Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Garmonia

Открылся новый спортивный комплекс

Рекомендованные сообщения

Сегодня было открытие нового спортивного клуба от Газпром.

http://news.vdv-s.ru/tags/спорткомплекс

 

Очень интересно - для кого (дети или взрослые), какие секции, как туда попасть и почем?

 

Кто в курсе - поделитесь!

Изменено пользователем Garmonia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня было открытие нового спортивного клуба от Газпром.

http://news.vdv-s.ru/tags/спорткомплекс

 

Очень интересно - для кого (дети или взрослые), какие секции, как туда попасть и почем?

 

Кто в курсе - поделитесь!

ссылка не аллё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работаю рядом, сегодня весь день оттуда музыка, мимо прошла - делегации в костюмах шли деловые

это на ост. фабрика Царица

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
работаю рядом, сегодня весь день оттуда музыка, мимо прошла - делегации в костюмах шли деловые

это на ост. фабрика Царица

А на какой стороне? Ближе к Волге этот комплекс? Что-то никак не могу сориентироваться...

Сам офис Газпром тоже рядом со становкой фабрика Царица.., а вот спорткомплекс никак не найду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на какой стороне? Ближе к Волге этот комплекс? Что-то никак не могу сориентироваться...

Сам офис Газпром тоже рядом со становкой фабрика Царица.., а вот спорткомплекс никак не найду )))

Нет он не ближе к Волге. Если ехать на тулака, то на фабрике царица надо повернуть на право к железнодорожным путям. Мимо не проедите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня было торжественное "открытие" в 15.00. Были речи, шарики, показательные выступления детской футбольной команды и т.д. и т.п. Правда в бассейн пригласили через год ))) "когда откроемся")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на какой стороне? Ближе к Волге этот комплекс? Что-то никак не могу сориентироваться...

Сам офис Газпром тоже рядом со становкой фабрика Царица.., а вот спорткомплекс никак не найду )))

Вот как раз на стороне Газпрома. рядом с комплексом "SQ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за тему, давно ждем этого события.

а на кой тогда это открытие было? и вообще, это что, как с фонтаном? в эксплуатацию не ввели, а уже ленточки режут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задвоило

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще я тоже этой новости в ссылке не нашла. нашла вот это

 

В Ворошиловском районе заложили первый камень нового спортивного комплекса

25 ноября 2011, 09:30Спорт

Его планируют открыть уже через полтора года.

 

В Ворошиловском районе Волгограда состоялась торжественная закладка фундамента нового культурно-спортивного комплекса, который будет возводиться в рамках проекта «Газпром-детям».

 

Общая площадь комплекса составит 3,2 тысячи квадратных метров. Здесь разместится и универсальный спортивный зал с трибунами на 150 мест, и фитнес-зал, и реабилитационно-восстановительный центр, и даже бассейн, в котором одновременно смогут заниматься 64 человека.

 

Стоимость проекта оценивается более чем в 200 миллионов рублей.

 

Кроме того, в следующем году компания планирует начать строительство многофункционального физкультурно-оздоровительного комплекса, а также стадиона для Волгоградского мужского педагогического лицея. На эти цели будет выделено более 130 миллионов рублей.

позабавила фраза в 11 году, что его откроют через 1,5 года (нюню!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ссылка не аллё....

Дошло - это ссылка на старые новости!) я лошара)

 

Но все уже открылось - мальчишки ходили - футболисты - на открытие и за подарками - им там форму новую задарили)

а что к чему не знаю - на какой стадии и когда-куда идти)

Изменено пользователем Garmonia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет у нас сотрудников Газпрома ?

Телефона их никто не встречал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дошло - это ссылка на старые новости!) я лошара)

 

Но все уже открылось - мальчишки ходили - футболисты - на открытие и за подарками - им там форму новую задарили)

а что к чему не знаю - на какой стадии и когда-куда идти)

мой сын как раз таки такой мальчишка -футболист, у которого в день "открытия" была показательная тренировка. Открылось, но пока не открылось.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие же еще направления помимо футбола? Не узнавали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие же еще направления помимо футбола? Не узнавали?

Да там нет никаких направлений.))) Там спорт.зал, бассейн и раздевалки. А уж какие будут секции там и кто будет там заниматься-история пока умалчивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да там нет никаких направлений.))) Там спорт.зал, бассейн и раздевалки. А уж какие будут секции там и кто будет там заниматься-история пока умалчивает.

Бассейн еще строят или уже открыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот комплекс вообще еще не работает, и бассейн тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бассейн еще строят или уже открыли?

Девочки, все уже построено, ленточки перерезаны, но ничего не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а мне сказали что открыли комплекс и бассейн тоже.Кто-нибудь слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не слышала, знаю у нас искру на красном отремонтировали, тоже тренажерку сделали, ну и плюс басейны-они там и были. все никак не заставлю себя абонемент купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыт он только для работников газпрома и их семей. Вот он газпром детям- слишком возрастные дети. В ноябре заезжала и работников спрашивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да будет он работать не только для сотрудников, просто пока в тестовом режиме открыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да уж - мечты сбываются... только не у нас)

у работников газпрома они тоже не сбываются.( Видно только избранным можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыт для всех желающих,если вы готовы заплатить 2500 -10 занятий-абонемент за месяц. Справка в бассейн не нужна,только младшим школьникам об отсутствии противопоказаний. За эти 2500 можете посещать хоть бассейн,хоть тренажерку,хоть фитнес. Информация прямо от администратора-сама ездила,узнавала про бассейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
открыт для всех желающих,если вы готовы заплатить 2500 -10 занятий-абонемент за месяц. Справка в бассейн не нужна,только младшим школьникам об отсутствии противопоказаний. За эти 2500 можете посещать хоть бассейн,хоть тренажерку,хоть фитнес. Информация прямо от администратора-сама ездила,узнавала про бассейн.

Бассейн работает разве? Я слышала что его запустить никак не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я была там пару недель назад- сказали-пожалуйста приходите. у них нет только еще лицензии на образовательную деятельность,как я поняла, т.е. нет групповых занятий с детьми. а так- дети с родителями-пожалуйста, бултыхайтесь...Только то же самое в Юности стоит 750 рублей :biggrin:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...