Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

и с вас не берут комиссию вообще?

 

Мой ответ был об ошибочной оплате разных садиковских услуг. Процент снимается автоматически)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой ответ был об ошибочной оплате разных садиковских услуг. Процент снимается автоматически)

никогда не ошибалась с оплатой, поэтому и подумала про отсутствие процента в вашем случае

но 1% - это не 3%

уж за сады и школы могли бы вообще не брать эту комиссию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никогда не ошибалась с оплатой, поэтому и подумала про отсутствие процента в вашем случае

но 1% - это не 3%

уж за сады и школы могли бы вообще не брать эту комиссию

 

Почта и с комиссией не берёт. Бухгалтерия сада могла бы наличкой брать, но явно запрет существует на подобные операции. А комиссия банка всегда была, просто раньше она не из нашего кармана оплачивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно через терминал с карты.только прежде подойтите к операционисту,чтоб в личных Ваших платежах завели платеж этот.

Мне сами это в сбере предложили.

К операционисту придётся часто ходить, чтоб вносили изменения в лк. У них, у садиков вечно все меняется, то ОКАТО, то др. Коды. С нового года 1000% будут изменения.

 

Сбербанк и дм больше по спасибам не сотрудничают. Плохо. Интересно, кто инициатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К операционисту придётся часто ходить, чтоб вносили изменения в лк. У них, у садиков вечно все меняется, то ОКАТО, то др. Коды. С нового года 1000% будут изменения.

 

Привязка к личным платежам и изменения бесплатно, только время потратить придётся. А сад предупреждает об изменениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почта и с комиссией не берёт. Бухгалтерия сада могла бы наличкой брать, но явно запрет существует на подобные операции. А комиссия банка всегда была, просто раньше она не из нашего кармана оплачивалась.

На почте система-город действовала. Но очереди вечные. Лучше 1% заплатить.

Раньше сад на себя брал эти проценты. А зачем? Родителям деваться некуда, все равно платить буду. Ещё и упрекнут, что холивар из-за копеек устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привязка к личным платежам и изменения бесплатно, только время потратить придётся. А сад предупреждает об изменениях?

Время-деньги, как известно.

Предупреждает. Платежки же с новыми реквизитами даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...