Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Новогодние представления эксклюзивно для волго-деток в Казачьем театре!

Выбор новогодних подарков  

175 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ???????????:

    • ??????? 1 (????????? ??????? ??????? + ???????)
      151
    • ??????? 2 (??????? ???????)
      24


Рекомендованные сообщения

Valary, Лера, так я потому и прошу себя проверять в списках - на этот самый случайный случай! ))

Перенесла на 10!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valary, Лера, так я потому и прошу себя проверять в списках - на этот самый случайный случай! ))

Перенесла на 10!

Ничуть не спорю. Пришла, проверила и пишу.

Просто раньше я вродь проверяла и все в норме было.

:Hyron_03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
марина1979, ну и замечательно! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, а можно нас на 5 записать на 10? 2 взрослых и подарок (Полинка на коленях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Afalinka, записала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, огромное спасибо. Мы сегодня были в театре, нам очень понравилось. Даже муж-скептик оценил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конопатик, оу, если муж, да еще скептик оценил! ))))) я рада, что вам понравилось! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы второй раз в казачем. Год назад и сегодня. Люблю казачий.

Девочки сразу нас признали. Так мило :-) будто ждали.

Мужу не понра- когда на наш вопрос "куда нам садится" нам ответили - "ждите, вы же не в свое время пришли". Я попроще... К этому отнеслась спокойно :-)

нас посадили в перв ряд. Нас это оч устроило. Все видноооооо. Спасибулечки!!! Подарочки съели мои детки в машине. Конфетки вкусные, мне даже досталось.

 

Спасибо спасибо спасибо

 

Про спектакль ничего писать не буду. У них всегда он на высоте. Мне кажется улыбка не сходила с моего лица все представление.

Изменено пользователем Valary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valary, спасибо за отзыв! )) Я просто просила наших мамочек на хорошие места сажать... Жаль, что так ответили, но главное все-таки результат! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, мы 7 января собираемся на спектакль, подскажите, тепло в театре? Не знаю как принцессу свою одевать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eka5481, в театре тепло ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Свет' а не в курсе' билеты еще можно купить на ближайшие дни? Дети 5, 4 и 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Incanta, думаю, да. Звони 94-93-68, узнавай )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец дошли руки сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Света, Вам отдельная благодарность, т к у меня и мысли не возникло бы , к сожалению, пойти именно в Казачий театр на елку. Понравилось все! Особенно что игры с детьми были и до и после представления, праздник чувствовался завершенным, дед мороз попрощался и со всеми пофотографировался, очень приятно было) с удовольствием будем ходить теперь туда на представления!

 

Девочки, мы были второго, зал был полупустой, так что возможно и на другие дни есть места)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжая_бестия, бывает ))) Во втором сообщении темы график январских елок - выбирайте!

 

Аннэт, это замечательно! ))) А места теперь есть, это до Нового года все елки были выкуплены ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец дошли руки сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Света, Вам отдельная благодарность, т к у меня и мысли не возникло бы , к сожалению, пойти именно в Казачий театр на елку. Понравилось все! Особенно что игры с детьми были и до и после представления, праздник чувствовался завершенным, дед мороз попрощался и со всеми пофотографировался, очень приятно было) с удовольствием будем ходить теперь туда на представления!

 

Девочки, мы были второго, зал был полупустой, так что возможно и на другие дни есть места)

Мы сегодня были, полный зал. Все очень понравилось, теперь Казачий - самый любимый театр, из всех Елок больше всех понравилась и спектакль интересен как взрослому так и ребенку!

Все замечательно. Билеты купили в начале января на 4 ряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, добрый вечер! Были сегодня на представлении, очень понравилось. Кощей шикарный, дед очень впечатлил. Доче очень понравилась елка и Дед Мороз со Снегурочкой. Спасибо большое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...