Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Грань будущего

Рекомендованные сообщения

Планировали попасть на "Принцессу Монако", но по времени не успели. Уж очень не хотелось идти на "стрелялку-пришельцев-убивалку" тем более в 3D, но т.к. уже настроились на кино, пришлось покупать билеты на фильм.

В начале показалась ну совсем фигня, но сюжет настолько заверченный, с хорошими спец-эффектами, даже немного с юмором, что посмотрели на одном дыхании. Так что советую.

 

Грань будущего

Edge of Tomorrow (12+)

Фантастика, боевик, США, 2014 , 113 мин.

Грандиозные события фильма разворачиваются в недалеком будущем, когда раса инопланетян совершает безжалостное нападение на Землю, стерев в пыль крупные города и уничтожив миллионы жизней. Никакая армия в мире не может противостоять им. Майор Уильям Кейдж (Круз) — офицер, ни разу не бывавший на поле битвы, пока его неожиданно не бросили в самую гущу боя, фактически обрекая на смерть. Через считанные минуты Кейджа убивают, но случается невозможное — он попадает во временную петлю, заставляющую его раз за разом идти в один и тот же бой, сражаться и умирать… снова и снова. Но с каждым возвращением Кейдж становится все более умелым в битве с противниками, сражаясь бок о бок с бойцом спецназа Ритой Вратаски (Блант). Рита и Кейдж дают бой пришельцам, и каждое повторяющееся сражение приближает их к разгадке того, как победить врага.

 

Режиссёр: Даг Лайман

В ролях: Том Круз, Эмили Блант, Лара Пулвер, Джереми Пивен, Билл Пэкстон, Джонас Армстронг, Шарлотта Райли, Марианн Жан-Батист, Мадлен Манток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы целенаправленно на него сходили. Очень понравился, Том Круз как всегда молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже понравился! Вообще День сурка один из моих любимых фильмов! А Грань будущего ну очень мне его напомнил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился! Хотя это был компромисс между предпочтением мужа и моим, сама бы не пошла))) Посмотрела на одном дыхании, и даже хочется увидеть продолжение))) Актеры красивые, спецэффекты замечательные, сюжет захватывает... Рекомендую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Грань будущего ну очень мне его напомнил)

а я про фильм "Господин Никто" сразу же вспомнила.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда приятно удивил, сюжет оказался неплохой, общее впечатления от фильма положительное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я сегодня посмотрела. Очень понравился! Люблю всякие фишки с перемещением во времени )))

10 баллов из 10!

Спойлер!!!
P.S. Хотя, по моему мнению, хеппи энд можно было и не делать. Закончили бы чуть раньше, когда все умерли. Грустно, зато правдоподобнее ))
Изменено пользователем Петелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный фильм, очень понравился. Обожаю фантастику, смотрю постоянно и пересматриваю по несколько раз многие фильмы :)

Хороший сайт с фантастикой онлайн вот нашла САЙТ Может еще кто-нибудь подскажет хороший сайтик с фантастикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...