Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста где в Волгограде найти недорогое постельное белье из страйп-сатина или гладкого ОДНОТОННОГО сатина!

Возможно ткань сатин для пошива постельного белья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста где в Волгограде найти недорогое постельное белье из страйп-сатина или гладкого ОДНОТОННОГО сатина!

Возможно ткань сатин для пошива постельного белья!

 

Я однотонное белье в Икее заказывала у нас на форуме в коммерческом разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я впервые обратила внимание на белье от..Zara! Для меня неожиданно, потому что считала их постельное белье сродни одежде, то есть ну, мягко говоря, не айс по качеству! А тут решила зайти и таки купила себе комплект - не думала, что окажется таким добротным, честное слово! Качество за такие деньги получше еще, чем в Стокманне в 1,5 раза дороже. Так что советую :rolleyes:

 

b1c8df426347242.jpg 4209c2426347263.jpg bda536426347293.jpg 494c44426347302.jpg 251d01426347319.jpg

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я однотонное белье в Икее заказывала у нас на форуме в коммерческом разделе.

 

Тоже на него смотрела, но смущает качество. Боюсь что долго не прослужит... Возможно ошибаюсь. И еще у них нужно отдельно простынь брать, в итоге выходит как полноценный комплект по цене.

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products...1361/#/80301363

Вот такой комплект не брали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я впервые обратила внимание на белье от..Zara! Для меня неожиданно, потому что считала их постельное белье сродни одежде, то есть ну, мягко говоря, не айс по качеству! А тут решила зайти и таки купила себе комплект - не думала, что окажется таким добротным, честное слово! Качество за такие деньги получше еще, чем в Стокманне в 1,5 раза дороже. Так что советую :rolleyes:

 

b1c8df426347242.jpg 4209c2426347263.jpg bda536426347293.jpg 494c44426347302.jpg 251d01426347319.jpg

 

В Заре сатин дорогой. Но очень уж там все красивое, если бы не цена- ах как хотелось бы))

А может кто-н знает магазин тканей где продается САТИН для постельного белья. Так дешевле выйдет,т.к. пошив 200 руб. Хотела себе двуспальный комплект и доче на ее кровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже на него смотрела, но смущает качество. Боюсь что долго не прослужит... Возможно ошибаюсь. И еще у них нужно отдельно простынь брать, в итоге выходит как полноценный комплект по цене.

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products...1361/#/80301363

Вот такой комплект не брали?)

 

Я брала как раз отдельно все, не комплектом. Качество нормальное, ткань не тонкая. Правда, немного линяла первое время, но у меня был темно-синий цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже долго маялась, искала сатиновое белье евро размера. Хотелось мне чтоб рисунок был не цветочки-леопарды, а что-то яркое, интересное)) Вчера набрела на закупку в сп с этого сайта http://eco===texe.ru/catalog/postelnoe-belyo/romanica/ и там о чудо нашла что искала))) И комплект евро около 2 тыр выходит. А в супермане сатин фирмы ромео и джульетта 4200 - дорого((

 

Теперь еще ищу где купить красивое хорошее покрывало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень-очень понравился сатин у Эскады - будто шелк, стала на нем спать, волосы даже меньше секутся, я читала, что шелковое постельное белье при такой проблеме полезно.

 

32aa3d426560601.jpg

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже долго маялась, искала сатиновое белье евро размера. Хотелось мне чтоб рисунок был не цветочки-леопарды, а что-то яркое, интересное)) Вчера набрела на закупку в сп с этого сайта http://eco===texe.ru/catalog/postelnoe-belyo/romanica/ и там о чудо нашла что искала))) И комплект евро около 2 тыр выходит. А в супермане сатин фирмы ромео и джульетта 4200 - дорого((

 

Теперь еще ищу где купить красивое хорошее покрывало))

Подскажите, кто ОРГ, пробежалась по СП не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже долго маялась, искала сатиновое белье евро размера. Хотелось мне чтоб рисунок был не цветочки-леопарды, а что-то яркое, интересное)) Вчера набрела на закупку в сп с этого сайта http://eco===texe.ru/catalog/postelnoe-belyo/romanica/ и там о чудо нашла что искала))) И комплект евро около 2 тыр выходит. А в супермане сатин фирмы ромео и джульетта 4200 - дорого((

 

Теперь еще ищу где купить красивое хорошее покрывало))

Ксюш, как найдешь, мне маякни где) тоже надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюш, как найдешь, мне маякни где) тоже надо.

я нашла в супермане за 7 тысяч))) Хлопковое, стеганое, нужного мне размера)) Теперь ищу такое только дешевле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я нашла в супермане за 7 тысяч))) Хлопковое, стеганое, нужного мне размера)) Теперь ищу такое только дешевле))

Вот как найдешь дешевле, так опять мне маякни, а то 7 тысяч это чересчур))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как найдешь дешевле, так опять мне маякни, а то 7 тысяч это чересчур))))

В сп закупь патерс. Очень неплохие покрывала. В районе 2т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Уюттере купила евро сатин за 2600. Остальные дороже. Однотонные тоже есть. Сейчас скидка 30% на белье и подушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я белье раньше тоже в Икее брала когда курс доллара не 60 был , но сейчас там цены космос - готовыми комплектами белье не продается, приходится отдельно покупать наволочки, пододеяльник и простынь. Дороговато выходит - сейчас в основном все покупки через интернет. Магазинов полно, главное знать где покупать.. Последний раз брала здесь белье из сатина, качество очень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот люблю сатиновое цветное, заметила что однотонное быстрее цвет теряет, но ещё зависит от крашения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...