Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Спортивные площадки от Фонда Елены Исинбаевой

Рекомендованные сообщения

У меня в друзьях на Фейсбуке есть помощник Елены Исинбаевой Никита. Вот что он выложил в сеть вчера:

 

610.jpg

 

Уважаемые жители Волгограда и Волгоградской области!

Благотворительный фонд Елены Исинбаевой продолжает реализацию проекта по строительству многофункциональных площадок для массовых занятий физической культуры и спортом в 2016 году в рамках Федеральной целевой программы по развитию массового спорта.

Напомним, что в 2014 году была построена площадка на территории МОУ СШ №48 Ворошиловского района Волгограда, в 2015 году – идет строительство 6 площадок в рамках Федеральной программы по развитию массового спорта.

Мы объявляем открытый сбор заявок от жителей г.Волгограда и Волгоградской области на строительство 10 многофункциональных площадок.

Обязательные критерии, которые предъявляются к заявкам:

-Адрес (за исключением образовательных учреждений);

-Наличие свободной площадки размером минимум 42х22 метров;

-Ориентировочное количество проживающих жителей в близлежащей округе (количество домов);

-Предполагаемая загруженность площадки (проходимость человек/час);

-Наличие доступной спортивной инфраструктуры для бесплатных массовых занятий к близлежащей округе;

-Официальная информация о собственнике земельного участка;

-Наличие (фото или скан) актуальной топографической съемки с информацией о всех подземных и надземных коммуникациях на данном земельном участке (запросить можно в администрации муниципального образования/района);

-Фотографии земельного участка;

-Подписи не менее 50 жильцов о согласии строительства площади;

-ФИО контактного лица, телефон.

Данные площадки должны быть открыты для бесплатных массовых занятий физической культуры и спортом всем желающим.

Заявки принимаются до 20 сентября 2015 года включительно на почту Благотворительного фонда Елены Исинбаевой: isinbaeva.fund@gmail.com с темой письма «ЗАЯВКА НА ПЛОЩАДКУ 2016».

Окончательное решение о внесении заявки в программу строительства площадок принимает Попечительский совет Благотворительного фонда Елены Исинбаевой.

 

http://isinbaeva-fund.com/ne…/view/otkryty_sbor_zayavok_2016

 

Если нужна помощь или разъяснения по каким-то пунктам, пишите или звоните 8 960 889 22 47, Светлана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, огромная просьба - не писать им ерунды и не тревожить людей понапрасну. Они уже стонут от количества не адеквата (((

Их почта - для приема ГОТОВЫХ ЗАЯВОК!

Если есть вопросы - я с удовольствием отвечу!

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы проходили с ребенком мимо этой площадки, но так и не поняли - она для школы, или для всех желающих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Osaka, главное условие установки этих площадок - Данные площадки должны быть открыты для бесплатных массовых занятий физической культуры и спортом всем желающим.

И если вдруг Вам препятствуют в ее посещении, нужно звонить или писать в Фонд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в друзьях на Фейсбуке есть помощник Елены Исинбаевой Никита. Вот что он выложил в сеть вчера:

 

 

 

 

Мы объявляем открытый сбор заявок от жителей г.Волгограда и Волгоградской области на строительство 10 многофункциональных площадок.

Обязательные критерии, которые предъявляются к заявкам:

-Адрес (за исключением образовательных учреждений);

-Наличие свободной площадки размером минимум 42х22 метров;

-Ориентировочное количество проживающих жителей в близлежащей округе (количество домов);

-Предполагаемая загруженность площадки (проходимость человек/час);

-Наличие доступной спортивной инфраструктуры для бесплатных массовых занятий к близлежащей округе;

-Официальная информация о собственнике земельного участка;

-Наличие (фото или скан) актуальной топографической съемки с информацией о всех подземных и надземных коммуникациях на данном земельном участке (запросить можно в администрации муниципального образования/района);

-Фотографии земельного участка;

-Подписи не менее 50 жильцов о согласии строительства площади;

-ФИО контактного лица, телефон.

Данные площадки должны быть открыты для бесплатных массовых занятий физической культуры и спортом всем желающим.

Заявки принимаются до 20 сентября 2015 года включительно на почту Благотворительного фонда Елены Исинбаевой: isinbaeva.fund@gmail.com с темой письма «ЗАЯВКА НА ПЛОЩАДКУ 2016».

Окончательное решение о внесении заявки в программу строительства площадок принимает Попечительский совет Благотворительного фонда Елены Исинбаевой.

 

http://isinbaeva-fund.com/ne…/view/otkryty_sbor_zayavok_2016

 

Если нужна помощь или разъяснения по каким-то пунктам, пишите или звоните 8 960 889 22 47, Светлана.

 

Девочки, огромная просьба - не писать им ерунды и не тревожить людей понапрасну. Они уже стонут от количества не адеквата (((

Их почта - для приема ГОТОВЫХ ЗАЯВОК!

Если есть вопросы - я с удовольствием отвечу!

 

Света ,а эти заявки что прям простой смертный может подать? Этож сколько данных надо собрать по списку :oh_mama: ?) Это надо не работать ,а собирать данные.

 

Например: у нас площадка более 44х20 Это где Бакинска 3 Бакинская 5 там огорожено поле футбольное бывшее ,разгромленное а места выше крыши.

 

Площадка находится в середине домов Печатная,7гвардейская 12,14 Бакинская 3,5,7 Вообще она в центре и удобно для детей будет.

 

Блин но как собирать данные жесть.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bella, простой смертный тоже может )) + 50 человек с его двора

данные - вообще не страшно, пишите конкретные вопросы, буду рассказывать

 

MILAнья, все в ваших руках! ))

 

Лалеска, а вот это уже проблема...

 

Девочки, понятно, что даже собрав данные, вы участвуете в конкурсе, но... это заявка и на будущее, фонд очень много ставит сейчас, и на президентский грант подали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нам надо, но вот где взять инфу всю, особенно

Наличие (фото или скан) актуальной топографической съемки с информацией о всех подземных и надземных коммуникациях на данном земельном участке (запросить можно в администрации муниципального образования/района);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и нам надо, но вот где взять инфу всю, особенно

У нас в Дзержинском очень нужна такая площадка. Присоединяюсь к вопросу. Как и где побыстрее сделать запрос о собственнике территории и коммуникациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 7 ветров надо! СРОЧНО!

очень срочно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Ориентировочное количество проживающих жителей в близлежащей округе (количество домов);
это кто в штабах на выборах работал - посмотрите у себя , если вдруг (ну вдрууууг) сохранилось - могут быть такие данные в материалах, когда готовили поле для агитации.

 

-Официальная информация о собственнике земельного участка;

-Наличие (фото или скан) актуальной топографической съемки с информацией о всех подземных и надземных коммуникациях на данном земельном участке (запросить можно в администрации муниципального образования/района);

-Фотографии земельного участка;

это хотя бы частично должно быть в росреестре или в Кадастровой (кто у нас сейчас городом заведует?..). Это к работникам росреестра надо. Только не знаю, топосъемку могут дать со всей подземкой или самим делать на свои бабки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, эта информация есть в районных администрациях, можно не супер свежую, а то это долго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется пятисотка ))) план Вашей территории 1:500

Начать искать лучше в своих УК, они же знают, кто у вас собственник.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
простой смертный тоже может )) + 50 человек с его двора

данные - вообще не страшно, пишите конкретные вопросы, буду рассказывать

это кто в штабах на выборах работал - посмотрите у себя , если вдруг (ну вдрууууг) сохранилось - могут быть такие данные в материалах, когда готовили поле для агитации.

это хотя бы частично должно быть в росреестре или в Кадастровой (кто у нас сейчас городом заведует?..). Это к работникам росреестра надо. Только не знаю, топосъемку могут дать со всей подземкой или самим делать на свои бабки???

Практически все легко))))))))))))))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bella,

 

Начать искать лучше в своих УК, они же знают, кто у вас собственник.

И у них же должны быть планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана,а в нашей 6 школе не хотят площадку сделать?Подписи я бы пособирала во дворах,думаю многие бы подписали.Площадка там давно плачет((Это наверно Анну Юрьевну надо ловить-спрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже за пх нет нормальной площадки. До любого стадиона - через дорогу. Пацаны играют в футбол в пыли. Правда сомневаюсь, что у нас размер позволяет, а так я бы заморочилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тигра_в_тапках, Наташа, если ты сходишь к ней, я думаю, она ухватится за эту возможность.

 

Igra-maga, Виол, померяй приблизительно количеством шагов, 1 шаг - полметра где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А просто у нас во дворе можно? Размеры подходят, домов многоэтажных вокруг Очень много, нам на Ангарском не хватает спорта))) с подписями и документами можно побегать,( пока есть время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А заявка в свободной форме??? Что нужно написать?? Сложно у меня как-то с "заявочным" языком

И в этой заявке ещё 50 подписей, так я понимаю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а как написать адрес детской площадки? Перечислить дома м/у которыми она находится?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sirinx, письмо на директора Фонда. Сейчас свое найду. И в свободной форме с ответами на критерии.

 

Президенту благотворительного фонда

Елены Исинбаевой

Е.Г. Исинбаевой

от пишете себя, где проживаете, телефон

 

Заявка.

 

Ну и пишете, что есть место, и по критериям.

Потом ставите дату, подписываете и за вами еще 50 человек (подпись, ФИО, адрес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а как написать адрес детской площадки? Перечислить дома м/у которыми она находится?

Да, перечисляете. Двор проспект Ленина 10, 12 например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, А что подразумевается под:" -Наличие доступной спортивной инфраструктуры для бесплатных массовых занятий к близлежащей округе?"

Просто площадка с воротами и старый стадион являются спортивной инфраструктурой?Нужно их упоминать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света ,а эти заявки что прям простой смертный может подать? Этож сколько данных надо собрать по списку :oh_mama: ?) Это надо не работать ,а собирать данные.

 

Например: у нас площадка более 44х20 Это где Бакинска 3 Бакинская 5 там огорожено поле футбольное бывшее ,разгромленное а места выше крыши.

 

Площадка находится в середине домов Печатная,7гвардейская 12,14 Бакинская 3,5,7 Вообще она в центре и удобно для детей будет.

 

Блин но как собирать данные жесть.

да, это место облагородить бы

 

знаю несколько семей которые точно подписали бы эту заявку, я в том числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ALova, да, конечно! Там же кто-то играет-занимается ))

 

Lorelei, вот и кооперируйтесь с Bella ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А заявка в свободной форме??? Что нужно написать?? Сложно у меня как-то с "заявочным" языком

И в этой заявке ещё 50 подписей, так я понимаю???

А вы какую площадку на Ангарском имеете ввиду? адрес? С меня бы несколько подписей - не вопрос!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы какую площадку на Ангарском имеете ввиду? адрес? С меня бы несколько подписей - не вопрос!)

Хоть вопрос и не мне, но я имею ввиду площадку на Тургенева. Пол Ангарского на этом пятачке тусуются. Было бы здорово если бы её отремонтировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть вопрос и не мне, но я имею ввиду площадку на Тургенева. Пол Ангарского на этом пятачке тусуются. Было бы здорово если бы её отремонтировали

На Тургенева, 10 или за Покупочкой которая?

Эх... только что оттуда переехала на Раздольную, но всё равно подписалась бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На набережной есть спорткомплекс. Супер просто! Там всегда ребёнков -- от годовичков до пенсионеров))) болтаются на перекладинах. Мы тоже))))

 

Эх на СХИ у нас ничего похожего нет. И места нет((( где хоть какой-то свободный кусочек земли -- машины паркуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куксяша, да, этот спорткомплекс тоже установлен Фондом ))

 

Машин действительно стало много, а руководство города совершенно не продумывает обустройство парковок... Вот и лезут на газоны и любые свободные пространства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы какую площадку на Ангарском имеете ввиду? адрес? С меня бы несколько подписей - не вопрос!)

На Твардовского 5. Двор у нас большой и пустой, в соседних домах детские площадки, а у нас камни и подобие футбольных ворот, привести бы в порядок.....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тигра_в_тапках, Наташа, если ты сходишь к ней, я думаю, она ухватится за эту возможность.

 

Тигра, не ходила К Анне Юрьевне, не разговаривала? Может вместе сходим? Мы тоже в эту школу ходим, тоже хотим хорошую спортплощадку:)

Пиши в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана,а в нашей 6 школе не хотят площадку сделать?Подписи я бы пособирала во дворах,думаю многие бы подписали.Площадка там давно плачет((Это наверно Анну Юрьевну надо ловить-спрашивать?

мы тоже в этой школе учимся, я бы также помогла с подписями и с организационными моментами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тоже в этой школе учимся, я бы также помогла с подписями и с организационными моментами!

 

Девчата, давайте организуемся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, давайте организуемся!!!

давайте!

я написала Тигре в личку - ходила ли она к Анне Юрьевне, дождусь ответа и дальше будем действовать по обстоятельствам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благотворительным фондом Елены Исинбаевой завершен прием заявок от жителей Волгоградской области на строительство многофункциональных спортивных площадок.

Напомним, 3 сентября 2015 года на сайте фонда была опубликована новость о старте приема заявок на строительство 10 спортивных площадок в 2016 году.

За это время в адрес фонда жителями Волгоградской области, общественными организациями, администрациями поселений было прислано 90 заявок.

Из них: город Волжский – 23 адреса; г. Волгоград – 42 адреса; из муниципальных районов Волгоградской области – 25 адресов.

После проверки всех присланных документов, Попечительский совет Благотворительного фонда выберет места для строительства многофункциональных спортивных площадок в 2016 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...