Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
AlisaLisa

магазин Лента

Рекомендованные сообщения

Кто знает открыли или нет?

Изменено пользователем AlisaLisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стемпинг MoYou, где бэйкир стрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стемпинг MoYou, напротив Морга и онкобольницы. Где заканчиваются дома на Шекснинской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне друг в том то и дело вчера доказывал ,что ее уже открыли и якобы скидки большие в честь открытия) вот и решила спросить кто ближе живет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне друг в том то и дело вчера доказывал ,что ее уже открыли и якобы скидки большие в честь открытия) вот и решила спросить кто ближе живет...

так это магнит семейный открыли , и там скидки ХОРОШИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так это магнит семейный открыли , и там скидки ХОРОШИ)

у нас на Северном или где? ходила-ходила у нас, народу только толпища, а скидок не узрела. Ты еще хочешь людей туда заманить непонятно зачем? :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, может Алена это в кавычках имела в виду? Типа "хороши"? Ибо там никаких особо скидок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проезжали вчера мимо, чет там открытием и не пахло, на улице тяжелая техника работала и даже вывески еще не было..... мне вот интересно, а с третьей продольной что они делать будут, или это магазин для тех кто по ту сторону, ни развязки транспортной ни перехода, там колабс начнется!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аннэт, развязка под мостом, по-другому никак не подъехать, не думаю, что им разрешат 3ю продольную перепланировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так. какая шекснинская? а на жилухе что строят рядом с ситиком? я запуталась(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аннэт, развязка под мостом, по-другому никак не подъехать, не думаю, что им разрешат 3ю продольную перепланировать.

Согласна, но там под мостом без ленты пробки каждый день, а с ней вобще жесть будет.....меня вобше больше для пешеходов интересует, мне вот с коляской туда с моей скоростью 15 мин если б напрямую можно было, а через подземку ближайшую топать ого-го.... под мостом тоже пешим делать нечего.....опять начнутся перебежчики, мало там жутких аварий было(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 декабря открытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аннэт, развязка под мостом, по-другому никак не подъехать, не думаю, что им разрешат 3ю продольную перепланировать.
причем развязку эту реконструируют полным ходом. Расширяют и сфетофор кажется хотят ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так. какая шекснинская? а на жилухе что строят рядом с ситиком? я запуталась(

через 3ю продольную, с одной стороны ОНКО и морг, с другой стороны улица ШЕкснинская и БЭЙКИР стрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то будут делать, либо пешеходный сверху, либо прокол под землей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так. какая шекснинская? а на жилухе что строят рядом с ситиком? я запуталась(

Там мебельный цент Столплит, уже вывеску повесили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали бы виадук крытый и все окей было бы. А то там пешим ходом и правда не подойдешь никак со стороны 7 ветров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже сегодня с мужем гадали как туда заехать... ни развязки ни фига ни чего..с жилгородка ужасная дорога и пробки... короче как и писали,что эта лента построена для бейкер стрит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котельная сдана, коммуникации еще пока подводят... про остальное не знаю...

ах... да... в планах у них 16-го открытие было..... ща не знаю... с нашими эксплуатирующими компаниями, дай бог никак Акверель открывались((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфа была про 21-22 декабря, ждем-с дальше. я думаю, они будут все делать лишь бы перед нг открыться, после уже не то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
инфа была про 21-22 декабря, ждем-с дальше. я думаю, они будут все делать лишь бы перед нг открыться, после уже не то будет.

А я видела, что промоутеров набирают на открытие, там стояла дата 18 декабря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открытие перенесли на 26 декабря. Нам письмо прислали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх..теряют выручку к новому году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брошюрку в ящике нашла,открытие 26 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во сколько открытие, не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как правило открытие прям утром бывает..часов в 10.. хотя Лента круглосуточная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брошюрку в ящике нашла,открытие 26 декабря.

Нет чтобы в выходные открыться... :'( Наверное чтобы массовой давки людей не было... :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
========

 

 

Нет чтобы в выходные открыться... :'( Наверное чтобы массовой давки людей не было... :cranky2:

А. Вы представляете что там будет вечером в пятницу перед новым годом... хуже чем в выходные. Самое то ехать это в субботу или воскресенье с утрица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А. Вы представляете что там будет вечером в пятницу перед новым годом... хуже чем в выходные. Самое то ехать это в субботу или воскресенье с утрица)

Вот как раз в выходные теперь давка и будет! Так большинство всё же работает по графику 5/2.., а вот возможности принять участие в каких-либо спец. предложениях в день открытия мы будем лишены.. ну или не останется уже ничего к выходным)))) :biggrin:

P.S. политику организаторов я конечно понимаю, но и жаль, что пропускаешь все открытия... :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как раз в выходные теперь давка и будет! Так большинство всё же работает по графику 5/2.., а вот возможности принять участие в каких-либо спец. предложениях в день открытия мы будем лишены.. ну или не останется уже ничего к выходным)))) :biggrin:

P.S. политику организаторов я конечно понимаю, но и жаль, что пропускаешь все открытия... :cranky2:

хоть я и в декрете...и у меня есть возможность смататься туда в пятницу... но я не рискну с 4х месячным туда... а так бы конечно рассказала что там и как было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что девочки все на открытие?24 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что девочки все на открытие?24 декабря.

Уже 24го??? А как же 26ое.... в ящики же рекламу кидали,девочки говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Рыжольда @ 20.12.2014, 0:44)

Ну что девочки все на открытие?24 декабря.

Уже 24го??? А как же 26ое.... в ящики же рекламу кидали,девочки говорили.

 

Ой, тоже хотелось бы узнать точное число, не хочется к закрытым дверям приехать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно девочки открытие завтра. Я правда плохо себе это представляю, недоделок много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжольда, а ты где смотришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с ними работаю.Один из поставщиков. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...