Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
юна

привязаную таксу оставили на улице под дождем

Рекомендованные сообщения

на улице Краснополянская г.Волгоград между домами 20 и 22, напротив детского садика есть трансформаторная будка. к стене этой будки напротив 1 подъезда со вчерашнего дня привязана (ПРИВЯЗАНА!) такса. гладкошерстная, черная, судя по всему молодая - некрупная, зубки беленькие.

к себе не подпускает, рычит. вчера шла за ребенком в сад, смотрю дети толпятся, кормить пытаются. ну думала, придет хозяин - заберет. сегодня утром идем - псинка бедненькая под кус забилась, дрожит, на меня предупреждающе порычала.

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! может найдется нерадивый хозяин (а может и случилось что-то с хозяином). к сожалению разглядеть кобелек это или не получилось.

а ночью был ливень

2986075.jpg

2986077.jpg

вот около этой будки она и привязана

2986080.jpg

2986079.jpg

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на авито инфу заблокировали, оказывается нельзя размещать объявления о пропаже и находке людей, животных, вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдите где-нибудь через соцсети волонтера, они быстренько решат проблему. Через Покровитель лучше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой

Изменено пользователем МамаВеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юна, в соц сеть пост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юна, в соц сеть пост!

уже на классах, на ВК у меня аккаунт заблокирован

перепостите, кому не трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может в приют пока псинку отвезти? Я написала приюту "Дино" но что то они не обрадовались перспективе разместить у себя животное, пока не найдутся хозяева. Пост в вк сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может в приют пока псинку отвезти? Я написала приюту "Дино" но что то они не обрадовались перспективе разместить у себя животное, пока не найдутся хозяева. Пост в вк сделала.

да я бы ее и у себя приютила на время, но как ее отвязать? сегодня вечером пойду с работы, гляну, а то может освободили ее уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас мне звонила девушка с нашего форума. Добрые люди с Кировского района едут отвязывать собаку, забирают пока не найдется хозяин к себе. буду держать в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас мне звонила девушка с нашего форума. Добрые люди с Кировского района едут отвязывать собаку, забирают пока не найдется хозяин к себе. буду держать в курсе.

Напиши,пожалуйста,потом что с собачкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напиши,пожалуйста,потом что с собачкой.

обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие новости!

К собаке приехали очень добрые и хорошие люди с нашего форума.

Когда ее освободили, она целенаправленно повела в подъезд НО! живущие там люди наперебой заверяли, что в их подъезде такой собаки никогда не было. Так что собаку забрали на проживание в семью. Спасибо нашей форумчанке Оксане!!!!!!!!!!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! у меня отлегло от сердца.

на том месте будет вывешено объявление, может быть хозяин все-таки найдется.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь у нее все хорошо, новый хозяин назвал ее Кира, холит ее и лелеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, наша семья кажется стала жертвой так называемого догнэппинга. Передача собаки не состоялась, вдруг ее где-нибудь так же бросят!

 

Пропала рыжая карликовая такса! Откликается на кличку Бетти. Пропала в тракторозаводском районе на ул. Вильнюсская, это рядом с "пьяной дорогой", была без ошейника. Нашедшему просим вернуть члена семьи за вознаграждение! тел. 8-927-060-20-19.

6661212_s.jpg 6661213_s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хотели взять или отдать собаку? Как она пропала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы хотели взять или отдать собаку? Как она пропала?

Из сообщения в соседней темки вроде выходит ,что собаку потеряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы хотели взять или отдать собаку? Как она пропала?

Что за вопрос? Мы хотим свою собаку которую увели с частного участка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Передача собаки не состоялась, вдруг ее где-нибудь так же бросят!

меня вот эта фраза смутила, поэтому и спрашиваю. какая передача? вы хотели отдать собаку,

но у вас ее украли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня вот эта фраза смутила, поэтому и спрашиваю. какая передача? вы хотели отдать собаку,

но у вас ее украли?

Я так поняла, похитители хотели собачку на рубли обменять, но передача не состоялась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там мошенники захотели нажиться на пропаже любимца, девушка в теме "Собачники" подробнее ответила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мрак какой! надеюсь, ваша любимица к вам вернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгения ,дублирую и сюда, это не она?Срочно!!! в добрые руки молоденькую таксу, девочку 1год, найдёныш, у ребёнка аллергия ,держать долго не смогу 8 961 058 16 11 Саша

0b79509605877b3fbfd12a9d1cfc1963.jpg??

Изменено пользователем Татьяна607

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению эта малышка не наша(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...