Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Сыну 5 лет. год с учетом болезней и т.д. отходили в плавательный центр при центральном бассейсе.

результатом мы довольны.

Хотим перевестись в Искру, т.к. ближе.

ездили, собрали информацию цены , расписание и т.д.

но нам дали телефоны 4х тренеров:

Петруник Сергей Алексеевич;

Прохоренко Максим Викторович

Прохренко Оксана Анатольевна

Иванова Елизавета Юрьевна

 

может дадите какие-нибудь отзывы?

как вы думаете возможно ли сначала индивидуально 5-6 занятий проходить . а потом перевестись в общую группу(чтобы ребенок привык к новым условиям, ну и способности его оценили) ?

Изменено пользователем полет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сыну 5 лет. год с учетом болезней и т.д. отходили в плавательный центр при центральном бассейсе.

результатом мы довольны.

Хотим перевестись в Искру, т.к. ближе.

ездили, собрали информацию цены , расписание и т.д.

но нам дали телефоны 4х тренеров:

Петруник Сергей Алексеевич;

Прохоренко Максим Викторович

Прохренко Оксана Анатольевна

Иванова Елизавета Юрьевна

 

может дадите какие-нибудь отзывы?

как вы думаете возможно ли сначала индивидуально 5-6 занятий проходить . а потом перевестись в общую группу(чтобы ребенок привык к новым условиям, ну и способности его оценили) ?

Знаю Оксану хороший тренер ,у нее и муж тренер.А Максим кажется ее сын,он с моим плавал

 

Доверьтесь ей она все скажет как надо и все будет ок.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, мы хотели записаться в Центральный бассейн, но тоже не знаем к кому записываться. Подскажите . Сыну будет в декабре 5 лет. Сказали запись будет в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, мы хотели записаться в Центральный бассейн, но тоже не знаем к кому записываться. Подскажите . Сыну будет в декабре 5 лет. Сказали запись будет в сентябре.
А вы перечислите кто сейчас там тренеры по плаванию (в Спартаке).

 

мы плавали когда были : Иванав Захоровы Тюрина Прохоренко.......

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили в искру на 2 персональных занятия к Елизавете...

Ребенку не понравилось

Заниматься повели (малыша 4,5 года) не в детский бассейн, а в тоннель для входа в большой бассейн. Мотивировали что в детском много комаров и мошки, и там дети из школьных лагерей.

 

Одели на ребенка пояс плавательный - так и занимались. За занятия отдали 300 + 300 руб и нам сказали что мы обязаны еще офрмить абонемент, как будто он в группу ходит за 500 руб. Мы конечно оформлять не стали. ребенку было холодно в тоннеле плавать, он был напуган глубиной. Да и какая группа? за что платить? извините. Сын отказался и мы больше не ходили в Искру.

но не бывает добра без худа - открылся фитнес-клуб X-FIT мы пришли на экскурсию да так и остались.

Посчитали, что в Искру водить за год отдадим 35 тыс.

А в клубе детская карта 15 тыс. стоила в прошлом году. 2 занятия по плаванию в неделю входили в клубную карту плюс взяли персональные тренировки у чемпионки Мира - сын плавать научился у нее без пояса за 3 занятия в чистейшем теплом бассейне. теперь плавает в группе в большом.

 

Возить дальше чем в искру - но мы тоже клубные карты купили и пока сын тренируется мы неподалеку плаваем, или на тренажерах, или в сауне и т.п.

 

Нам спорт не нужен - учим плавать для себя, что бы умел.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы занимаемся у Елизаветы Юрьевны три месяца, в группе. Нас все устраивает, ребенку очень нравится. Плавать давно научился, практически за месяц, хорошо ныряет, долго держится под водой. У нас хромает только дисциплина, как говорит тренер, отрабатывает только те команды, которые ему по душе, поэтому в импровизированном дневнике у нас только четверки и четверки с минусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посчитали, что в Искру водить за год отдадим 35 тыс.

А в клубе детская карта 15 тыс. стоила в прошлом году. 2 занятия по плаванию в неделю входили в клубную карту плюс взяли персональные тренировки у чемпионки Мира - сын плавать научился у нее без пояса за 3 занятия в чистейшем теплом бассейне. теперь плавает в группе в большом.

8-кратная чемпионка Мира по открытой воде ,только Ильченко Лариса у нас из женщин.

=========

Девчонки, Елизовета Иванова и Максим Прохоренко, они ученики тренера Захаровой,как впрочем и Ильченко .А Захаровы хорошие знания вложили в них( как и в моего сына).И стаж плавания у них около 15-20 лет.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bella, я про востмикратную ни чего не писала. Что написано на ее портрете, то и говорю.

 

lavlanik, нас в группу по возрасту не брали, а платить обязали.

дисциплины у моего тоже нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, поделитесь, как вы попадали на персональные занятия? Муж на днях ездил в "Искру". Выловил одного тренера, мужчину. Спросил про индивидуальные занятия с мальчиком 4,5 лет. Тренер округлил глаза и сказал, что он не занимается индивидуально, тем более с четырехлетками, может быть другой какой тренер и занимается, а вот он - нет. Тогда муж дождался другого тренера, женщину (имя-отчество вспомнить не смог,как не старался), но она тоже в отказную. Персональные занятия в "искре" - это что-то неприличное? )) Один тренер ссылается на другого, дети занимаются, но никто не признается в этом.

Звонили в бассейн центрального стадиона, там готовы принять, но после 15го сентября на индивидуальные занятия... в группу из 6-8 человек, полчаса - 250р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Искре индивидуально занимается и с детьми,и со взрослыми(если есть время) Людмила Ивановна Нечаева.Но абонемент вам взять придется.Занятия в малышковом бассейне.Думаю надо лично приехать-поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сыну 5 лет. год с учетом болезней и т.д. отходили в плавательный центр при центральном бассейсе.

результатом мы довольны.

Хотим перевестись в Искру, т.к. ближе.

ездили, собрали информацию цены , расписание и т.д.

но нам дали телефоны 4х тренеров:

Петруник Сергей Алексеевич;

Прохоренко Максим Викторович

Прохренко Оксана Анатольевна

Иванова Елизавета Юрьевна

 

может дадите какие-нибудь отзывы?

как вы думаете возможно ли сначала индивидуально 5-6 занятий проходить . а потом перевестись в общую группу(чтобы ребенок привык к новым условиям, ну и способности его оценили) ?

мы ездили в Искру,нам сказали что берут только с 6 лет,я сказала что нам только 5 в январе будет,ответили что если сам умеет одеваться и раздеваться,то возьмут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится этот бассейн.мои дети ходят туда с удовольствием: старшая уже 5 год, а сынок только что пошёл.ему купили абонемент за 700р если не ошибаюсь.ходим три раза в неделю.сын в восторге.дочка все время ходит бесплатно.она занимается в основном у Оксаны анатольевны но и у максима Викторовича год отплавала.ей все очень нравится.плавает неплохо.сына взял Максим Викторович,первое занятие было бесплатно.сыночку 5,5 лет.хотели к Оксане анатольевне но время не подошло.надеюсь,что и у него будут успехи.естественно по поводу дисциплины на занятиях мы беседуем дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится этот бассейн.мои дети ходят туда с удовольствием: старшая уже 5 год, а сынок только что пошёл.ему купили абонемент за 700р если не ошибаюсь.ходим три раза в неделю.сын в восторге.дочка все время ходит бесплатно.она занимается в основном у Оксаны анатольевны но и у максима Викторовича год отплавала.ей все очень нравится.плавает неплохо.сына взял Максим Викторович,первое занятие было бесплатно.сыночку 5,5 лет.хотели к Оксане анатольевне но время не подошло.надеюсь,что и у него будут успехи.естественно по поводу дисциплины на занятиях мы беседуем дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А начать ходить можно в любом месяце или только с сентября? А то мы сейчас ходить надумали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто нибудь ходит к Иванову Александру Владимировичу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А начать ходить можно в любом месяце или только с сентября? А то мы сейчас ходить надумали)

Присоединяюсь к вопросу, только мы хотим начать ходить когда потеплеет с апреля где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили на индивид. Занятия,договаривались через знакомых. Тренер был в воде во время занятия (это важно),ребенка за месяц научил на воде держаться,платили 300руб. Был без всяких плавсредств в воде,очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходили на индивид. Занятия,договаривались через знакомых. Тренер был в воде во время занятия (это важно),ребенка за месяц научил на воде держаться,платили 300руб. Был без всяких плавсредств в воде,очень понравилось.

Может , контакты дадите? А то нас сегодня в искре в довольно жесткой манере отказались взять в группу...а ребенок очень хочет плавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, подскажите, пожалуйста! Совет нужен.

в очередной раз хотим попробовать бассейн. Плзвонила в искру. Сказали, что детский бассейн крытый. Правда что ли??? Очень круто если так.

Дали номера трех тренеров:

Прохоренко Оксана Анатольевна

Иванов Александр Владимирович

Гайда Сергей Николаевич

Кто ходит к ним? Поделитесь, пожалуйста, впечатлением?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, если кто-то водил деток на индивидуальные занятия, поделитесь, пожалуйста, сколько стоит? И к кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки, подскажите, пожалуйста! Совет нужен.

в очередной раз хотим попробовать бассейн. Плзвонила в искру. Сказали, что детский бассейн крытый. Правда что ли??? Очень круто если так.

Дали номера трех тренеров:

Прохоренко Оксана Анатольевна

Иванов Александр Владимирович

Гайда Сергей Николаевич

Кто ходит к ним? Поделитесь, пожалуйста, впечатлением?!

Да, крытый .

Выбирайте удобное время для себя . Все хорошие ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, крытый .

Выбирайте удобное время для себя . Все хорошие ))).

А индивидуальные тоже все ведут? Нам в идеале, что бы тренер с ним в воде был. Хоть пару занятий.

Вот никак не пойму, как он крытым оказался? Детский- это же не под шатром? Или его отдельно накрыли? Или под шатром есть лягушатник тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, а можно в двух словах, ну типа Коля построже, Оля потерпимее, Вася помягче??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А индивидуальные тоже все ведут? Нам в идеале, что бы тренер с ним в воде был. Хоть пару занятий.

Вот никак не пойму, как он крытым оказался? Детский- это же не под шатром? Или его отдельно накрыли? Или под шатром есть лягушатник тоже?

Его накрыли ).

 

Galy, а можно в двух словах, ну типа Коля построже, Оля потерпимее, Вася помягче??

Вот этого не скажу . Просто вижу что ко всем этим тренерам ходят , все довольны .

Ребёнку сколько лет ?

Мы занимаемся сейчас у Прохоренко младшего , сыну нравится . Нам только 7 исполнилось ,тренируемся в спорт. группе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам в мае 7. На спортивное плаванье мы, честно говоря, не претендуем. Нам бы научиться хоть как, да энергию немеренную где-нибудь оставить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам в мае 7. На спортивное плаванье мы, честно говоря, не претендуем. Нам бы научиться хоть как, да энергию немеренную где-нибудь оставить)))

Ну вы уже большие ))), зачем вам тренер в воде ? Обычно малыши так плавают . Идите к Прохоренко ,у неё есть такого возраста дети . Ещё мне нравилось как тренировала маленьких Захарова ( не помню как зовут ) . У неё тренировка пн., ср., пт., около 4 и 5 вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Иванова я не видела никогда в малышке , может по времени с ним не состыковывались ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть некоторые сложности с общением с водой... Поэтому хотим пару-тройку индивидуальных..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вы уже большие ))), зачем вам тренер в воде ? Обычно малыши так плавают . Идите к Прохоренко ,у неё есть такого возраста дети . Ещё мне нравилось как тренировала маленьких Захарова ( не помню как зовут ) . У неё тренировка пн., ср., пт., около 4 и 5 вечера.

Вот чот никак не пойму. Почему же мне дали номера этих 3 тренеров? А там, оказывается, ещё целый ворох с детками работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идем сегодня к Иванову Александру Владимировичу. будем надеяться, всё сложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще,хочу сказать, я в шоке от искры. в ооочень-очень приятном шоке. привели в полный порядок! очень чисто, красиво, современно! просто крутяк! жаль, что за Волну никто вовремя не взялся(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
идем сегодня к Иванову Александру Владимировичу. будем надеяться, всё сложится.

И что , Иванов будет с ребёнком в воде ?))) Что то новенькое ))))) . Не видела такого 😁 . Хотя может все меняется ....

А тренеров там много сейчас . Например ещё с детьми 6-7 лет работает Маркевич , он из центр . пришёл , тот на реконструкции .

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что , Иванов будет с ребёнком в воде ?))) Что то новенькое ))))) . Не видела такого 😁 . Хотя может все меняется ....

А тренеров там много сейчас . Например ещё с детьми 6-7 лет работает Маркевич , он из центр . пришёл , тот на реконструкции .

нет, мысль загнать тренера в воду ушла, как только я увидела сам бассейн. там есть дно, все видно, и главное- он крытый,а значит не холодно. был на общей тренировке. начало, вроде, положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, мысль загнать тренера в воду ушла, как только я увидела сам бассейн. там есть дно, все видно, и главное- он крытый,а значит не холодно. был на общей тренировке. начало, вроде, положено.

Ну удачи !

Мой всю зиму на улице проплавал )))). Говорит голова мёрзнет , особенно когда 15-17 мороза . А так ничего , вода там теплее чем в других .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а с 5 лет туда берут к кому-нибудь? Деть мелкий,но на воде держится уже хорошо.

Позвонила им,сказали только с 6. если младше,подходите-проситесь сами к тренерам. но не будешь же к каждому ходить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,а с 5 лет туда берут к кому-нибудь? Деть мелкий,но на воде держится уже хорошо.

Позвонила им,сказали только с 6. если младше,подходите-проситесь сами к тренерам. но не будешь же к каждому ходить((

Да вы попробуйте, может с первым же и договоритесь (без всякого контекста). У меня подруга все лето 5летнюю дочь водила на занятия(тренер-мужчина). Даже договорились, чтоб она присутствовала на них. Так что все даже очень возможно, попробовать стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,а с 5 лет туда берут к кому-нибудь? Деть мелкий,но на воде держится уже хорошо.

Позвонила им,сказали только с 6. если младше,подходите-проситесь сами к тренерам. но не будешь же к каждому ходить((

я свою хотела впихнуть, ей 4,5. сказали тоже- к тренерам. но, в любом случае, ребенок должен быть самостоятельным. родителей внутрь не пускают (хотя,вчера муж всю тренировку был внутри с сыном). и ребь должен сам переодеться, принять душ, выйти к бассейну и потом в обратном порядке, учитывая, что там еще десяток детей,которые не ходят по струнке, а могут и похулиганить. если ваш справится, думаю стоит разговаривать с тренерами. контакты могу дать ( на вайбер накидаю, номер свой в личку брось)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 летних берут в Спартак на семи ветрах . Там они под присмотром . Своего отдала в 4 года ( договорилась с тренером ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому пригодиться-нас все таки взяли :rolleyes:

мы пошли к Гайда С.Н. конечно судить еще рано,но первое впечатление о тренере очень! хорошее!

нахожусь с сыном внутри-тренер сам предложил(предупредил если ребенок не самостоятельный в раздевалке,ему с каждым возиться там некогда), сам не может пока душ отрегулировать,ну и вообще мамкин он))

в группе еще один такой же мальчик,тоже с папой там находится и один нашего возраста самостоятельный.

остальные дети постарше.

Занимается тренер с каждым,задание дает всем по отдельности. сегодня на втором занятии сын уже плавал сам на спине с доской) конечно еще немного,но все равно достижение :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...