влюбленных, пришла домой, распорола подушку старую, кусочки ткани нашла и вот что сваяла. Любуйтесь!

25239f91a547t.jpg

Так что скоро будем квартиру украшать снова, как на Новый год).

Кстати, до конца января в Красном кубе скидки - и замечательные сердечки-закладки на палочке из ткани стоят 30-40 рублей. Поспешите, обычно цена их около 100 руб.

Изменено пользователем ГражданкаЛошадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГражданкаЛошадка, прекрасное творение! А вот мне медведь в свое время на руки наступил cool.gif - ничего я не пеку (хотя, можно и попробовать), не шью и не вышиваю. Но готовлю неплохо, люблю эксперементировать, красиво оформлять блюда (так и хочется продолжить - без ж/п, дети не помеха biggrin.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарок видела обалденный! Ннужный настрой задаст! У МаринаК вязаный мужик с очень будоражищими достоинствами и мужу приятна такая лесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как-то не воспринимаю этот праздник, какой-то он буржуазный. biggrin.gif Святой Валентин, он же не наш святой, так лишний раз если только праздник себе устроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подущки просто супер Где только силы и время берете.

У меня в душе что- то тоже шевельнулось такие сделать

Но тут же подумалось я буду карпеть а ему это на один взгляд типа "Да молодец Красота"

может лучше силы на др оставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nataliya, Наталь, вот и надо развивать в себе то, чем богата!) Я вот например певица плохая)))

Добавлено (27.01.2009, 16:32)

---------------------------------------------

Svetik,

Quote (Svetik)
Святой Валентин, он же не наш святой, так лишний раз если только праздник себе устроить

Светланк, именно так и я воспринимаю этот праздник!) Типа - опять нет повода не выпить!)

Добавлено (27.01.2009, 16:33)

---------------------------------------------

zakaz, Люда, тебя заклинило?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не меня это интернет чего глючит

Не у всех же выделенки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГражданкаЛошадка, красота! Здорово получилось! А красный куб я сама обожаю. Очень хорошее собрание идей для творческой реализации.

Наташ, ну так ты не одна. Меня тоже не очень то вдохновляют посиделки дома за столом. Их и на другие праздники достаточно. Поэтому я своего ненаглядного везде таскаю: и в кафе посидеть, и в театры, и в бильярд, боулинг поиграть. Он любит это дело и благо не сопротивляется. Изредка даже инициативу проявляет куда-нибудь сходить. На День влюбленных я однозначно не буду готовить, а пойдем на романтический ужин куда-нибудь, потом домой для продолжения cool.gif Детей сдадим бабушке. Все упрощается тем, что 14 - это суббота в этом году!

Кстати, у кого есть идеи куда пойти на романтический ужин? Главное, чтобы обстановка уютная была и кормили неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (zakaz)
У меня в душе что- то тоже шевельнулось такие сделать

Но тут же подумалось я буду карпеть а ему это на один взгляд типа "Да молодец Красота"

может лучше силы на др оставить

А попробуй жить порывами) Захотелось - сделала)) Удовольствие непередаваемое!) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (zakaz)
У МаринаК вязаный мужик с очень будоражищими достоинствами и мужу приятна такая лесть.

ну вот, пришла Люда и все секреты сразу рассказала biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarinaK, Марин, бронируй места заранее, мой тебе совет - обычно никуда не втиснуться!)

У нас не с кем оставить детей...а сидеть и делать вид, что праздник не для меня - скучно...сама же себя накажу этим) Поэтому будем дома праздновать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarinaK, извини а это был секрет?

Добавлено (27.01.2009, 16:43)

---------------------------------------------

В том то и дело у меня такие порымы каждый день ему уже надоело наверное. А "удовольствие" получается мне. ГражданкаЛошадка, а что твой мужчина на красоту сказал эту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zakaz, MarinaK, всё) поздняк метаться) thumb.gif пароли-явки рассекречены) Теперь фотку этого чуда грузите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ГражданкаЛошадка)
Светланк, именно так и я воспринимаю этот праздник!) Типа - опять нет повода не выпить!)

ну насмешила lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (zakaz)
MarinaK, извини а это был секрет?
да это я шутю biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (zakaz)
а что твой мужчина на красоту сказал эту?

"Давай свой красный куб откроем!" Будем шить и продавать)). Вот он - рационализатор!) gentleman.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГражданкаЛошадка, фотку покажу, только может лучше не здесь, а в темке про игрушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалейте Марину, она что теперь до 14 все ночи будет заказы вязать????? А 14 спатьотсыпаться да!

Не надо выкладывать фотку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ГражданкаЛошадка)
Теперь фотку этого чуда грузите

Да, давайте дяденьку в народ! wow.gif wow.gif wow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ГражданкаЛошадка)
Давай свой красный куб откроем!" Будем шить и продавать)). Вот он - рационализатор!

мой давно так сказал про вязанье, говорит, хоть на нитки заработаешь dry.gif

Добавлено (27.01.2009, 16:51)

---------------------------------------------

Ой, девочки, на что вы меня толкаете, там же фото 18+ wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты заретушируй листики приклей! Хотя тогда самая соль пропадет!

Предлагаю идею делать этих дядей по фото конкретного мужа Марина с твоими способностями к характерным игрушкам это легко получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarinaK, а ты ссылку на фото дай. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, ок wink.gif

Добавлено (27.01.2009, 17:11)

---------------------------------------------

zakaz, я не обиделась! Я пошутила про секрет! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nataliya)
Ань, а муж у тебя романтичная натура? Мой вот, совсем нет И все его эти рюши-финтифлюши не вставляют вообще. Испробовано 1500 раз.

Наташ, такая же фигня. Хотя бывают у него иногда романтические порывы (для меня обычно они очень неожиданны), но в основном на романтичное празднование его не сподвигнешь...а мне праздника чё-то хочется happy.gif Но самая соль в том, что у меня ДР на следующий день wacko.gif Вот и думаю - как бы так мужа пРоздравить, чтоб "по-скромному", но запомнилось и приятно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж тоже этот день за праздник не считает,я в принципе тоже, но все-таки открыточку покупаю,чтобы просто сделать приятно, а он находит отмазку,что т.к.я не считаю это праздником, то я тебе ничего не подарю могу только из бумаги тебе сердечко вырезать и раскрасить biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае вашему мужу что просто положено быть романтиком. Чтоб вечер и ночь святого валентина перешла в Утро дня рождения с кофе розой и завтраком в постель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zakaz, ваши бы слова да Богу в уши biggrin.gif . Ну на ДР-то он всегда и розы и еще чего-нить приятное подарит, а вот 14-го...хотя в начале совместной жизни он умел и этот праздник романтично провести и цветами заваливал. А теперь, наверно, мы экономить семейный бюджет стали - зачем 2 дня подряд покупать цветы и подарки - ДР типа важнее, на него всё и дарим, остальное и так сойдет sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (knopka_1)
Но самая соль в том, что у меня ДР на следующий день

А у меня ДР 7-го марта! Вы понимаете, о чем я? wink.gif

Quote (knopka_1)
зачем 2 дня подряд покупать цветы и подарки - ДР типа важнее, на него всё и дарим, остальное и так сойдет

Коллега! Ань, предлагаю как-нибудь это поподробней обсудить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarinaK, такой дядя прикольный! А у него голова крутится или на спине...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой-ё-ёй! Как реалистично!!!! surprised.gif Мой бы заценил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, нет, голова у него как и положено спереди, а сзади там еще и аппетитная попка имеется tongue.gif А если тебя волосы смутили, так это борода такая шикарная у него wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...