Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ШладкаЯ

Владельцы телефонов Huawei?

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы услышать отзывы, как вам телефон данного производителя???? соотношения цена- качества-говорят потрясающее. а на деле??? интересует модель Huawei Ascend G6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У знакомой есть. Модель конкретно не знаю, но телефон этой фирмы. Ей очень нравится, не корябается, работает хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня был, вроде, такой. Точно huawei, помню, что большой, но модель не помню. Прожил меньше месяца при нормальном обращении - не топила, не роняла. Потом выключился и всё. По гарантии его перекопали весь, запустить не смогли и не смогли найти дефект. Вернули деньги.

Кстати, сейчас у меня Keneksi (самый что ни на есть китайский, в медиамаркте продается). Была чисто импульсная покупка - надо было срочно ехать в командировку, а телефон на ладан дышал - муж купил первое, что увидел, не читая не отзывов, ничего. Очччень бюджетный, но нареканий никаких вообще! Вот он-то у меня падал раз 5 на асфальт - только коцки небольшие по корпусу. Инет просто летает, камера хорошая. В общем, теперь сыну еще такой купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы услышать отзывы, как вам телефон данного производителя???? соотношения цена- качества-говорят потрясающее. а на деле??? интересует модель Huawei Ascend G6

У сестры такой. Один уже поменяла по гарантии через 3 месяца использования. Но второй телефон тоже отказывается работать нормально.

В обоих случаях проблема со звонками, телефон их постоянно сбрасывает. И это не проблемы со связью.

Возможно, она просто "везучая" и ей досталась бракованная партия

В остальном телефон ей очень нравится-камера, звук, начинка внутренняя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужу дарила на 23 февраля Смартфон Huawei Ascend G610, за эти 5 месяцев не разу " не затупил", более того он мне так нравиться, что себе такой хочу :very_funny: В общем подарком муж доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качеством оч довольна, он у меня уже более года. Единственная проблема с памятью. И у меня, и у коллеги по работе с разницей в месяц выдал на экране что-то типа "недостаточно места, почистите память" и удалил все контакты((( Причем мне безумно повезло, что через недели 2 сам их каким-то образом и восстановил, а вот коллеге пришлось собирать контакты заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в семье 3 телефона таких одинаковых, самой дешевой модели, около 3600 кажется стоил. Кажется, G 300. Пользуемся чуть больше года, вообще никаких проблем не наблюдалось, аппараты покупались в разных местах. У моего после падения фейсом на кафельную плитку трещина небольшая не мешающая работоспособности вообще (падал раза 3 в общей сложность :( ), никак не соберусь померять дисплей.

 

По поводу сброса звонков, слышимости и т.д. Периодически как у всех бывает, но тут еще и оператор. Выяснять кто виноват неохота.

 

В общем, всем довольны.

Изменено пользователем Другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вер, у меня такой. навигатор не встал(( в остальном всё ок.

 

аккумулятор держит хорошо- у мужа асус- там на сутки еле хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы услышать отзывы, как вам телефон данного производителя???? соотношения цена- качества-говорят потрясающее. а на деле??? интересует модель Huawei Ascend G6

Сейчас, расскажу свою историю. Хотела себе купить этой марки, муж начал, да ты что, неизвестная фирма, китайский, фу-фу-фу!! В итоге купила самсунг гелекси, не очень то и рада. А муж спустя время,купил Huawei модель не помню, на две симки. Не поверите - рад-радешенек!!! Плюс случилась такая ситуация, что телефон был брошен в стену, на нем ни царапинки, единственное, что сломалось - карта памяти и та от самсунга была, просто посередине сломалась. Телефону год, работает тьфу-тьфу-тьфу, покупали за 7000 в связном. Была удивлена, что существует модели и премиум класса, достаточно дорогие, но у нас в городе не видела таких. Итог - телефон хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего мужа huawei и у подруги-одинаковые,оба довольны до соплей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефона нет, но есть планшет этой марки. Работает год, нет никаких претензий, причем пользуется еще и ребенок активно, приложения качает, удаляет без проблем на данный момент.

Изменено пользователем Рафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моего мужа huawei и у подруги-одинаковые,оба довольны до соплей!

Такое яркое выражение про сопли, но что могу сказать, у меня день варенья скоро, а мой самсунг, о котором писала выше, приказал долго жить, уже подумала поискать в кладовке нокиа кирпичную, как вдруг муж не выдержал и "раскололся" раньше времени, так что я обладательница Huawei Honor, и , да, я довольна тоже до слез радости и соплей умиления!!!! На две симки, камера отличная, единственное 3 момента, в коробке нет наушников (но это не критично), кнопка меню и назад - без подсветки, но к этому можно привыкнуть, корпус глянцевый, тоже легко решаемо - чехол купить, правда муж говорит официально эта модель вчера только вышла, телефон он заказал по инету и его доставили, а вот чехольчик подождать придется!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мужа хуавей 2 года. Был очень доволен, достойная альтернатива многим известным брендам.

 

Так бы все и шло у них хорошо и душа в душу, если бы он мне не купил в этом году Леново (номер не скажу, размер с ладонь). И теперь слюнями исходит... мой заряд держит неделю. Падал раз 10 уже на асфальт и хоть бы что. правда в чехольчике тоненьком.

 

Так что если есть с чем сравнивать хуавей = так это Леново, заметно выигрывает. Отзывы на яндекс-маркете почитайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...муж говорит официально эта модель вчера только вышла, телефон он заказал по инету и его доставили, а вот чехольчик подождать придется!!

Классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мужа хуавей 2 года. Был очень доволен, достойная альтернатива многим известным брендам.

 

Так бы все и шло у них хорошо и душа в душу, если бы он мне не купил в этом году Леново (номер не скажу, размер с ладонь). И теперь слюнями исходит... мой заряд держит неделю. Падал раз 10 уже на асфальт и хоть бы что. правда в чехольчике тоненьком.

 

Так что если есть с чем сравнивать хуавей = так это Леново, заметно выигрывает. Отзывы на яндекс-маркете почитайте

На вкус и цвет, фломастеры разные :)) Мы изначально про Huawei речь вели, пока не хочу ничего менять, а Lenovo ноут был, не плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shine_diamond, ну я от темы и не отдалялась - спросили отзывы о хуавей, я рассказала что и заядлые хуавейщики поглядывают на сторону, ведь прогресс не стоит на месте.

А муж мой не по отзывам на женских форумах выбирает технику, являясь специалистом в ИТ отрасти.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shine_diamond, ну я от темы и не отдалялась - спросили отзывы о хуавей, я рассказала что и заядлые хуавейщики поглядывают на сторону, ведь прогресс не стоит на месте.

А муж мой не по отзывам на женских форумах выбирает технику, являясь специалистом в ИТ отрасти.

Я говорила про мужа и себя, ни в коем случае не затрагивала Вас и мужа Вашего. Каждый высказывает свое мнение, я вот поделилась такой историей, что пока пробуем Huawei, пока устраивает. Пока фокус на нем. Вполне возможно, что позднее и еще что-то "распробуем", не из раскрученного. Не раскрученное, не значит, что плохое. Леново активно набирает обороты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней, как купила себе Huawei Honor Pro. Толком еще не освоила, т.к. смартфона раньше небыло. Выбирала по многочисленным отзывам. Нужен был аппарат с хорошей камерой, чтобы дочу фоткать на прогулках, когда что-нибудь "отмачивает". Есть хороший дорогой цифовик (по качеству - аналог зеркалки), но каждый раз его с собой таскать не будешь! Да. и дочка настолько шустрая, что не знаешь, то ли фотик держать, то ли ее вылавливать, чтобы не убилась!

Вот и решила брать новый телефон, он всегда с собой! У этой модели 8 МП, а купили за 5000 руб. Пока нравиться, но чтобы оценить как следует, нужен хотя бы год эксплуатации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shine_diamond, ну вы же не топикстартер? я не вам вообще писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, сейчас у меня Keneksi (самый что ни на есть китайский, в медиамаркте продается). Была чисто импульсная покупка - надо было срочно ехать в командировку, а телефон на ладан дышал - муж купил первое, что увидел, не читая не отзывов, ничего. Очччень бюджетный, но нареканий никаких вообще! Вот он-то у меня падал раз 5 на асфальт - только коцки небольшие по корпусу. Инет просто летает, камера хорошая. В общем, теперь сыну еще такой купила.

У мужа такой Keneksi уже больше года. Старенькая нокиа своё отжила, вот он и взял,что первое увидел(не заставишь по магазинам ходить) -доволен как слон.Спустя год зарядку держит неделю! Никаких нареканий!

Очень рекомендуем из китайских моделек.

Изменено пользователем Люлькинамама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shine_diamond, ну вы же не топикстартер? я не вам вообще писала.

Вы правы, я не ТС, но выше Вы обращались ко мне. На что я Вам и ответила. Не будем флудить, ругаться и отходить от темы. Миру мир. :flag:

 

Кстати, про мой Huawei Honor 3 C - пользуюсь чуть больше месяца им, очень довольна, пока никаких изъянов. В связи с работой необходимо иметь фотоаппарат под рукой, когда его нет, смартфон не плохо справляется с этой функцией, фото четкое, читабельное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда я мирно :) добавлю, что мой муж пользует свой хуавей год или полтора - стал виснуть... долгий отклик. Он его от нескольких прог почистил, ичуть лучше стало. но он окончательно решил менять его на леново новую модель - уже проверяли ее в магазине, ждем Нового года и подарка от жены (от меня). а до этого всего он был фанатом Хуавеев, как и многие в теме.

 

но мнение может меняться. вы пишете о плюсах - мой "долг" сообщить и о минусах. У выбранной модели Ленова батарея больше держит. я заряжаю свой раз в неделю, если без игр и музыки - просто звонить не часто. Но чаще сын играет. Свой хуавей муж заряжать стал через день - раньше больше заряда хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...