Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lvenok

Где купить бюстгалтер для кормящих

Рекомендованные сообщения

Где купить бюстгалтер для кормящих

 

Нужен простой и подешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Слоненке брала. Мне кажется дешевеньких не бывает) Но около 500 руб. не больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lvenok, три года назад покупала в волгофарме около 350р. Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любых отделах для беременных и кормящих: "Буду мамой", "Нью форм" (оба отдела есть в Парк Хаусе, "Нью форм" еще был в "Пирамиде"), "Чудо Мама" (возле центральной ЖК), в Н&М в "КОМСОМОЛЛе"; недорогой отдельчик есть на Качинском рынке - в каком-то из магазинов-павильонов; и магазинчик на углу, как идти к "ОБИ" (между ост.Симонова" и "28 поликлиника").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lvenok, какой у вас размер? у меня есть в пристрое за 100р)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Тракторном рынке в отделах с нижним бельем три года назад брала. Простые и дешевле чем везде были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

размер 2 75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lvenok, не подойдет) в аптеках посмотрите, правда. там простые лифоны по вполне адекватным ценам. в волгофармах точно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень дешевыбюстытц для кормления в Зацарицинском диаманте. Магазин "стильный город". На 3 эт. Качество среднее. Цена 144 р. была др Нового Года. Но! Гораздо приятнее бюсты в ЧудоМаме. Но и цена выше.

Изменено пользователем Nata87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупала в аптеке, простенький, но удобный, чуть не угадала с размером (взяла побольше, польстила себе))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Слоненке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если красный вам близко-приходи к нам на Титова)) наряжу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад брала на Тракторном, там где оптовая продажа, за 150 рублей; цвет белый, бежевый, черный и размеры разные были

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала в СП купила, а потом на Качинском рынке в 2 раза дешевле взяла и качеством лучше. Надо оказывается ходить иногда туда для ознакомления с ценами. К сожалению ни тот ни другой не пригодились, грудью не кормлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне бюстгальтеры для кормления не понравились. На мой взгляд, обычные бесшовные топики гораздо удобнее (и спать в них лучше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не соглашусь. Под одежду для кормления только соответсвующее белье подходит. У поликлинике, например, очень удобно. Или в ТЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если еще актульно могу пристроить -я в сп заказывала за 180 руб. Обычный белый размер чащки 90D. Слишком поздно пришел я уже бросила кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я покупала в аптеке, простенький, но удобный, чуть не угадала с размером (взяла побольше, польстила себе))).

Я покупала в аптеке "Ладушки", много размеров, на выбор белый, беж, черный цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сначала в СП купила, а потом на Качинском рынке в 2 раза дешевле взяла и качеством лучше. Надо оказывается ходить иногда туда для ознакомления с ценами. К сожалению ни тот ни другой не пригодились, грудью не кормлю.

Подскажите, пожалуйста, где именно на Каче?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые удобные коротенькие топы бесшовные,купила 2 шт в Ашане по 150 руб

 

до этого накупила дорогущих маек для кормления и бюстик,все лежит теперь (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила сразу после родов в магазине "Чудо-мама". Ношу его не снимая в полном смысле этого слова.)))Не растянулся, форму не потерял, хотя стираю часто. очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...