Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Про контроль ясно.

Марфушка, а можешь в табличке исправить мой изначальный вес 74.

ой, прости, ошиблась. у себя исправила. как отпишуться все, то здесь обновлю :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, прости, ошиблась. у себя исправила. как отпишуться все, то здесь обновлю :misc_flowers:

Конечно! Я так и поняла))) хорошо б было, если так на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот прям чувствую, что мне к вам пора))))))))))))))))) Дубленку вчера померила(((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну видимо буду первой.

70.8 кг (-3200)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

82.1. пмс, спина отваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодчинки, что не забыли))) у меня привес, я не запчасти и злостно нарушают((( с понедельника беру себя в руки и ненавязчиво начинаю худеть. может к нг скины лишок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И меня что ли добавьте))))))))))))) рост 164, вес 61,5... "кровь из носу" надо хотя бы 56))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну видимо буду первой.

70.8 кг (-3200)

С ума сойти)))))))))))))) мне б так скинуть и можно больше не париться))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И меня что ли добавьте))))))))))))) рост 164, вес 61,5... "кровь из носу" надо хотя бы 56))))))))))))))))))))))

Хорошо, внесу)))

 

но смотри, если ты на гв легко и быстро вес не уйдет. но терпение и старение тебе в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, внесу)))

 

но смотри, если ты на гв легко и быстро вес не уйдет. но терпение и старение тебе в помощь

я опять на гв, вроде заканчивали с этим, но когда сын болел в сентябре постоянно на сиське висел, и все молока дофига теперь. может поэтому не могу себя в руки взять? сейчас месяч- е придут, буду рот на замок зашивать. и надо гв заканчивать, сыну через неделю год. а то он привык к грудному молоку, никак обычную пищу не воспринимает, все сладкое ест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я опять на гв, вроде заканчивали с этим, но когда сын болел в сентябре постоянно на сиське висел, и все молока дофига теперь. может поэтому не могу себя в руки взять? сейчас месяч- е придут, буду рот на замок зашивать. и надо гв заканчивать, сыну через неделю год. а то он привык к грудному молоку, никак обычную пищу не воспринимает, все сладкое ест.

А что плохого - я своих "до победного" кормила)))))))))))))))))..(до 3-х практически)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что плохого - я своих "до победного" кормила)))))))))))))))))..(до 3-х практически)

ну каждый сам решает, когда прекращать гв, это абсолютно индивидуально, я своих обеих кормили год и месяц и моим это было самое то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что плохого - я своих "до победного" кормила)))))))))))))))))..(до 3-х практически)

да сильно ничего плохого, но с гв сильно не расслабишься, тем более когда пол ночи на сиське висит. лекарства многие нельзя, да и спиртного с друзьями тоже много особо не выпьешь, плюс еще как писала, пищу не хочет взрослую воспринимать. ну в общем я бы уже завязала бы с этим, считаю до года, максимум до 1,5 и хватит. и наверно просто уже устала кормить, особо не наедается, но постоянно сосет, для успокоения что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Привет! Я наконец-то вернулась! Точнее наконец-то у супруга отпуск закончился))) 52 дня - это очень плохо для фигуры)))))

Мариш, я сегодня взвеситься не могу, батарейка на весах села... я тогда в следующую сб контроль сделаю, заодно за недельку очень надеюсь, хотя бы в доотпускной вес вернуться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменений пока нет. 65,5. Мне нужно было хорошенько настроиться психологически. со следующей недели начну меняться и вес пойдет вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну видимо буду первой.

70.8 кг (-3200)

 

 

С ума сойти)))))))))))))) мне б так скинуть и можно больше не париться))))))))))))))

а мне б три раза постольку и можно не париться :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюша, на чем сидим, рассказывай

Мираж, мы тоже на ГВ, никак не сверну, вроде весь день продержимся, а на ночь обязательно надо под сисе уснуть :rolleyes:

 

Извиняюсь что вчера не отписалась, перепутала дни недели, вот что значит сидеть дома без работы

Контроль 74,0 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну так много ушло, эт потому что большой лишок, слишком большой. Дальше не так радостно будут уходить.

Особо ни на чем не сижу. Первый день вода, кефир и яблочко. А потом овощи иль мяско вареное. После шести не жрать, печеньки долой, сахар долой. Кофе правда с утра разрешают себе сладкий. У меня получается, что утром с кофе я то сыр ем, то кусочек рулета из лаваша овощного. В обед или чуть позже у меня полноценный приём пищи. Варила себе вот такое: фарш немного, капуста цв, броколи, перец болг, лучик, морковка, можно яичко в конце влить. Вкусняшка полезная получается. Поем и хорошо. Потом к вечеру могу перекусить или поесть мяско. Ну и в течении дня вода, много воды. Если не пью, мало получается, то и отвес не идёт. Хочешь есть- выпей стакан воды)))) как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, Вот что значит правильное питание, и результат сразу на лицо, молодец! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой,только сейчас пишу,простите-дома комп сломался. Вес 74,5, перехожу на 6-разовое дробное питание, углеводы постараюсь ограничить. Калории пока не считаю. сегодня вот в тренажерку сходила первый раз в жизни.Именно на тренажеры,до этого только йогой занималась, ходила в бассейн. но это было 10 лет назад...Теперь вот чувствую- пора...

Изменено пользователем Svetlan@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я тоже чувствую, что надо спорт подключать.

Neznaikaz, спасибо, но не совсем правильно есть 1-2раза в день. Но мне сейчас пока так комфортно. Главное, чтоб перекусить был мясной всегда. На его переваривание как раз калории и расходуются. А вообще я жуткая сладкоежка. Тут впереди др у дочери. Ну вот как так то тортик и не схомячить? Веду с собой беседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, я тоже сладкоежка :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!

 

таблицу делаю. кто не отписался, жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааааааа, где они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аааааааа, где они?

кто???

 

 

Блин. на компе никак таблицу не увеличу, глюк какой-то((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-похудеечки - всем привет!

Марфушка, Марина - не удаляй меня - взвешусь только в субботу которая наступит.

Только пролечились с сыном - осложнение по вросшему ногтю. Никакого настроение не было собой заняться. С сегодняшнего дня опять в бой :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто???

 

мои критические дни

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мираж, тест тебе в помощь

Изменено пользователем Марфушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аааааааа, где они?

 

 

мои критические дни

Если вы начали заниматься фитнесом недавно и даете большие нагрузки, то месячные могут запоздать или один месяц пропустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мираж, тест тебе в помощь

 

сцу. ..

Если вы начали заниматься фитнесом недавно и даете большие нагрузки, то месячные могут запоздать или один месяц пропустить

не фига я не начала, компаньонка моя филонит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контроль - 72,3 Наконец-то мое тело двинулось с мертвой точки :rolleyes: Хочу на следующей недели посидеть на "любимой", только вот не знаю получиться, а то собираюсь выйти на работу с 5 числа.

Всем успехов в взвешивании :biggrin:

Изменено пользователем Neznaikaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!

 

контроль 56,3))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утречко.

Контроль. 69,5. (-1.3)

Ураааа, уже более приятная цифра, кот начинается на 6, а не на 7))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утречко.

Контроль. 69,5. (-1.3)

Ураааа, уже более приятная цифра, кот начинается на 6, а не на 7))))

Поздравляю с приятной цифрой :misc_flowers: и чтоб она изменилась на 5 :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день

Контроль - 78,3кг

Хочется уже бы и поменьше. Расслабилась, когда цифра стала меньше 80-ти)))) Надо хорошего пинка-мотиватора добавить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!!

Доброе утречко.

Контроль. 69,5. (-1.3)

Ураааа, уже более приятная цифра, кот начинается на 6, а не на 7))))

Молодец... я уж молчу с моими 200 граммами отвеса за неделю(((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! У меня 65 на сегодня. Быстро не могу сбавлять вес- а то будут мучать головные боли. Начала делать физ.упражнения. Я - молодец! :dance_2:

Изменено пользователем Рулетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, не взвешивалась сегодня,чет и забыла и не до этого было, сына день рождения вчера праздновали, сегодня пол дня разгребала квартиру.

мои кд пришли, я вздохнула, беру себя в руки, в понедельник на гречку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...