Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
happy baby

Личный фитнесс- тренер на дому

Рекомендованные сообщения

Девочки, здравствуйте!!!!!

Собственно, из названия темы понятно, о чём речь)))

РАССКАЖИТЕ: ЕСТЬ ЛИ У КОГО ТАКОЙ ОПЫТ???

Расскажу свою историю!

После вторых родов моя фигура, мягко скажем, не слабо пострадала!

И вот, когда дочке и полнился год, возникло неприодолимое желание привести себя в порядок!

Купила клубную карту в фитнесс- зал, ходила 2 раза в неделю, начала худеть)))

Но сейчас, совмещать семью, работу и спорт стало просто нереально, спортом пришлось пожертвовать(((((

Как то раз наткнулась в интернете на такое объявление: частный фитнесс- тренер у вас дома, и узнала, что в других городах, оказывается, это очень даже распространено!!!!

Вот я и подумала, может такие специалисты есть и у нас))))

Дорогие волгомамочки- спортсменки, подскажите, где найти своего тренера, который сможет приежать домой????

Это просто моя мечта, пытаюсь заниматься дома сама, силы воли совсем нет((((

 

P.s есть возможность объединиться с подругой, стоимость , соответсвенно, будет выше за наше обучение)))

Изменено пользователем happy baby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если силы воли нет, никакой тренер не поможет.

А тренер на дому, да индивид. Тренировки, не смешите. :-) совсем не тем спортом они занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а почему нереально? Просто договариваетесь с тренером из ближайшего к вам тренажерного зала, если цена будет интересной, то тренер думаю не против будет. Вопрос только в снаряжении. У вас же дома нет тренажеров, степов и тп. Каким образом заниматься? Просто без спорт инвентаря это вряд ли будет эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если силы воли нет, никакой тренер не поможет.

А тренер на дому, да индивид. Тренировки, не смешите. :-) совсем не тем спортом они занимаются.

В том то и дело, силы воли нет, но когда ходила на групповые, хочешь- не хочешь, надо заниматься, и эффект был))))

 

P.s естественно, ищу тренера - девушку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а почему нереально? Просто договариваетесь с тренером из ближайшего к вам тренажерного зала, если цена будет интересной, то тренер думаю не против будет. Вопрос только в снаряжении. У вас же дома нет тренажеров, степов и тп. Каким образом заниматься? Просто без спорт инвентаря это вряд ли будет эффективно.

 

Спасибо, попробую так сделать)))) элементарно, а сама не догадалась)))

Сложный инвентарь совсем не нужен, с парой разборных гантелей можно делать все упражнения))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если силы воли нет, никакой тренер не поможет.

А тренер на дому, да индивид. Тренировки, не смешите. :-) совсем не тем спортом они занимаются.

В Москве это распространено. Некоторые фитнес-клуба предлагают услуги "выездного тренера". Тренера бывают и девочки, и мальчики, так что можно нанять тренера одного пола с тобой))

Про тренера тоже мнение ошибочное: очень мотивирует. Хотя конечно какой тренер. К тому же я вижу, что 30% которых занимаются без тренера, делают упражнения не правильно.

 

НО, в Москве не редкое явление свои мини тренажерный зал в доме. "Похудеть" - это правильное питание + кардио тренировки.

happy baby, насколько реально интенсивно двигаться дома? Одними силовыми тренировками не сделаешь фигуру.

 

 

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Москве это распространено. Некоторые фитнес-клуба предлагают услуги "выездного тренера". Тренера бывают и девочки, и мальчики, так что можно нанять тренера одного пола с тобой))

Про тренера тоже мнение ошибочное: очень мотивирует. Хотя конечно какой тренер. К тому же я вижу, что 30% которых занимаются без тренера, делают упражнения не правильно.

 

НО, в Москве не редкое явление свои мини тренажерный зал в доме. "Похудеть" - это правильное питание + кардио тренировки.

happy baby, насколько реально интенсивно двигаться дома? Одними силовыми тренировками не сделаешь фигуру.

 

Да, это правда, в фитнесс- клубе после силовых я всегда шла на эллипс))))

Кардио - очень важно для правильного формирования фигуры)))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если желание просто привести себя в порядок, сбросить вес, то вполне реально. Можно договориться с тренером или просто с толковой выпускницей физакадемии (выйдет дешевле). Лично я сама вообще не могу ничем заниматься, силы воли нет. А если будет кто-то приходить и гонять меня, то супер.

 

Ко мне еще в ранние школьные годы мама приглашала на дом тренера, т.к. спина была кривая и надо было лфк заниматься. Просто договорилась через знакомых с девочкой, кажется, даже со студенткой физакадемии.

 

Так что все реально. А оборудование можно и прикупить - гантели, потом такие резиновые штуки... Не знаю, как называются, это к Соне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если силы воли нет, никакой тренер не поможет.

А тренер на дому, да индивид. Тренировки, не смешите. :-) совсем не тем спортом они занимаются.

Зря ты так про тренеров. Киношек америкосовский насмотрелась. :hi-hi:

Девочка знакомая моя так работает - индивидуально на дому. Гоняет хорошо и клиентов у нее предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересна ориентировочная стоимость услуг тренера на дому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересна ориентировочная стоимость услуг тренера на дому

 

 

Вот и мне- ооооочень интересна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я сама вообще не могу ничем заниматься, силы воли нет. А если будет кто-то приходить и гонять меня, то супер.

 

 

 

Вот и у меня так- один в один :good_friend:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зря ты так про тренеров. Киношек америкосовский насмотрелась. :hi-hi:

Девочка знакомая моя так работает - индивидуально на дому. Гоняет хорошо и клиентов у нее предостаточно.

 

А телефончик этой замечательной девочки, которая хорошо гоняет, можно??? :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, я не в рекламных целях. Просто обидно за человека стало, она работает с такими же мамочками как мы, ну и + в семейный бюджет денежка всегда нужна... Муж и ребенок есть... Деньги, тем более за хорошую работу, не помешают.... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, я не в рекламных целях. Просто обидно за человека стало, она работает с такими же мамочками как мы, ну и + в семейный бюджет денежка всегда нужна... Муж и ребенок есть... Деньги, тем более за хорошую работу, не помешают.... :biggrin:

 

Конечно, я понимаю)))

Просто у нас это ещё не так распространено!

Прошлась по ближайшим залам, на мой вопрос, только круглые глаза делают и говорят подумать надо)))

А хочется найти человека, который именно в этой области работает!!!

Естественно, понятно, это дороже будет, чем в зал ходить)))

Поэтому, если Вашей знакомой нужны новые клиенты, готовые работать над собой под её чутким руководством, я только за)))

 

Прошу прощения у администраторов, если были нарушены какие- либо правила данного раздела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В SQ есть тренер, который занимается индивидуально на дому. Зовут Евгений. Я занималась у него два года, очень довольна результатом. Предельно корректный юноша, но гоняет - будь здоров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки желающие похудеть, основной упор должен делаться на питание. Питание это залог успеха при похудении, это так же ваше здоровье и красота в будущем. При помощи изменения рациона в правильную сторону можно решить некоторые проблемы со здоровьем.

 

 

Если эта тема для вас актуальна, обращайтесь! Я помогу вам проанализировать текущий рацион и указать на ошибки. Так же составлю для вас индивидуальный план питания. Правильно питаться совсем не трудно и не дорого!

 

Немного о себе: мне 29 лет, закончила московский колледж бодибилдинга и фитнеса имени Вейдера. Работала инструктором тренажерного зала в Москве. Сейчас проживаю в Волгограде.

 

Пишите вопросы на почту l.m.epifanova@gmail.com или в личные сообщения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, милые девушки! misc_flowers.gif Весна идёт, весне дорогу! :ura: :salut:

А также дорогу здоровью и красивому телу! :fen: :manikur: misc_ok.gif

Кто интересуется индивидуальными тренировками с инструктором на дому в Волгограде, Волжском и Городище - пишите в личку.girl_wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зря ты так про тренеров. Киношек америкосовский насмотрелась. :hi-hi:

Девочка знакомая моя так работает - индивидуально на дому. Гоняет хорошо и клиентов у нее предостаточно.

А сколько она берет за занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я живой пример человека кто ходил на домашние тренировки и ОЧЕНЬ!!!!!!!! :dance_2: успешно, и теперь спустя время я готова предложить желающим свои услуги по домашним занятиям. Вместе будем изучать фитнес, :mir: растяжку, балетную гимнастику, и еще много чего интересного. Ком интересно прошу в личку. :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки желающие тренировки на дому, специально для вас покупаю степ, бодибар, еще коврики и утяжелители. Программу для каждой индивидуально разработаю с учетом всех пожеланий. С июля начинаем. :dance_2: :good_friend: Будет круто!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки желающие тренировки на дому, специально для вас покупаю степ, бодибар, еще коврики и утяжелители. Программу для каждой индивидуально разработаю с учетом всех пожеланий. С июля начинаем. :dance_2: :good_friend: Будет круто!!!!!

условия в личку напишите плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне напишите. И в каком районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, прошу пощения, что влезаю.

В это воскресенье на центр Набережной состоится бесплатное занятие по фитнесу для мамочек .

Можно и нужно приходить с малышами, папами , старшими и колясками. 26.06 в 10-45 у памятника Петру1 ( напротив старой франели). Приходите, разомнитесь, прогуляйтесь, пообщайтесь. Все бесплатно. Все легко. И да, все только на нас и будут смотреть!!! Ведь это так круто, быть мамой в форме и тонусе!! Подробности ниже по ссылке

http://vk.com/wall155925607_5593

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милетта, KittyAS, девочки всем ответила, простите что поздновато, уезжала ненадолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милетта, KittyAS, девочки всем ответила, простите что поздновато, уезжала ненадолго.

и мне по району и цене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже ответьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки понимаю что сейчас все на отдыхе, и желающих потренироваться мало. Так что буду рада видеть тех кто самый стойкий. Пищите в личку. :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...