Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Парад детских колясок и Парад семейных костюмов

Рекомендованные сообщения

Я рада, что есть еще креативные мамы и папы, надеюсь на следующий год нас будет еще больше))))))) Согласитесть ,Светланема нас всех вместе собрала, но атмосферу праздника и позитивного настроя мы создаем сами. спасибо вам всем за прекрасный праздник и конечно же Светлана, еще раз огромное спасибо за ваш титанический труд, не хватает слов благодарности....очень жаль что лично не получилось вас поблагодарить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElKa68, помню вас) Красивые костюмы. А уж какая оригинальная "обувь" у курочки))) Молодцы!

только писала про курочек, тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана огромное вам спасибо за праздник и возможность в нем поучаствовать.Нам очень понравилось)Много площадок,атмосфера праздника,как всегда порадовали вкусняшки в подарках)ну и билет в зоопарк просто супер)Они были тут же съедены и выпиты (и выкинуты в урну)невоспитанность некоторых элементов конечно поражает,нам тоже настучали по панцирю(А еще огромное количество молодежи выпившей и глумившейся над костюмами,мне то пофиг,я найду что ответить,а вот как ребенку неприятно что над ним смеются. В этом плане больше нравится у дома с глазками,там так все по домашнему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана огромное вам спасибо за праздник и возможность в нем поучаствовать.Нам очень понравилось)Много площадок,атмосфера праздника,как всегда порадовали вкусняшки в подарках)ну и билет в зоопарк просто супер)Они были тут же съедены и выпиты (и выкинуты в урну)невоспитанность некоторых элементов конечно поражает,нам тоже настучали по панцирю(А еще огромное количество молодежи выпившей и глумившейся над костюмами,мне то пофиг,я найду что ответить,а вот как ребенку неприятно что над ним смеются. В этом плане больше нравится у дома с глазками,там так все по домашнему)

Мы когда вокруг фонтана ехали со своим фунтиком,стояли девочки лет 11... рукой ударили нам по коробке и расмеявшись сказали: "вот это дебилы"

Муж тактично объяснил кто именно здесь дебил. Очень было неприятно,но не испортило нам праздника совсем! Пусть родители этих не воспитанных девочек грустят!

Изменено пользователем AlisaLisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в костюме так домой и пошли))) Только около трамвая уже веночек сняли, ветер был. Не знаю, что люди думала)) Смотрели, улыбались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, а почему фестиваль перенесли на набережную? Чисто расширили формат для привлечения большего числа людей? Возле дома с глазками действительно было уютнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, первый фотоотчет и статья от нашего информационного спонсора журнала Wday.ru http://www.wday.ru/stil-zhizny/vibor-redak...nego-prazdnika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне больше на набережной нравится))) У нас машины нет, а общественным транспортом от нас до Хиросимы сложно доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СВЕТА!!! Это Варя твоя такая роскошная девушка уже выросла???????? Очень красиво!! На сцене не видела, суета была. Сейчас фото просматриваю, узнала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коляска Деда Мороза и коляска ковбойская очень понравились!

 

Дочери очень греческие боги понравились. Она любит Мифы Древней Греции. Еще вчера мне на эти костюмы показывала.

 

Матрешки - молодцы! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Ежик хорошенький такой :umilenie:

 

С форума авторы, нет?

 

Все костюмы хорошие, сейчас смотрели, улыбались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света, а почему фестиваль перенесли на набережную? Чисто расширили формат для привлечения большего числа людей? Возле дома с глазками действительно было уютнее.

Девочки, ежегодно для нас провести фестиваль становится все труднее и труднее... Сначала квест - найди денег, потом - согласуй проведение...

Мы до последнего не были уверены, что праздник в этом году состоится и только когда Промсвязьбанк согласился выступить генеральным спонсором, мы поняли, что 11-му фестивалю быть! ))

Согласование проведения мероприятия - это вообще что-то нереальное в Волгограде. Поэтому когда администрация Центрального района предложила нам помощь, я с радостью ее приняла в прошлом году, и уже имея положительный опыт взаимодействия, в этом тоже.

Конечно, им приятнее проводить на набережной, но и мы организационно "доросли" до нее. К тому же, я все время вспоминаю как нас палило солнце в позапрошлом году, и несколько палаток совсем не спасало. Мне кажется, что фонтан и зелень вокруг намного приятнее участникам, чем наша голая площадь. Лично мое мнение.

И - да, туда подтягивается больше людей!

А мы сейчас пробуем подать наш фестиваль на грант, ведь если сейчас с ограниченным бюджетом, мы творим такое, то если будут деньги мы вообще ого-го что сделаем!!! ))) И, конечно, праздник городской привлечет больше внимания грантодателей, думается... Мне вот всегда мало того, что мы на подарочки закладываем, я б туда еще много чего положила, будь на то деньги ))) Ведь знаю, сколько терпения, любви и сил каждая мамочка вкладывает в пошив или конструирование, и как трепетно к этому относятся дети...

 

Моя отдельная благодарность Юлечке Скворцовой, нашему режиссеру и потрясающей ведущей, а по совместительству волго-мамочке МузаИзВуза! Уже не сколько лет мы сотрудничаем и благодаря многим ее режессирским находкам и душевному ведению праздник стал таким, какой он есть ))))

 

Девочки, спасибо всем вам! Наконец я тоже увидела костюмы, вы просто супер! ))

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СВЕТА!!! Это Варя твоя такая роскошная девушка уже выросла???????? Очень красиво!! На сцене не видела, суета была. Сейчас фото просматриваю, узнала)

Моя! ))) Вот что значит мамы не было рядом - повязка чуть ушки должна была прикрывать у Варюшки ))))

Ну, главное, сама довольная )) Сказала еще весной - только Шамаханская царица и только фиолетовый костюм )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя отдельная благодарность Юлечке Скворцовой, нашему режиссеру и потрясающей ведущей, а по совместительству волго-мамочке МузаИзВуза
А я думаю, откуда мне ведущая внешне знакома))))

 

Сначала квест - найди денег, потом - согласуй проведение...
Мне кажется, второе намного сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Светлана, Спасибо за праздник!!! Вчера были, почти всё видели, потанцевали, полюбовались, поиграли, зарядились позитивом!!! СПА-СИ-БО!!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне больше на набережной нравится))) У нас машины нет, а общественным транспортом от нас до Хиросимы сложно доехать.

Вот и это тоже аргумент! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, второе намного сложнее.

Одно другого стоит :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Happy Girl, это замечательно! Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaLvazya, Надя, а в чем уютнее? )) Я вроде туда такую кучу всего обычно отправляю, чтобы в палатках было удобно. И лавочки, и вешалки, и воду со стаканчиками )))

Или как раз смущает количество "левых" людей с дурацкими комментариями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, а ваша мама снова невеста не было или я опоздала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bir, не было, к сожалению ((( Только одна пара вызвалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И предложения не получилось... Один только смельчак нашелся, но позвонил и сказал, что девушка заболела...

Обещал в ближайшее время сделать предложение как-то волшебно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaLvazya, Надя, а в чем уютнее? )) Я вроде туда такую кучу всего обычно отправляю, чтобы в палатках было удобно. И лавочки, и вешалки, и воду со стаканчиками )))

Или как раз смущает количество "левых" людей с дурацкими комментариями?

На Хиросимы конечно было уютно, все почти Свои, знакомые, но участие в празднике уже городского масштаба, на мой взгляд интереснее. Как сказала Фиалка, есть шанс у людей с разными возможностями прибыть на праздник.

 

Неадекватная реакция отдельных представителей молодежи конечно неприятна, но нужно понимать особенности их возраста и пожалеть их, а своим деткам постараться объяснить, что вот есть такие к сожалению. Главное, чтобы ребенку самому нравился его костюм, чтобы он не стеснялся. Я беспокоилась по поводу реакции на происходящее со стороны своего подростка-сына, но ему понравилось (я честно удивлена). Очень понравились мыльные пузыри, поигрался конечно и с мечом из воздушного шара, а еще он встретил своих знакомых (которые живут в центре и вряд ли приехали бы на Хиросимы), подойти правда постеснялся, но настроение ему это подняло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bir, не было, к сожалению ((( Только одна пара вызвалась...

С одной парой бы сделали, тоже было бы здорово

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И предложения не получилось... Один только смельчак нашелся, но позвонил и сказал, что девушка заболела...

Обещал в ближайшее время сделать предложение как-то волшебно )))

Да, это ведущая озвучила.. Ну что ж, всё не случайно в нашей жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С одной парой бы сделали, тоже было бы здорово

Ну, там у хореографа свое видение... Сама научить не могу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaLvazya,

Или как раз смущает количество "левых" людей с дурацкими комментариями?

ну лично мне и моим детям эти "левые" не доставляли никаких неудобств. Ни моих детей ни меня не обзывали, не пинали только улыбались и немножко переговаривались между собой.

Неуютно в моем плане было то что сцену с игровых зон не видно, а ведь хотелось все все посмотреть, да и подвыпившая молодежь как то неочень ассоциируется с детским праздником.

Зато мы доехали туда на электричке и оттуда успели на последнюю бежали в костюмах опаздывали.контролер на вокзале пропустила без билетов и машинист открыл нам уже закрывшиеся двери. Спасибо им большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато мы доехали туда на электричке и оттуда успели на последнюю бежали в костюмах опаздывали.контролер на вокзале пропустила без билетов и машинист открыл нам уже закрывшиеся двери. Спасибо им большое!

 

MaLvazya, здорово))) А какие у вас костюмы были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ежик хорошенький такой :umilenie:

 

С форума авторы, нет?

автор костюма я. ежика предствлял Рома. Мама его не с форума и вообще они впервый раз на таком мероприятитии. Рома уже знает кем он будет на следующем параде!!!

Света постоянные участники прибавляются!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaLvazya, здорово))) А какие у вас костюмы были?

у Саши сказочный петушок, у Матвея паучок, а у меня паутина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооооо, мыльные пузыри это вещь!!! За них отдельное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам мк понраvились...доча старшая из соленого теста полепила .младшая fyтболкy раскрасила а яяяя попробоvала макраме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О! Так это мы за вами стояли в очереди выхода на сцену.

Мы - это дочка-цыплёнок и мама-курочка!

Вы такие зажигалки!!! Не столько даже костюм, сколько подача впечатлила)))

 

MaLvazya, Надя, а в чем уютнее? )) Я вроде туда такую кучу всего обычно отправляю, чтобы в палатках было удобно. И лавочки, и вешалки, и воду со стаканчиками )))

Или как раз смущает количество "левых" людей с дурацкими комментариями?

Во-первых, нам очень повезло с погодой, кто бы что ни говорил! Ну ветер. Зато мы не изжарились на солнцепеке.

Во-вторых, кабинки были классные, мы там покормились и я подумала, что такие кабинки, такого плана, решили бы вообще этот вечный диспут - кормить или нет на улице. Но если уж у нас туалетов не хватает, то о каких кабинах для кормления можно мечтать?(

В-третьих, людей много было действительно "левых", но лично нас никакая грубость не коснулась.

Ну а минус набережной для меня оказался в том, что моя дочка очень хотела посмотреть чужие костюмы, но круг родителей вокруг сцены был настолько плотный, что я с малым не рискнула туда соваться. Вот пришлось с фонтана смотреть ей. Не очень хорошо видно. Вообще обзор очень маленький.

Вот вроде и все. С маленьким ребенком я вообще давно уже не выбиралась в настоящий центр города и мне было приятно это сделать по такому приятному поводу)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мне очень интересно ваше мнение. Оно такое разное )))) Но будем стараться делать фестиваль для всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

y домика с глазками никогда не била незнаю как там а на набережной vсе хорошо только неvсе yдалось посмотреть соvсем неvидно било сценy...да и многие молодежь рyками стали трогать лепестки старшей ктото смехата а ктото vосхищался хорошо папа с нами бил при vиде его смешинки пропадали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно с советом?)) Очень люблю это дело)) Может нужно было сцену как-то оградить? Чтобы пространство было побольше перед сценой. Тогда и коляски бы спокойно прошли и костюмы было бы лучше видно...

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мне очень интересно ваше мнение. Оно такое разное ))))

 

Ничего не разное. :girl_wink: :)

 

Парад колясок и костюмов - самый клёвый летний праздник!!!

Спасибо за него большое Светлане!!! :party: :party: :party: :salut: :salut: :party:

 

И как пишут в соцсетях - кто ЗА - ставим СПАСИБО)))

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно с советом?)) Очень люблю это дело)) Может нужно было сцену как-то оградить? Чтобы пространство было побольше перец сценой. Тогда и коляски бы спокойно прошли и костюмы было бы лучше видно...

Дельный совет. Принято )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый клевый - да! ))) Спасибо нам всем! ))) Без вашего участия он не был бы таким ярким! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы пространство было побольше перец сценой
Это я из магазина пришла, за перцем ходила)))) Прониклась похоже) Поправила в сообщении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы такие зажигалки!!! Не столько даже костюм, сколько подача впечатлила)))

Спасибо за комплимент. Обязательно порадую дочку, что её "выход" понравился зрителям!!!!

... Не очень хорошо видно. Вообще обзор очень маленький.

То, что обзор сцены очень ограничен - это да! Дочка тоже жаловалась, что не видно ничего. В прошлом году мы с ней ползком, на корточках перед первой "шеренгой" зрителей пробирались, чтобы посмотреть на костюмы. Так "на корточках" и смотрели. А в этом году этот "номер" не прошел, т.к. сами в костюмах были, в них неудобно "ползком, на корточках". Может со временем что-то придумать и улучшить в этом плане получиться?! Формат праздника растёт! Будем надеется на лучшее!

И то, что он на Центральной набережной - это, я думаю, ХОРОШО! Пусть больше народу приобщается! Потому что знает о нём очень мало людей. Я с кем ни говорила, все в первый раз слышали и удивлялись, что такое интересное "действо" имеет место быть у нас в городе!

Праздник очень хороший, особенно как семейно-детский! Это наш ответ на "Голубые" парады! Детей надо РОЖАТЬ и РАСТИТЬ в нормальных, а не "однобоких" семьях!!! В семье "голубых" или "розовых" вырастит "голубой" /"розовый"/ ребёнок, а кто ж тогда рожать-то будет?!

А потом через эн-ное количество тысячелетий, какие-нибудь мудрые "слизняковые" /к примеру/ гуманоиды планеты Земля будут гадать: "Что ж за фигня такая, сначала динозавры массово вымерли, следом мамонты, потом человеки?!!" :very_funny:

Изменено пользователем ElKa68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...