Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
~Julia~

Как найти удаленную (или на дому) работу в декрете?

Рекомендованные сообщения

:rolleyes: Изменено пользователем DIZZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуйте поработать у нас) ТУТ

У молодых мам получается, т.к. работа в любое свободное время. А заработок получается приличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rostelecom, мы же говорим про работу НА ДОМУ, у всех маленькие детки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rostelecom, мы же говорим про работу НА ДОМУ, у всех маленькие детки...

Вечером, когда члены семьи все дома и есть с кем оставить детей хотя бы на час, можно выйти прогуляться на раскидку-расклейку объявлений с Вашим номером телефона (рекламу для Вас готовит компания), это даже может сделать муж-бабушка-сестра и т.п. Можно вообще работать всей семьей. Вы как молодая мама в последующие дни из дома отвечаете по телефону на входящие звонки от заинтересованных в подключении абонентов, консультируете по тарифам-услугам, и записываете заявку. Передаете нам заявку по телефону или по Интернету (тоже из дома). Вам выплачивается заработная плата один раз в месяц по количеству подключенных абонентов по Вашим заявкам.

Также можно осуществлять прозвонку из дома абонентов с предложением услуг, и также собирать заявки. Но это в случае, если есть возможность безлимитных звонков. В противном случае специалисты прямых продаж осуществляют прозвонку у нас из офиса на ул. Мира, 16.

С одного телефонного звонка от абонента Вы можете за 5-10 минут заработать от 590 руб. до 2375 руб.

Это уникальная возможность нормальной честной подработки с официальным трудоустройством в государственной компании, это работу в последующем Вы можете сочетать всегда с любым другим видом деятельности и основной работой. Соответственно, у нас "белая" зарплата с отчислением Вам на пенсию и в налоговую (можно заказывать справку 2-НДФЛ).

Запись на собеседование через личку.

Изменено пользователем Rostelecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пример моего проекта http://lnk0.ru/_66ig

 

тут точно не надо ходить и клеить объявления, но тоже надо работать. делов том, что многие думают, что на дому, через Интернет - это вообще ни чего не делать.

Тут или писать, или разговаривать (скайп, вайбер), или через Соц. сети активничать, но придется. И конечно же любой работодатель, будь он офлай или онлайн, хочет иметь у себя активного и полноценного сотрудника, а не на пол часа и не "я устала, мне некогда, у меня болит голова" и т.п.

 

Что бы вы не делали через интернет - придется планировать, придется выделять время, может даже придется менять текущий график жизни.

У меня в проекте одна девочка устроилась на офлайн работу, что бы им ипотеку дали. и график не удобный работы. так мы долго думали и она теперь не в 8 а в 5 просыпается, и работает, и раньше ложится. Что бы успевать везде.

 

 

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробуйте поработать у нас) ТУТ

У молодых мам получается, т.к. работа в любое свободное время. А заработок получается приличный.

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, заинтересовала вакансия хотелось бы более подробную информацию, если вакансия еще актуальна. Спасибо. По ваше ссылке ничего не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с DIZZY, чтобы зарабатывать хоть какие-нибудь приличные деньги нужно быть специалистом в какой-нибудь области! а вот все эти клики, опросы, приглашения.... на этом много не заработаешь)))) если только на интернет)))

 

Блог....это конечно хорошо...но только в перспективе примерно на год....нужно будет потратить кучу времени и сил на его раскрутку, чтобы он хоть немного начал приносить прибыль)))

 

Написание текстов…работа хорошая…но не для всех))) сразу может не получиться)))

 

По мне так самый интересный заработок дома…это дизайн и обработка фотографий…материала в интернете просто нереально много….да и платят хорошо…можно найти какого-нибудь фотографа и помогать ему с обработкой фоток, если он не успевает! А если освоить дизайн сайтов, например, то можно даже очень неплохо зарабатывать))) а начать можно вообще с дизайна для групп вконтакте!

 

А так быстро срубить денежки в интернете не получится, только если кого-то обмануть))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я работ на дому в рекламном агенстве менеджером,работа часа на 4 в день,самое главное сроки выполнять. У нас много девочек по городам дома с детьми сидит. Выглядит это так:набираемых промиков, обычаем,можно на дому. В конце месяца отчёты.А в течении месяца следим чтоб объём успели. По занятости часа по 4 в день. Но у нас одна проблема,оплата,осенью урезали пополам,да ещё и заказчик оплачивает через 2 месяца.Нам из за этого тяжело верят. Сейчас ищим менеджера в Михайловке, там работы чуть чуть,можно спокойно совмещать,но нам не верят по оплате. Но нашла я через знакомых работу,в интернете такое не бывает.

Изменено пользователем chertomlik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если просто скучно, а не банально есть нечего, значит можно не останавливаться на дешевых заказиках в сети по типу лайков, кликов и прочего. А спокойно найти интересную тему и изучать ее, пробовать продвигать. Почитайте о биржевой торговле и инвестировании на Форекс в этом блоге все описано с практической стороны и доступным языком http://webmastermaksim.ru/category/foreks/...-nachinayushhix

 

Ну чтобы хотя бы начать куда-нибудь инвестировать)))))) Нужно где-то заработать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет))

Девочки хотите верьте, хотите нет)) Но я начала работать в интернет проекте только после сотни подобных приглашений. В итоге жизнь сложилась так, что дополнительные деньги просто необходимы)) и я решила присоедниться к проекту. И знаете я совсем не жалею!!! Не надо никакой платы за вступление в проект, обучение бесплатное. Вступила в проект 20 января 2015 года, потом все таки еще недели три не могла решиться на работу. Были большие сомнения, что это развод и все нелегально. А сейчас мое мнение резко изменилось, я смотрела обучающие онлайн презентации и следила за ростом участников проекта и поняла, что я зря отказывалась! Приняв бы самое первое такое предложение мой бы заработок сейчас был бы свыше 50тыс. в месяц. Но увы(( А такой доход меня очень радует. Да, конечно нет сразу огромного заработка и как минимум только через полгода работы доход будет от 30 тыс., но для меня это гораздо выгоднее))) я лучше потрачу 3-4 часа в день на работу, пока спит сынуля, чем буду просиживать с 9 до 17 на работе с доходом в 15 тыс и при том на предприятии государственной службы))Само собой никому не хочу и не буду навязывать свое мнение о данной работе, но это самая выгодное предложение, мимо кторого я не прошла))))

Если кого-то заинтересует проект, я с удовльствием отвечу на все вопросы. И на своем опыте скажу, не стоит пугаться таких предложений. Иногда ситуации бывают такими, что нет возможности выйти на работу и ищешь пути дополнительного заработка, а на самом деле проходишь мимо. Вот и я была такая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет))

Девочки хотите верьте, хотите нет)) Но я начала работать в интернет проекте только после сотни подобных приглашений. В итоге жизнь сложилась так, что дополнительные деньги просто необходимы)) и я решила присоедниться к проекту. И знаете я совсем не жалею!!! Не надо никакой платы за вступление в проект, обучение бесплатное. Вступила в проект 20 января 2015 года, потом все таки еще недели три не могла решиться на работу. Были большие сомнения, что это развод и все нелегально. А сейчас мое мнение резко изменилось, я смотрела обучающие онлайн презентации и следила за ростом участников проекта и поняла, что я зря отказывалась! Приняв бы самое первое такое предложение мой бы заработок сейчас был бы свыше 50тыс. в месяц. Но увы(( А такой доход меня очень радует. Да, конечно нет сразу огромного заработка и как минимум только через полгода работы доход будет от 30 тыс., но для меня это гораздо выгоднее))) я лучше потрачу 3-4 часа в день на работу, пока спит сынуля, чем буду просиживать с 9 до 17 на работе с доходом в 15 тыс и при том на предприятии государственной службы))Само собой никому не хочу и не буду навязывать свое мнение о данной работе, но это самая выгодное предложение, мимо кторого я не прошла))))

Если кого-то заинтересует проект, я с удовльствием отвечу на все вопросы. И на своем опыте скажу, не стоит пугаться таких предложений. Иногда ситуации бывают такими, что нет возможности выйти на работу и ищешь пути дополнительного заработка, а на самом деле проходишь мимо. Вот и я была такая))

А что за работа, что за проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за работа, что за проект?

да видимо снова орифлейм (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да девочки, это снова орифлейм. Но я же говорю никому не навязываю своего мнения. Что меня больше всего радует, это то что не надо бегать ни с какими каталогами, кому-то что-то впаривать, я просто сижу дома и работаю. И зря ты так "снова орифлейм" ведь даже если ты попробуешь присоединиться, ты совсем ничего не потеряешь. Мы вчера подводили итоги каталога, я второй раз была на подбной презентации, но все больше убеждасюь, что многие из тех кто работает в орифлейм уходят со своей старой работы и почти "тупо сидят" дома зарабатывая деньги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да девочки, это снова орифлейм. Но я же говорю никому не навязываю своего мнения. Что меня больше всего радует, это то что не надо бегать ни с какими каталогами, кому-то что-то впаривать, я просто сижу дома и работаю. И зря ты так "снова орифлейм" ведь даже если ты попробуешь присоединиться, ты совсем ничего не потеряешь. Мы вчера подводили итоги каталога, я второй раз была на подбной презентации, но все больше убеждасюь, что многие из тех кто работает в орифлейм уходят со своей старой работы и почти "тупо сидят" дома зарабатывая деньги)))

Кто вообще покупает данную продукцию? Какие там вообще можно заработать деньги?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто вообще покупает данную продукцию? Какие там вообще можно заработать деньги?

Покупают многие, но и представителей этой фирмы вокруг огромное количество... Хотя у меня тоже есть один знакомый мужчина, который оставил прежнюю работу и всерьез начал работать в этой конторе (правда начинал он еще в 2000 году примерно, когда каталоги еще в валюте были..). Сейчас очень даже прилично зарабатывает.., но и клиентуру он себе не год-два, а за десяток лет "подсобрал"... А так.., по сути, это всё же пирамида.., и без максимально приложенных усилий (а не как тут пишут за 3 часа в день) денег там не заработаешь!

P.S. моё личное мнение никому не навязываю... :misc_crazy: буду рада, если у кого-то действительно получится таким образом зарабатывать 50 тыс в месяц... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупают многие, но и представителей этой фирмы вокруг огромное количество... Хотя у меня тоже есть один знакомый мужчина, который оставил прежнюю работу и всерьез начал работать в этой конторе (правда начинал он еще в 2000 году примерно, когда каталоги еще в валюте были..). Сейчас очень даже прилично зарабатывает.., но и клиентуру он себе не год-два, а за десяток лет "подсобрал"... А так.., по сути, это всё же пирамида.., и без максимально приложенных усилий (а не как тут пишут за 3 часа в день) денег там не заработаешь!

P.S. моё личное мнение никому не навязываю... :misc_crazy: буду рада, если у кого-то действительно получится таким образом зарабатывать 50 тыс в месяц... B)

 

Поймите суть)) прошло то время когда люди в орифлейм бегали с каталогами. Орифлейм открыл новое направление работы в интернете и деньги мы зарабатываем не своими личными заказами, а мы работаем в очень большой команде! Заработок строится не на % от продаж, а на % от товарооборота в команде. Мы просто сами себе раз в каталог, а то и реже покупаем гели для душа, шампуни и т.д. и получаем деньги от того, что команда делает эти заказы. У меня сыну 2 года и он настолько активный, что у меня просто нет времени бегать кому-то что-то предлагать, а поработать в то время пока он утром еще спит это прекрасная возможность. Нам не нужна клиентура, нам нужны люди которые хотят заработать. А заработать можно и свыше 500 тыс. за каталог через 6-7 лет активной работы. Так что зря вы думаете, что это нереально. Наша жизнь никогда не изменится, если мы не преложим к этому хоть 50% усилий))) дело ваше, девчонки. Я правда никогда в это сама не верила!!! Но убедилась, что это реально только после того как начала изучать информацию. И раньше так же как и многие называла это лохотроном и пирамидой, но сам факт в том что это не пирамида, а сетевой маркетинг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто вообще покупает данную продукцию? Какие там вообще можно заработать деньги?

 

 

Заработать можно от 0 до 9миллионов в год (примерное 750 тыс. в 3 недели). Правда нереально? И я одна из тех кто так думала, но раньше! Сейчас я в этом уверена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик607,

Почему вы всегда забываете рассказать о то в компании и на какую сумму надо заказывать каждый месяц лоя личногопользования? А это уже первичные свойства обычной пирамиды . И не надо меня переубеждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прошло то время когда люди в орифлейм бегали с каталогами.
В Сов. р-не, во время обеденного перерыва всё время натыкаюсь на энергичных женщин с каталогами Орифлейма... Видимо это какие-то неправильные женщины)))

 

Заработать можно от 0 до 9миллионов в год (примерное 750 тыс. в 3 недели). Правда нереально? И я одна из тех кто так думала, но раньше! Сейчас я в этом уверена))
Светик607, простите, что лезу в карман)) Вы уже заработали столько или просто в этом уверены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Сов. р-не, во время обеденного перерыва всё время натыкаюсь на энергичных женщин с каталогами Орифлейма... Видимо это какие-то неправильные женщины)))

 

Светик607, простите, что лезу в карман)) Вы уже заработали столько или просто в этом уверены?

Конечно уверены , им же это на тренинге сказали :)))) на самом деле компания придумала умный ход . Век каталогов уходит в прошлое , а злесь каждый месяц каждая " бизнес вумен" заказывает на сумму примерно 3500. Неплохо , правда? Конечно сейчас начнут петь о возможности стать ип , т. е независимой. Но опять никто не упомянет , что там и суммы для ежемесячного обязательного заказа в разы больше + оплата ип и прочее . Вообщем развод это . Заработать можно только при наличии огромной базы . И то , надо смотреть по результатам , а не то , что дядя с тетей нарассказывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно уверены , им же это на тренинге сказали :)))) на самом деле компания придумала умный ход . Век каталогов уходит в прошлое , а злесь каждый месяц каждая " бизнес вумен" заказывает на сумму примерно 3500. Неплохо , правда? Конечно сейчас начнут петь о возможности стать ип , т. е независимой. Но опять никто не упомянет , что там и суммы для ежемесячного обязательного заказа в разы больше + оплата ип и прочее . Вообщем развод это . Заработать можно только при наличии огромной базы . И то , надо смотреть по результатам , а не то , что дядя с тетей нарассказывали

девочки! Я вот тоже пыталась там заработать еще лет шесть назад и ничего не получилось!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поймите суть)) прошло то время когда люди в орифлейм бегали с каталогами. Орифлейм открыл новое направление работы в интернете и деньги мы зарабатываем не своими личными заказами, а мы работаем в очень большой команде! Заработок строится не на % от продаж, а на % от товарооборота в команде. Мы просто сами себе раз в каталог, а то и реже покупаем гели для душа, шампуни и т.д. и получаем деньги от того, что команда делает эти заказы.

т.е "старичок" из команды, который имеет большую клиентскую базу и продает товара больше всех остальных членов команды получает такую же зп, что и недавно пришедший в команду, с небольшими еще пока продажами???? Так что ль????? или я что-то не поняла??

 

Не ради праздного любопытства, скажите (я надеюсь это не секрет), сколько вы уже заработали с начала работы в команде?? только честно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчноки, не поверите)) я не заработала еще ник копейки!!! Я всего 3 недели как работаю. А мозг промыть мне очень тяжело, тем более прежде чем начать работать, мы обо всем этом думали вместе с мужем и вместе принимали решение стоит мне работать или нет. И если вы думаетет, что я какая-то тетя которая хочет кого-то занимать в "пирамиду", то вы ошибаетесь)) Мне 24 года и зарегистрировалась я в орифлейме только потому что необходим дополнительный заработок. А что касается того на какую сумму надо покупать, вы все равно не поверите)) но нет обязательной суммы. Когда, что и на какую суммы заказывать это мое личное дело. Вообщем никому ничего не хочу доказывать, вы просто не верите во все это, потому что не видели, что это на самом деле так)) И я прекрасно вас понимаю, я сама и не верила, пока не попробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е "старичок" из команды, который имеет большую клиентскую базу и продает товара больше всех остальных членов команды получает такую же зп, что и недавно пришедший в команду, с небольшими еще пока продажами???? Так что ль????? или я что-то не поняла??

 

Не ради праздного любопытства, скажите (я надеюсь это не секрет), сколько вы уже заработали с начала работы в команде?? только честно!

 

 

Вот имеено, "старичок" имеет клиентскую базу!!! А недавно пришедший сторит команду которая работает так же как и он - в интернете. Продавать мы можем только для того, чтобы заработать еще больше, но это не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно уверены , им же это на тренинге сказали :)))) на самом деле компания придумала умный ход . Век каталогов уходит в прошлое , а злесь каждый месяц каждая " бизнес вумен" заказывает на сумму примерно 3500. Неплохо , правда? Конечно сейчас начнут петь о возможности стать ип , т. е независимой. Но опять никто не упомянет , что там и суммы для ежемесячного обязательного заказа в разы больше + оплата ип и прочее . Вообщем развод это . Заработать можно только при наличии огромной базы . И то , надо смотреть по результатам , а не то , что дядя с тетей нарассказывали

 

 

Простите, но я лично не заказывала на 3500 тыс.)) на данный момент я не могу себе этого позволить, так жизнь сложилась, увы! И чем больше заработок, это не значит, что это заказ на большую сумму. Это значит, что в моей команде как мимнум 5 человек у которых уже есть своя команда!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот имеено, "старичок" имеет клиентскую базу!!! А недавно пришедший сторит команду которая работает так же как и он - в интернете. Продавать мы можем только для того, чтобы заработать еще больше, но это не обязательно.

Ну и чем же это структура не пирамида? Если по вашим же словам, вы будете зарабатывать на том, что закажут люди из вашей команды, а их надо еще привлечь (набрать)! Собственно вы здесь и зарегистрировались именно для этого.., где еще если не форумах и ав'то (там вообще через одного такие предложения) набирать себе команду)))

 

P/S а с уверенностью говорить о таких заработках (от 30 тыс и до бесконечности за 3 часа в день) нужно только после того, как лично их не только в глаза увидите, но и получите на руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и чем же это структура не пирамида? Если по вашим же словам, вы будете зарабатывать на том, что закажут люди из вашей команды, а их надо еще привлечь (набрать)! Собственно вы здесь и зарегистрировались именно для этого.., где еще если не форумах и ав'то (там вообще через одного такие предложения) набирать себе команду)))

 

P/S а с уверенностью говорить о таких заработках (от 30 тыс и до бесконечности за 3 часа в день) нужно только после того, как лично их не только в глаза увидите, но и получите на руки...

 

 

Я извиняюсь, но я здесь никого не привлекаю. Я просто поделилась своим мнением. А пирамида эта сфера где пытаются продать неизвестный товар, и как раз зачастую сами же члены этой пирамиды и покупают этот товар. А орифлейм международная компания которая работает на рынке уже 48 лет. И отличается от пирамиды тем, что это легальный сетевой бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так если кто знает где можно заработать хотя бы 50 тыс. в месяц и при этом не сидеть на работе в 8 до 17, а быть дома рядом с детками и уделять им время, поделитесь если не жалко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светик607, обычная пирамида . Приведи овых людей в команду и получай от их то . Вообще ничего нового . Да вы еще и не копейки не заработали , как так? Когда начнете ? Под вами что никого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если неплохо пишите, то можно заняться копирайтингом. Сама долгое время работала на бирже адвего, в месяц выходило где-то баксов 100-150, курс тогда был 35 рублей))) Только первую неделю хваталась за всякую мелочевку, потом начала себя предлагать (звучит как-то странно) заказчикам с хорошими расценками. Год назад это было где-то от 1,5 до 4 баксов за 1000 знаков. К моему удивлению клиент пошел, хотя читала уйму отзывов, что некоторые месяцы пишут статьи за копейки, статистику раскручивают. У меня как-то получилось все более безболезненно. В день писала 1-2 статьи. Во-первых, есть основная офисная работа, во-вторых, это было скорее хобби и его хотелось делать хорошо. Сейчас статьи не пишу, немного переквалифицировалась, более года работаю с двумя проверенными московскими заказчиками. Пишу и размещаю посты для их групп в соц. сетях. В месяц выходит около 5 тыс, деньги не великие, но в качестве подработки неплохо.)

Изменено пользователем Стемпинг MoYou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!) А я хотела бы предложить вам работу интернет-консультанта - всего 2-3 часа времени в день, свободный график, и никому не должны ничего. Сами себе хозяева. Не косметика, не продажи. Пишите! Сейчас набираю команду из 5 человек. Все честно, вывод средств на карту или электронный кошелек сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет))

Девочки хотите верьте, хотите нет)) Но я начала работать в интернет проекте только после сотни подобных приглашений. В итоге жизнь сложилась так, что дополнительные деньги просто необходимы)) и я решила присоедниться к проекту. И знаете я совсем не жалею!!! Не надо никакой платы за вступление в проект, обучение бесплатное. Вступила в проект 20 января 2015 года, потом все таки еще недели три не могла решиться на работу. Были большие сомнения, что это развод и все нелегально. А сейчас мое мнение резко изменилось, я смотрела обучающие онлайн презентации и следила за ростом участников проекта и поняла, что я зря отказывалась! Приняв бы самое первое такое предложение мой бы заработок сейчас был бы свыше 50тыс. в месяц. Но увы(( А такой доход меня очень радует. Да, конечно нет сразу огромного заработка и как минимум только через полгода работы доход будет от 30 тыс., но для меня это гораздо выгоднее))) я лучше потрачу 3-4 часа в день на работу, пока спит сынуля, чем буду просиживать с 9 до 17 на работе с доходом в 15 тыс и при том на предприятии государственной службы))Само собой никому не хочу и не буду навязывать свое мнение о данной работе, но это самая выгодное предложение, мимо кторого я не прошла))))

Если кого-то заинтересует проект, я с удовльствием отвечу на все вопросы. И на своем опыте скажу, не стоит пугаться таких предложений. Иногда ситуации бывают такими, что нет возможности выйти на работу и ищешь пути дополнительного заработка, а на самом деле проходишь мимо. Вот и я была такая))

 

 

Здравствуйте, можно мне подробности про работу? Заранее спасибо! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!) А я хотела бы предложить вам работу интернет-консультанта - всего 2-3 часа времени в день, свободный график, и никому не должны ничего. Сами себе хозяева. Не косметика, не продажи. Пишите! Сейчас набираю команду из 5 человек. Все честно, вывод средств на карту или электронный кошелек сразу.

 

 

 

Здравствуйте, в чём заключается работа?

Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой выбор - копирайтинг и рерайт) Заказчиков следует искать на специальных биржах фриланса - например, я работаю на freelance.ru

Вообще, советую просмотреть проекты, которые выкладываются на биржах, чтобы составить представление о том, за что заказчики готовы платить деньги.

В самом начале, пока у вас нет отзывов и портфолио, на денежные заказы расчитывать не придется. А еще вам могут кинуть.

Кстати, про последнее. Старайтесь работать с заказчиками, у которых имеются хотя бы парочка положительных отзывов. С остальными - только по предоплате. Конечно, ряд реальных работодателей сольются, только услышав слово "предоплата", ведь они тоже боятся быть обманутыми, но кто-то останется и заплатит. Кто-то напишет вам хороший отзыв, потом еще один, и еще... Со временем будет легче и денежнее, но поначалу это будет весьма неблагодарный труд за копейки и с редкими заказами. Нужно не сдаваться, и со временем вы обнаружите, что заказов стало больше, оплата - выше, а работаться - быстрее.

Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну объясните плиз что такое копирайтинг и рерайт, а то я, может, тоже такое умею, но даже не знаю об этом ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с уверенностью говорить о таких заработках (от 30 тыс...)нужно только после того, как лично их не только в глаза увидите...

Знаю такого человека. Дважды начинала с нуля в орифлейме. В первый раз купила себе машину и о нормальной/обычной работе не думала. Случилось несчастье и человек не мог больше этим заниматься. Когда возможность передвигаться(физически) вернулась, женщина начала работать где придется,только чтобы официально и платили. В итоге параллельно потихоньку возвращалась в орифлейм. Базу создавала новую. Но у них система странная-один за другого. Т.е. на первых порах ее координатор(или кто там) помогала ей найти клиентов и тех,кто согласен в ряды этой секты вступить и подписывала под нее. В результате знакомая моя ушла со всех работ и занимается орифлеймом. Мне она рассказывала, что еще какой-то косметикой параллельно толи хочет заняться, толи уже занимается,но я мимо ушей пропустила. Мне сей вид заработка предлагался неоднократно,но "меня терзают смутные подозрения"(с).

Я смотрю на близкую родственницу, которая много лет занимается эйвон. Занимается почти постоянно себе в убыток. От заказов ей остаются копейки,клиентов мало и заказывают только очень недорогие вещи. Координатор с базой клиентов не помогал, подписанных под нее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость M@rik@

Как и многие здесь я пытаюсь зарабатывать в интернете. Пишу отзывы на магазины и товары, пишу на форумах, зарегистрирована на различных буксах и биржах. Заработок не большой, но он есть. И складываю я его в копилочку, а копилочка добавляет к моим накоплениям 50%. Все честно, выплаты идут, если интересно загляните ко мне в подпись. Или скайп alialiso11, сюда захожу редко, так что в личку вопросы могу пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно я эту тему начала, и вот что могу сказать...

Я нашла 2 интересных варианта, хотя попробовала целую кучу.

Один - писать отзывы, другой - выполнять задания.

Деньги не большие, но на оплату телефона-интернета-электроснабжения мне хватает.

Если кому интересно, присоединяйтесь, все напишу - объясню.

Лучше писать в личку, так как сообщения приходят ещё и на мыло, и я их быстрее увижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну объясните плиз что такое копирайтинг и рерайт, а то я, может, тоже такое умею, но даже не знаю об этом ^_^

Как же вы собираетесь работать в инете, если не хотите гуглом пользоваться)))):

 

Копирайтинг – это написание уникального контента, то есть автор сам пишет новый текст. Для этого он должен довольно хорошо разобраться в теме статьи, прочитать немалые объемы информации. Только тогда можно написать действительно качественную, интересную статью. Рерайтинг, в отличие от копирайтинга, заключается в переделывании готовых исходных текстов, но главное условие остается: контент должен быть уникальным. Рерайт осуществляется путем переделывания предложений, абзацев, порядка слов, применения синонимов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писаниной сейчас тяжело зарабатывать. конкуренция очень большая, платить стали копейки. За уникальный текст, довольно большой по объему, написать который - надо перелопатить горы сайтов и литературы, адаптировать под поисковики, не переспамить, подогнать под требования заказчика - иной раз платят 200 рублей. Не каждый готов потратить несколько дней на это.

Рерайт - это вобще слёзы. 15 рублей за тысячу знаков - я иной раз думаю, чем вобще думают заказчики?

Но если регулярно просматривать предложения и проекты, можно выудить что-то приличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...