Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мамарита

Как записаться на приём к Перепёлкину А.И.?

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто-нибудь знает как записаться на приём к детскому ортопеду Перепёлкину А.И.? Я слышала, что очень хороший доктор, нашла в интернете его координаты и телефон, но оказывается это устаревшие данные, он куда-то переехал, телефон изменился и т.п. Нам очень нужно попасть к нему на консультацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были у него 5 лет назад, в областной больнице принимал, сложно было записаться, надо было звонить "ловить", но где сейчас - не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отделение детской ортопедии вместе с Перепелкиным переехало в детскую областную больницу на 7 ветрах. Попробуйте позвонить туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были в мае, записывались по эл.почте....., описала проблему, он нам назначил дату и время недели через 2-3. Есть еще ортопед Шапошников в 7-й больнице, прием раз в неделю по живой очереди, мы приехали, было человек 5-6, прошли быстро. Вообще Перепелкин учился у Шапошникова

Изменено пользователем Голубоглазка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще Перепелкин учился у Шапошникова

Каждый у кого-то учился. Это не мешает быть Андрею Ивановичу, главным внештатным детским ортопедом Комитета по ЗО Админ. Волгоградской обл.

Изменено пользователем Луша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый у кого-то учился. Это не мешает быть Андрею Ивановичу, главным внештатным детским ортопедом Комитета по ЗО Админ. Волгоградской обл.

а я и не сказала, что он плох, просто если надо быстрее, можно в ближайшую неделю к Шапошникову попасть, он тоже очень хороший специалист с большим стажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое всем ответившим. Я написала сообщение на электронный адрес, указанный Голубоглазкой, в пятницу вечером, в понедельник утром пришёл ответ от Перепёлкина А.И., где он назначил время консультации в конце текущей недели. Так что если кому-нибудь ещё понадобится, можно следовать по моему пути)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое всем ответившим. Я написала сообщение на электронный адрес, указанный Голубоглазкой, в пятницу вечером, в понедельник утром пришёл ответ от Перепёлкина А.И., где он назначил время консультации в конце текущей недели. Так что если кому-нибудь ещё понадобится, можно следовать по моему пути)))

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, электронный адрес Перепёлкина. Очень срочно надо к нему попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, электронный адрес Перепёлкина. Очень срочно надо к нему попасть.

similipol@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
similipol@mail.ru

 

это я на случай, если и вы решите удалить адрес :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое всем ответившим. Я написала сообщение на электронный адрес, указанный Голубоглазкой, в пятницу вечером, в понедельник утром пришёл ответ от Перепёлкина А.И., где он назначил время консультации в конце текущей недели. Так что если кому-нибудь ещё понадобится, можно следовать по моему пути)))

 

 

 

 

 

Мамарита,скажите пожалуйста,так где он принимает? на 7ветрах или на ангарском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамарита,скажите пожалуйста,так где он принимает? на 7ветрах или на ангарском?

на 7 ветрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамарита,скажите пожалуйста,так где он принимает? на 7ветрах или на ангарском?

На 7 ветрах по адресу: ул. Землячки, 76, ГБУЗ "Волгоградская областная детская клиническая больница" (здание располагается между больничным комплексом и МНТК "Микрохирургия глаза", рядом с кольцом троллейбуса №15). Необходимо обратиться в 34 кабинет поликлиники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое всем ответившим. Я написала сообщение на электронный адрес, указанный Голубоглазкой, в пятницу вечером, в понедельник утром пришёл ответ от Перепёлкина А.И., где он назначил время консультации в конце текущей недели. Так что если кому-нибудь ещё понадобится, можно следовать по моему пути)))

Добрый день!

Вы сходили на прием к Перепёлкину? Какие впечатления? И сколько Вы заплатили за приём? А, то нам идти скоро на прием, знать хоть сколько надо денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Вы сходили на прием к Перепёлкину? Какие впечатления? И сколько Вы заплатили за приём? А, то нам идти скоро на прием, знать хоть сколько надо денег.

Да, на прием сходили. До этого мы консультировались у другого известного ортопеда ( не хочу называть фамилию), у нас у ребенка 11 мес. задержка образования костных ядер в тазобедренных суставах.Нас запугали, что это чревато вывихом, надо несколько месяцев носить круглосуточно шину-распорку, не давать ребенку вообще становиться на ноги, и т.п., у кого есть дети могут себе представить, что такое заковать годовалого ребенка в шину и не позволять ему вставать,. Перепелкин посмотрел на протокол УЗИ, осмотрел ребенка, и сказал, что нам такие меры абсолютно не нужны, бывает и такое позднее созревание суставов, тем более раньше никто туда не лазил с УЗИ, и не знали у кого когда ядра образуются и инвалидом от этого никто не стал. Назначил витамины и физиопроцедуры. Так что лично у нас очень положительтные впечатления, его словам я доверяю, слышала много положительнеых отзывов. Консультация стоит 1000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже сегодня сходили на прием. Примерно такая же ситуация, но диагноз другой. Снял с нас все диагнозы и так же избавил от ношения какой-то фигни, которая стоит 2500руб. и которая нам не нужна совсем, т.к. у нас абсолютно здоровый ребенок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже сегодня сходили на прием. Примерно такая же ситуация, но диагноз другой. Снял с нас все диагнозы и так же избавил от ношения какой-то фигни, которая стоит 2500руб. и которая нам не нужна совсем, т.к. у нас абсолютно здоровый ребенок)))

Ну и слава Богу. Сейчас врачи грешат гипердиагностикой дисплазии т/б суставов всех мастей, так что если кому-то такой диагноз поставят, надо показаться как минимум еще двум врачам, чтобы по напрасну ребенка не мучить ненудъжным лечением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,скажите как лучше записаться к нему?просто мы с области,хотелось бы быть уверенной,что он нас примет. По электронке написать или есть номер тел. ?подскажите пжт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,скажите как лучше записаться к нему?просто мы с области,хотелось бы быть уверенной,что он нас примет. По электронке написать или есть номер тел. ?подскажите пжт

Мы просто написали по электронке. он нам ответил когда, во-сколько и куда приехать. Приехали в назначенное время и нас приняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,скажите как лучше записаться к нему?просто мы с области,хотелось бы быть уверенной,что он нас примет. По электронке написать или есть номер тел. ?подскажите пжт

Да, по электронной почте удобнее, до этого пытались позвонить-так и не дозвонились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...