Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Худеем как можем :)

Рекомендованные сообщения

Кстати, курящие обычно быстрее сбрасывают. У меня папа бросал курить, когда я родилась: 30 кг. за плтора года набрал...потом через пару лет опять начала - почти все сбросил. Но я ни в коем случае никого курить не призываю: сама никогда не курила в жизни.

да и дороговато нонче это сомнительное удовольствие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Я тоже видела цифры похуже... Встала на учет в эту беременность 107. Вышла из роддома 90))))

Не торопись с операцией! У меня самый большой вес был во вторую беременность 97. Сбрасывала до 70 и вновь набирала, когда метала все подряд. Надо брать себя в руки и думать о том, что твой желудок не помойка, чтобы так с ним обращаться! Я сейчас недалеко от тебя в весовой категории. Так что будем поддерживать друг друга и задумываться над каждым кусочком, которые отправляемв рот) Кстати, ты матрешкам своим нашла няню? Видела твое объявление...сама искала подработку, но я не всегда могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всем привет! Ну и настрочили вы!

Мираж, а потом опять набрали?((( я больше 10 не сбрасывала. Только в эту беременность 17 кг, 5 из них за пару месяцев наела.

я после этого набирала, но не сильно много. и вообще я поддерживала вес, старалась больше 70 не набирать. на учет встала 72 кг.

 

Доброе! У меня - 2,6 кг за 3 дня.

 

 

3 раза в день по 70 гр белка( первый день на твороге, второй на курогрудке) на ночь белки от двух яиц. И очень много жидкости. У меня кампот- штук 10 вишен и мята.

 

молодец! а ты не на гв?

Девочки. сегодня 5 день применения редуксина. Ощущения странные,т.е кушать не хочу. Такое ощущение появилось на третьи сутки. Пить хочу ужасно. Я никогда столько воды не пила. Как верблюд пью. Кушаю фрукты, брокколи, морковь, салатики овощные. Через 2 дня взвешиваться буду.

 

 

Но так при подобном рационе и без редуксина отвес будет...

 

согласна, год пила редуксин и голдлайн (с перерывами), особого суперэффекта я не заметила. аппетит не отбивало. худела, потому-что диетилась.

 

я думаю марафон стоит продлить, потому что кроме Куксяши врядли рад своему результату)

 

 

Девочки, закончился мой гречневый марафон) Больше пяти дней выдержать почти за гранью возможного. Хоть и сила воли есть, но на пятый день гречки съела две столовые ложки, а потом накинулась на недоеденное дочкой яблоко. Муж жалеет меня, вечером просил, чтобы я поела нормальной еды. Говорил, что я тебя и такую люблю. Да только я себя такую ненавижу,!

Результат 4,7 за пять дней. Теперь держать вес и двигаться дальше, Сегодня овсяночка на воде показалась такой вкусной, и яблочко )))

 

а что у вас марафон?

 

 

93 кг. До хера и больше)))

 

мы почти одинаковые

Не торопись с операцией! У меня самый большой вес был во вторую беременность 97. Сбрасывала до 70 и вновь набирала, когда метала все подряд. Надо брать себя в руки и думать о том, что твой желудок не помойка, чтобы так с ним обращаться! Я сейчас недалеко от тебя в весовой категории. Так что будем поддерживать друг друга и задумываться над каждым кусочком, которые отправляемв рот) Кстати, ты матрешкам своим нашла няню? Видела твое объявление...сама искала подработку, но я не всегда могу.

 

согласна

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дара, спасибо! Мы пробуем с одной девочкой, но пока не пойму. Буду иметь в виду, если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мираж, неее, мы без гв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, а можно и мне в личку контакты вашего диетолога? По приезду в Влг хочу сходить к специалисту ,самой худеть что-то не получается. Точнее,немного получается,но потом всё обратно возвращается((( Я за беременность набрала 32 кг ,после сбросила 17 ,потом снова набрала,правда не всё. Но выгляжу всё равно печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мираж, неее, мы без гв!

мне на гв как то тяжело худеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писала пост, да комп завис....

раз уж зашла немного выше речь про эндокринную, то могу сказать следующей (я не врач, но как могу уж)..иногда нарушения в работе щитовидки приводят к резкой потере массы тела, сухости кожи, потере волос, общей раздражительности, плаксивости (это и было у меня).Но в аспирантуре училась с одной девушкой, у которой из-за щитовидки была прямо противоположная ситуация - она была какая то вялая, сонная и с избыточной массой тела - кг 15 точно. она еще тогда у меня про щитовидку спрашивала, увидев мой шов на горле, но, судя по ее фотографиям ВК, она так ничего и не поменяла... у нее нет детей до сих пор, хотя замужем лет 7, что тоже может являться следствием проблем со щитовидкой....в общем, есть повод сдать кровь на гормоны и выяснить - вдруг у вас просто эндокринные нарушения.....

сорри за многАбуков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
писала пост, да комп завис....

раз уж зашла немного выше речь про эндокринную, то могу сказать следующей (я не врач, но как могу уж)..иногда нарушения в работе щитовидки приводят к резкой потере массы тела, сухости кожи, потере волос, общей раздражительности, плаксивости (это и было у меня).Но в аспирантуре училась с одной девушкой, у которой из-за щитовидки была прямо противоположная ситуация - она была какая то вялая, сонная и с избыточной массой тела - кг 15 точно. она еще тогда у меня про щитовидку спрашивала, увидев мой шов на горле, но, судя по ее фотографиям ВК, она так ничего и не поменяла... у нее нет детей до сих пор, хотя замужем лет 7, что тоже может являться следствием проблем со щитовидкой....в общем, есть повод сдать кровь на гормоны и выяснить - вдруг у вас просто эндокринные нарушения.....

сорри за многАбуков

Эндокринка - а вернее, проблемы с ней - это еще та бяка. И не только в весе дела: очень много гадостей при этом возникает -а, увф, медиицна пока не все доконца может излечить, ибо эндокринка, как и неврология - "белые" пятна медицины. Но тем не менее это не означает, что не нужно обследоваться -так что абсолютно согласна: если хоть малейшие признаки есть, идите, сдавайте анализы, выясняйте, не запускайте. С этим не шутят

Изменено пользователем SunnyLion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мы душевно позанимались сегодня, поехали четвером, пропотели, пояс хоть выжимай. Потом зашли к кафе, зеленого чайку попили. Прям блаженство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
писала пост, да комп завис....

раз уж зашла немного выше речь про эндокринную, то могу сказать следующей (я не врач, но как могу уж)..иногда нарушения в работе щитовидки приводят к резкой потере массы тела, сухости кожи, потере волос, общей раздражительности, плаксивости (это и было у меня).Но в аспирантуре училась с одной девушкой, у которой из-за щитовидки была прямо противоположная ситуация - она была какая то вялая, сонная и с избыточной массой тела - кг 15 точно. она еще тогда у меня про щитовидку спрашивала, увидев мой шов на горле, но, судя по ее фотографиям ВК, она так ничего и не поменяла... у нее нет детей до сих пор, хотя замужем лет 7, что тоже может являться следствием проблем со щитовидкой....в общем, есть повод сдать кровь на гормоны и выяснить - вдруг у вас просто эндокринные нарушения.....

сорри за многАбуков

 

 

Эндокринка - а вернее, проблемы с ней - это еще та бяка. И не только в весе дела: очень много гадостей при этом возникает -а, увф, медиицна пока не все доконца может излечить, ибо эндокринка, как и неврология - "белые" пятна медицины. Но тем не менее это не означает, что не нужно обследоваться -так что абсолютно согласна: если хоть малейшие признаки есть, идите, сдавайте анализы, выясняйте, не запускайте. С этим не шутят

 

у меня соседка делала операцию. Сначала сильно похудела, мы ее допытывали, как она так сильно вес скинула, она отнекивалась, мол меньше жрать надо. А на самом деле у нее была щитовидка, узнали уже после операции. Еще у нее один глаз вылез, второй не успел. Но конечно, даже после операции он такой и остался и говорят останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет,я пробовала до редуксина,сама. но срывалась спустя неделю. Хотелось сладкого ,да и кушать после 18/00 очень хотелось,а сейчас нет. я заставлю себя покушать.

мне кажется это самовнушение, я когда пила мне казалось меньше кушать хочется. А я еще и на диетах сидела, и видно уменьшился объем желудка, и поэтому меньше кушать хотелось.

 

И вообще, у меня большой похудательный опыт, что я только не пробовала, на каких только диетах не сидела. Если хочешь быстрее, то монодиеты. Мне очень нравилась банановая монодиета. 3 банана и 1 литр молока в день, так три дня. 3-4 кг. уходило. Но главное потом не сорваться. Молокочай тогда в помощь. Но правильно конечно, это здоровое питание. Голодать не есть хорошо. Я всегда стремилась быстро. Я по два дня молокочай выдерживала. Да, меня осуждали, что не правильно худею. Но это мой выбор. Мне так хотелось, мне так легче. Правильно, худеем как можем...Сорваться легко, главное настрой. Вот сейчас у меня прям депрессуха из-за этого веса, хочется быстро. Но я кормлю, и сына жалко без груди оставлять, и скинуть все быстрей хочется. И как назло у меня все стоит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

У меня сегодня отвесик поти 1 кг.! Счастлиффффф.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

встала в 5-30, погода так влияет...теперь как сонная муха буду((((((((

шубу достала...

всем привет и не мерзнуть, ветрище мрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
встала в 5-30, погода так влияет...теперь как сонная муха буду((((((((

шубу достала...

всем привет и не мерзнуть, ветрище мрак

я каждый день так встаю, у меня сын петушок. мечтаю выспаться, но ближайшие года 3 не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! У меня отвесики встали, тк пришли кд. Но за 4 дня -3 кг и так отлично. Решила еще денек на белках посидеть, пока не в напряг вроде. Жор на 2й день уже притупился.

Про редуксин много рассказывала знакомая фармацевт. Загляните на какой-нибудь онкологический форум. Там про него много. Рак желудка сейчас в основном у молодых девок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wwwiktory, что то ты про ужастики с утра пораньше.......

Мираж, я каждый день так встаю, у меня сын петушок. мечтаю выспаться, но ближайшие года 3 не получится

жесть, у меня обычная побудка в 7, с учетом того, что сына в сад везти из Дзержинского в центр....

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утро, девочки! я снова в строю! неделя болезни ребенка и больница выбили из колеи.

зато -1,5 кг) правда как бы не наела я их за вых, не взвешивалась.

завтра присаживаюсь на рис с овощами. сегодня просто легий день.

завтрак чай и кексик. на обед супчик и винегрет, на ужин плов. в перекусы мандаринки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stervoza, а сможешь плов на гречку с овощами заменить? рис - углевод...вообще неплохо макароны , рис и картофель вообще убрать... ну или рис только с утра...... я вот плов с курицей с утра сейчас навернула :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати вчера обедала на работе в столовой следующим образом- капуста квашеная с зеленым горошком и свекольная котлета...котлета вкусная....спросила у буфетчицы, как ее делать) вареную свеклу трем на терке, чуть чуть манки туда, формируем котлеты, валяем в сухарях и на противень на 5 минут, можно и в микроволновке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stervoza, а сможешь плов на гречку с овощами заменить? рис - углевод...вообще неплохо макароны , рис и картофель вообще убрать... ну или рис только с утра...... я вот плов с курицей с утра сейчас навернула :prepare_fish:

дааа, могу! гречку тоже люблю.

просто кто-то отписывался о такой неделе на рисе и овощах. мне показалось это простым))) рис лучше комбинируется с др.едой,чем гречка. щас погуглю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро! У меня отвесики встали, тк пришли кд. Но за 4 дня -3 кг и так отлично. Решила еще денек на белках посидеть, пока не в напряг вроде. Жор на 2й день уже притупился.

Про редуксин много рассказывала знакомая фармацевт. Загляните на какой-нибудь онкологический форум. Там про него много. Рак желудка сейчас в основном у молодых девок!

ужастики прям... у меня мама в онкоцентре работает и знаю одно, не поддается рак изучению. что таблы могут его вызвать сомневаюсь. я знаю, что сибутрамин запрещен почти во всех странах, кроме России. Он очень сильно влияет на сердечно-сосудистую систему. Это даже в инструкции написано. Поэтому, если с этим проблемы, лучше не пить. И вообще там очень большой список противопоказаний и побочных явлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stervoza, ,без соли гречку с броколли и морковкой.... и залить соевым соусом, как девочки советовали.....я вот читала где то про 3х дневную диету - вареный рис без соли сколько влезет, плюс воды плюс 1 литр томатного сока в сутки без соли.......какая то бяка, видимо......

больше нравится цветная - день белый, день зеленый, день желтый и проч....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем. вот ты тут строчите))))

я вчера на мюсли утром, потом греческий и подлива мясная на обед(др. меню не было в кафе). вечером опять греческий и котлетка куриная. сегодня опять мюсли ,кстати, на кефире отвес -1,4 нухз с чем связано, то что Кд закончились или съела меньше,Чем потратила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень нравилась банановая монодиета. 3 банана и 1 литр молока в день, так три дня. 3-4 кг. уходило.

ух ты, прикольно.

А можно это все блендером?

Мне кажется так прикольнее будет

Всем привет!

У меня сегодня отвесик поти 1 кг.! Счастлиффффф.....

Умница

шубу достала...

всем привет и не мерзнуть, ветрище мрак

мда, погода пипец...

доброе утро, девочки! я снова в строю! неделя болезни ребенка и больница выбили из колеи.

зато -1,5 кг)

привет, привет.

Не болейте.

Stervoza, а сможешь плов на гречку с овощами заменить? рис - углевод...вообще неплохо макароны , рис и картофель вообще убрать... ну или рис только с утра...... я вот плов с курицей с утра сейчас навернула :prepare_fish:

я тоже слышала что в самом начале похудения нужно гарнир заменить на овощи...

 

:misc_flowers: ПРивет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Давно не писала... У меня вес стоит, хоть ты разбейся... Правда у нас праздников много было, но вот 56,5 и хоть ты тресни...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Давно не писала:-) вес на месте,не знаю что с ним делать, Мириманова не дает таких быстрых результатов как хотелось бы,поэтому сегодня День молокочая.

best mama Нина какое меню у тебя было по Миримановой когда ты 7 кг сбросила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати на Миримановой 2 раза сидела и оба раза результата ноль.

Еще я вспомнила, перед первой беременностью худела на 90 дней раздельного питания. Там белки, жиры и углеводы в разные дни можно. Можно картошку,макароны и пирожные даже в определенные дни. Я 7 кг скинула, но не помню за сколько. Но там надо готовить каждый день себе отдельно. Сейчас я не могу так заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но там надо готовить каждый день себе отдельно. Сейчас я не могу так заморачиваться.

блин, мне б лень было. Легче вообще не есть)

 

я сейчас вот 2 недели не ем хлеб вообще, только хлебцы. и сладкое-жирное. Можно сказать, "недо-Дюкан" - что-то сладкое, типа 1 конфетки в день я себе позволяю. Сантиметры муторно, но уходят. Если б сиськи не теряли в объемах еще - вообще чудо бы было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, Ксюш, у тебя лишний вес???????????????????????????????????????????? :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вечера доброго всем и всех с долгожданными отвесиками.

Сегодня на улице прям метаморфозы. Когда шла утром на работу, везде бы снег, а днем прям солнышко яркое светило, да и от снега воспоминаний практически не осталось. Иногда так и с похудением хочется: лег с одним весом, а встал так кг. на НН меньше) Но чудес, как правило, не бывает в этом деле...

Изменено пользователем SunnyLion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я кстати на Миримановой 2 раза сидела и оба раза результата ноль.

Еще я вспомнила, перед первой беременностью худела на 90 дней раздельного питания. Там белки, жиры и углеводы в разные дни можно. Можно картошку,макароны и пирожные даже в определенные дни. Я 7 кг скинула, но не помню за сколько. Но там надо готовить каждый день себе отдельно. Сейчас я не могу так заморачиваться.

А все четко соблюдали по мину 60? Там все-таки правил много, и ни одним из них нельзя пренебрегать, если хочешь добиться результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, мне б лень было. Легче вообще не есть)

 

я сейчас вот 2 недели не ем хлеб вообще, только хлебцы. и сладкое-жирное. Можно сказать, "недо-Дюкан" - что-то сладкое, типа 1 конфетки в день я себе позволяю. Сантиметры муторно, но уходят. Если б сиськи не теряли в объемах еще - вообще чудо бы было..

Сокрее, вариация ПП или минус 60) На Дюкане-то в фазе атаки вообще никакие угли нельзя - даже овощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот сегодня читала посты Ваши и многие пишут, что хотят сбросить вес быстрее. Только без тапок - но зачем именно быстрее? Какая от этого польза или толк? Я правда не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а в соседней теме автофорум отписалась....тут копирую

 

 

 

Девочки misc_crazy.gif вот писала утром пост и не чаяла, что со мной произойдет около 6 вечера)))))))

короче, с работы едутна тренировку к сыну, его моя мама отвезла, я ехала к ним, по улице Наумова в центре, улица узкая, рядом общежитие нашего педовского универа...дорога одна - или вперед, или в карман и пропускай встречный...еду я еду, тихо, никого не трогаю, люди шныряют....идет она...нет, не так - ОНА....ЗВЕЗДА, передвигающаяся весьма нетвердой походкой, с не очень качественно промелированными волосами, дама размера 48го, вальяжно бередвигая конечностями...идет она посреди проезжей части, непосредственно прямо перед моей машиной мне навстречу.... останавливается и вещает что то в духе: "Какого х..ра я тут еду" (окна закрыты, улавливаю по губам)...я вежливо бибикаю....она закатывает светлы очи и шатаясь, стоит..типа я буду стоять тут всегда.....я приоткрываю окно и оооочень вежливо предлагаю ей перейти на тротуар и продолжить свой тернистый путь к остановке пл.Ленина.. Реакции ноль...Тогда я говорю, что спешу к ребенку на тренировку и задерживать меня не надо..... В ответ несознательная гражданка что- то гневно изрыгает (стало окончательно понятно, что она пьяная или что-то в этом роде), и садится своей попой прямо на мой капот, надо отметить, весьма грязный вследствие недавних погодных пертурбаций..я, уже практически не стесняясь в выражениях, предлагаю ей продать свою почку заранее, если вдруг я обнаружу вмятину на машине... Мамзель не реагирует....сидит....я отпускаю педаль тормоза, и конечно, она едет на капоте, перебирая ножками и материться в голос....после 20 метров я торможу, так как барышня уже угрожает свалиться мне под колеса, а давить это нечто и разбираться потом с ее увечьями мне неохота...Я тут узнала, что она меня найдет, достанет, отроет и зароет, ей сигналят машины, которые за мной уже выстроились...тут она сует руку мне в окно (я не успела его прикрыть), хватает меня за шарф и пытается потрепать....я блокирую ее раколовку стеклом и устраиваю еще 20метровую, теперь уже бодрую, пробежку....потом открываю, она отваливает наконец, падает, встает, ругается и бредет дальше.......

Девочки, девка то прилично вроде одета, не бомжиха, не пьянь какая то , даже в солнечных очках набекрень.....с сумкой..правда, грязные джинсы и стоптанные сапоги после такой физкультуры......

короче, не маршрутчики, так бухие пешеходы сделают твой день......

 

вот жеж блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кукуку, жеееесть. Вот, бывают же неадекваты в этом мире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже пробовала систему 60 и как то за месяц что то не особ озамечала что т о. нравится в ней то, что можно до 12 кушать сладкое.

Мне, напротив, подходы к ужину в ней нравятся -имею ввиду дпустимые сочетания. Да и про недопутсимость "мешанины" картошки/макарон и мяса в обед в ней мне тоже больше импонирует, чем возможность оного в ПП. А вот бесконтрольные завтраки как раз-таки не мое совсем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama Нина какое меню у тебя было по Миримановой когда ты 7 кг сбросила?

примерно такой-утром ела все что хотела, но а пределах допустимо, конечно.

Обед-всегда мясо/курица/сердечки с овощным салатом /в 90% это была капуста с горошком и лимонным соком/.

Ужин-творог с грушей /знаю, что ее вечером нельзя, но я ела/, редко когда просто кефир. От овощей вечером мне было голодно. А вот творог прям спасал.

И я очень хорошо скинула.

Каждый день-кофейный скраб. Каждый день!!! и мумие поверх с детским кремом

я тоже пробовала систему 60 и как то за месяц что то не особ озамечала что т о. нравится в ней то, что можно до 12 кушать сладкое.

ну смотря сколько до 12ч кушать :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно не взвешивалась ( боялась после праздников), столько же 63, хорошо что не 65(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...