Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
солнышко-82

Многодетной семье с 10 НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ детьми нужна помощь!

Рекомендованные сообщения

Если они еще живут на лавровой, то могу помочь что-то передать, т.к сама живу на следующей остановке. Муж работает на красном октябре ост. 39я гвардейская, может что-нибудь забрать. Нашла у себя много новых вещей на детей и на взрослых в хорошем состоянии.

Мой тел. 890три37два227семь

Изменено пользователем mariika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если они еще живут на лавровой, то могу помочь что-то передать, т.к сама живу на следующей остановке. Муж работает на красном октябре ост. 39я гвардейская, может что-нибудь забрать. Нашла у себя много новых вещей на детей и на взрослых в хорошем состоянии.

Мой тел. 890три37два227семь

Мария, спасибо!!! Подождем, девочки отпишутся живут еще там или нет и тогда, если не сложно,стукните в личку, как передать вашему мужу вещи. Мы как раз на красном живем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мария, спасибо!!! Подождем, девочки отпишутся живут еще там или нет и тогда, если не сложно,стукните в личку, как передать вашему мужу вещи. Мы как раз на красном живем!

Место жительства не изменилось. Живут там же, в закреплённом сообщении адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушечка-душечка, привет, красотка. все-таки придется ко мне заехать тебе)))) нашла пуховик зимний на девочку рост 140см, черный, и отдам пуховик на девочку лет 7-8, цвет фиолетовый, если найду-куртку положу на 10-11 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дубленка мужская, с кем мне состыковаться, я на Красном, на хользунова живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушечка-душечка, привет, красотка. все-таки придется ко мне заехать тебе)))) нашла пуховик зимний на девочку рост 140см, черный, и отдам пуховик на девочку лет 7-8, цвет фиолетовый, если найду-куртку положу на 10-11 лет

ОК, Катюш! На выходных поеду к ним, до этого заберу у тебя вещички. Спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, я Написала бемоль, , может успеет до твоего приезда занести мне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы только через чур короткие юбки и брюки на девочек не передавайте - семья верующая, девушки и девочки брюк-джинс не носят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леди-Босс, бемоль, Мишель, спасибо девочки, за собранные вами вещи. Сегодня всё отвезла. Теперь не замёрзнут ребята. Разговаривала с родителями многолетнего семейства, передают всем огромную благодарность и самые добрые пожелания. Осталось одеть только 17 летнего паренька, юное дарование учится в музыкальном училище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушечка-душечка, ну думаю на днях что-нибудь придумаю для юного музыканта. Может. это второй Дима Билан??)))) нельзя дать ему зарыть свой талант в землю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТЧИТЫВАЮСЬ.

Я не совсем знаю правила, :shy: может надо было передать вещи тому кто занимается этой семьёй.

Но я отвезла сегодня вещи, которые мне передала Яна и собрала одежду детскую, раскраски и пару кукол.

Я позвонила Ане и подвезла ей к дому, спросила что надо кроме вещей.

Сказала, что будет благодарна за манеж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушечка-душечка, звезда моя, придется тебе еще раз ко мне ехать! и желательно срочно! стоят 6 пакетов для 3-х семей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушечка-душечка, звезда моя, придется тебе еще раз ко мне ехать! и желательно срочно! стоят 6 пакетов для 3-х семей!!!!

Легко!!!

В субботу заеду)

Изменено пользователем Марфушечка-душечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Помогите многодетной семье.

13 детей(все свои) в июле ждут 14. Семья хорошая благополучная, но, в связи с событиями в Украине, были вынужденны все бросили....Семья остановилась временно у родственников (а у них своих 8 детей).14 МАЛЫШ родился..все хорошо..старшие учатся кто в универе кто в училище... подрабатывают по возможности...папа также усердно трудится....но начать все с нуля такой большой семье трудно...

 

Нужны СМЕСЬ для новорожденного МАЛЮТКА ПАМПЕРСЫ

- одежда в аккуратном хорошем состоянии или новая (с собой ничего не смогли взять), белье, носки;

- одежда для новорожденного, памперсы детские;

- для мамы (48-50)

- обувь;

- продукты питания;

- бытовая химия...

 

Возраст/размер:

 

мама - 50-52, обувь 38-39;

папа - 48-50 обувь 42

размеры детей не пишу подойдут любые так как дети погодки.

Возраст детей:

Мальчики -2г, 3г, 9л, 17л, 18л, 19л, 22г.

девочки -5л, 7л, 10л, 13л, 15л, 20л.

старшие дети рост 170 размер: 44-46-48

 

размеры:

Раскрывающийся текст
Алексей (17 лет)- обувь 41-42, рост 180, одежда 44-46

 

Маргарита (15 лет)- обувь 37-38, рост 165, одежда 38-40. Девочка худенькая.

 

Ольга (12 лет)- обувь 36, рост 150, одежда 34

 

Галина (10 лет)-обувь 35-36, рост 140, одежда 30-32

 

Андрей (8 лет)-обувь 35-36, рост 130, одежда 30-32

 

Надежда (7 лет)- обувь 30, рост 125, одежда 30

 

Анита (если верно услышала имя, 5 лет)- обувь 26-28, рост 110, одежда 27-28

 

Александр (3 года)- обувь 26-28. рост 102, одежда 26

 

Тимофей (2 года)- обувь 24-25, рост 90, одежда 26

 

Давид (1 мес.)- рост точно не известен:)

 

мама Анна- обувь 38, одежда 48-50, рост 165

 

папа- обувь 41,5-42, рост 172, одежда 52-54

 

документы отправлены на проверку.Не откажутся от материальной помощи. Находятся в Кировском районе ЛАВРОВАЯ ОСТ .ВЕТЛЕЧЕБНИЦА ЗА КАФЕ РИЦА УЛ.ШЕЛКОВИЧНАЯ55 тел89199812895 аня(семья где остановились)

у меня есть куртка для мальчика на 3 года,в субботу в 12 будет сбор и раздача вещей для беженцев,может быть кто то прийдет из старших ребят?я например передам куртку и еще можно подобрать там на них вещи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Помогите многодетной семье.

13 детей(все свои) в июле ждут 14. Семья хорошая благополучная, но, в связи с событиями в Украине, были вынужденны все бросили....Семья остановилась временно у родственников (а у них своих 8 детей).14 МАЛЫШ родился..все хорошо..старшие учатся кто в универе кто в училище... подрабатывают по возможности...папа также усердно трудится....но начать все с нуля такой большой семье трудно...

 

Нужны СМЕСЬ для новорожденного МАЛЮТКА ПАМПЕРСЫ

- одежда в аккуратном хорошем состоянии или новая (с собой ничего не смогли взять), белье, носки;

- одежда для новорожденного, памперсы детские;

- для мамы (48-50)

- обувь;

- продукты питания;

- бытовая химия...

 

Возраст/размер:

 

мама - 50-52, обувь 38-39;

папа - 48-50 обувь 42

размеры детей не пишу подойдут любые так как дети погодки.

Возраст детей:

Мальчики -2г, 3г, 9л, 17л, 18л, 19л, 22г.

девочки -5л, 7л, 10л, 13л, 15л, 20л.

старшие дети рост 170 размер: 44-46-48

 

размеры:

Раскрывающийся текст
Алексей (17 лет)- обувь 41-42, рост 180, одежда 44-46

 

Маргарита (15 лет)- обувь 37-38, рост 165, одежда 38-40. Девочка худенькая.

 

Ольга (12 лет)- обувь 36, рост 150, одежда 34

 

Галина (10 лет)-обувь 35-36, рост 140, одежда 30-32

 

Андрей (8 лет)-обувь 35-36, рост 130, одежда 30-32

 

Надежда (7 лет)- обувь 30, рост 125, одежда 30

 

Анита (если верно услышала имя, 5 лет)- обувь 26-28, рост 110, одежда 27-28

 

Александр (3 года)- обувь 26-28. рост 102, одежда 26

 

Тимофей (2 года)- обувь 24-25, рост 90, одежда 26

 

Давид (1 мес.)- рост точно не известен:)

 

мама Анна- обувь 38, одежда 48-50, рост 165

 

папа- обувь 41,5-42, рост 172, одежда 52-54

 

документы отправлены на проверку.Не откажутся от материальной помощи. Находятся в Кировском районе ЛАВРОВАЯ ОСТ .ВЕТЛЕЧЕБНИЦА ЗА КАФЕ РИЦА УЛ.ШЕЛКОВИЧНАЯ55 тел89199812895 аня(семья где остановились)

у меня есть куртка для мальчика на 3 года,в субботу в 12 будет сбор и раздача вещей для беженцев,может быть кто то прийдет из старших ребят?я например передам куртку и еще можно подобрать там на них вещи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня разговаривала с Анной, приютившей семью. Так вот, родители семейства с маленькими детишками и школьниками уехали в Краснодар, там им временно предоставили частный дом (продаётся). Старшие дети остались здесь - работают, учатся. Планируют вернуться в Волгоград, у них здесь прописка, потом уже будут стараться снять жильё и жить отдельно. Уехали в декабре, когда дети закончили четверть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...