Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
OlgaVLG

"ФИКСИ-ШОУ" в Волгограде! 18 апреля! День Фиксиков!

Рекомендованные сообщения

Ура! В Волгоград едет новое «Фикси-ШОУ»!!! :v_ladoshi:

 

18 апреля в ДК Химик в 11:00, в ЦКЗ в 17:00.

Билеты от 500 до 1500 рублей.

Дети до 3-х лет на руках у взрослых - бесплатно!

!!!СКИДКА ДО 31.03!!! ДЛЯ ВОЛГО-МАМ!!

При покупке билета за 1500 р - скидка 100 р

На остальные билеты - 50 р.

Для получения скидки при заказе необходимо сказать кодовое слово "волга-мама"

 

Заказ билетов по тел. 506-200, 8-927-510-62-00

 

Обновленные декорации, новые музыкальные игры, фиксипелки и новый главный герой Дим Димыч.

На «Фикси-ШОУ» дети смогут воочию увидеть любимых героев. Это интерактивный спектакль-«хеппенинг»: он позволит каждому ребенку принять участие в удивительных приключениях фиксиков прямо во время представления. Каждый малыш окажется вовлеченным в действие и почувствует себя нужным и незаменимым. Помогут и задорные фиксипелки, которые можно петь всем залом.

В гости в лабораторию профессора Чудакова придет лучший друг фиксиков Дим Димыч для того, чтобы принять участие в эксперименте по увеличению Фиксиков. При этом он сам станет фиксиком, а вместе с ним и все зрители в зале. Это проделки Компьютерного Вируса, с которым вступят в схватку герои Фикси-ШОУ и зрители. Он выводит из строя удивительное устройство, способное уменьшать и увеличивать предметы и живых существ во много раз. Без этого устройства Дим Димыч навсегда может остаться маленьким…

А чтобы узнать, что же еще произошло с нашими героями, приходите на «Фикси-ШОУ»!

Изменено пользователем OlgaVLG
Согласовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести билеты? И если ребенку уже есть 3 года, то он идет бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести билеты? И если ребенку уже есть 3 года, то он идет бесплатно?

 

Добрый день! Билеты можно заказать по телефонам 506-200, 8-927-510-62-00 или на сайте https://vlg.kassir.ru/kassir/event/view/23593

Если собираетесь приобретать билеты до 20/03 и хотите получить скидку, то бронируйте по телефонам.

Если ребенку 3 года, то на руках у родителей - бесплатно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OlgaVLG, а через вас нельзя?

 

На кассир.ру минимальные билеты по 700 рублей без учета комиссии, так что соответствует действительности?

 

Все, увидела, я партер смотрела ))

Изменено пользователем Incanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OlgaVLG, а через вас нельзя?

 

На кассир.ру минимальные билеты по 700 рублей без учета комиссии, так что соответствует действительности?

 

Все, увидела, я партер смотрела ))

 

Можно через меня!) Напишите мне в личку, пожалуйста, какие места Вас интересуют, сколько билетов надо и Ваш контактный телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно через меня!) Напишите мне в личку, пожалуйста, какие места Вас интересуют, сколько билетов надо и Ваш контактный телефон.

Через вас тоже с комиссией или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через вас тоже с комиссией или нет?

 

Без комиссии!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через вас тоже с комиссией или нет?

 

И со скидкой до 20.03! с билетов за 1500 р - 100 р скидка, с остальных - 50 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой)) пишу в личку

Изменено пользователем Incanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это то же шоу, которое было в доме офицеров? Мы были на таком шоу. Начало показалось затянутым, я уже расстроилась, но под конец танцы подфиксипелки- было супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это то же шоу, которое было в доме офицеров? Мы были на таком шоу. Начало показалось затянутым, я уже расстроилась, но под конец танцы подфиксипелки- было супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это то же шоу, которое было в доме офицеров? Мы были на таком шоу. Начало показалось затянутым, я уже расстроилась, но под конец танцы подфиксипелки- было супер!!!

 

 

Нет, это новое шоу!)

Обновленные декорации, новые музыкальные игры, фиксипелки и новый главный герой Дим Димыч.

На «Фикси-ШОУ» дети смогут воочию увидеть любимых героев. Это интерактивный спектакль-«хеппенинг»: он позволит каждому ребенку принять участие в удивительных приключениях фиксиков прямо во время представления. Каждый малыш окажется вовлеченным в действие и почувствует себя нужным и незаменимым. Помогут и задорные фиксипелки, которые можно петь всем залом.

В гости в лабораторию профессора Чудакова придет лучший друг фиксиков Дим Димыч для того, чтобы принять участие в эксперименте по увеличению Фиксиков. При этом он сам станет фиксиком, а вместе с ним и все зрители в зале. Это проделки Компьютерного Вируса, с которым вступят в схватку герои Фикси-ШОУ и зрители. Он выводит из строя удивительное устройство, способное уменьшать и увеличивать предметы и живых существ во много раз. Без этого устройства Дим Димыч навсегда может остаться маленьким…

А чтобы узнать, что же еще произошло с нашими героями, приходите на «Фикси-ШОУ»!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И со скидкой до 20.03! с билетов за 1500 р - 100 р скидка, с остальных - 50 р.

 

Супер!!! Мы тоже хотим пойти!) Сейчас напишу Вам в личку пожелания!)

 

Моя подруга с ребенком была в прошлом году на фикси-шоу, ребенок был просто в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, освободились 4 места на 4 ряду по цене 1200. Пишите в личку кто хочет забронировать. Места около прохода с 1 по 4. Также есть на 11 ряду 20,21 и 22 за 1000 рублей.

21 ряд, самый центр, 6 мест по 700 рублей. И есть на балконе 1 ряд - 900 рублей, 4 ряд - 500 рублей. :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, я смотрю наши места отмечены как свободные. Они точно забронированы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, я смотрю наши места отмечены как свободные. Они точно забронированы?

 

да, вы смотрите на кассир.ру. Они там отмечены белым цветом, значит они либо проданы либо забронированы. Они забронированы под вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, вы смотрите на кассир.ру. Они там отмечены белым цветом, значит они либо проданы либо забронированы. Они забронированы под вас.

 

ВЫ разобрались, все ок? если будут вопросы, звоните с утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, освободились 4 места на 4 ряду по цене 1200. Пишите в личку кто хочет забронировать. Места около прохода с 1 по 4. Также есть на 11 ряду 20,21 и 22 за 1000 рублей.

21 ряд, самый центр, 6 мест по 700 рублей. И есть на балконе 1 ряд - 900 рублей, 4 ряд - 500 рублей. :v_ladoshi:

 

Можно мне забронировать 2 билета в 11 ряду 20 и 21 место? напишите в личку всю процедуру, пожалуйста, когда и где оплачивать и забирать билеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно мне забронировать 2 билета в 11 ряду 20 и 21 место? напишите в личку всю процедуру, пожалуйста, когда и где оплачивать и забирать билеты

 

Юна заявку на билеты мы вам подтвердили, вся информация отправлена вам в личку. Если будут вопросы звоните 506-200.

Изменено пользователем OlgaVLG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Места для самых танцующих ребятишек:

в наличии

1 ряд - 1,2,3 место, 1 ряд с 10 по 17 место - по 1500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВЫ разобрались, все ок? если будут вопросы, звоните с утра

Да, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с большим кол-вом заявок добавляем еще один спектакль для южных районов в ДК ХИМИК. Он состоится 18 апреля в 11:00. Спешите бронировать...

1-3 ряд - 1200 руб

4,5,6,7,8 ряд середина - 1200, боковые места 900 руб

9,10,11,12 ряды - 900 руб

13,14,15 ряды - 700 руб

16,17,18 ряды - 500 руб

19 ряд - 400 руб

 

Балкон

1 ряд 700 руб

остальные 400 рублей

 

Телефон для брони 506-200, и пишите в личку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефоны для бронирования недоступны, написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телефоны для бронирования недоступны, написала в личку

Поступает много звонков, наверно один звонок совпал с другим. Я в вам в личке ответила по брони, подтвердите что берете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон для бронирования проверили, доступен. Звоните 506-200

Изменено пользователем OlgaVLG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, Волго-мамочки, Многие из вас спрашивают экономичный вариант билетов. В ЦКЗ У нас есть Билеты на 21 ряд, места с 11 по 20 это центр зала По 700 руб. Есть 17 ряд с 11 по 18 по 900 руб. Также есть 1 ряд на балконе по 900 руб, На 2 ряду балкона есть 6 мест на 2 ряду балкона по 700 руб, 4,5 ряд на балконе по 500 руб. Пишите ваши вопросы и пожелания.

Изменено пользователем OlgaVLG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В связи с большим кол-вом заявок добавляем еще один спектакль для южных районов в ДК ХИМИК. Он состоится 18 апреля в 11:00. Спешите бронировать...

1-3 ряд - 1200 руб

4,5,6,7,8 ряд середина - 1200, боковые места 900 руб

9,10,11,12 ряды - 900 руб

13,14,15 ряды - 700 руб

16,17,18 ряды - 500 руб

19 ряд - 400 руб

 

Балкон

1 ряд 700 руб

остальные 400 рублей

 

Телефон для брони 506-200, и пишите в личку

боковые места это скакого по какое место?

Изменено пользователем ЛеСа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
боковые места это скакого по какое место?

 

Добрый вечер, вас интересует спектакль в ДК ХимиК??

Боковые места считаются

с 1 по 7 и с 28 по 34 на 4,5,6 ряду - Цена 900 руб. Скидка для Волго-мамы - 50 руб с билета при покупке до 20 марта. Дети до 3-х лет бесплатно на коленях.

Также по 900 рублей, можно взять места в центре, но на 9,10,11 ряду.

В принципе зал хороший в ДК Химик, со всех мест очень хорошо видна сцена.

Будут вопросы пишите, заказ лучше делать в личку и пожалуйста указывайте номер телефона, чтоб с вами можно было оперативно согласовать места.

Также можете заказывать билеты по телефону в рабочее время с 9 до 19:00, тел 506-200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Волго-мамочки, пишу для вас список мест которые вы еще можете приобрести со скидкой для Волго-мам. Акция до 20.03.

Скидка с билетов стоимостью 1500 руб -100 руб, с остальных билетов 50 руб.

В наличии есть места в ЦКЗ:

1 ряд - 6,7,8,9,10 - 1500 руб,

2 ряд - 11,12,13 - 1500 руб

4 ряд- с 1 по 6 место - 1200 руб

4 ряд - 10,11,12 - 1500 руб

8 ряд - 13,14,15,16 - 1200 руб

11 ряд - 24,25,26,27,28 - 1000 руб

17 ряд - 11,12,13,14 - 900 руб

21 ряд -11,12,13,14,15,16 - 700 руб

Забронировать вы можете написав в личку, или по телефону 506-200.

Спишите купить лучшие места для своих детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наличие мест в ДК Химик, скидка для Волго-мам с любого билета 50 руб. Акция до 20.03.

1 ряд - с 1 по 6 место, с 12 по 16 место - 1200 руб

4 ряд с 1 по 4 место - 900 руб,

4 ряд с 13 по 17 место - 1200 руб

9 ряд с 21 по 26 место - 900 руб

13 ряд - с 1 по 6 место, с 13 по 18 место - 700 руб

16 ряд с 1 по 12 место - 500 руб

 

Заказать билеты со скидкой вы можете по телефону 506-200, либо пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волго-мамочки, напоминаю, что скидочная акция на билеты действует до 20. 03(!!!) Поэтому поторопитесь купить билеты на лучшие места и немного сэкономить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OlgaVLG, жду Вашего звоночка, чтобы забрать свои билеты. Буду завтра утром в р-не Б.Энгельса.

Тел для связи отправляла в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а у них кто-нибудь когда-ниюудь уже брал билеты? все нормально? а то обидно будет придти с ребенком на представление и не попасть.

организатору - без обид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а у них кто-нибудь когда-ниюудь уже брал билеты? все нормально? а то обидно будет придти с ребенком на представление и не попасть.

организатору - без обид!

 

Я купила, все норм!) Но если не доверяете, то можно и на сайте кассира купить и в кассах ЦКЗ и ХИМИКА, они ж пишут, что можно и там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Волго-мамочки! 2 концерта Фикси-шоу в Волгограде состоятся, благодаря вашей активности. Мы специально сделали акцию в начале продаж билетов для вас, потому что фанаты фиксиков это ваши любимые детки.

С завтрашнего дня билеты на Фикси-шоу можно будет купить еще и на сайте: kassa34.ru, сегодня билеты поступили в кассу ДК Химик. И также как и раньше вы можете приобрести билеты на сайте kassir.ru, и у наших партнеров компании "Вотпуск" (8442)31-90-90

Но со скидкой только здесь! Пишите в личку пожелания по броням

Изменено пользователем OlgaVLG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамочки, в ЦКЗ на 6 ряду появилось 4 билета по 1200 руб, и места хорошие центр зала. Ещё есть 19 ряд по 700 руб, и балкон по 500. + ваша скидка до 20 марта. Заказывайте в личку, все заказы принятые до 20.03 до 23:59, пройдут со скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ДК Химик свободные места напишу завтра, сегодня было очень много продаж, надо всё свести во едино. Но вы также можете писать в личку пожелания, а мы подберем, что есть ближе к желаемому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати теперь билеты на Фикси-шоу можно приобрести на сайте kassa34.ru, и если билеты заказываются с доставкой на точку, то продажа билетов без комиссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, еще могу предложить в цкз 11 ряд 13,14,15 место по цене 1000 руб, соответственно для вас 950 руб. И дети до 3-х лет бесплатно. Кому отложить эти места срочно пишите в личку

Изменено пользователем OlgaVLG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...