Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Timmy

Организация спальных мест и хранения

Рекомендованные сообщения

А мне очень понравились варианты 1 и 7.

 

Во первых: Спальные места занимают меньше места (кровать нужна только ночью) и освобождается пространство для игр и школьных столов (каждому свой)

И во вторых оригинально выглядит. Смотрится функционально, аккуратно и красиво, а не простыми коробками.

Изменено пользователем НатальяШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, по-моему, все варианты хороши лишь в том случае, если потолки высокие. Представляете как летом ребенку на самом верхнем ярусе спать, спреет бедный от жары. Мы двум старшим купили выкатную кровать, она и не высокая и место много не занимает. Муж сначала не соглашался,так как вторая кровать ему напоминала ящик для белья, но теперь оценил все +.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, по-моему, все варианты хороши лишь в том случае, если потолки высокие. Представляете как летом ребенку на самом верхнем ярусе спать, спреет бедный от жары. Мы двум старшим купили выкатную кровать, она и не высокая и место много не занимает. Муж сначала не соглашался,так как вторая кровать ему напоминала ящик для белья, но теперь оценил все +.

а где брали??? нам она большой кажется))))) в сложенном виде...

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне такие вот нравятся.... у нас правда пока двое мальчишек... думаем пока....

a8df2e4cc982t.jpg

 

d9aa8f33d82bt.jpg

 

а для троих понравилось - это - место экономит очень....

eddbcf8356a0t.jpg

4efa2defb738t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже выкатная кровать, правда только на двоих, делали на заказ. Очень экономит место, удобно спать, тк. все же для сна нужна кровать с матрасом, чтобы проблем со спиной меньше было. Вот наша:

6420932m.jpg

6187111m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что я нашла на просторах инета это больше для квартир, чем для дома.

 

7267327_m.jpg

 

и вот

7267329_m.jpg

 

и вот

7267331_m.jpg

 

по-моему не плохо и не так дорого выйдет воплотить эту мечту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот что я нашла на просторах инета это больше для квартир, чем для дома.

 

7267327_m.jpg

 

и вот

7267329_m.jpg

 

и вот

7267331_m.jpg

 

по-моему не плохо и не так дорого выйдет воплотить эту мечту.

для сталинок мне кажется.... где потолки высокие... а в каких пределах это стоит не узнавали???? мне кажется не дёшево...

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для сталинок мне кажется.... где потолки высокие... а в каких пределах это стоит не узнавали???? мне кажется не дёшево...

Не... В сталинках вообще можно второй этаж в квартире достраивать)))) я думала о подиуме, но тогда можно карту постоянного клиента в травматологию приобретать )))) во всяком случае моим точно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не... В сталинках вообще можно второй этаж в квартире достраивать)))) я думала о подиуме, но тогда можно карту постоянного клиента в травматологию приобретать )))) во всяком случае моим точно))))

ну да - моим тоже опасно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас двое детей спят вместе на полуторной кровати, а третий пока что с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас двое детей спят вместе на полуторной кровати, а третий пока что с нами.

сколько детям лет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все трое в одной комнате, иных вариантов не может быть, комната 13 кв, кровать старшего wp764TWd-wU.jpg извините за твоческий беспорядок :)))) кровать большая с суперским матрасом, есть шкаф с полками и вешалкой для одежды, шкаф для книг и канцтоваров, стол компьютерный с видвигающимся столиком уроки делать.

Кровать среднего hJ65NSKHb30.jpg слева тоже большая и удобная, под ней шкаф с вешалкой, шкаф с полками и шкаф для игрушек, и кровать младшей aXuPkSsivR0.jpg слева шкаф с вешалкой и полками, справа комод 2 выдвигающихся ящика и шкаф с 2 вместительными полками, лестница выдвигается столом но ей мы пока не пользовались. В минуты когда порядок очень даже уютно. и осталось место для еще одного комода с постельным бельем и ящиков для игрушек больших пластиковых, их не фоткаю там сейчас ужас они его разгребают. Телек висит под потолком.

Планирую еще полки подвесить для игрушек как средства позволят, пока не позволяют - и так все подорожало и плата за садик в том числе :( Детям комфортно. Особено весело лазить с кровати на кровать :) Вещи помещаются на сезон, у младшей - на все сезоны. Все лишнее в вакуум и в кладовку. Детям соответственно 12, 4,5 и 2,5

Изменено пользователем larell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вариант для маленьких комнат. Кровать-чердак наоборот

bambini_34_06232b9e28edcc2dcd1800e4122a01db.jpg

bambini_34_F_f4b78fa4c87b139134dc5781e37b0181.jpg

Изменено пользователем Dorado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили на днях двухъярусную выдвижную кровать для младших, и место экономит в комнате, и с высоты никто не свалится. А так у нас стол раскладной, кровать для старшего ребенка в комнате и большой шкаф. вроде все умещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...