Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
BeTa

Измены

Рекомендованные сообщения

Есть кто смотрящий помимо меня???!!!

Честно говоря, изначально повелась на актерский состав(Лядова, Стычкин, Майков), но первые серии какими-то тухленькими показались.Зато чем дальше, тем прикольнее закручивают сюжет...Не удивлюсь если концу фильма все "друг с другом перезнакомятся".

Еще меня удивила Тарханова, вечно она в мыльных сериалах и фильмах девочек-одуванчиков играла, а тут такая роль характерно-эмоциональная....

Изменено пользователем BeTa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю. очень нравится. и понимаешь что мелочь может разрушить выстроенную систему взаимоотношений с любовниками:)

Изменено пользователем KittyAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, из всех мужчин сериала, мне нравится Гаишник:)))Мужик!:)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю, можно сказать, запоем...

посмотрела сразу 8 серий, все, что скачать смогла

кино - шедевр! за диалоги просто оскара бы дала))

 

п.с. гаишник тот еще перец, не однолюб ниразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кино - шедевр! за диалоги просто оскара бы дала))

 

ага, "Косточка для вашего щенка!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, "Косточка для вашего щенка!!!!

а мне вчера оч понравился диалог Киры и Аси, когда она признаться хотела... Я ничего не хочу знать... Пока я не знаю, я могу поверить, что у нас все можно исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))))

 

а ты его в тазик ))) всплывут ,значит изменил)))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, из всех мужчин сериала, мне нравится Гаишник:)))Мужик!:)))

там еще папа студента ничО. Остальные мужики инфантильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О я тоже вчера решила посмотреть,что ж сериал-то такой,на каждом углу обсуждают.И не разочаровалась.

 

Интересный сюжет,без перебора.И действительно классные диалоги.

Изменено пользователем SalSa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*

Изменено пользователем SalSa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))))

 

а ты его в тазик ))) всплывут ,значит изменил)))))

аж мысль возникла...а вдруг всплывут?))) побоялась проверить))) гы-гы

 

 

прикольный сериал. Ведь пока Ася не стала болтать про свою личную жизнь, была в шоколаде. Ещё раз убеждаюсь, что язык - зло) как бы его укоротить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну , вот почитала вас и посмотрю теперь , а то мне по рекламе казалось бредовый сюжет какой то !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну , вот почитала вас и посмотрю теперь , а то мне по рекламе казалось бредовый сюжет какой то !

меня тоже реклама не заинтересовала, российские сериалы не смотрю в принципе, а тут нарубилась случайно на 3ю серию и подсела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я уже 4 серии посмотрела) интересно, Даша научится изменять? Прикольно. И мне нравится Асин голос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я уже 4 серии посмотрела) интересно, Даша научится изменять? Прикольно. И мне нравится Асин голос)))

мне кажется,Даша останется с Кириллом, Ася наверное с гаишником. Шофер???

 

ПС: вот бы Асе еще голову помыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот бы Асе еще голову помыть)

у представителя творческой профессии не может быть по-другому))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже понравился ...интересный сюжет.... хоть что то новое....

Сегодня последние серии , я не знаю это 1 сезон или продолжения не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хи, я тут единственная кому не понравилось....

Смотреть не приятно было.... видимо от того что актеры хорошие и слишком реально играли...

Респект им и уважуха, но сюжет мне не приятен.... Посмотрела (заставила себя) 2 первые серии и поняла, что такое кино "не моё"...

Не люблю я такую натуралистичность и такую тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже понравился ...интересный сюжет.... хоть что то новое....

Сегодня последние серии , я не знаю это 1 сезон или продолжения не будет.

не будет, режиссер говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПС: вот бы Асе еще голову помыть)

 

так в этом фишка, не шибко то внешне привлекательная, подзамученная, но все пруууться от нее...Харизма!!!!

 

Ну до чего же Майков (Глеб) уморный-ущербный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так в этом фишка, не шибко то внешне привлекательная, подзамученная, но все пруууться от нее...Харизма!!!!

то, что фишка -это понятно,но вот сексом часто занимается,даже по несколько раз в день, а значит и моется часто. Нелогично, что голова всегда грязная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то, что фишка -это понятно,но вот сексом часто занимается,даже по несколько раз в день, а значит и моется часто. Нелогично, что голова всегда грязная.

на голову времени не хватает)) секас да секас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на голову времени не хватает)) секас да секас

:misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я подсела на этот сериал- ооочень нравится, и идея фильма, и актерский состав-отличные! Очень нравится Тарханова,как актриса, но,на мой взгляд-в данном случае это не ее роль, здесь реально роль истеричной, избалованной стервы, а у Глафиры это как то не естественно получается- видимо отпечаток вечной роли святой "девочки-одуванчика" дает о себе знать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня вот что интересует: был момент в фильме, когда Ася говорит, что у нее уже четыре любовника. Сегодня всем офисом обсуждали кто же этот четвертый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я подсела на этот сериал- ооочень нравится, и идея фильма, и актерский состав-отличные! Очень нравится Тарханова,как актриса, но,на мой взгляд-в данном случае это не ее роль, здесь реально роль истеричной, избалованной стервы, а у Глафиры это как то не естественно получается- видимо отпечаток вечной роли святой "девочки-одуванчика" дает о себе знать)))

а мне понравилось как раз, что она тут разбивает стереотипы, сколько можно припевочку играть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня вот что интересует: был момент в фильме, когда Ася говорит, что у нее уже четыре любовника. Сегодня всем офисом обсуждали кто же этот четвертый?

наверно, она считает всех своих п/партнеров

любовников 3, как ни крути))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиолетовая, будет круто, если сегодня нарисуется еще один. Самый любимый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне понравилось как раз, что она тут разбивает стереотипы, сколько можно припевочку играть))

Смотреть на Тарханову в этом новом амплуа и мне интересно, но, все же мне кажется она переигрывает в этом образе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели сегодня и правда две последние серии?((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигенное окончание. А ухогорлонос - козел. все из-за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как персонаж (да и актер сам тоже) нравится Никита(гаишник)- вот бы с ним Ася осталась. Но, наверняка она будет с мужем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никита молодец!!! Я Киру все время подозревала, слишком тихий. Ведь Ася, после того вечера на даче, с катушек слетела, когда он ей сказал, что измена это мерзко. Ведь она все знала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец фильма офигительный!))))) Прям, как я и хотела)))) А насчет того момента, когда Ася на даче с катушек слетела- я почему то подумала, что она это из-за себя,т.е за свои измены ей стыдно стало... а ведь правда- ее вывело из равновесия то, что ее муж- тихушник высокопарно говорит о мерзости измены, а у самого то рыльце в пушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо..... я думала, одна я подсела на сериал)))))

 

очень понравился сериал, а главное в конце хеппи енд))))

 

з.ы. а гаишник,Никита(т.е.Денис шведов) обалденный мужчинка, мой типаж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, жаль закончился...

А Ася все-таки красивая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм понравился и финал тоже... очень..... Я поняла, что она знала о измене Кирилла , когда на даче убежала....

Но я честно думала финал сделают каким-нибудь не суразным.... Мне очень понравился фильм..... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм понравился и финал тоже... очень..... Я поняла, что она знала о измене Кирилла , когда на даче убежала....

Но я честно думала финал сделают каким-нибудь не суразным.... Мне очень понравился фильм..... :rolleyes:

конечно знала. даже в последний момент спросила, а он соврал... хотя весь такой правильный....

 

хочу еще такой сериал))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите хоть вкратце сюжет, и чем кончилось. Знаю только, что у женщины 3 любовника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите хоть вкратце сюжет, и чем кончилось. Знаю только, что у женщины 3 любовника.

Зачем рассказывать?, лучше посмотреть, интереснее)

Я на тнт-онлайн просматриваю, если серии пропустила. Вот последние 3 дня не смотрела, нужно теперь забежать, а то прям заинтриговали :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...