Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
arinasunna

Чем обработать светлые тканевые кеды?Чтобы меньше пачкались...

Рекомендованные сообщения

Итак,имеются светло-голубые тканевые кеды типа конверс.Их можно чем-то обработать,пропитать,натереть,чтобы пыль и грязь на них так не липла?А то как ни стирай их,рано или поздно появляются невыводимые пятна((((Проходила это неоднократно.Особенно после прогулок с ребенком,когда наступить маме на ногу,это дело чести буквально-таки..

В голову ничего типа пропитки силиконовой для одежды не идет..или это утопия и кеды придут в неизбежное заляпанное состояние рано или поздно?

Есть какие-то идеи или опыт?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
arinasunna, у меня опыт - только стирка в машинке. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие следы замываю старой зубной щеткой с мылом, потом в машинку. все отстирывает на ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стираю без проблем в машинке, все отстирывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметила, что если после каждой прогулки сразу затирать грязь, то отчищается все. а раз-два забудешь и все, фиг отмоешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну машинка просто гоняет их туда-сюда. Смысл? Это можно и в тазике сделать с ариелем. С щеткой.

Вопрос в другом. Тоже этим задаюсь регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детские кеды hm так и не отмылись((( подошва сероватая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оттираю пятна меламиновой губкой,после каждой прогулки стирать просто нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В машинке на ура все кеды и кроссовки отстирываю! И шнурки потом такие белоснежные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на каком режиме обычно стираете? у меня есть режим для спортивной обуви, но вот нифига не взяло. Именно подошву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на каком режиме обычно стираете? у меня есть режим для спортивной обуви, но вот нифига не взяло. Именно подошву

Ну не знаю по подошве -я её обычно протираю от песка и т.п.А так- обычная стирка для хлопка( 60' )-порошочек,ополаскиватель и.... красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю по подошве -я её обычно протираю от песка и т.п.А так- обычная стирка для хлопка( 60' )-порошочек,ополаскиватель и.... красота!

А обувь не деформируется?я боюсь,что после такой стирке кеды развалятся-у меня 60* это 1,15 по времени и обороты сильные-подошва не оторвется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А обувь не деформируется?я боюсь,что после такой стирке кеды развалятся-у меня 60* это 1,15 по времени и обороты сильные-подошва не оторвется?

Нет,я ставлю на 1000 оборотов,просто стараюсь не одну пару загружать,а две-три(смотреть по цвету!)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё старые тряпочки кладу в машинку.Для того ,чтобы сильно не терлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...