Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Новогодние представления эксклюзивно для волго-деток в Казачьем театре!

Выбор новогодних подарков  

175 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ???????????:

    • ??????? 1 (????????? ??????? ??????? + ???????)
      151
    • ??????? 2 (??????? ???????)
      24


Рекомендованные сообщения

Я сама на спектакле не была, дочь ходила с тете. Они мне тоже рассказывали про администратора, которая очень категорично делила детей на больших и маленьких)) В результате этих делений маленькие дети с большими взрослыми сидели впереди, а младшие школьники сидели за этими взрослыми))))

С этим соглашусь... На разновозрастных делила... В такой ситуации вопрос мест конечно очень сложен и неоднозначен(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Helga, ааа, почему я тебя не увидела? меня только Дизи уже перед уодом окликнула.

 

про актёров:

тот который играл деда - это Трусов Анатолий Иванович. Заслуженный артист России, кавалер ордена «Царицынская муза», обладатель звания «Человек года-2010». Родился 13 ноября 1940 года. (он друг моих родственников-актёров)

 

Кощей.... молодец ))) (если не путаю, то играл Мирошников Вадим). Сама по себе роль - она такаяяя, что не может вызвать отвращения. Этот персонаж по-любому запомнится и полюбится зрителю. Но мне понравилась сама игра.

 

А вот ведущий-сказитель сильно расстроил и испортил впечатления от всей постановки((((. Проглатывал бормотал половину своей речи- и под конец ещё влез со своей частью раньше времени. И вот аж впечатление такое, будто бы это актёр либо выпил, либо пора на пенсию.( 70лет. вполне заслуженный возраст).

 

Пели хорошо, на то и казачий театр.

 

Мы с дочкой видели постановку другого коллектива по этому сценарию. Нам есть с чем сравнить. Этот спектакль был для неё поучительным в профессиональном плане. И знаете, самое большое СПАСИБО в этом ракурсе могу сказать именно сказителю )))) Доча Увидела Услышала и Поняла КАК надо и как не надо "прятать" ошибки на сцене.

 

Для дочки эта ёлка была как взгляд со стороны. Она уже 2ой год принимает активное участие в массовке вокруг ёлки, а в это раз и в спектакле)))

 

Светлана, а тебе и твоим помощникам хочу сказать отдельное СПАСИБО за организацию такого интересного и активного предновогоднего развлечения для наших детей))) подарочки вообще здоровские))))

 

костюмы у детей:

И мне очень понравился серебряный снеговичок! мой то был обыкновенным плюшевым.))))

ещё была девочка с рыжими кучеряшками и рожками!!! рассмотреть не удалось полностью, но то что увидела очень понравилось- прелесно )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы пришли к 10 в субботу... Нам администратор все рассказала очень подробно, маленьких детей усадила в комнате где позже подарки раздавали, чтобы старшие их не затоптали (6-ой класс был на 9 утра на спектакле и выходил из зала). Потом очень любезно перевела нас к елке, объяснила про план программы. Мы "ооказались" одними из первых у входа, так как меня очень смущала посадка без билета, а хотелось сидеть рядом с нашими детками с болтушки.

Она нас усадила на первый ряд, так как детки маленькие. Честно говоря за остальной рассадкой мы уже не следили, а болтали с мамочками))) Жаль что у некоторых осталось неприятное впечатление от администратора... Я ничего плохого про нее сказать не могу...

 

Девча моя 2 года в восторге! И в хороводе танцевала, и со Снегурочкой плясала))) Сказку смотрела затаив дыхание, периодически смеясь до слез))) Мне тоже очень понравилось.

В этом зале была только на взрослых спектаклях. Теперь жалею, что раньше не знала про отличные детские спектакли. Теперь будем постоянными посетителями)))

 

Подарки очень понравились, сладкую часть Прынцесса съела сразу машине, игрушка до сих пор в почете))) Тоже показывает как 2 подарка, ообенно приятно, что девочки позволили нам самим выбрать игрушку в корзине))) :misc_flowers:

 

Из того что расстроило... Несколько деток были явно с признаками нездоровья... Нас пронесло... Желаю всем здоровья! Но я бы свою в таком состоянии не повела бы((( Вроде как все "свои" и у всех скоро НГ... Но это конечно решение каждого родител в отдельности...

 

Я очень переживала за места... Так как всегда беру заранее и только хорошие места... Иначе просто стараюсь не ходить... Здесь все отлично получилось! Зал вообще очень уютный, домашний))))

 

Светлана, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за праздник! Это очень гармоничное продолжение Парк-Хауза для нас лично! Ты умеешь создавать и дарить Праздник и детям и взрослым!!! :misc_flowers:

Про нездоровых деток согласна,рядом с нами на соседнем ряду сидела девочка которая кашляла,а ночью у нас температура 38,5,ни в коем случае не говорю что она нас заразила,но у нас до похода в Театр никаких признаков заболевания не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel, даже не знаю как не увиделись? Вроде во все глаза смотрела. Правда еще за своей дочей с ее подружкой тоже пришлось смотреть))). Они отрывались от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, информацию про администратора тоже передала... Но, помнится, вы сами вначале просили, чтобы был кто-то, кто распределял бы по возрасту и посадке, я это тоже передавала, конечно!

Конечно, вы абсолютно правы - делать это можно было и более вежливо!

 

А вообще вместе мы как-то наколдовали зиму к Новому году! ))) Прекрасного снежного и морозного всем настроения!!!

 

c7f090c3181b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, огромное спасибо за организацию такого прекрасного мероприятия! были в субботу и в восторге с дочей обе!

сказка интересная, все ярко и красочно! были там впервые, но надеюсь не последний раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот ведущий-сказитель сильно расстроил и испортил впечатления от всей постановки((((. Проглатывал бормотал половину своей речи- и под конец ещё влез со своей частью раньше времени. И вот аж впечатление такое, будто бы это актёр либо выпил, либо пора на пенсию.( 70лет. вполне заслуженный возраст).

О как!

А мне мужчина понравился. Ну его игра всмысле. Где он там проглатывал и встал не туда не замечала))))))))

А артисты разные оказывается были (сравнивала фото с субботы и воскресенья)

За информацию о дедушке спасибо! я бы еще на него в другой роли взглянул)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5c07c133872d3460f70f1f65605d62da551ae9202493704.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5c07c133872d3460f70f1f65605d62da551ae9202493704.jpg

Если не ошибаюсь, то на второй фото первый справа - Войтов Юрий Алексеевич))) Известнейший человек в Волгограде, сейчас его пьесы ставят в Москве. Жаль что мы не на него попали, душевнейший человек для беседы, очень интересный собеседник))) Остальных актеров знаю только по ПХ, не всех конечно. Но лично по мне, рассказчик конечно необычен, но я уверена почему-то, что это такая авторская задумка... Он очень похож на дедочков-рассказчиков из наших старых детских мультов и фильмов)))

Эх, мы бы еще сходили))) Жалею, что свого 9-ти летку не взяла (он в тетаральной школе занимается, любит это дело)... думала, что будут только маленькие(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все дедушки очень понравились! :v_ladoshi:

 

 

(из неприятного - гардеробщица очень противная- только мне она настроение подпортила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне никто не портил настроение)))))

Мне было на всех пофик)))

Правда один раз я сказала ТСССС взросленькой девочкой рядом с нами))) Но не обижайтесь на меня за это пожалуйста) Одно дело, когда двухлеточка болтает что-то маме, а другое когда лет 8-9 и громко) Нужно учить деток уважать чужой труд с детства)

Изменено пользователем Городская волшебница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADELINA, как будто и костюмы другие- не только актёры)).

7324724_m.jpg 7324726_m.jpg 7324727_m.jpg 7324728_m.jpg

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, ты в другое время на другом составе была))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Seregel, да и костюмы разные.

ADELINA, ты в другое время на другом составе была))

ну да, я про воскресенье говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel, так ты про какого дедушку рассказывала? ам может и рассказчик был другой?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, как будто и костюмы другие- не только актёры)).

7324724_m.jpg 7324726_m.jpg 7324727_m.jpg 7324728_m.jpg

дочь моя влюбилась в актёра, кот играл младшего сына)))) она его по театральным субботам в ПХ ещё помнит)

когда спектакль начался и она его увидела - шепчет мне на ушко - мама, так это заяц с ПХ :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все понравилось! Все артисты, весь спектакль, администратора не застала :)) Гардеробщица была мила и приветллива! Вообщем, поход удался!!!

 

Мой сын только собрался расстроиться, что мячик в конце спекттакля мимо пролетел )))) Но это не повод для расстройств! :)

 

Второй год в Казачий пошли, желаю и дальше наслаждаться этим театром!

 

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О как!

А мне мужчина понравился. Ну его игра всмысле. Где он там проглатывал и встал не туда не замечала))))))))

А артисты разные оказывается были (сравнивала фото с субботы и воскресенья)

За информацию о дедушке спасибо! я бы еще на него в другой роли взглянул)

Хорошо что пояснили, про кого речь: в воскресенье был отличный сказитель, поэтому отзыв не был мне понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо что пояснили, про кого речь: в воскресенье был отличный сказитель, поэтому отзыв не был мне понятен.
ну вот и хорошо что разобрались.

Надо к отзыву дописывать: была в воскресенье/в субботу))

 

А мне осталось со старичком разобраться. Ну не может он быть с 40-го года. МНе кажется он с 20-го)))) Или так хорошо влился в роль столетнего старичка)))

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADELINA, вот тут они все: http://kazachiy-theatre.ru/teatr/kollektiv/truppa

130x160-anatoliy-trusov.jpg- на сколько вижу в обоих вариантах старика играет ТРУСОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ

 

 

в субботу в 11 рассказчиком был: ТЮРИН ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ

а на этом фото:

5c07c133872d3460f70f1f65605d62da551ae9202493704.jpg - ВОЙТОВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется что старика разные актер играли)В субботу какой то поактивнее/помоложе чтоли, а в воскресенье натуральный дряхлый дедуля (роль конечно же имею ввиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем я там первый раз была и хочу опять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, а в вск совсем другие актеры были! И рассказчик очень классный. И братья, и девицы прекрасны! Кощей хоть один и тот же был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, кощея не сфоткала((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресенье кощеем был Морозов Юрий Владимирович

97e909d127961a97be859572b58e1ddb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В воскресенье кощеем был Морозов Юрий Владимирович

97e909d127961a97be859572b58e1ddb.jpg

а в субботу симпотишнее кощей был) :misc_ok:

помоложе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ю_Лиана, не обижать нашего кощея! :ata-ta: Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))))) прикольно! )))

 

Но самое главное кажется это:

 

Вообщем я там первый раз была и хочу опять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в феврале начнется Фестиваль !

проходить будет на этой сцене : Открытие, галаконцерт(победители) и закрытие.

 

участники- театральные студии школ и ДЮЦов.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В воскресенье кощеем был Морозов Юрий Владимирович

97e909d127961a97be859572b58e1ddb.jpg

Мы на этого кощея ходили. Покажите второго плиз

Изменено пользователем Зайчиш-Кибальчиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайчиш-Кибальчиш,

насколько моё зрение позволяет рассматривать актёров в гриме на сцене с ряда 3его с конца.... у нас кощеем был этот:

59ad055269caa3d499671d82019ddbc2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ю_Лиана, не обижать нашего кощея! :ata-ta:

Я не со зла)

Все актеры большие молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайчиш-Кибальчиш,

насколько моё зрение позволяет рассматривать актёров в гриме на сцене с ряда 3его с конца.... у нас кощеем был этот:

59ad055269caa3d499671d82019ddbc2.jpg

Да-да,именно он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, тоже хочу поблагодарить. 200 человек без билетов так организовать, развлечь и порадовать это совсем непросто. А подарки? казалось бы, что можно купить на 100р? Но мои не расстаются с этой овечкой, и спят с ней и носятся уже 3-ий день.

Короче, большое тебе спасибо! Все прошло замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mimika, спасибо, что оценили наш труд! ))) рада, что детям все понравилось! и что взрослые довольны! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, почитала отзывы уже сходивших на спектакль и захотелось взять с собой и младшую дочь 2-летку. Никак нельзя 2-ого января с собой ее прихватить, без отдельного места, можно без подарка? Может кто пристраивать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irina1k, да, хорошо, если она на руках будет. И подарков уже лишних нет, к сожалению (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irina1k, да, хорошо, если она на руках будет. И подарков уже лишних нет, к сожалению (((

 

Здорово! Подарком старшая поделится, она не жадная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто идет на елку 2 января

 

Здравствуйте, девочки!

 

Завтра Ваша елка. Адрес театра - ул. Академическая, 3, бывший кинотеатр "Гвардеец" http://kazachiy-theatre.ru/ - здесь есть картинка, если кто не был.

 

Подходить туда можно будет за полчаса до начала представления.

 

На входе спрашиваете администратора Ольгу Павловну (8 961 063 28 56), говорите, что Вы с Волга-мамы, называете ей свой ник и реальное ФИО, они отмечают в списке - и проходите! Она же Вас рассаживает.

 

В театре очень тепло. Если идете с костюмами - переодеться можно практически везде - и в холле, и у гардероба.

 

В конце после под игр под елкой снова находите Ольгу Павловну, она Вам выдаст подарки.

По всем вопросам и неясностям смело звоните 8 960 889 22 47, Светлана.

 

Всем огромное спасибо за понимание, желаю прекрасного просмотра и отличного настроения! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света, нас перенеси на 3янв на 10.00

Светочка, а ти нас на 14.00 почемуто записала ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...