Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

у меня подруга сделала рейлинг под раковиной, на ней аккуратно развешивает.. а я чет не подумала о тряпочках, когда ремонт делали. храню на ведре, которое спрятано в нише под раковиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненене. Я по этой системе третий год живу, только ей и спасаюсь. В нее въехать сложно, но потом все как по накатанной . Это система для занятых, ленивых и не организованных

Иоланта, поделись наработками :misc_flowers: Сколько ни делала подходов - не идет по накатанной, то ли план составить не получается, то ли систематичности недостает, а так хочется, чтоб всё успевалось :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иоланта, поделись наработками :misc_flowers: Сколько ни делала подходов - не идет по накатанной, то ли план составить не получается, то ли систематичности недостает, а так хочется, чтоб всё успевалось :waiting:

Я бы тоже послушала

:misc_flowers:

Изменено пользователем Katirina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием. Но это все так долго и сложно. Я тоже до этого 2 раза начинала и срвалась. Одной очень сложно начать, выработать привычки, поставить на поток. У меня был наставник, который за руку вел 6 недель, контролировал, требовал отчеты, журил и хвалил. В итоге я привыкла к системе, во всем разобралась.

Если тоже хотите стать адептами системы Флайледи, в личку могу кинуть ссылку на сайт, где можно коллективно поучиться( бесплатно). Опять же по вашей просьбе в моей личке( я не более часа в нете, система)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээстееетикаааа? Эвона чо придумали. Даж не знаю. А мужнины трусы вы где сушите? Или это эстетишно?))) Я работаю там, где всегда можно найти новые тряпочки. Если мне ее не хочецца в руки взять - выкидываю. Мокрые они или сухие - одинаковая эстетичность у них.

Мужнины трусы - конечно эстетишно! Я ж их расцветку под интерьер подбираю! :hi-hi:

В том числе и для того, чтоб муж, рассекающий по квартире в одних труселях, не портил интерьер своим экстерьером. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто для кухонных потребностей мне понравилось пользоваться рулонными салфетками. Попользовалась и выбросила, не надо со стиркой-сушкой заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимой на кухне на батарее сушатся, летом на батарее в ванне. На кухне у нас шторы не сильно прозрачные до пола, тряпочки не видно. А так у меня целая коллекция разноцветных и разношерстных тряпочек для всего. Для телека и ноутов своя, для мебели пылевая какая-то специальная, для кухонной мебели я долго подходящую выбирала, что бы легко вытирать (у нас пластиковая, чуть тронешь, уже отпечатки видно, а муж любит обляпывать все дверки), в итоге для стекол какая-то шелковистая идеально подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...