Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Soloha

Что сегодня ночью бахало на Красном?

Рекомендованные сообщения

интересно,новый цех, что ли заработал на красном? раньше же не было этих звуков, на сколько я понимаю? или эт для стадиона там теперь куют детали?

Он был раньше, просто стоял, теперь модернизировали и вперед)))

Мне вот теперь не ясно, мы это дело теперь каждую ночь слушать должны)) вообще красный любитель делать гадости по ночам и по выходным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот теперь не ясно, мы это дело теперь каждую ночь слушать должны)) вообще красный любитель делать гадости по ночам и по выходным)

днем, наверное, тоже самое, просто не слышно. зато только и слышно, что завод развалили, разворовали, простаивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато у нас на Спартановке бесконечные поезда..

романтика))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спросила мамочек на детской площадке кто нибудь слышал годзилу, так те у кого окна на внешнюю сторону дома выходят в один голос ответили да, в те у кого как у Меня во двор ничего не слышат, если это металл режут, то его так или иначе тише, но и днем же должно быть слышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
днем, наверное, тоже самое, просто не слышно. зато только и слышно, что завод развалили, разворовали, простаивает.

А я все надеялась что прикроют его, жалко конечно люди там работают и зп получают, но капец как дымит, те кто на возрождении бывают не дадут соврать

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спросила мамочек на детской площадке кто нибудь слышал годзилу,

у виска пальцем в ответ никто не покрутил?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это на заводе Красный Октябрь что-то новое запустили. Типа кидают металл и мнут его. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот все-таки да, не от Альбатроса. Я живу в 3 минутах оттуда - не слышу ни-че-го. прямо даже почти хнык. у моей улицы отличная акустическая чего-то там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у виска пальцем в ответ никто не покрутил?)))))))))

Дык, все поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, это на заводе Красный Октябрь что-то новое запустили. Типа кидают металл и мнут его. Как-то так.

Видать настучали уже, тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В советские времена, когда завод вовсю работал, я помню, грохотала днём, ночью обычно тихо было. Но днём бывало, такой грохот стоял, как будто пушки стреляют. У нас возле дома дет. сад был, так дети там на каждый такой ба-бах кричали "ура". )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас возле дома дет. сад был, так дети там на каждый такой ба-бах кричали "ура". )))

 

бугагагааааа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зато только и слышно, что завод развалили, разворовали, простаивает.

Светк, на заводе оборудование меняют, модернезируют так сказать... что-то ломают, что-то новенькое строят))) при чем во всю.... это я на 100% знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довелось вчера прогуливаться по темноте вблизи завода.

С точной уверенностью заявляю: Годзила живет там.

Протяжно так выла она и стучала ...но недолго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, ну вы зазнакомились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, ну вы зазнакомились?

ну как сказать. она скрежетала приветливо, но я была не одна, а с виски. так что не до годзилы мне было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну как сказать. она скрежетала приветливо, но я была не одна, а с виски. так что не до годзилы мне было.

там твоя компания идеальна для знакомства! годзила,небось,слюной подавился и помер.вот какая же ты, всё-таки,жестокая джженщщина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчаааты! не дайте помереть матери двоих детей! ещё у него есть роман где банда грабит банк на какой-то машине, потом где-то в горах загоняют ее в другое авто... там в итоге все умирают, канешн но по одному, не сразу))) тож америка.

может Дж. Х. Чейз «Весь мир в кармане»? еще фильм Мираж прибалтийский по этому произведению снят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В советские времена, когда завод вовсю работал, я помню, грохотала днём, ночью обычно тихо было. Но днём бывало, такой грохот стоял, как будто пушки стреляют. У нас возле дома дет. сад был, так дети там на каждый такой ба-бах кричали "ура". )))

Так после того, как не установили очистные сооружения, они на ночной режим перешли, чтоб дыма не видно было...

А так, муж сказал, что Бамблби на переплавку кромсают))) насмотрелся недавно Трансформеров)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может Дж. Х. Чейз «Весь мир в кармане»? еще фильм Мираж прибалтийский по этому произведению снят...

да-да! Спасибочки!! это произведение вычислили. а вот про вибрации и барсуков/бурундуков неть((( там поинтереснее было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так, муж сказал, что Бамблби на переплавку кромсают))) насмотрелся недавно Трансформеров)))))

ему хвост по сантиметру рубят? это он так завывает по ночам?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ему хвост по сантиметру рубят? это он так завывает по ночам?))

Не иначе))))) Но спать с открытыми окнами совсем некомфортно, хотя мы на Монолите живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так после того, как не установили очистные сооружения, они на ночной режим перешли, чтоб дыма не видно было...

А разве сейчас дыма не видно? Дымит вовсю! Каждый день небо красное на Красном...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наш друг пукнул?
23 сентября 2015 15:00

Экологи выясняют, какое из промышленных предприятий Волгограда произвело минувшей ночью несанкционированный выброс загрязняющих веществ в атмосферу.

Как сообщили V1.ru в облкомприроды, сегодня утром в городское управление аналитического и оперативного контроля качества окружающей среды специалисты комитета направили запрос о предоставлении данных по факту загрязнения атмосферного воздуха минувшей ночью.

По сообщению МУ «ГУАОККОПС», за период с 23:00 22 сентября по 6:00 23 сентября на телефон лаборатории поступило 17 обращений от жителей Центрального, Дзержинского, Ворошиловского, Краснооктябрьского, Советского, Кировского районов с жалобами на запах горелого пластика.

Сегодня в 9:00 было проведено оперативное обследование этих районов с отбором проб атмосферного воздуха на содержание оксида углерода, диоксида азота, фенола, формальдегида, хлорида водорода. При обследовании наблюдалось наличие дымки в приземных слоях атмосферы во всех вышеперечисленных районах. За указанный период зафиксировано превышение норм допустимых концентраций. Так, по адресу улица Маршала Еременко, 44 (Краснооктябрьский район) зафиксировано превышение норм по оксиду углерода в 1,1 раза.

Всего же за сутки с 8:00 22 сентября по 8:00 23 сентября на телефон МУ «ГУАОККОПС» поступило 48 обращений. В настоящее время должностными лицами облкомприроды проводится анализ полученных данных для выявления возможного источника загрязнения атмосферного воздуха с учетом северного и северо-восточного направления ветра в данный период. Специалисты не исключают возможность выбросов загрязняющих веществ одним из промышленных предприятий Волгограда.

 

 

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/81545419542533.html

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве сейчас дыма не видно? Дымит вовсю! Каждый день небо красное на Красном...)))

эт не дым. это ржавчина. когда металл засыпают на переработку летит эта рыже-красно-коричневая хрень(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, а реально воняет, однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, а реально воняет, однако!

У нас, на Семи ветрах, тоже завоняло! Девочки уймите свою Годзиллу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас, на Семи ветрах, тоже завоняло! Девочки уймите свою Годзиллу!

это она мстит, что без вискаря вчера осталась. Катька виновата)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это она мстит, что без вискаря вчера осталась. Катька виновата)))

Может быть, наоборот, перебрала какой-нибудь бормотухи, вот её и пучит или перегар?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть, наоборот, перебрала какой-нибудь бормотухи, вот её и пучит или перегар?

думаешь, всё-таки, отрыжка?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаешь, всё-таки, отрыжка?))

Наверное лучше спросить у неё самой, так сказать получить информацию из первых рук...лап.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное лучше спросить у неё самой, так сказать получить информацию из первых рук...лап.

опять Катеньку надо на помощь призывать. она уже и дорогу к нему знает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она сейчас так воняет, как-будто уже сдохла! Пришлось окна в доме закрыть, вонь ужасная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она сейчас так воняет, как-будто уже сдохла! Пришлось окна в доме закрыть, вонь ужасная.

Девчонки завтра напишут, сдохла она или нет. Если выть и громыхать будет, то живая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а прикиньте, если оклимается? ох, даст нам жару зверюга страшенная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, а вы где на красном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а прикиньте, если оклимается? ох, даст нам жару зверюга страшенная!

Запасайтесь вискарём и идите на поклон.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запасайтесь вискарём и идите на поклон.

в смысле, вискарем и вазелином?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, а вы где на красном?

На пересечении 39 Гвардейской и Репина, почти по прямой линии от завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в смысле, вискарем и вазелином?))))

Не-е, я так далеко не посылала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...