Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
knopka_1

День Всех Влюбленных

Рекомендованные сообщения

Ёлка, Алёна, у тебя великолепные идеи!

Могу еще подкинуть... говорите только направление ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алена, спасибо! Там в начале темки ты писала про подушечки-хотела посмотреть-прошла по ссылке, у меня просто радикал открылся, фоток не было. Интересно очень! Я вообще всякие такие самодельные штучки люблю...

А у меня у братика родненького день рождения 14 февраля! Повезло его жене-можно один подарок дарить... very_funny.gif

Я поправила ссылку на фотку на 1 странице - можешь глянуть). Уже 3 дня как украшена квартира сердцами разных калибров. Только ощущение, что всё я это делаю исключительно для себя))) Мужчины мои к таким штучкам спокойны)) Зато я колоссальное удовольствие от "украшательств" получаю)

Брата не Валентином зовут?)

 

Могу еще подкинуть... говорите только направление girl_wink.gif

декор во всех проявлениях! от квартиры, до сервировки!

 

 

Изменено пользователем ГражданкаЛошадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
декор во всех проявлениях! от квартиры, до сервировки!

Самое простое :)

1c409f200f60t.jpg

Идея этой гирлянды проста, нам нужны старые журналы с картинками и трафарет, в данном случае сердечко. Вырезаем побольше заготовок и соединяем между собой.

 

Используйте эту креативную идею в качестве основы для своих забавных/милых/романтичных и прочих расчудесных гирлянд.

 

Что понадобится?

журналы

ножницы

иголка с ниткой или швейная машинка

 

Как это делается?

Вырезаем сердечки или любые другие фигурки из журналов.

Соединяем между собой, прострачив на швейной машинке или иголкой с ниткой вручную.

 

d04c644a7262t.jpg

Взято здесь :)

 

А здесь вообще волшебный сайт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное человеческое спасибо всем за идеи!!!

Блин,я тоже хочу что-нить придумать.

Чешу репу.

Как придумаю-напишу!!!

А так вобще у нас 13 февраля будет первая годовщина свальбы. Ситцевая,если не ошибаюсь. Надо мужу какие-нить труселя купить что-ли...Ситцевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала романтический вечер. Вымостила (если это так можно назвать) лепестками роз дорожку от коридора до комнаты, по бокам этой дорожки поставила свечки (брала гелиевые маленькие), посредине комнаты опять-таки свечками выложила огромное сердце, внутри него - поставила столик маленький журнальный, на котором красовался ужин. Единственное - нужно было успеть зажечь очень много свечей, пока муж поднимался домой (я заранее караулила возле окна). Муж был в диком восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что можно еще подарить?... сделать своими руками. что-нить не дорогое, но милое сердцу. Романтический вечер - это само собой, а что еще? Я в прошлом году делала набор "Сертификат желаний" На листочке оформлено 14 желаний, подходящие ему... Что бы еще такое придумать... Делитесь мыслями

19802fa16d71t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где вы брали такие сертификаты? На самодельные не похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где вы брали такие сертификаты? На самодельные не похожи.

У меня коллега по работе брала их в секс-шопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я подарю мужу Оскар с надписью "За главную роль в моей жизни" :dance_2:

Oskar.jpg

Но перед этим я куплю билеты на какой-нибудь интересный фильм и после фильма сделаю ему такой подарок ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где вы брали такие сертификаты? На самодельные не похожи.

Я их сама и делала. В фотошопе. Наоборот то, что они своими руками, даже как-то приятней, мне кажется. И индивидуально для него, а не просто обычные стандартные фразы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааааа не знаю, что дарить, ни на 14 ни на 23 :hysteric: :hysteric: :hysteric: да и романтический вечер не знаю какой сделать, все как-то уже было, хочется д че-нить оригинальное. Еще и сынуля не даст нормально поромантичничать :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уложу детей спать, накрою романтический ужин, оденусь покрасившее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я подарю мужу Оскар с надписью "За главную роль в моей жизни"

 

А где купить такой оскар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где купить такой оскар?

Присоединяюсь к вопросу. прикольно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где купить такой оскар?

может какой съедобный сделать? так еще интересней будет, порадуется и заодно и закусит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с ребятками сегодня подсуетились к понедельнику - на выходных не сделаешь - папа дома!

55a802d21209t.jpg 656594230448t.jpg

Больше всего им, конечно, понравилось измазывать ручки краской и гоняться друг за другом (один был Халком другой Песочным человеком)). С удовольствием разукрашивали и вырезали сердечки. старший помогал писать буковки! Думаю папа оценит.

Изменено пользователем Brun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я мужу заказала большучее сердце из воздушных шаров)))) То-то удивится наш папка))))

 

А мы с ребятками сегодня подсуетились к понедельнику - на выходных не сделаешь - папа дома!

55a802d21209t.jpg 656594230448t.jpg

Больше всего им, конечно, понравилось измазывать ручки краской и гоняться друг за другом (один был Халком другой Песочным человеком)). С удовольствием разукрашивали и вырезали сердечки. старший помогал писать буковки! Думаю папа оценит.

СУПЕР!))))) Стырю идейку если можно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я мужу вот какое сегодня яблоко купила d9b417c9bf19t.jpg с оскаром конечно идея вообще супер, но может на день рождения найду супругу такой, а то тут до 14-го остается 2 дня

Изменено пользователем ULA12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я мылко-валентинку заказала! :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я мылко-валентинку заказала!

 

а я свечку-валентинку решила сама сварганить :shy: :umilenie: надеюсь получится)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я свечку-валентинку решила сама сварганить :shy: :umilenie: надеюсь получится)))))

 

 

Потом фото в студию плиз, очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом фото в студию плиз, очень интересно!

 

обязательно! правда вот думаю когда этим заниматься чтобы он не видел и чтобы ребь мне дал это сделать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 февраля будет год,как он мне предложение сделал-вот думаю как отметить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а сладкие валентинки никто печь не собирается? Может рецептики или идеи по украшательству подкините!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбрала самый простой рецепт и т к у меня не было форм сердечек, то вырезала их потом, а сверху посыпала клюквой, получились красные маленькие сердечки. можно также гранатом выложить печенья-сердечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красиво смотрятся яркие красные шарики в виде сердечек. можно разбросать их по полу, а можно привязать к столу тоже хорошо. потом кстати фотографии становятся более яркие из-за шариков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С праздником влюбленных, поздравить Вас спешу, побольше улыбаться, Вас в этот день прошу. 3040f4f91a0455223c5a38371ab5ffea.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высоким чувством окрыленный,

Когда-то в давние года

Придумал кто-то день влюбленных,

Никак не ведая тогда,

Что станет этот день любимым,

Желанным праздником в году,

Что Днем святого Валентина

Его с почтеньем назовут.

Улыбки и цветы повсюду,

В любви признанья вновь и вновь...

Так пусть для всех свершится чудо -

Пусть миром правит лишь любовь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
serdechki-195.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом фото в студию плиз, очень интересно!

 

ну так вот она моя первая в жизни свечка :shy: :shy: :shy: валентинка для мужа-уродина зато от души)))3a01e94bcfc6t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так вот она моя первая в жизни свечка :shy: :shy: :shy: валентинка для мужа-уродина зато от души)))3a01e94bcfc6t.jpg

суперская! и своими руками! клааасс))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так вот она моя первая в жизни свечка :shy: :shy: :shy: валентинка для мужа-уродина зато от души)))3a01e94bcfc6t.jpg

Да классная она!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
суперская! и своими руками! клааасс))))

 

Да классная она!))))))))

 

спасибо девочки!!!! надеюсь мужу понравится моё творчество, а то он все спрашивал и спрашивал зачем я свечек обычных накупила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого еще нет романтического настроя?

 

47696b64f76b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везет Вам,а мой вообще такие подарки как мыло,свеча,печеньки,косметика не понимает (((.Ведь такие вещи есть классные а он эххх.Ему электронку,книги подавай,диски и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет а я вот мужу приготовила салатик:

783f4e37727b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет а я вот мужу приготовила салатик:

783f4e37727b.jpg

Молодец.делись рецептом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...