Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
OlgaVLG

"ФИКСИ-ШОУ" в Волгограде! 18 апреля! День Фиксиков!

Рекомендованные сообщения

Честно говоря, Кати-инканты мнения было достаточно.

Оно лишь подтвердило все мои догадки обо всех подобных шоу.

Я, например, не знаю кто такая Катя-инканта, и по этому для меня ее мнение не имеет значение, без обид)) доя кого-то мое мнение фиолетово)))

Просто меня удивляет, когда человек не зная сути, вставляет свои пять копеек)))

Хотя... Почему бы и нет)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))) ну реально уже смешно)))

Ну кто вас просит отдавать )))

Я готова платить деньги за представление для ребенка, которое ему интересно, а кто-то готов платить за что-то другое, что не интересно мне))

Зачем столько категоричности ни о чём???)))

Эта категоричность не касается вас. Это моя категоричность относительно моей семьи. Я же не написала: не платите и не ходите. Было желание написать - написала)

Причем руки чесались написать с самого начала темы, но держала себя в руках. ЧТобы не наводить холивар в теме. Позволила себе слабость только в подобной теме. А сейчас - гуляй, рванина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, так и вам же никто не запрещает ходить. О целесообразности речь ведем.

Так а я веду речь о том, что понятие о целесообразности у всех разное :manikur:

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы и в этой теме "рванине" не погулять))) частенько все темы к этому скатываются)))

Только предупреждаю, что у меня времени категорически :very_funny: мало осталось на это, а завтра, думаю эта тема уже будет не актуальна)))

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие волго-мамочки... давайте мириться. Вы развели тут такую полемику. Я ни в коем случае не оправдывалась, мне не за что. Ни я придумала это шоу, ни я выступала на сцене. Я это шоу видела с вами также первый раз. Вас задела цена, понимаю. Но ни одно приезжее шоу не будет стоить 300 рублей. Кукольный театр выступая в своем помещении, из месяца в месяц, из года в год показывая одни и теже спектакли стоит 350 руб, причем для ребенка и взрослого с любого возраста. А здесь аренда ЦКЗ, приезд артистов, привоз декораций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OlgaVLG, вы написали просто, что шоу рассчитано от 2 до 7 лет. Я считаю, что ребенок 7 лет вполне мог бы высидеть 1,5-2 часа, а самые маленькие, если бы не смогли усидеть, то просто встали бы и ушли. Почему тогда приравняли всех семилеток к двухлеткам, которые и получаса в принципе усидеть на месте не могут?? Больше похоже на оправдание организаторов, как мне кажется, нет?)) Тоже без обид, я понимаю, что вы лично ни коим образом за это не отвечаете. Это так, рассуждаю сама с собой... мысли вслух)))

Ну и выводы сделала конечно)

 

п.с. до последнего была уверена, когда они начали прощаться со зрителями, что это шутка, ну не может же нормальное шоу длиться 40 минут?!! Ан нет... оказывается может))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже выскажусь. Шоу неплохое, артисты отработали, задумка интересная для детей. но да! цена высокая. повела своего просто потому, что фанат Фиксиков, сказал - понравилось, хотя танцевать и прыгать в проходах так и не пошел - не зажгло его. брали билеты по 1000, на 11 ряду в партере. адекватной считаю цену рублей в 700 максимум. мне кажется, снизь немного цены организаторы и проведи два шоу - выручка была бы больше. но это моя имха.

в любом случае спасибо организаторам и актерам! ребенок улыбался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OlgaVLG, вы написали просто, что шоу рассчитано от 2 до 7 лет. Я считаю, что ребенок 7 лет вполне мог бы высидеть 1,5-2 часа, а самые маленькие, если бы не смогли усидеть, то просто встали бы и ушли. Почему тогда приравняли всех семилеток к двухлеткам, которые и получаса в принципе усидеть на месте не могут?? Больше похоже на оправдание организаторов, как мне кажется, нет?)) Тоже без обид, я понимаю, что вы лично ни коим образом за это не отвечаете. Это так, рассуждаю сама с собой... мысли вслух)))

Ну и выводы сделала конечно)

 

п.с. до последнего была уверена, когда они начали прощаться со зрителями, что это шутка, ну не может же нормальное шоу длиться 40 минут?!! Ан нет... оказывается может))))))))))

 

шоу началось в 17:00, окончилось в 18:12....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 17.00 только в зал впускать начали, потом 2 мульта, само шоу началось около 17-20.

Само шоу нам понравилось, но в сравнении с прошлым годом оно проигрывает: в прошлом году и сам сюжет насыщеннее был, и Ума Палатовна прекрасно занимала зрителей до начала шоу, и длительность его была побольше. И перед началом представления в фойе Дома офицеров детям было чем заняться - представители Музея Эйнштейна давали поучаствовать в интересных опытах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, давайте лучше подумаем кого бы наши дети хотели видеть еще. Вы можете посмотреть имеющиеся в России шоу и спектакли на видео на ютубе. Мы с удовольствием привезем тех кого вы хотите, и кого считаете достойными для просмотра. И также сообщу вам по каким ценам возможно это сделать в Волгограде.

Давайте устроим голосование.. ко мне в личку приходили пожелания по Wings и барбоскиным. Кто за и может кто еще что-то предложит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После 17.00 только в зал впускать начали, потом 2 мульта, само шоу началось около 17-20.

Само шоу нам понравилось, но в сравнении с прошлым годом оно проигрывает: в прошлом году и сам сюжет насыщеннее был, и Ума Палатовна прекрасно занимала зрителей до начала шоу, и длительность его была побольше. И перед началом представления в фойе Дома офицеров детям было чем заняться - представители Музея Эйнштейна давали поучаствовать в интересных опытах.

вот здесь спасибо, по существу. Актеры были теже что и в прошлом году, но то что шоу вам больше понравилось прошлое я им передам. Потому что они считают, что это шоу веселее и лучше за счет того что актеров больше, и какие то добавлены эффекты.

Про музей Энштейна интересно, но тогда наверно пришлось бы мультик как вы говорите в начале еще дольше показывать, пока бы все расселись. И девочки это же не просто мульт это вступление к спетаклю.. потому сценаристы его тоже считают временем шоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зрителей предупреждали заранее, что шоу будет идти 1 час? Это было в афише или билетах указано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зрителей предупреждали заранее, что шоу будет идти 1 час? Это было в афише или билетах указано?

кто задавал такой вопрос тот знал, что шоу длится 50-55 минут. И все этому были очень рады. Говорили что да, отлично, больше дети и не выдержат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зрителей предупреждали заранее, что шоу будет идти 1 час? Это было в афише или билетах указано?

Не было это нигде указано.

Еще по существу: заявлено было, как и в прошлогоднем описании, что в спектакле участвует каждый ребенок. При этом в обновленном шоу все "фишки" повторились - и шумомер, и мелькание выкрикиваемых имен в фиксивизоре, и разминка "Часики идут", и большие шары, запущенные в зрительный зал. В прошлом году это было интересно, в этом вызвало вопрос - и в чем здесь обновление?

Это я к тому, что если бы мне не с чем было сравнить - были бы претензии только к продолжительности шоу. Но так как сравнить есть с чем, то меня как зрителя на следующее, даже в 10 раз больше обновленное шоу, уже не завлечете.

Потому что % повтора высок.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шоу началось в 17:00, окончилось в 18:12....

Уже написали выше, шоу началось гооораздо позже. Ну да ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже написали выше, шоу началось гооораздо позже. Ну да ладно...

Мультик это тоже часть шоу, он начался в 17:02.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волго-мамочки, ну не уж то столько в вас негатива. Если бы дети это почитали они бы вас не поняли. И к тому же я вам предложила не нравится предлагайте. Давайте найдём шоу достойное вашего внимания. Или все считают что хватит того что есть в волгограде, что казачий и кукольный театр это предел мечтаний вашего ребёнка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волго-мамочки, ну не уж то столько в вас негатива. Если бы дети это почитали они бы вас не поняли. И к тому же я вам предложила не нравится предлагайте. Давайте найдём шоу достойное вашего внимания. Или все считают что хватит того что есть в волгограде, что казачий и кукольный театр это предел мечтаний вашего ребёнка?

 

Уважаемый организатор Фиксиков, давайте без камней в огород наших театров. В казачьем театре работают профессиональные артисты, многие имеют звания и награды от государства. И спектакли у них потрясающие, мы с огромным удовольствием ходим. Старшая всегда в восторге, а прошлый раз брали и младшего двухлетку. Поразительно, но он просидел от начала и до конца, с удовольствием смотрел.

 

И артисты казачьего и кукольного не виноваты, что их герои не так раскручены по ТВ, как Фиксики.

 

Почитайте тему того де казачьего театра на нашем форуме. Там те же мамочки, в которых "столько негатива" писали отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь в цирке наши 2-5 летки высиживают больше 2-х часов))) Вот на Египте моя 3-х летка высидела полностью и еще уходить не хотела... Фиксиков мы любим, но не за такие деньги...

Хотя откровенно говоря, по мне так Фиксики рановато детям до 5-ти... Смотреть - это одно, весело и прикольно... Но смысл и задумка, как мне кажется, еще и знания получать... А моей 3-х летке до понимания многих вещей у них далеко))) Может другие детки на порядок умнее и все понимают)))) Вот старшему 9 лет и ему интересно содержание))) А младшей только песня нравится)))

А ведь некоторые наверное дольше ехали туда, чем шло представление((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитайте тему того де казачьего театра на нашем форуме. Там те же мамочки, в которых "столько негатива" писали отзывы.
А лучше на спектакль к ним сходите. Поймете, о чем разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый организатор Фиксиков, давайте без камней в огород наших театров. В казачьем театре работают профессиональные артисты, многие имеют звания и награды от государства. И спектакли у них потрясающие, мы с огромным удовольствием ходим. Старшая всегда в восторге, а прошлый раз брали и младшего двухлетку. Поразительно, но он просидел от начала и до конца, с удовольствием смотрел.

 

И артисты казачьего и кукольного не виноваты, что их герои не так раскручены по ТВ, как Фиксики.

 

Почитайте тему того де казачьего театра на нашем форуме. Там те же мамочки, в которых "столько негатива" писали отзывы.

 

Вот действительно поддерживаю!Казачий театр дочери понравился даже больше(ей 4 года). Мы с мужем тоже с удовольствием смотрели. Костюмы красивые и игра актеров отличная. В цирке вообще восторг, хотя как то раз тоже заплатили 2000 за билеты, а шоу было не очень., но все же гораздо лучше Фиксиков и с животными. Там хотя бы более понятно за что такие деньги.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам представление понравилось!) Если честно. я готова отдать один раз в год 2000 р за то чтоб мой ребенок увидел любимых героев, повеселился и ушел полный положительных эмоций! В кукольный театр можно ходить хоть каждый день и понятное дело, что там билеты дешевле, но а Фикси-шоу представление -событие!) Так что мы остались довольны и представлением, и продолжительностью и тем что смогли сфотографироваться с Симкой и Ноликом!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что за странный выпад в сторону кукольного и казачьего? Вы нам одолжение что ли сделали, приехав в город? Цель ваша заработать на жителях, не надо тут рассказывать, что вы о досуге детей и родительских кошелька заботитесь.

Не жадничали бы, устанавливая зверские расценки, заработали бы больше и претензий к вашему недошоу было б меньше. Так и передайте вашему начальству.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, все шоу с ростовыми куклами больше рассчитаны на эмоции детей, нежели на кач-во исполнения или какую то хорошую актерскую игру. Поэтому мы на них не ходим) если бы дочь просила бы прям сильно, то сходили бы. Но родители должны быть готовы к тому, что шоу да, простите, лажа. Детям то понятное дело понравится. Но по сути все подобные шоу ни о чём..

Изменено пользователем Экзотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...