Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Худеем как можем :)

Рекомендованные сообщения

Девчат, вот все-таки бывает подстава-подстав...Взяла себе на полдник Активию - со слепу не увидела, что это не Натуральная, а с Ванилью (еще думаю, баночка какая красивая стала). Сейчас начала есть -что-то сладко, думаю - смотрю -а там в составе из 11 гр. углеводов 6 - сахароза...Пополдничала с пользой для фигуры, называется. Тут два пути: либо бросать есть, либо - здравствуй, жир :ata-ta: >(

Активия (любая) давно в моем черном-пречерном))) списке продуктов. Ну это мои личные тараканы.

Открыла для себя мякий творог от "простоквашино", такой в баночке. Когда зернистый уже совсем в меня не лезет - я его ем с чайной ложкой меда или без ничего, покупаю этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Активия (любая) давно в моем черном-пречерном))) списке продуктов. Ну это мои личные тараканы.

Открыла для себя мякий творог от "простоквашино", такой в баночке. Когда зернистый уже совсем в меня не лезет - я его ем с чайной ложкой меда или без ничего, покупаю этот.

А чем Активия не угодила, если не секрет?) Такой творог тоже знаю - хороший, но это ужин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем Активия не угодила, если не секрет?) Такой творог тоже знаю - хороший, но это ужин)

Ну по сути - это тот же кефир, только разрекламированный. Ну не вызывает она у меня доверия (говорю же - это мои тараканы), никаких весомых аргументов привести не могу. В кефире я уверена, а в активии - нет)))))))))

Изменено пользователем January

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я творог без ничего не могу впихнуть в себя.Придумала вот такой рецепт: пачку творога, зубчик чеснока, прованские травы (или любые др. специи),с чайную ложку оливкового масла,соль перемалываю на блендере. Мажу это дело на хлебец на завтрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если творог сухой,то чуть кефира добавить или йогурта белого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врач не идет, у сына темпа 38.5 :icon_mad:

у нас 39, я сама с ней в поликлинику пошла ( у нас фиг дождешься на дом), пьем антибиотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я творог с бананом очень люблю

у меня дочка только в таком сочетании творог ест, и я пристрастилась

со сметанкой тоже оч вкусно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про творог -- зелень, горошек зеленый хороший (помним, что он ооооччч полезен для иммунитета, его даже ВИЧ больным рекомендуют!), немного твердого сыра натереть и заправить кефиром. Все))))) кто кушал такое у меня -- сразу хитренько так Хава нагила начинали петь))) это нац еврейское, малость осовремененное.

Такую массу творожную кушаем как основное блюдо, уже ничем не заедая!

 

 

 

 

Я нынче -- предатель, опять укусила от пирога(((( блин((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я нынче -- предатель, опять укусила от пирога(((( блин((((

измена Родине карается расстрелом5dfbcef72a570f032cbdd29e605dcad3.gif

 

я сама сег немного расслабилась, кофе сладкий выпила с сырком плавленным, вместо перекуса йогуртом)

 

вечером кефир

Изменено пользователем Ю_Лиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про еду в коробочках -- мы ничего такого не едим, все готовлю с нуля. Молочные продукты покупаю из монастыря, у храма киоск -- в нем есть все. Творог и кефир из обрата, йогурт из цельного (но йогуртом кормлю мелочь, сама на кефире)...

 

Потому мультиварка мне -- лучше нет! Еще моя пароварочка и духовой шкаф...

 

Еще б от сладкого отказаться... Ах какой красоткой я б стала((( хны(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про еду в коробочках -- мы ничего такого не едим, все готовлю с нуля. Молочные продукты покупаю из монастыря, у храма киоск -- в нем есть все. Творог и кефир из обрата, йогурт из цельного (но йогуртом кормлю мелочь, сама на кефире)...

 

Потому мультиварка мне -- лучше нет! Еще моя пароварочка и духовой шкаф...

 

Еще б от сладкого отказаться... Ах какой красоткой я б стала((( хны(((

и я всё сама готовлю, так ещё мясо и овощи у нас свои, родительские с деревни, так что всё самое натуральное

вот только любовь к выпечке губит >( чрезмерная любовь70ad623253655eb06387baf998036309.gif

 

интересно стало, что за киоск у вас такой) нужно будет с дочкой прогуляться по Набережной и зайти по пути)

Изменено пользователем Ю_Лиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я всё сама готовлю, так ещё мясо и овощи у нас свои, родительские с деревни, так что всё самое натуральное

Вот это и есть самое настоящее правильное питание)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На работе у сотрудницы ДР, просто не смогла отказаться от кусочка домашнего тортика. Так что сегодня вместо ужин пропустим.

Случился у меня сегодня незапланированный фитнес. Старшая уговорила с ней на коньках покататься. Это просто праздник какой-то!!!

Вот только завтра боюсь не встану, уже сегодня мышцы ноют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врарпв, моя в 2-30 пришла, поставила диагноз "кишечный грипп"... 0.5таб анальгина через 30мин 0.5 парацетамола - сбивает температуру... не ест ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в прошлую попытку похудения занималась интервальными тренировками. Слышала в какой-то передаче, что они гораздо эффективней обычных кардионагрузок в тренажерном зале. Достаточно всего 15 минут в день.

Делаются упражнения на все группы мышц. Мышцы разрушаются при работе, важно отдыхать, делайте упражнения через день. Можно отжиматься, приседать,тренировать мышцы живота. Важно соблюдать определенные правила, 20 секунд занимаетесь, а потом 10 секунд отдыхаете.

Таких раундов должно быть по восемь на каждое упражнение. В передаче даже говорили, что можно обойтись без диет.

я летом делала такие упражнения, эффект был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я творог без ничего не могу впихнуть в себя.Придумала вот такой рецепт: пачку творога, зубчик чеснока, прованские травы (или любые др. специи),с чайную ложку оливкового масла,соль перемалываю на блендере. Мажу это дело на хлебец на завтрак.

Делала похожую творожную массу летом - творог, малосольный огурчик, много-много зелени (укроп-петрушка), зубик чеснока. Осенью - зимой вместо зелени можно сельдерей, вместо малосольного огурчика соленый. Все крошу в измельчителе и тоже на круглый хлебец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врарпв, моя в 2-30 пришла, поставила диагноз "кишечный грипп"... 0.5таб анальгина через 30мин 0.5 парацетамола - сбивает температуру... не ест ничего

нам кагоцел, биопарокс,макропен, температура у нас практически не сбивается, тоже вообще не ест, и у меня сразу аппетит прошел, нервоз напал..зато моя активность выросла: квартиру убирала, по аптекам бегала, потом в больницу, цветы полила, когда дочь болеет, я на месте спокойно сидеть не могу, сразу как веник по квартире ношусь...Это хорошо, что она вас в инфекционку не отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем болеющим деткам скорейшего выздоровления!

 

В 7 вечера с'ела творог с бананом,хотя обещала кефир) не было у меня вдохновения его пить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем болеющим деткам скорейшего выздоровления!

 

В 7 вечера с'ела творог с бананом,хотя обещала кефир) не было у меня вдохновения его пить)))

К пожеланиям присоединяюсь.

У меня тоже похожий ужин был - творог и кефир, но только без банана: я их ем строго до 12, не чаще 1-2 раз в неделю - иначе мне привес они дают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером замутила гороховое пюре и потушила грудку со стручковой фасолью, вкусно... щас сижу чай на травах пью... я сегодня вечером молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера в 7 утра поела и в 4 часа пообедала яичницей, ужина не было, на весах + 1кг...что за ерунда..может у меня вода из организма не выходит :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну по сути - это тот же кефир, только разрекламированный. Ну не вызывает она у меня доверия (говорю же - это мои тараканы), никаких весомых аргументов привести не могу. В кефире я уверена, а в активии - нет)))))))))

ну вы правы.

Тот же кефир, но в красивой упаковке и в 2 раза дороже)

 

у нас 39, я сама с ней в поликлинику пошла ( у нас фиг дождешься на дом), пьем антибиотики

пипец, выздоравливайте!!!

 

Еще б от сладкого отказаться... Ах какой красоткой я б стала((( хны(((

Ирин, ты и так красотка!

 

врарпв, моя в 2-30 пришла, поставила диагноз "кишечный грипп"... 0.5таб анальгина через 30мин 0.5 парацетамола - сбивает температуру... не ест ничего

бедный деть, выздоравливайте...

 

Я вчера вечером кефир и немного куриного мяска поела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброе утро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вчера в 7 утра поела и в 4 часа пообедала яичницей, ужина не было, на весах + 1кг...что за ерунда..может у меня вода из организма не выходит :sm044:

или увеличь нагрузку или уменьши потребление калорий.

Посиди на молокочае, например, сегодня.

Я в воскресенье планирую на нем посидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или увеличь нагрузку или уменьши потребление калорий.

Посиди на молокочае, например, сегодня.

Я в воскресенье планирую на нем посидеть.

я уже 2 яйца всмятку съела, пью кофе с молоком))) заварила себе травку ( почечный + семена укропа), . Нин, ты купила чудо порошок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже 2 яйца всмятку съела, пью кофе с молоком))) заварила себе травку ( почечный + семена укропа), . Нин, ты купила чудо порошок?

неа, не купила.

забыла блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброе утро и боевого настроя на этот день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, мой с трудом съел 3 ч л гречки, пока обратно не выходит..... темпа 37, не сбиваю...... с утра выпила только чай, сейчас плов и на работу к часу....НЕ БОЛЕЙТЕ, какая ж это зараза - болячки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе, девочки!

С утра омлет, чай несладкий+2 вафельки

 

Не знаю, что там весы мне покажут в понедельник, но одевая сегодня утром джинсы заметила, что одевать их стало немного легче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня творог со сметаной+ кофе с молоком

Вчера соевое мясо-забавная штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утречком. У меня отвесик сегодня в 400гр, вот что на ночь белок животворящий делает))) Утром кофе с бутером, на работе уже слямзила творожок в зернах))) Еще яблочко взяла на перекус и на обед у меня опять же курочка с фасолью. Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, привет!

кукуку, скорейшего выздоровления сыночку!

У меня сегодня разгрузочный день, потому как завтра загрузочный - племяшке годик исполняется!

Буду кефирничать.

Сегодня опять на каток пойдем с дочкой - продолжаем худеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врарпв, эх ты...а соседи снизу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера вечером не удержалась и в 21.00 выпила кефира с одним хлебцом. Думала, что привес будет приличный. Но сегодня с утра даже минус 100гр.

У меня снова сегодня овсянка, чай и кусочек сыра с хлебцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама привезла вкусных пирожков...много! Борюсь сильно, тренирую силу воли. Кормлю ребенка, даю мужу на работу. Наложила пакетик свекру - угостила, вчера как раз в гости заходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врарпв, эх ты...а соседи снизу?

ну у них сейчас тишина, на работе наверное,так что можно)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама привезла вкусных пирожков...много! Борюсь сильно, тренирую силу воли. Кормлю ребенка, даю мужу на работу. Наложила пакетик свекру - угостила, вчера как раз в гости заходил

я бы съела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...