Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
AlisaLisa

магазин Лента

Рекомендованные сообщения

а не знаете,что там будет в связи с открытием? может какие подаааарочки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девченки. Там такая неразбериха.Внутри.... Они сами незнаю что будет и как все это будет проходить.Вообщем нет слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то странно...

А во сколько открытие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче нефиг там делать еще неделю точно..пока все не расставят и не разберутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну отпишитесь кто на разведку сходит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проезжала сейчас около ленты, написано большими буквами "мы открылись", не удержалась заехала, а мне сказали открытие сегодня в 12-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, отпишитесь, кто там был после открытия. Есть смысл ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была там в 12.30. Людей относительно много. Когда заходила думала там большие скидки, так как люди вывозили полные тележки. Но скидок небыло. Купила только сок 2 литра по 49рублей и карту покупателя в честь открытия за 50 рублей. Может кто нибудь что со еще дешевое купил, но я не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открылась Лента в 10-00 . Народу много , много пенсионеров . товар разбирают очень быстро , полки не успевают заполнять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была час назад, народа относительно мало, кассы свободные. Цены без суперских акций. Запомнилось сок по 49 1,93л, майонез Махеев провансаль 800г- 34р. Чеки надо проверять. мы купили упаковку яиц (3 десятка) по 131руб., на кассе пробили по 173р.. пошли проверять на витрину, а там уже переоценку делают (ценники меняют)

Изменено пользователем Helga_w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что карты потом не будут продавать?

Что там вообще? Типо Аншана?

П.с. не была я в ленте ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что карты потом не будут продавать?

Что там вообще? Типо Аншана?

П.с. не была я в ленте ни разу

Обычный супермаркет. Похож чем то на ашан. Карты продавать будут, но уже рублей по 200, как в ленте в советском районе

Изменено пользователем weryk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что карты потом не будут продавать?

Что там вообще? Типо Аншана?

П.с. не была я в ленте ни разу

 

конечно, будут продавать. Если редко там бываете, карта и не нужна, на кассе можно попросить у следующего за вами покупателя. Обычная фед.сетка. Кстати, алкоголя там пока нет. Или я просто не нашла. Только пиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По карте нектар "фруктовый сад" (1,93 л) 49 руб, детское пюре фрутоняня 9 руб ( 125 мл в корт. упаковке), гель для душа "Адидас" муж. 90, детская каша Нестле" 79, яблоки 40,5 , мандарины 40, фейри 1л 67, средство для стирки (ариель или тайд не помню) 24 шт 324р. Видела на кассе тележками вывозят колу, фанту, спрайт. 2 тележки с мультиварками))) Народ есть, но не толкучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В советском районе до 31 декабря карта Ленты тоже 50 руб. стоит, сок также за 49 руб. 1,95 л. Видимо, специальных акций в новой Ленте нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карты и в Советском сейчас по 50 руб. уже месяц продаются. это не в честь открытия,а просто акция перед новым годом( а с алкоголем будет как в ашане наверно...лицензию месяца три-четыре получали и спиртного ни чего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кашку нестле и нутрилон по акции и в советском купила на выходных. так что тоже самое...не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так смысл строить магазин в этом месте и был с таким расчетом, чтобы из южных районов ехали в Советский, а из центральных - на Семерку. Как житель 7-ки рада такому соседству, но кружить по 3-ке каждый раз возвращаясь домой - не сильно радует такая перспектива, хотя раньше вообще в Волжский ездили в Ленту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так смысл строить магазин в этом месте и был с таким расчетом, чтобы из южных районов ехали в Советский, а из центральных - на Семерку. Как житель 7-ки рада такому соседству, но кружить по 3-ке каждый раз возвращаясь домой - не сильно радует такая перспектива, хотя раньше вообще в Волжский ездили в Ленту.

Проще до Советского ,чем в Волжский )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, скидок не заметили... Обычный гипермаркет (((

Многие товары в Семейном Магните дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поеду значит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: Вот и "сделали" выручку новой Ленте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыроежка, какие? Наш базовый ассортимент продуктов в Магните дороже стоит, чего-то вообще нет.

 

Мы тоже там вчера были. Любимый гипер. Но что-то в Ашане дешевле. Например пару дней назад куриное филе Белая птица в Ашане купила за 150 р/кг, здесь 210 р. Зато курица охлажденная сейчасв Ленте по 90 р, хорошая ккурица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чай-кофе...

Кофе вообще Юлиус Майнл - кофе молотый Президент - дороже на 30р. ( (в Магните 214р.)

Цена на рыбу дороже.

Конечно, курица по карте дешевле, но и Магните - она периодически по 89р )

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чай-кофе...

Кофе вообще Юлиус Майнл - кофе молотый Президент - дороже на 30р. ( (в Магните 214р.)

Цена на рыбу дороже.

Конечно, курица по карте дешевле, но и Магните - она периодически по 89р )

 

Филе куриное в Магните почти 270 р (то, что на развес) и при чем уже с месяц точно, откуда такая фантастическая цена - не могу понять. В Магните на открытии (который на Металлургов открылся) по 90 р была кура Лавла, очень непривлекательная какая-то. Я сначала взяла, потом все же решила, что не стоит оно того, может партия какая-то была непривлекательная...

 

Чай в Ленте дешевле, тот, что я пью - Гринфилд. Последний раз пакетированный за 54 р (!!!) взяла, когда везде по 67-75. Кофе не пьем, так что не могу сказать, где и какой дешевле.

Рыбу мы всегда в Ленте слабосоленую их производства берем, вполне вкусная. Но в новой не брали еще.

Гречку взяла Мистраль за 55 или 58 р 900гр, точно такая же в Окее 98 р (!!!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже вчера наведалась в ленту, так как рядом с 7 ветрами, супердешевого для себя ничего не нашла, все как и везде, что то дешевле, что то дороже, поэтому миф о том, что лента самый дешевый гипер в городе для меня развеян, также "-" для меня в том, что оттуда на 7 ветров надо ехать через самарский разъезд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семгу купили 299 р кг. Крупные все примерно весом на 5 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Семгу купили 299 р кг. Крупные все примерно весом на 5 кг.

Интересно, а мы искали и не нашли, был только лосось, но либо огроменные куски, либо хвост.... последюю приличную тушку забрали при нас, пойдем в магнит))))

А если по-существу...все хорошо, но гонять кругами по третьей или через жилгородок чет напрягает....мячтаю, что че нить придумают на прямую к семерке, согласна даже на пеший путь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень рада, этой Ленте!! Живем на красном, периодически закупались в семейном, но ни разу не было, чтобы купили там все, что необходимо - либо нет нужного продукта, либо ужасного качества (особенно фрукты- овощи!!)), приходилось докупаться в радеже или еще где-нибудь!

Ассортимент Ленты меня устраивает более чем!!!!! Цены по карте реально выгоднее!!

 

Когда открытие даже не знала, поехали с подругой в детский мир за подгузами, посмотрев там обновившиеся цены, вспомнили про новую ленту и рванули туда. Подгузы я купила на 300 рублей дешевле, шампунь-пенку джонсонс 300 мл чуть было не взяла в ДМ за 179!!руб., в ленте по карте я взяла за 107!!!! ,а 500мл с дозатором стоит за 159.... я была счастлива!

Подруга прихватила порошок ушастый нянь по акции почти в 2 раза дешевле!

Еще и торжественное открытие застали))

 

Да, соглашусь, не удобный выезд оттуда, приходится через жилгородок выезжать, но это лучше, чем переться в волжский например)))

пешком вообще не представляю как туда добираться, но пешком и не купишь много... я воспринимаю такие магазины как ашан, лента, семейные магниты, как магазины, в который закупаются большим кол-вом продуктов, а соответственно туда стоит ехать, а не идти....Ради молока с хлебом я бы, проживая на 7-ке, не додумалась туда переться, взяла бы в ближайшем продуктовом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера были в Ленте. Мне понравилось. Да, что-то дороже, что-то дешевле, что-то так же. Но в целом ассортимент огромный, много акций. Вроде и не надо было, но взяли стир порошок, детские колготки, тапочки, пока цена снижена, еще чуть кроссовки себе за 399 руб не взяла, но деньги пожалела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Ради молока с хлебом я бы, проживая на 7-ке, не додумалась туда переться, взяла бы в ближайшем продуктовом....

Ну так за хлебом насущным туда тоже не ездят, молочки кстати вобще выбора практически нет,а вот те же подгузы по акции к примеру, или другое с хорошей скидкой, я бы с коляской прогулялась, будь там хороший подъезд напрямую через 3-ю продольную, мне какая разница где км наворачивать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Семгу купили 299 р кг. Крупные все примерно весом на 5 кг.

Я тоже вчера взяла, у меня вышла на 4,5 кг.

Сегодня уже приготовила пару стейков на пробу, рыбка отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще порадовали креветки по 259 р. отборные, одна к одной

Королевские по 399, тоже отличного качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну заехали мы вчера с мужем и детем в Ленту... вот то что тележек мало,это жесть! Малыша в автолюльке только в телегу и ставим,я бегала за людьми до парковки и отбирала тележку), нам не понравилось как они все расставили,в нашей которая в советском лучше,компактнее. Муж вообще взвыл увидев что практически нет отдела для авто,в нашей он большой) а парковка это жесть! Все узко!я изпсиховалась за рулем пока мы в ехали туда,и пока нашли место! Вообщем простите,но мы в советский лучше)

Изменено пользователем AlisaLisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что то дешевле, что то дороже, поэтому миф о том, что лента самый дешевый гипер в городе для меня развеян

вы наверно ленту с ашаном перепутали)) лента никогда не позиционировада себя, как самый дешевый гипер, скорее как гипер с самым лучшими и свежими овощами/фруктами и мясом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну заехали мы вчера с мужем и детем в Ленту... вот то что тележек мало,это жесть! Малыша в автолюльке только в телегу и ставим,я бегала за людьми до парковки и отбирала тележку), нам не понравилось как они все расставили,в нашей которая в советском лучше,компактнее. Муж вообще взвыл увидев что практически нет отдела для авто,в нашей он большой) а парковка это жесть! Все узко!я изпсиховалась за рулем пока мы в ехали туда,и пока нашли место! Вообщем простите,но мы в советский лучше)

мы привыкли к такой расстановке, потому что с красного в волжский раньше ездили в ленту, а теперь сюда планируем, самый лучший гипер, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы сегодня опробывали магзин .

Лосось по 300р. Вышел на 1250р.

Порошка стиральный 180р. Интересная акция. До 3шт. По такой цене, 4-я пачка и последующие уже 270...

Горошек и кукуруза бондюэль 36р.

Кола 1.5л. 35р.

Фисташки по акции..не понравились вообще(((

Народу очень много было, парковочных мест не хватало, но на кассах что интересно по 2-3 чел.ка т.к. работали все кассы.

 

Ну во общем магазин как магазин, что-то не купили. Овощи например и молоко с хлебом купили в родной покупочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы наверно ленту с ашаном перепутали)) лента никогда не позиционировада себя, как самый дешевый гипер, скорее как гипер с самым лучшими и свежими овощами/фруктами и мясом))

свежим мясом????)))

 

муж брал мясо на шашлык в ленте (советский), которое во время жарки нереально пенилось.... есть побоялись..

бросили это мясо очень худой и голодной бродячей собаке... она понюхала и есть не стала, убежала фыркая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы наверно ленту с ашаном перепутали)) лента никогда не позиционировада себя, как самый дешевый гипер, скорее как гипер с самым лучшими и свежими овощами/фруктами и мясом))

свежими овощами и фруктами? В последнее время вообще ничего не могу свежего там купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лосось по 300р. Вышел на 1250р.

И как лосось этот? Свежий?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...