Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Twiggy

Dolce&Gabbana румяна #22 и все, что так хочется из дорогой и качественной косметики

Рекомендованные сообщения

Собсна хочу купить. Ищу как можно больше отзывов об этих румяшках для начала.

И где их купить?

Изменено пользователем Twiggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собсна хочу купить. Ищу как можно больше отзывов об этих румяшках для начала.

И где их купить?

 

Я аж залюбопытствовала, что за румяна такие, что ты именно их ищешь. Может, мне тоже надо :hi-hi:

 

Хотя у меня с румянами не складывается. Сколько перепробовала - получаюсь как Марфушенька-душенька)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я аж залюбопытствовала, что за румяна такие, что ты именно их ищешь. Может, мне тоже надо :hi-hi:

 

Хотя у меня с румянами не складывается. Сколько перепробовала - получаюсь как Марфушенька-душенька)))

С этими румянами не получится быть марфушенькой, ибо они для контурирования скул и цвет у них коричневато-серый.

Их днем с огнем не сыщешь у нас. На заказ надо брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Twiggy, а в интернет-магазине Иль де Боте нет их? http://iledebeaute.ru/shop/ Вот румяна их: http://iledebeaute.ru/shop/make-up/tint/blush/

 

 

DIZZY, а кисть для румян нормальная? От кисти многое зависит. Ну, и о базы и пудры под это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои любимые румяна! Вот тоже перед Новым годом купила! Оч круто скульптурируюит лицо!

Мой маст-хэв теперь))

Брала в Иль де Боте, но я живу на два города, соот-но косметику всю беру в Москве редкую! Знакомые увидели на мне (когда в волгограде была), завалили просьбами привезти ахахах :icon_biggrin: всем как одной к НГ они понадобились ахаха жаль, в Волгограде нет этой замечательной марки косметики - я обожаю их пудры за очень легкую текстуру (у меня комби кожа и это оч важно!), видимый результат и прекрасный матовый финиш :FinouCat_01:

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я аж залюбопытствовала, что за румяна такие, что ты именно их ищешь. Может, мне тоже надо :hi-hi:

 

Хотя у меня с румянами не складывается. Сколько перепробовала - получаюсь как Марфушенька-душенька)))

Попробуйте кремообразные и наносить бъюти блендром ( яйцом) очень нежно получается и хорошая растушевка. От кисти конечно много зависит.если использовать правильно, марфушечки не должно быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мои новогодние покупочки для себя любимой :icon_biggrin: из пудр Дольче :shy:

 

5b42f1381007699.jpg ca0618381007710.jpg a9d22a381007732.jpg 24f853381007759.jpg 2a95d9381007795.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мои новогодние покупочки для себя любимой :icon_biggrin: из пудр Дольче :shy:

 

5b42f1381007699.jpg ca0618381007710.jpg a9d22a381007732.jpg 24f853381007759.jpg 2a95d9381007795.jpg

Так пудра или румяна? На картинках румяна вроде? По середине 35 номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Twiggy, сорри, не уточнила! Как раз румяшки #22 tan, которые Вы спрашивали, нас самом последнем фото справа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полное название их The blush Luminous cheek colour

Они кстати вообще вмарке одни из самых известных и популярных продуктов, тк идеально подчеркивают и выделяют скулы , в целом скульптурируют лицо, и текстура крайне легкая и приятная

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в иль де боте есть?

Лучше б в летуаль были:( сегодня меня из одного салона послали в др, уверяя, что там есть DG, как не стыдно, не знать раскладку товара и посылать женщину с таким огромным пузом непонятно зачем :-/

Приехала , на меня смотрят круглыми глазами , впервые слышат вообще о румянах из такой серии.

Изменено пользователем Twiggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Twiggy, сорри, не уточнила! Как раз румяшки #22 tan, которые Вы спрашивали, нас самом последнем фото справа

Поняла . А 35 номер не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати слышала отзыв и о пудре dg в сочетании с их 22 номером румян-эффект говорят сногсшибательный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в иль де боте есть?

Лучше б в летуаль были:( сегодня меня из одного салона послали в др, уверяя, что там есть DG, как не стыдно, не знать раскладку товара и посылать женщину с таким огромным пузом непонятно зачем :-/

Приехала , на меня смотрят круглыми глазами , впервые слышат вообще о румянах из такой серии.

Кошмар, очень Вам сочувствую!(( они должны были уточнить у Вас (про телефону если звонили в магазин тоже) - парфюм имеется в виду или декоративная косметика Дольче! Потому что последняя дажев Москве в считанных местах и выбор все равно самый прлный в ЦУМе, я лично лимитку в красном красивом футляре брала именно там, нигде не было - разобрали, тк ограниченный тираж перед НГ

 

Точные названия всех продуктов на фотона пишу позже! :rolleyesNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кошмар, очень Вам сочувствую!(( они должны были уточнить у Вас (про телефону если звонили в магазин тоже) - парфюм имеется в виду или декоративная косметика Дольче! Потому что последняя дажев Москве в считанных местах и выбор все равно самый прлный в ЦУМе, я лично лимитку в красном красивом футляре брала именно там, нигде не было - разобрали, тк ограниченный тираж перед НГ

 

Точные названия всех продуктов на фотона пишу позже! :rolleyesNG:

Так я ж уточнила. Говорю, румяна есть? Девушка- у нас нет. Я говорю, а на комсомольской ? - там есть! :unsureNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне моя знакомая визажист посоветовала еще MAC и Nyx оттенок Taupe,

но разве в нашей деревне есть эти бренды ? Хахаха... :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интернет магазине летуаль их сейчас нет , значит и в наличии можно не искать . Вся надежда на иль де боте. Вот я теперь понимаю , они мне нуууужны. Девочки, зачем же вы так . Я ж ток успокоилась что все запасы пополнила и на долго хватит ))))) :hi-hi:

Изменено пользователем One Million Scarlet Roses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собсна хочу купить. Ищу как можно больше отзывов об этих румяшках для начала.

И где их купить?

Перед Новым годом были в интернет-магазине летуаль. Сама думала над их покупкой.Но почитав отзывы и обзоры, решила что можно найти более дешевую замену в виду никса в оттенке тауп. У нас эта марка тоже не представлена, но хоть интернет-магазины доступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто - н уже брал в инет магазине? Это вообще реально?

Карта золотая уже не действует по инету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В интернет магазине летуаль их сейчас нет , значит и в наличии можно не искать . Вся надежда на иль де боте. Вот я теперь понимаю , они мне нуууужны. Девочки, зачем же вы так . Я ж ток успокоилась что все запасы пополнила и на долго хватит ))))) :hi-hi:

Вот вот, и я так думала :) теперь я не одна хоть мучаться буду :-е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я ж уточнила. Говорю, румяна есть? Девушка- у нас нет. Я говорю, а на комсомольской ? - там есть! :unsureNG:

Консов Лэтуаль слушать опасно - есть такое дело! Ахаха они меньше нас с вами знают даже по наличию не хотят рыться оттенок нужный (редкий)например смотреть , пятое место лень поднять зачастую !

Я в ИМаге заказывала их, но в Москве опять же - тут вообще так быстро все привозят,понятно, склады же здесья(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Консов Лэтуаль слушать опасно - есть такое дело! Ахаха они меньше нас с вами знают даже по наличию не хотят рыться оттенок нужный (редкий)например смотреть , пятое место лень поднять зачастую !

Я в ИМаге заказывала их, но в Москве опять же - тут вообще так быстро все привозят,понятно, склады же здесья(

Эх, не сыпьте соль на рану, как говорицца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мои новогодние покупочки для себя любимой :icon_biggrin: из пудр Дольче :shy:

 

5b42f1381007699.jpg ca0618381007710.jpg a9d22a381007732.jpg 24f853381007759.jpg 2a95d9381007795.jpg

Слева-направо: 1.Dolce & Gabbana The Illuminator Collector’s Edition 2014 Eva #3

2. The Illuminator Glow iluminating powder #6. Shimmer

3. The foundation Perfect matte powder foundation (wet or dry)#50 ivory

4. The. Blush luminous cheek colour #22 tan

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати слышала отзыв и о пудре dg в сочетании с их 22 номером румян-эффект говорят сногсшибательный!

Да... Я 1-го прилетела в Мск уже и сразу в театр на балет поехали, соот-но, вид был у меня, мягко говоря, не самый свежий :jest_1: бледная, невыспавшаяся, синяки под глазами(кстати, тут меня Бобби Браун консилер спас -самый сильный и эффективный в ср. с другими)... в общем, сами догадываетесь о том, какой цвет лица в такие моменты бывает!

Ну и Я не долго думая решила все в действии из ДГ как раз и испробовать! :icon_biggrin:

Сначала на все лицо пудру-основу(она почти как тональник, особенно если спонжем влажным нанести) - кожа сразу вся гладкая, матовая, ровная, идеально скрывает все несовершенства после праздников :coolNY: . затем кистью бронзерной прошлась шиммером #6- буквально немножко, кожа сразу как оживает,действительно свежесть такая появляется, но при этом естественно , трудно объяснить так даже, что именно меняется, но выглядишь уже отдохнувшей :icon_razz:

А когда еще и скульптором румянами 8-ку сделала (нанесла кистью от виска до скул и ниже) - совсем красотаааа :in_love: будто с курорта, да еще и похудевшая (скулы же очерчены,создается такой эффект) :FinouCat_01: Испытание вэкстемальных условиях, одним словом, эта троица выдержала на отлично :Laie_94:

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, не сыпьте соль на рану, как говорицца!

Я не специально :icon_redface: самой так некомфортно шоппиться вВолгограде, ничего нет из профа хорошего((

А вы не заказывали на ЛЭ ИМаге в Волгоград ?я как-то с таким не сталкивалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто - н уже брал в инет магазине? Это вообще реально?

Карта золотая уже не действует по инету

Действует. Надо зарегистрироваться и ввести ее номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Twiggy, Маша, Антон в конце января в Москву едет, могу его озадачить. Только ему точное название до последней буквы и желательно еще фото))) а то ему что румяна, что пудра, что просто зеркало складное))) как и всем мужчинам, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Twiggy, Маша, Антон в конце января в Москву едет, могу его озадачить. Только ему точное название до последней буквы и желательно еще фото))) а то ему что румяна, что пудра, что просто зеркало складное))) как и всем мужчинам, наверное.

У меня сестра живет в Москве , я думаю ей заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышала про эти румяна, но я охочусь за Берберри № 07, тоже серые и нигде не могу купить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слышала про эти румяна, но я охочусь за Берберри № 07, тоже серые и нигде не могу купить((

А что за румяна, тоже как скульптор идут? В постоянной коллекции?

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, сегодня приятельница попросила купить ей помаду Дольче в Иль де Боте(просто прилечу через неделю из Москвы и вот человеку приспичило, как с нами, девочками, бывает :v_umate: но в наличии такого оттенка не было в магазинах сети(обзвонила все)- хотя он вообще не лимитка! В итоге пришлось брать в ЦУМе, так что, девочки, в Москве тоже не так просто найти все нужное и часто приходится брать без скидки в таких крупных магазинах, где ассортимент самый широкий!

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь и мне нужно)))) я посмотрела, давным-давно подобный оттенок мне встречался с Мэри Кэй, но потом сколько ни искала ничего подобного не смогла обнаружить. А тут -они)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катёна, ахахахаха ну это у нас всех так!)) я тоже вчера свои румяшки достала и сегодня нанесла, а то столько всего накупила последнее время и все к припомнить :very_funny:

Я еще помаду их классику захотела вслед за приятельницей, классно ложатся и не сушат! ну а как, если дома лежат все эти пакетики с их хотелками знакомых :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я так чувствую пора тему на "косметика , которой у нас нет, а так хотца!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Petite Chiaritta, да burberry румяна light glow 07 earthy blush

http://yandex.ru/images/search?text=burber...07+earthy+blush

Таких у нас тоже нет?

А я бы nyx заказала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таких у нас тоже нет?

А я бы nyx заказала

Был бы в Волгограде хороший проф,таких бы тем не создавалось(((нет НИЧЕГО((( и самое хреновое-нельзя не то что заказать,а именно потестить на себе,этого ведь декоративка!я столько раз пролетала с оттенками дорогой косметики,когда заказывала онлайн,это очень проблемно и даже все отззывы и свотчи перелопатишь-ошибиться легко,особенно трудно с тоналками,коректорами,помадами,ведь проф на то и проф,что оттенков миллион и каждый в зависимости от собственного пигмена губ,подтона кожи и тд ложится по-разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Twiggy, неет, такие еще труднее взять, чем ДГ, я уже знакомых и в Екатеринбурге и в Ростове и в Москве напрягла, были только в Москве, но мне не достались. По ним очень хорошие отзывы..

 

Еще года два назад лимитка у Шанель была - серые румяна Notorious как-то так оттенок назывался, но у нас тоже не купить. Вот интересно - товар желанный, у меня все бронзеры отдают кирпичом на лице, кожа бледная, почему бы для нас не выпустить такие румяна, чтоб не гоняться за ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...