Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ludmi

Вещи на девочек 5 и 7 лет.

Рекомендованные сообщения

Ну пожааааааалуйста!

 

 

Ирина, отдай моей Катерине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть сапожки зимние, р-р 30, но они большемерки, младшей девочке точно подойдут

Осенние сапожки есть, р-р тоже 30, и тоже скорей всего подойдут только младшей девочке

Шапка зимняя с шарфиком есть

Ветровка новая, тонкая, но непродувайка с капюшоном (на младшую девочку)

 

На старшую девочку к сожалению ничего нет( у меня дочка чуть поменьше её

 

Живу в центре, но могу привезти сама, если договориться где-то встретиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, с 1 октября буду ездить из Волгограда с ул. Новодвинская в Волжский, в реабилитационный центр "Надежда" ,корпус на ул. Александрова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, с 1 октября буду ездить из Волгограда с ул. Новодвинская в Волжский, в реабилитационный центр "Надежда" ,корпус на ул. Александрова.

Спасибо большое! Буду надеяться, что вы теперь поможете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Светлана предлагает вещи привезти в Волжский... Как бы теперь ей отдать всё? :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Светлана предлагает вещи привезти в Волжский... Как бы теперь ей отдать всё? :flag:

Ну, подумайте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ludmi, забрала от свёкра ещё вещи- доча в 1ом классе в них ещё ходила -6-7 лет примерно(до 128рост)

там тёплый спорт костюм, курточка водолазка...

 

если у кого есть что отдать - могу у себя сложить.(ворошиловский. рядом с архитектуркой)

а потом всё сразу передать тому кто едет в Волжский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel, Лена! Спасибо. Хорошо бы собрать у тебя. Если даже не получится передать, я в ноябре приеду ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ludmi, забрала от свёкра ещё вещи- доча в 1ом классе в них ещё ходила -6-7 лет примерно(до 128рост)

там тёплый спорт костюм, курточка водолазка...

 

если у кого есть что отдать - могу у себя сложить.(ворошиловский. рядом с архитектуркой)

а потом всё сразу передать тому кто едет в Волжский.

я могу вам привезти

вы напишите (лучше в личку, чтобы увидеть наверняка), когда у вас будут вещи забирать и я подвезу к этому времени

Изменено пользователем Ю_Лиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel, Лена! Спасибо. Хорошо бы собрать у тебя. Если даже не получится передать, я в ноябре приеду ещё.

 

Людмила, я отвезу в Волжский. Мы с ребенком будем каждый день ездить на занятия. Созвонимся, встретимся с вами или с родителями девочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людмила, я отвезу в Волжский. Мы с ребенком будем каждый день ездить на занятия. Созвонимся, встретимся с вами или с родителями девочек.

Светлана, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки я, наконец -то, в среду поеду в Волжский. Могу с утра позабирать вещи и отвезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rififi, я вам скину телефон мужа, пакет я ему отдала. Офис в Ворошиловском районе на Кузнецкой. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки я, наконец -то, в среду поеду в Волжский. Могу с утра позабирать вещи и отвезти.

Во сколько вы можете забрать вещи и куда сможете подъехать?

Может быть встретимся в центре? Я ребенка вожу в садик на Порт-Саида, каждый день начало 9 я там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rififi, я вам скину телефон мужа, пакет я ему отдала. Офис в Ворошиловском районе на Кузнецкой. Спасибо!

Наташа, я написала в личку ) потом сюда зашла

Во сколько вы можете забрать вещи и куда сможете подъехать?

Может быть встретимся в центре? Я ребенка вожу в садик на Порт-Саида, каждый день начало 9 я там

Юля, давайте тогда я к 8 и подъеду?

Наташа, а потом к вашему мужу, удобно будет?

Только нужно дождаться ответа от Людмилы, чтоб договориться как нам с ней встретиться )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа, я написала в личку ) потом сюда зашла

 

Юля, давайте тогда я к 8 и подъеду?

Наташа, а потом к вашему мужу, удобно будет?

Только нужно дождаться ответа от Людмилы, чтоб договориться как нам с ней встретиться )

Если завтра, то мы чуть позже 8 будем (в 8.30 примерно), забыла, что нам в школу надо забежать будет перед садиком, заявление написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если завтра, то мы чуть позже 8 будем (в 8.30 примерно), забыла, что нам в школу надо забежать будет перед садиком, заявление написать

ещё даже лучше )

вы мне можете в личку номер телефона написать и куда подъехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rififi, тогда и свой номерок скидываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Аня завтра едет в Волжский. Если есть возможность, отдайте ей, пожалуйста, то, что собрали. Она прямо в школу завезёт! Пожалуйста, кто делает хорошее дело, давайте его до конца доведём. Без своего транспорта мне трудно собрать всё по Волгограду. Спасибо огромное тем девочкам, которые не остались равнодушными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, Куксяша Горожанке передать курточки должна была сегодня. Спишись с ней! Она недалеко от меня живет. Я уже не смогу за ними сбегать и завтра днем меня , скорее всего, не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, курточки от Куксяши у меня, живу на Хользунова. Сейчас тел. кину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, ко всем, кто написал в личку заеду завтра и все заберу. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, ко всем, кто написал в личку заеду завтра и все заберу. Спасибо)

спасибо, что заехали за вещами и извините, что торопила вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rififi, Аня, спасибо, что все забрала, да еще и дождалась меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, всё собрала и отвезла.

Наташа, еще раз перед вашим мужем извиняюсь, долго он ждал пока я нашла ул.Кузнецкую, терпения у него море!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимнее пальто в отличном состоянии для старшей девочки нужно? Очень теплое и длина чуть выше колена, с капюшоном.

Не знаю как в Волжский передать, но, в принципе, могу почтой отправить на адрес и ФИО ludmi)))

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Хочу всех поблагодарить, кто принял участие в одевании моей ученицы!

 

Юля- Ю_Лиана, Светлана- Горожанка, Лена-Seregel, Наталия- РИСИНКА, Ирина-Куксяша, Аня-rififi! , а также тем, кто принимал участие в этом сбореОгромное спасибо!!!!

 

Анечка! Спасибо ещё раз за то, что я сама не смогла доделать до конца в Волгограде без своего транспорта. Аня провела большую работу, собрала вещи в одну кучу и даже завезла мне прямо в школу!

 

Безумно приятно осознавать, что есть у нас такие люди, которым не "фиолетово", не "по барабану", ну и просто не безразлична судьба незнакомых и, в общем-то, далеких от них людей. Честное слово, девочки, сегодня смотрела ваши посылки и восхищалась вашим добросердечием и какой-то солнечной искрой, с которой все собирали свои пакетики. В каждом пакете, кроме вещей, был какой-то подарок для девочек: у кого-то игрушечный, у кого-то вкусный, у кого-то рукодельный.... Каждая поделилась тем, чем могла. Причём не от большого богатства, а просто от своей огромной души. Пусть ваша доброта во много раз вернётся вам, вашим семьям и вашим деткам! :misc_flowers:

Девочка Даша, которой мы собрали вещи, сегодня долго оставалась у меня в классе, совсем немного не дождалась Аню. Сегодня позвонила её маме, завтра она заберёт вещи, я её попрошу посмотреть на гардероб девчонок и всё вам расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Хочу всех поблагодарить, кто принял участие в одевании моей ученицы!

 

Юля- Ю_Лиана, Светлана- Горожанка, Лена-Seregel, Наталия- РИСИНКА, Ирина-Куксяша, Аня-rififi! , а также тем, кто принимал участие в этом сбореОгромное спасибо!!!!

 

Анечка! Спасибо ещё раз за то, что я сама не смогла доделать до конца в Волгограде без своего транспорта. Аня провела большую работу, собрала вещи в одну кучу и даже завезла мне прямо в школу!

 

Безумно приятно осознавать, что есть у нас такие люди, которым не "фиолетово", не "по барабану", ну и просто не безразлична судьба незнакомых и, в общем-то, далеких от них людей. Честное слово, девочки, сегодня смотрела ваши посылки и восхищалась вашим добросердечием и какой-то солнечной искрой, с которой все собирали свои пакетики. В каждом пакете, кроме вещей, был какой-то подарок для девочек: у кого-то игрушечный, у кого-то вкусный, у кого-то рукодельный.... Каждая поделилась тем, чем могла. Причём не от большого богатства, а просто от своей огромной души. Пусть ваша доброта во много раз вернётся вам, вашим семьям и вашим деткам! :misc_flowers:

Девочка Даша, которой мы собрали вещи, сегодня долго оставалась у меня в классе, совсем немного не дождалась Аню. Сегодня позвонила её маме, завтра она заберёт вещи, я её попрошу посмотреть на гардероб девчонок и всё вам расскажу.

Я обещала ещё ветровку передать для младшей девочки, но она оказалась в деревне у бабушке, передать нам её смогут на этих выходных. Возможно, кто-то снова поедет в Волжский или вы приедете, я бы с радостью отдала обещанное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я обещала ещё ветровку передать для младшей девочки, но она оказалась в деревне у бабушке, передать нам её смогут на этих выходных. Возможно, кто-то снова поедет в Волжский или вы приедете, я бы с радостью отдала обещанное!

Юля! Пока не надо. Спасибо вам.

Сегодня отдала семье вещи. Приходил за ними папа. Взял один пакет, а я ему ещё, и ещё... Он так удивился количеству вещей! И впервые за то время, сколько я его знаю, улыбнулся. Надеюсь, до него дошло ваше тепло. А то я всё слушала, что к ним все так предвзято относятся. А они не бездельники и не нахлебники. Надеюсь, его переубедили наши добрые дела.

Маме сказала, что если не подойдут вещи, пусть не выбрасывает, мне вернёт. Она ответила, что умеет шить, и переделает то, что не подойдёт.

Маме поручила пересмотреть гардероб девочек. Родители моего класса тоже откликнулись на мой призыв. Встречи происходили напрямую, что передавали я не знаю. Посуду им дали, холодильник дали, постельное белье. Документы для работы оформляют. Правда, перевод свидетельства о рождении детей пока не сделали. У других спросила- перевод документов на семью из четверых стоит 2 тысячи.

В моём классе три семьи из Украины, но этим тяжелее всего. Те, как-то , более обеспечены.

В общем, ждём ревизию гардероба девочек.)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я приехала сегодня ночью. Очень выздоравливаю, в дороге вируса поймала. И только сейчас смогла зайти.

Вижу, что помощь уже собрана и без меня доставлена. какие вы молодцы! Низкий поклон вам, добрые сердца и ответственные головы!

 

Если что-то еще надо будет, имейте меня в виду, до Нового года я в городе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое предложение тоже в силе, до конца октября буду ездить в Волжский. Если нужна помощь с доставкой, обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ludmi, Доброго времени! Людмила, подтвердите актуальность темы. Что еще нужно девочкам? Как обстоят дела? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное всем девочкам за помощь! Лена-Seregel ещё неделю назад передавала зимние сапожки. Взяли с большой благодарностью.

Думаю, что тему можно закрыть. У этой семьи постепенно жизнь налаживается. Родители девочек официально вышли на работу. И хоть не шикуют, но дети уже не раздеты. Уже даже кукол начали покупать))))

Ещё раз спасибо всем, кто не остался равнодушным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ludmi, Спасибо! Тогда тему закрываю и в архив. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...