Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
МергионаПейджер

Няня на случай болезней-кто это?

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос ,в основном к тем,кто уже пользовался услугами нянь во время болезней ребенка. Просто пытаюсь представить,так сказать,портерт человека,который готов оказывать такие услуги. Ведь это должен быть соершенно свободный в любой день от других обязательств человек. Ведь предугадать,когда заболеет ребенок достаточно проблематично. Далее,а если эта няня используется как няня на случай болезней не у одного и даже не двух детей,и в случае одновременного заболевания всех клиентов,с кем в итоге будет сидеть няня?а если ребенок у няни один,то не будет ли она испытывать как психологическую,так и материальную выгоду,от его болезней?т.е. не будет ли ,например, способствовать его долгому выздоровлению? Вобщем,хотелось бы услышать отзывы мам,которые пользовались такими услугами? как вообще все это происходит? ))

Изменено пользователем МергионаПейджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже задавалась такими вопросами,постою послушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я хочу послушать. а то всегда представляю себе бабуську, потирающую руки после моего звонка о болезни ребенка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже задавалась этим вопросом перед выходом на работу, пришла к выводу, что это должна быть женщина на постоянном окладе, чтобы ей было выгодно сидеть с ребенком. В итоге пришлось выйти из декрета на менее интересную чем было до декрета должность, но с возможностью уходить на больничные.((( Моя коллега оставляет ребенка на время его болезней с соседкой-пенсионеркой, платит ей сколько-то, ну, она у нее вообще на подхвате с самого рождения сына- оставить ребенка, чтобы сходить в магазин, оставить на время болезни, в будущем планируется , что эта бабушка будет водить сына в школу и сидеть с ним до вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления видела "ищу" такую няню, а вот предложений ниразу не читала

Думаю, это соседка-пенсионерка, которая посидит с вашим ребенком во время соплей/температуры

Но не тот человек, который таким образом содержит себя, выгодно ну никак не получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже тема актуальна..... :bath:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была такой няней . Так сказать на подработке .Тут нужен стойкий иммунитет еще , чтоб самой не заразиться и не принести эту заразу в свою семью !!Меня ребенок не заразил , но в целях безопасности я и моя семья потом сдавала анализы . Никто об этом не думал ? Только о том, что няне может быть выгодна болезнь вашего ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vika1980, анализы сдавали на что-то серьёзное или ОРВИ?

 

Лямблии....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С детьми этот так ......В свое время в ДОУ заразилась от ребенка чесоткой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая няня должна быть с медицинским образованием, например хоть медсестра на пенсии, ИМХО. Чтоб с выпученными от страха глазами не дергала маму с вопросами что делать если у ребенка рвота, температура . Чтоб при необходимости и укол грамотно поставить и т.д. Ну а если просто с соплями пересидеть , то подойдет обычный ответственный добрый человечек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...