Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Худеем как можем :)

Рекомендованные сообщения

Ой,мне сюда))) мне надо расстаться с 15 кг. А я вместо этого 5 наела. Про свой живот вообще молчу,у меня как-будто одного там забыли))) Почитаю,что тут у вас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, мы тут пока хвастаем, что у кого наросло и кто что слопал и когда....но параллельно стимулируем и поддерживаем друг друга....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, а с кем ты ругалась, что предупреждение от кэс схлопотала?????? :skalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, мы тут пока хвастаем, что у кого наросло и кто что слопал и когда....но параллельно стимулируем и поддерживаем друг друга....

ооо... если тут все такие дрищуганы,как,то я пошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, а с кем ты ругалась, что предупреждение от кэс схлопотала?????? :skalka:

я уж не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, стопээээээ... я не дрищуган, но стремлюсь.....цель - сбросить - а вот кому и сколько - каждый за себя...просто мы тут не на соревнованиях, табличек с подвижкой веса не ведем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на обед гречка+грудка куриная

перекусила яблоком в 11 часов

в 4 часа по плану йогурт питьевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пока жду врача...наверное, на обед доем овсянку утреннюю B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перкус был яблоко.

на обед:

куриное филе пластинами на сковородке-гриль без масла

квашеная капуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ашатан, чего за сковорода? с решеткой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сегодня:

З в 7-00: омлет из двух яиц, кофе с молоком без сахара, бутерброд с сыром.

О в 12-00: салат греческий маленькая пиалка с кусочком бородинского, бульон(150 гр) куриный с кусочком курицы отварной, бутерброд с сыром. (надо ж наесться молочного и яиц, неделька осталась).

П: незнаю во сколько будет, как хоть слегка проголодаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кукуку, нет, икеевская квадратная

80296f7da150t.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ашатан, о, она и как противень. да? ручку отстегнуть можно? мясо не горит в ней без масла......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опозорилась я на обед((( слопала кусок пирога домашнего((( с сухофруктами...

Теперь -- молокочай мне до ночи...

 

 

Да мелкая, требует : пеки мне пирог! Ну испекла ... Как удержаться? Лизнула чуток((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кукуку, я обычно на ней филе какое-нить птицы или рыбы делаю, а летом кабачки и некоторые др.овощи. Мясо не пробовала, но я бы сбрызнула масла бы чуток..Ручка, не отстегивается, к сожалению. Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куксяша, ну ты же себя побаловала, теперь иди 2 остановки до дома пешком) или пресс 50 раз.... или 2 оргазма (это я к тому, что сегодня мне не удалось на премьеру попасть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ашатан, я поняла, что лучше оливковое брызгать..... вообще можно ж и в рукаве готовить, без масла вообще запекать....

кстати, я когда обедаю на работе, у нас дают пюре гороховое 3 руб 60 коп за порцию....... вкуснотень небывалая и никаких музыкальных последствий..... я только не представляю, как так горох дома разварить, замочить его на сутки если только.....напряг...а вкусно, недорого и полезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куксяша, или уборку дома замути. Я кстати, вчера в пять вечера как раз полы намывала везде в квартире из-за кусочка шоколадки))))

Вот оно приятное и потом полезное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кукуку, я частенько его дома делаю. У нас все любят его и ребенок в том числе! Я в мульте-скороварке, под давлением делаю, разваривается только так!

А у меня дома нет вообще растительного подсолнечного масла ,только оливковое, из виноградных косточек (в СП затарилась) ну и горчичное - муж любит его в картоху в мундире добавлять))

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пока жду врача...наверное, на обед доем овсянку утреннюю B)

сильнО) я так не могу, точнее могу, но вечером (а ещё лучше ближе к ночи) наемся всяких вредностей типа бутеров с белым хлебом (и не один), молока с булочкой и тому подобных лакомств)))

 

Опозорилась я на обед((( слопала кусок пирога домашнего((( с сухофруктами...

Теперь -- молокочай мне до ночи...

Да мелкая, требует : пеки мне пирог! Ну испекла ... Как удержаться? Лизнула чуток((((

в обед не так страшно

удержаться трудно, верю)

хорошо, что у меня ни дочь, ни муж не любят выпечку)

Изменено пользователем Ю_Лиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла я ребенка выгуливать и в магаз заодно надо и фитнесс типа :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ашатан, я поняла, что лучше оливковое брызгать..... вообще можно ж и в рукаве готовить, без масла вообще запекать....

кстати, я когда обедаю на работе, у нас дают пюре гороховое 3 руб 60 коп за порцию....... вкуснотень небывалая и никаких музыкальных последствий..... я только не представляю, как так горох дома разварить, замочить его на сутки если только.....напряг...а вкусно, недорого и полезно)

Ну не знаю, при приготовлении пюре горохового у меня нет проблем, водички побольше и в мультиварочку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошла смахивать пыль с мультиварки... видимо, я как то не подружилась с ней изначально.... потом расспрошу вас подробнее, куда жать и сколько раз :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куксяша, или уборку дома замути. Я кстати, вчера в пять вечера как раз полы намывала везде в квартире из-за кусочка шоколадки))))

Вот оно приятное и потом полезное!

Дя!

И сантехнику почищу! А потом -- прогуляюсь с малой, оччч энергозатратное занятие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ашатанвообще можно ж и в рукаве готовить, без масла вообще запекать....

в последнее время чаще всего все запекаю в рукаве! вкусно - не передать словами, ни капли масла, всё тушится в собственном соку! рекомендую всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня утром был кофе с сыром (довольно скромным кусочком). На весь день натушила яблок без ничего. Но у меня жор придет вечером...Я его знаю. Тогда отключается мозг и включается свин. Гороховое пюре-это мысль. Пойду закину в мультю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, я приеду к тебе как нибудь и прослежу, как ты там закидываешь...а то я тормозззззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, я приеду к тебе как нибудь и прослежу, как ты там закидываешь...а то я тормозззззз

Там все элементарно,а готовить быстро и стоять не надо над ней. В моем положении это немаловажно))) Закинула чего-нибудь туда и пошла. Я и каши варю там, и супы,рагу всякие, мясо тушу, шарлотки делаю :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, шарлотки для этой темки - зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в последнее время чаще всего все запекаю в рукаве! вкусно - не передать словами, ни капли масла, всё тушится в собственном соку! рекомендую всем!

всегда так делаю, я и из специй всяких, только соль и перец молотый пользую, изредко карри еще добавляю, и такая вкуснатища получается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже делаю гороховое пюре в мульте (арс из СиПи), мою горох, засыпаю в чашу, лью воды на 2 пальца выше гороха, солю, и на функцию цыпленок на 12 минут, открываешь, и даже мять ничего не надо, уже пюре. А если еще туда нажарить лучка с морковкой на горчичном масле, ммммммммммммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, гороховое пюре за 12 минут?????????????????я что - одна мультиварку еще не освоила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, гороховое пюре за 12 минут?????????????????я что - одна мультиварку еще не освоила?

прям с языка сняла. :very_funny: тоже с таким вопросом! за 12 минут всего???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще тоже хочу 4-5 кг сбросить. и ведь набрала их с выходом на работу. то пироги, то плюшки :hysteric:

все, кефир и хлебцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прям с языка сняла. :very_funny: тоже с таким вопросом! за 12 минут всего???

ну это еще видимо смотря сколько пюре хотите, я на 20 минут ставлю на тушение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже делаю гороховое пюре в мульте (арс из СиПи), мою горох, засыпаю в чашу, лью воды на 2 пальца выше гороха, солю, и на функцию цыпленок на 12 минут, открываешь, и даже мять ничего не надо, уже пюре. А если еще туда нажарить лучка с морковкой на горчичном масле, ммммммммммммм

у меня нет такой функции в мульте

на какой тогда готовить? просто тушение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, гороховое пюре за 12 минут?????????????????я что - одна мультиварку еще не освоила?

Да, хотя завист от гороха, бывает что и все 15 готовлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня нет такой функции в мульте

на какой тогда готовить? просто тушение?

Я не знаю, тут зависит не от названия режима, а от его мощности. У меня мультя, которая готовит под давлением, мультиварка-скороварка, у нее самый длинный режим холодец, готовится 70 минут. Эффект такой же, как если бы вы мясо на плите часов 7-8 варили. Разваривается в хлам и застывает без всякого желатина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прям с языка сняла. :very_funny: тоже с таким вопросом! за 12 минут всего???

 

 

Ну это я с колотым горохом готовлю, который половинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, гороховое пюре за 12 минут?????????????????я что - одна мультиварку еще не освоила?

 

 

Дя!

 

А мясо тушеное за 20!))))))

 

Я уж мужу пошептала, что еще одну закажу -- пристрастилась за полчаса обед на всю ораву лепить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...