Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юнона

Черепашки Ниндзя

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Ищу тех, кто уже ходил на кино Черепашки Ниндзя. Сын очень просит сводить, но я побаиваюсь сцен насилия или каких нить страшных моментов. Ребенка 5,5 лет можно вести уже на такое кино? Кто был, рассказжите, что там показывают, какой фильм вообще?

В США этот фильм был для детей с 12 лет, а у нас стоит 6+ - странно.

 

 

В прокат вышла новая экранизация «Черепашек-ниндзя» — хулиганского комикса про четырех мутантов, которые живут в канализации, любят пиццу и сражаются с таинственным азиатским кланом Фут. Несмотря на присутствие Майкла Бэя в титрах, картина не имеет ничего общего со зрительской пенетрацией и посвящена, в первую очередь, самой маленькой аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я двоих одних отправила. 7 лет и 4,5. Понравился, играют теперь в ниндзей. Правда старший боялся, что на наш город нападет клан футов, если сквозняк дверь закрывал, то прям аж я бы сказала очень.

Сама тоже хочу посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со своими сегодня ходила, мелкой 5,8-ей очень понравилось. Каких либо прям жутких сцен нет, есть драки и стрельба. Минус один-игрушки, которые приходится покупать после)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои сегодня ходили 13 лет и 6. Фильм очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!!! Поведу ребеночка своего!!! Пишите отзывы еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сама не см. посмотрев только рекламу сын 7 лет отказался идти, но его троюродный старший брат настоял и они пошли, сын вышел из кинозала очень довольный, понял содержание....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мужа отправила с сыном. муж плевался )) нет спецэффектов, а сыну понравилось (7,5).

зато, муж посмотрел трейлеры других фильмов и собрался меня вести на горько2 и еще какую-то комедию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже ходили, только мы пошли на 3д, а дите без очков почти весь сеанс просидела. А так фильм нормальный, но видимо лучше в обычном формате смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыну 7 считай, ему понравился))) и мне тоже;-) я вообще люблю американские комексы экранизированные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили, очень понравилось. Мне самой тоже. Прямо черепахи как настоящие. А по поводу игрух, мы покупали попкорн на каждого, игрухи шли в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже ходили, только мы пошли на 3д, а дите без очков почти весь сеанс просидела. А так фильм нормальный, но видимо лучше в обычном формате смотреть.

не знаю, мы ходили в 3Д, ребь очки не снимал, да и я именно в этот раз ощутила весь кайф ЗД эффекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня сходили с мужем. Я в детстве обожала книги про черепашек ниндзя и мульт смотрела. Фильм можно посмотреть разочек. Не знаю, как насчет маленьких детей.. Моей скоро 6 лет, но я на такие фильмы не поведу точно. Там все таки много драк, насилия и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я мужа отправила с сыном. муж плевался )) нет спецэффектов, а сыну понравилось (7,5).

зато, муж посмотрел трейлеры других фильмов и собрался меня вести на горько2 и еще какую-то комедию

 

вот наш папа тоже плевался, а сын 8 лет просто в восторге ! Ходили на 2D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравились ниндзи. Думаю мальчишкам стоит посмотреть, девочкам необязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот наш папа тоже плевался, а сын 8 лет просто в восторге ! Ходили на 2D.

Потому что папа скорее всего помнит комиксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат а вы где смотрели?

В киноплексе что то в расписании не нахожу. Мне просто туда удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын 5 лет и папа ходили вчера. В восторге оба. Мелкий вышел и сказал "Круууто!"

Папа сказал, что ни разу за фильм не вышел покурить. У него это показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат а вы где смотрели?

В киноплексе что то в расписании не нахожу. Мне просто туда удобно.

В Киномаксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы в киномаксе смотрели. Там на ребенка аж 10 рублей скидка за билет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы на прошлых выходных были в кинотеатре на черепашках.

Мы в восторге, что я, что ребенок(4 года), что муж.

Смотрели в 3Д в "гиппопо".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ходили на 2д обычный

детям очень понравилось, 9 и 12лет.

Мне как то не очень. Детский фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с мужем ходили))) Мне понравился))) Деток много было, визги восторга стояли весь фильм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравился всей семье, ребенку 6 лет. ходили в 3Д -выдержали (не люблю 3д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...