Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

добро пожаловать!

 

девочки. кто не отписывается, уберу из таблички

меня не убирай пожалуйста, сыну легче будет, я снова в строй. я забываю сейчас взвешиваться, не до этого.

у сына ларингит, весь хрипит.первый раз он так сильно заболел,я вся на нервах,переживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня не убирай пожалуйста, сыну легче будет, я снова в строй. я забываю сейчас взвешиваться, не до этого.

у сына ларингит, весь хрипит.первый раз он так сильно заболел,я вся на нервах,переживаю.

выздоравливайте! а про таблицу - это кто вообще не отписывается и давно молчит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! на прошлой неделе я такая молодечик была, а на этой прям ужас, как бы не найти всё, что на прошлой неделе потеряла(((( прям голод какой-то нереальный.... вообще не знаю, что и делать >(

Изменено пользователем Monro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день.

Так как пошли в школу и вышла на работу после отпуска никак не получается позаниматься вечером (жду выходных), но взяла за правило делать упражнения в обед на работе. Принесла с собой эспандер для ног который и на работе его качаю пока никто не видит (хорошо что кабинет на отшибе стоит :hi-hi: ) а в обед приседания делаю.

Практически уже отказалась от сахара, перекусы ушли в прошлое, даже не хочется.

Вес помаленьку падает каждый день - хоть по чуть-чуть, но радует и это)))

Кстати ко мне и сын присоединился (он у меня полноватый), перестал есть булочки, сахар и сладкое. ТАк что мы теперь вдвоём.

 

Мираж как вы там, как сыночка? Выздоравливайте побыстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет.

Какая же эта неделя тяжелая по сдерживанию. Особенно, когда муж у плиты))) Но хожу пешком ОЧЕНЬ много. В субботу посмотрим)

Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветик! Нам уже намного лучше, завтра последний укол антибиотика, но еще покашливаем! Я нашла наконец-то себе компанию на фитнес, но я и моя компания из 2-х подруг ждем КД, у всех вот-вот должны начаться. Я пока не встрою, от стресса тянет на сладенькое, на весы боюсь вставать. Ну ничего, все догоним и еще больше скинем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветики

Контроль веса - 78,600 - помаленьку приближаемся к заветной цели!

С сыном продолжаем вместе работать над собой - он меня "подгоняет" - я его. Вдвоем веселее :good_friend: Делаем контрольные записи веса и объемов у нас в тетрадочке :sm041: так что видим что правильно всё делаем.

Изменено пользователем Dead_Space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи всем!

Контроль - 59.8

Кефирные дни мне даются с трудом, низкое давление становится ещё ниже, поэтому дпю себе поблажки, но после 18. 00 ни- ни!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!

 

какие все умнички)))) на днях обновлю табличку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!

я опять в строй и в бой! сегодня гречка и кефир. встала на весы и прифигела, 84 кг. за две недели 2 кг. но у меня еще кд, будет наверно пока плохо вес уходить. на следующей неделе начинаю на фитнес ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем привет!

я опять в строй и в бой! сегодня гречка и кефир. встала на весы и прифигела, 84 кг. за две недели 2 кг. но у меня еще кд, будет наверно пока плохо вес уходить. на следующей неделе начинаю на фитнес ходить.

уррррря! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люююююди? вы хде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, я совсем что-то запустила процесс похудения, то дни рождения, то болезни. Завтра попробую на кефире разгрузиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже филоню((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик!

Контроль 59,6.

Маленькие шажки к цели...

Враг моей фигуры - это муж, как захотела худеть, так вечером то роллы появятся, то пицца.... Сила воли то есть, то исчезает куда- то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет - мы чего то "квасимся" все ((( Настроения никакого.... В выходные пыталась поднять его вкусняшками, готовили с сыном вместе)))) вообщем немного подзапустила себя, даже боюсь встать на весы. :misc_crazy:

Изменено пользователем Dead_Space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тишина.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и тишина.....

Тук-тук. Здравствуйте! А как к вам записаться. Я тоже хочу быть стройной и сила воли есть. Вместе интересней наверное. Уже худела после ГВ на 12 кг за два месяца. Эх давно это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тук-тук. Здравствуйте! А как к вам записаться. Я тоже хочу быть стройной и сила воли есть. Вместе интересней наверное. Уже худела после ГВ на 12 кг за два месяца. Эх давно это было...

привет! рост, вес и желаемый вес для таблички))) контроль в субботу. добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет! рост, вес и желаемый вес для таблички))) контроль в субботу. добро пожаловать!

рост-165, вес-65,5, желаемый-61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рост-165, вес-65,5, желаемый-61

Эти 4-5 кг для меня, как "кость в горле". похолодало, куртку одела, еле-еле застегнула, причем эти кг по мне не равномерно распределились, а преимущественно по середине :hi-hi: Все думаю., стоп, на новую куртку денег нет, старая пока еще ничего, тут менять не одежду надо, а то что под ней. Буду пробовать все методы. Пожелайте мне удачи! :rolleyes:

Изменено пользователем Рулетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рулетка, все получится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчули привет!

У меня отчетность, поэтому пропала! вес 82, завтра иду на фитнес наконец-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Ну не попали мы вчера на фитнес, приехали, а там канализацию прорвало и все закрыто было. Прям не судьба какая-то. В среду теперь запланировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Примите в свою компанию? За весну-лето похудела, а сейчас открылся новый сезон осенного жора и опять начала набирать вес. Чувствую, что без поддержки никак.

 

Рост 162, вес 62,5. Надо 58.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все молодцы! новеньким добро пожаловать! холодно, не диетится(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет! Примите в свою компанию? За весну-лето похудела, а сейчас открылся новый сезон осенного жора и опять начала набирать вес. Чувствую, что без поддержки никак.

 

Рост 162, вес 62,5. Надо 58.

добро пожаловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас авария была и я без интернета с воскресенья. все впишутся и обновлю, когда наладят связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Простите,что пропала, расслабилась я((( позволяю себе и после 6 поесть( хотя,было время,комфортно себя чувствовала, если поем до 6, а сейчас жор нападает((( сейчас 65,5 вешу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер. Смотрю и тут есть наши)))))катерина, валя, привет!

Девчат, принимайте в теплую компашку. Твердо решила, что хватит жрать. Но нужна помощь, моральная.

Вес, рост завтра взвешусь, тогда отпишусь.

Изменено пользователем Настюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и обещала.

Рост 160

Вес 74

Желаемый 65 потом и 60

 

Сегодня разгружаюсь. Водичка, яблочки, кефирчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже хочу к вам. Радеж со своими пекарнями и белым хлебом совершили диверсию с моим телом. "Вдруг" откуда-то вылезло 5 кг лишних. Рост 172,вес 75.Хочу 68 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

У меня ПМС, но держу вес в одной поре. Завтра закончу с отчетностью и моя душа спокойна!

 

Всем новеньким привет и добро пожаловать! Настя тебе особенный привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а контрольные взаешивания у вас тут когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а контрольные взаешивания у вас тут когда?

по субботам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, привет всем худеющим! Наконец-то мы на новом месте интернет подключили, возвращаюсь в Ваши ряды, примите блудную дочь :so_sorry: а то совсем зажирела. Данные для таблички: рост 165 см, вес настоящий 73,9 кг хочется 63 кг.

Марин, я смотрю ты тут бессменный руководитель :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!

 

всех внесла и обновила табличку. в эту субботу контроль, по итогам которого почищу табличку. новеньким и вернувшимся "стареньким" добро пожаловать!

 

 

мы болеем, я пока не напрягаюсь((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про контроль ясно.

Марфушка, а можешь в табличке исправить мой изначальный вес 74.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже кд сейчас, и отвеса почти и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...