Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Самамама

Конкурс "Карапузы, на старт!"

Рекомендованные сообщения

Отправили заявочку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, нашла письмо-подтверждение от вас!!! Спасибо, будем готовиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне подтверждение не пришло.почему?

А как зовут вашего малыша напишите, плиз, и последние цифры контактного телефона укажите, проверю. На все заявки пришедшие я отвечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые мамочки, добрый вечер!

Сейчас я ожидаю ответов от тех, кто прислал заявки, но не указал всю необходимую информацию. Вместе с ними заявок 66. Это достаточно много, и я предлагаю - пока - подвести черту. Если мы будет пополнять список заявок, малыши будут слишком долго дожидаться своей очереди, капризничать, а ведь мы хотим не этого, правда? Хочется, чтобы всем было комфортно!

Если кто-то из вас переходит из одной категории в другую - сообщайте сразу, прошу вас (некоторые малыши уже начали ходить, и я перевела их из категории 10-13 в 12-18. Если кто-то не приедет в "Акварель", тоже сообщайте, пожалуйста, заранее. Лучше всего удаются мероприятия, в которых все заранее спланировано - думаю, все со мной согласятся.

Всем удачи, здоровья и результатовных тренировок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как зовут вашего малыша напишите, плиз, и последние цифры контактного телефона укажите, проверю. На все заявки пришедшие я отвечаю.

Артем 5406

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Артем 5406

Такой заявки у меня нет. Если электронная заявка по каким-то причинам не пришла, напишите смс на номер 8-961-061-74-10 с указанием своих ФИО, контактного тел., имени и фамилии малыша и точного возраста и категории, в которой будете участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДРУЗЬЯ, рада приветствовать вас снова! Уведомляю всех мамочек, что ПРИЕМ ЗАЯВОК на конкурс "КАРАПУЗЫ, НА СТАРТ!" ПРЕКРАЩЕН. Количество заявок составило 70 - это очень много, поэтому, думаю, все отнесутся к этому с пониманием. Большое спасибо всем! На следующей неделе появлюсь на форуме снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пару дней как пошли, так что просим ВАС отметить Коровин Андрей 07.12.2013 г.р. номер телефона 89377018924 в группу "Бегунков".

Благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самамама, добрый день! !! У вас есть участник -ползунок Анастасия 26.04.2010. ну вы же понимаете, чтомы 2014года-просто я год рождения старшего ребенка указала))))

 

И еще вопрос:по сколько человек будет в каждом забеге ползунков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самамама у меня вопрос-мы уже тоже пошли, но на момент конкурса нам еще не будет года, в какую категорию мы попадаем? В категорию ходунков с 12-18 мес.? Просто малыши которым будет уже 18 мес. явно лучше бегают чем малыш которому год или меньше. У ползунков получается 2 категории а у ходунков 1 всего.

 

Изменено пользователем m.mini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила третий раз на тел.извиняюсь что в поздний час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) Изменено пользователем Masyan.ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, мы не успели :'( Очень хотелось((( А малышей в резерве у вас не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите по хронометражу. Тот же, что и на первой странице? Просто у ползунков в это время примерно первый сон, а у бегунков с 12 один единственный дневной сон. Может местами поменять? Или на вторую половину сдвинуть? После 3-х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые организаторы,до конкурса осталось меньше недели,может уже пора начинать отвечать на вопросы в темке?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите по хронометражу. Тот же, что и на первой странице? Просто у ползунков в это время примерно первый сон, а у бегунков с 12 один единственный дневной сон. Может местами поменять? Или на вторую половину сдвинуть? После 3-х?

После трех не надо, мы спим в это время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые организаторы! Хочется увидеть список участников и время регистрации и участия. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые мамочки, зарегистрированные на конкурс "Карапузы, на старт!" и нацеленные - я уверена! - на победу!

Извините, что долго не была на форуме. Сейчас мы выходим на "финишную прямую".

Сегодня, думаю, будут готовы судейские протоколы, и уже точно станет известен тайминг мероприятия: какие категории малышей во сколько регистрируются и когда выступают.

Во вторник 2 декабря я дам вам полную информацию о том, кто, когда и как, договорились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалко, мы не успели :'( Очень хотелось((( А малышей в резерве у вас не будет?

В резерв записывать - сами понимаете, было бы некорректно. Но если вы готовы приехать посмотреть, и окажется, что кто-то из заявившихся участников не явился, почему бы и не отдать вам это ставшее вакантным место?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самамама у меня вопрос-мы уже тоже пошли, но на момент конкурса нам еще не будет года, в какую категорию мы попадаем? В категорию ходунков с 12-18 мес.? Просто малыши которым будет уже 18 мес. явно лучше бегают чем малыш которому год или меньше. У ползунков получается 2 категории а у ходунков 1 всего.

Сейчас подсчитаем, сколько именно участников от 12 до 14 мес, и сколько - от 15 до 18. Если будет примерно поровну, разделим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы пару дней как пошли, так что просим ВАС отметить Коровин Андрей 07.12.2013 г.р. номер телефона 89377018924 в группу "Бегунков".

Благодарю

ОК)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня такой вопрос: какова длина дистанции для бегунков?

Малышам предстоит преодолеть дистанцию протяженностью чуть менее 7 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самамама, мы на днях пошли,даже не пошли,а побежали...записывалась я на ползунков,это теперь мы из ползунков выбываем получается.а в ходунки не попадаем т.к набор закончился????как быть?заставлять ползти?

Пишите на e-mail, перенесу вас в другую категорию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на почту тоже отправили заявку на смену категории с ползунков на бегунков. Надеюсь письмо пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый ден. Мы записывались на участие 6-9. Прошу снять нас c соревнований. Приболели мы, боюсь не поправимся хорошо.

Почта ulenta@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый ден. Мы записывались на участие 6-9. Прошу снять нас c соревнований. Приболели мы, боюсь не поправимся хорошо.

Почта ulenta@mail.ru

скорейшего выздоровления..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Юля Ulenta снялась с соревнований по причине болезни, можно нас туда записать? Мы одного возраста и из одной болтушки ровесников. Заявку отправлю, если согласитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самамама, а в каком месте теперь будет проходить конкурс?! Та ж площадка, где был прошлый конкурс - занята! И как там вообще с температурой воздуха?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самамама, а в каком месте теперь будет проходить конкурс?! Та ж площадка, где был прошлый конкурс - занята! И как там вообще с температурой воздуха?!

 

+1

Тоже думаю как одеть, чтоб и ползать удобно и не холодно/жарко было..

Изменено пользователем Котку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1

Тоже думаю как одеть, чтоб и ползать удобно и не холодно/жарко было..

Всем привет! Я одену так: спортивный костюм на памперс и колготки, сверху кофточку, на ножки весенние ботиночки.

 

Изменено пользователем Хочу комфорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, дорогие мамочки! Добрый вечер, уважаемые юные спортсмены!

Мой пост сегодня очень большой. Внимательно прочитайте списки участников, найдите себя, проверьте, правильно ли указаны фамилия, имя малыша и возрастная категория. Далее ознакомьтесь с таймингом (хронометражем) мероприятия. Если возникают вопросы - звоните или отправляйте sms 8-961-061-74-10 (только не сегодня, а завтра в рабочее время), а еще лучше пишите на почту irina.markaryan@phkp.ru. Если вопросов нет, отвечать не нужно!!! Просто записывайте, во сколько каждый из вас должен прибыть в "Акварель", чтобы успеть и насладиться незабываемыми впечатлениями, и совершить шопинг (ну как же без этого))))).

Итак.

Категория 6-9 месяцев (ползунки):

 

Прокудина Таня 8 мес., Рубаненко Дмитрий 6 мес., Жидкова Анастасия 7 мес.,

Дикарева Валерия 9 мес., Фролова Мария 8 мес., Когитина Римма 8 мес., Щетинина Алена 7 мес., Филюк Владислав 8 мес., Коваленко Тимофей 9 мес., Виноградова Маргарита 7 мес., Езуфович Иван 9 мес., Чернышев Федор 9 мес., Щербинин Максим 9 мес., Потапова Мария 8 мес., Ветютнев Никита 9 мес., Пермяков Марк 8 мес., Ермоцанов Давид 8 мес., Чернобаев Дмитрий 9 мес., Ануфриев Даниил, 9 мес., Крыжановская Елена, 10 мес.

10-13 месяцев (ползунки):

Кондаков Игорь 10 мес., Кондаков Олег 10 мес., Бондаренко Ольга 10 мес., Ткачева Евгения 11 мес., Герчикова Анастасия 10 мес., Горбунова Алиса 11 мес., Голяшкин Макар 10 мес., Хомутецкая Елизавета 10 мес., Худова Злата 12 мес., Антонов Тимофей 11 мес., Белоусова Мирослава 10 мес., Мосина Диана 12 мес., Иванов Дмитрий 11 мес., Марментьев Илья 10 мес., Маркин Максим 10 мес., Пронин Егор 10 мес., Гоголева Анна 11 мес., Гриев Тимур 11 мес., Коваленко Милина 11 мес., Саакян Артем 10 мес.

 

Дети 12-18 мес. (бегунки):

Костюченкова Юлия, 17 мес., Шумилина Анастасия 12 мес., Довидовский Сергей 14 мес., Запалацкий Дмитрий 12 мес., Крамчанинова Варвара 12 мес., Фокин Виктор 13 мес., Бырыкина Анастасия 13 мес., Мельникова Елизавета 15 мес., Пастухов Виталий 14 мес., Усачева Елизавета 17 мес., Зюлина Мария 17 мес., Пимонова Виктория 16 мес., Устименко Дарья 13 мес., Комарова Дарья 14 мес., Самойленко Олеся 14 мес., Крец Алексей 14 мес., Самуйленко Аня 14 мес., Конюкова Доминика 13 мес., Юдин Никита 14 мес., Говоруха Эмилия 14 мес., Западина Ульяна 15 мес., Коровин Андрей 12 мес., Езерский Владимир 12 мес., Кульченко Михаил 16 мес., Колягина Ярослава 16 мес., Бурмистенко Максим 12 мес., Гончарова Полина 14 мес., Евдокимов Роман 15 мес.

 

Теперь - тайминг:

10.30-10.55 – регистрация участников категории 6-8 мес. Каждый участник получает бейджик на липучке с порядковым номером, который должен быть закреплен на одежде малыша со стороны спины.

11.00-11.40 – выступления малышей в категории 6-9 мес. (ползунки).

11.00-11.35 - регистрация участников категории 10-13 мес. Каждый участник получает бейджик на липучке с порядковым номером, который должен быть закреплен на одежде малыша со стороны спины.

11.50-12.15 – выступление малышей в категории 10-13 мес. (ползунки).

11.45-12.15 – регистрация участников категории 12-18 мес. Каждый участник получает бейджик на липучке с порядковым номером, который должен быть закреплен на одежде малыша.

12.25-12.45 – выступление участников категории 12-18 (бегунки).

 

Дорогие родители! Соревнования пройдут на 1 этаже в атриуме. Я смогу поехать в ТРЦ только в пятницу, чтобы посмотреть, как осваивать предлагаемое пространство. В связи с этим не могу сказать, как лучше одевать детей, чтобы они и не переохлаждались, и не слишком тепло были одеты. Лучше узнать об этом у тех, кто бывает в "Акварели" чаще меня. Лично я была там в последний раз в июле, когда проводила первых "Карапузов"))))).

 

Читайте, проверяйте, и если обнаруживаете ошибку, не обижайтесь и не ругайтесь, а просто сообщайте - все исправлю. Информация обрабатывалась вручную, поэтому я могла что-то недосмотреть.

 

Всем удачи, всем пока!

Ирина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина,отправила вам сообщение на почту.Напишу и здесь.Перенесите нас в бегунки пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Крыжановская Елена, 10 мес в категории 6-9 месяцев??? это не ошибка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самамама, :ura_2: Изменено пользователем таКsюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять тот же вопрос-бегунков не будут делить на категории по возрасту? Т.е малыши 12 мес. соревнуются с малышами 18 мес.?

 

p.s вопрос наверное сниму, т.к вижу что малышей немного и девочки с мальчиками соревнуются отдельно.

Изменено пользователем m.mini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять тот же вопрос-бегунков не будут делить на категории по возрасту? Т.е малыши 12 мес. соревнуются с малышами 18 мес.?

Думают, что малькам не так обидно проиграть как более старшим наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы часто бываем в Акварели, там внутри тепло, дочери снимаем верхнюю одежду и переобуваем в ботиночки полегче. Но дело в том, что конкурс будет проводиться на 1 этаже в атриуме, т.е. недалеко от дверей на улицу((

 

И кстати вопрос организаторам: если речь идет о круглой площадке, то там же сейчас елка стоит в центре, и где конкурс будет проходить? Рядом с елкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, если у кого есть информация, как там - тепло или нет, пол холодный? Сквозняк? кто как будет одевать, напишите. И вообще как будет проходить, можно ли впереди завлекать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думают, что малькам не так обидно проиграть как более старшим наверное.

Да это ясно) Но мамам малышей тоже хочется чтобы их ребенок победил)

 

Девочки, мы часто бываем в Акварели, там внутри тепло, дочери снимаем верхнюю одежду и переобуваем в ботиночки полегче. Но дело в том, что конкурс будет проводиться на 1 этаже в атриуме, т.е. недалеко от дверей на улицу((

 

И кстати вопрос организаторам: если речь идет о круглой площадке, то там же сейчас елка стоит в центре, и где конкурс будет проходить? Рядом с елкой?

Если будет елка стоять то малыши наверное туда все поползут и побегут)

 

Девчат, если у кого есть информация, как там - тепло или нет, пол холодный? Сквозняк? кто как будет одевать, напишите. И вообще как будет проходить, можно ли впереди завлекать?

Я наверное одену сыну колготки, сверху штанишки, кофточка теплая, теплые носки и сандалии. С собой тонкую шапку на случай близкого расположения к дверям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...