Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Новогодняя елка эксклюзивно для волго-деток в Казачьем театре

Подарок на елочку  

159 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ?? ??????? ???????, ???? ??, ?? ??????

    • ??????? ???????
      25
    • ??????? ??????? + ???????-?????? (?????? ????)
      94
    • ?????? ???????-??????
      32
    • ??????? ?? ?????
      8
  2. 2. ?????????? ?????

    • 50 ??????
      14
    • 100 ??????
      103
    • 200 ?????? ? ?????
      42


Рекомендованные сообщения

Хочу комфорта, Ирина, у кого выкупили? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу комфорта, Ирина, у кого выкупили? ))

Светлана, пока ни у кого. Написала Луше в личку - видно, не заходила. Не знаю, что делать и кому оплачивать.

 

Могу оплатить на Вашу карту, чтобы билет не пропал, а Вы уже потом перекинете тем, кто оплатил и не смог попасть.

Изменено пользователем Хочу комфорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу комфорта, Ирина, я Вас давно знаю и доверяю )) Если сегодня никто не отзовется, оплатите завтра на мою карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, спасибо огромное-за елочку, за прекрасное представление. Все было как всегда замечательно. Ждем елку 2016-2017)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, спасибо за организацию мероприятия! Удалось-таки попасть туда самой, впечатления положительные. Но детки некоторые были ну совсем уж маленькие, как бы родителям ни хотелось окультурить их перед новым годом, возраст все-таки надо учитывать, как и объяснять что такое театр и как там себя вести. сложно было следить за сказкой, поскольку многие разговаривали, плакали,шуршали шариками..

Но все таки и ложку дёгтя добавлю: не понравилось как разделили детей в начале. Стали водить хоровод с теми детками, кто в костюмах новогодних, а остальные детишки стояли глазками хлопали. Тогда нужно было всем говорить, чтоб были в костюмах, или не делать отдельный хоровод.
спасибо огромное за отзыв и за замечание. Первый раз такое слышу, уже позвонила, и попросила больше такого не допускать! Никогда такого не делали, уж не знаю, кто автор этого "нововведения", но больше такого не будет.

это бросилось в глаза мужу, не мне. просто снегурочка сначала попросила выйти деток в костюмах, а потом их же повела в хоровод. можно было выйти из ситуации одной фразой, но, видимо, ее волнение дало о себе знать )

Изменено пользователем Parabellum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю ещё ложечку дёгтя. Как ни старались администраторы посадить в первые ряды малышей, всё равно было плохо видно. За головами пап и мам не видно было, даже если ребёнок сидел у меня на коленях. Впереди сидящие дети садились на сложенные сидения (на ребро) или смотрели стоя. Сцену было видно плохо. Может, поэтому на вопрос, что понравилось в спектакле, мой ребёнок ответил, что "филин, потому что его видно было хорошо". Наверное, поэтому он потерял интерес к спектаклю и мы ушли до его окончания. Да, и рядом сидящая чья-то мама играла в телефон, что тоже не способствовало хорошему просмотру,

Про ёлку. Вернее, про поведение некоторых родителей после того, как всех пригласили в зал. Сзади стоящая дама в белом свитере так ринулась занимать места, что не заметила, как бортанула меня, буквально отшвырнула моего ребёнка. Рядом стоящие мамочки возмутились, но она даже не заметила этого. Взяла своего ребёнка за руку и начала "вдвигаться" в толпу. Мы решили переждать, т.к. я не хотела, чтоб моему ребёнку отдавили ногу или ткнули локтем, хотя большинство родителей вели себя спокойно.

Надеюсь, завтра на празднике не будет такого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть два билета 15-00 без подарка пишите в личку

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Костюмы у детишек были замечательные, запомнились особенно семья суперменов, девочка с мальчиком в старорусских нарядах.

 

Это мои :shy:

 

Нам тоже всё понравилось! Светлане спасибо, мы уже который год фанаты этой ёлки!

Изменено пользователем DIZZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть два билета 15-00 без подарка пишите в личку

Виолетта, я оплатила 1 билет.

 

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 3712

ФИО:

ВИОЛЕТТА ПАВЛОВНА Т.

Перевод

Счет списания:

•••• 2433 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Сообщение получателю:

За билет sms

 

 

Огромное спасибо! Ребеночку здоровья!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавлю ещё ложечку дёгтя. Как ни старались администраторы посадить в первые ряды малышей, всё равно было плохо видно. За головами пап и мам не видно было, даже если ребёнок сидел у меня на коленях. Впереди сидящие дети садились на сложенные сидения (на ребро) или смотрели стоя. Сцену было видно плохо. Может, поэтому на вопрос, что понравилось в спектакле, мой ребёнок ответил, что "филин, потому что его видно было хорошо". Наверное, поэтому он потерял интерес к спектаклю и мы ушли до его окончания. Да, и рядом сидящая чья-то мама играла в телефон, что тоже не способствовало хорошему просмотру,

Про ёлку. Вернее, про поведение некоторых родителей после того, как всех пригласили в зал. Сзади стоящая дама в белом свитере так ринулась занимать места, что не заметила, как бортанула меня, буквально отшвырнула моего ребёнка. Рядом стоящие мамочки возмутились, но она даже не заметила этого. Взяла своего ребёнка за руку и начала "вдвигаться" в толпу. Мы решили переждать, т.к. я не хотела, чтоб моему ребёнку отдавили ногу или ткнули локтем, хотя большинство родителей вели себя спокойно.

Надеюсь, завтра на празднике не будет такого.

ой, я была в белом...надеюсь не одна((( могла ринуться, если так. простите. НО если это и я, то я например рванула второго ребенка искать. Просто я была с двумя и так получилось в процессе, что дочь осталась совершеннно с другой стороны елки от меня в тот момент, вне видимости вообще, а потом создалась толпа. Я побоялась, что она потеряется и испугается...я поторопилась ее найти..потом топталась медленно с остальными. Если это была я, простите. Хотя я вроде аккуратно старалась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу комфорта, Ирина, у кого выкупили? ))

Светлана, выкупила у Виолетты 1 билет и оплатила подарок:

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 3059

ФИО:

ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ С.

Перевод

Счет списания:

•••• 2433 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

100,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Сообщение получателю:

оплата подарка sms

 

Итого у меня получается 3 оплаченных места и 2 подарка, идем мы с мужем и 2 дочери. Мелочь на руках, без места.

 

 

Светлана! Огромное спасибо за Ваше терпение и организаторские способности! С наступающим праздником, счастья и здоровья, любви и процветания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришли с елки. все понравилось детям, подарки отличные!

хоровод сегодня водили все вместе, поэтому местами была куча-мала)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, спасибо большое за организацию! :misc_flowers: нам вчера всё очень понравилось - и ёлочка,и хоровод,и актеры :together: :elka: было очень весело,все детки такие красивые и нарядные,особенно впечатлила семья супергёрл :icon_razz: а еще нам с мужем очень понравился сынишка DIZZY-такой сУрьёзный мужичек в кепочке)))спектакль тоже очень понравился!сидела с маленьким сыном на коленях впереди,поэтому с соседями оч.повезло - никто не болтал,не плакал,а с открытым ртом просидели детишки,увлеченные игрой актеров :hi-hi: муж сидел на задних рядах,говорит что тоже было хорошо видно.

В следующем году обязательно придем еще :Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, спасибо огромное за еще один замечательный праздник!! Сказка очень понравилась, я сама очень люблю Бажова и перечитывала не один раз. Дочь пока читала несколько сказов соответственно своему возрасту и Серебрянное копытце один из любимых. Актеры большие молодцы!

Подарок понравился, ребенок удивилась что в такой маленькой коробочке оказалось стооолько вкусных конфет :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светочка, я тоже зашла поблагодарить тебя за елочку! Замечательный праздник! Нам очень-очень все понравилось! Чудесная сказка,гульки возле елки,подарки-все прекрасно было!!! Здоровья тебе и твоим близким,много-много счастья в Новом Году и праздничного настроения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧудЯ, Ledy, KittyAS, девочки, спасибо за ваши отзывы, очень-очень рада ))

 

Ledy, Таня, я очень люблю эти подарочки, потому что действительно вкусные конфеты )) Ну и рада, что мишки в основном пришлись по душе ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strela, спасииииииибо! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света,насчет января помнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фея Лизы, помню, хоть и кругом пока голова от этих елок )))

Репертуарный план будут утверждать в понедельник, после обеда уже что-то скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам большое за праздник и спектакль!!!! Все очень понравилось!! Ребенок очень доволен!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, спасибо за хорошо организованную елку. Сегодня в 9 мы были одними из первых, успели пофотографировались у елки, рассмотреть все. Спектакль хороший, мы вообще не рвались в толпу, спокойно сфотографировались с дедушкой морозом и снегурочкой... Следовательно в зал зашли практически последними и нам достались последние ряды слева... Младшим деткам 3 и пять лет не было видно даже на коленях, поэтому ухитрились сесть и пересесть так, чтобы малышам было видно. Подарки ждали, они понравились всем, мы, взрослые удивились, что конфеты все очень хорошие. ДАЖЕ новогодний ливень не испортил нам настроение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, я была в белом...надеюсь не одна((( могла ринуться, если так. простите. НО если это и я, то я например рванула второго ребенка искать. Просто я была с двумя и так получилось в процессе, что дочь осталась совершеннно с другой стороны елки от меня в тот момент, вне видимости вообще, а потом создалась толпа. Я побоялась, что она потеряется и испугается...я поторопилась ее найти..потом топталась медленно с остальными. Если это была я, простите. Хотя я вроде аккуратно старалась.

Не, не Вы. Её мальчик стоял чуть впереди моего.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я зашла поблагодарить за елку. Все было прекрасно! Мы сидели далековато, я с дочкой во второй половине зала, а мальчишки (сын и племянник) вообще в последнем ряду. Но было видно нормально. Зрители подобрались все воспитанные, совсем-совсем малышей, которым было бы сложно смотреть спектакль и которые поэтому мешали бы остальным, вроде бы не было )))

Спасибо театру за спектакль, а тебе, Света, за отличную организацию мероприятия! И за милые подарочки!(у нас славные зайцы, у дочки розовый - то, что нужно )))) И за чудесное настроение ))) Спасибо!

С наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я тоже со словами благодарности.

 

Спектакль понравился. Вокруг никто не разговаривал. Все смотрели с интересом.

 

В подарок у нас были заяц и мишка гламурного розового цвета. В брильянтах))

 

Всё было замечательно.

 

СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спектакль понравился, подарки тоже, только в прошлом году было лучше с организацией посадки детей в первые ряды, (дед мороз со снегурочкой посадили детей вперед,а взрослые потом рассаживалтсь на свободные) сегодня получилось, что в первых рядах сидели взрослые, а дети на последних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё понравилось, пришли пораньше все не спеша рассмотрели, хотя стояли возле дверей, но решили сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой!! Зашли в зал одни из последних и немного не понравилось что много мест заняли взрослые, а дети сидели рядом. На задних рядах видела один ребенок сидел у папы на шее что бы что рассмотреть.

Подарки забирали последние без очереди и давки, даже зайку по цвету выбрали сами!!! Всё очень понравилось, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо за праздник! Конфеты из Сергиева Посада (ранее этот подмосковный город назывался Загорск, я там в детстве жила) просто очень вкусные, как из дорогой коробки конфет. Спектакль очень хорош (сказку извратили до неузнаваемости, да ладно, кому интересно - почитает в оригинале, я на сказках Бажова выросла). Хоровод и песня Фиксиков - выше всяких похвал!

Хорошо, ни толчеи, ни давки, я вообще очень люблю Казачий театр - начиная от гардероба с туалетами, заканчивая игрой актеров. Все организовано просто на "отлично"! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, а пели актёры вживую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, а пели актёры вживую?

по губам актеров показалось что все же фонограмма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по губам актеров показалось что все же фонограмма

Печаль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший спектакль для дошкольников... Куда бы нам пойти на следующий год (возраст 10-11лет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Печаль(

почему?звучало все очень хорошо,я сначала и подумала что сами поют)))но вроде по губам были не состыковки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему?звучало все очень хорошо,я сначала и подумала что сами поют)))но вроде по губам были не состыковки

Да? я думала, что сами. Губ нам было не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, девочки, вы не видели елку в ДК Волгограднефтемаш, мы вчера там были и нам есть с чем сравнивать! Престарелая Снегурочка даже не трудилась рот открывать под фонограмму, доктор Айболит напугал малышню шприцем, резко суя его под нос ребенку, а женщина-Бармалей таскала обезьянку Анфису со связанными запястьями, а дед Мороз растаял, такая у него поднялась температура. Бред сивой кобылы под фонограмму с воплями. Намешали и богатыря с лошадью, и Бармалея, и Айболита, но неинтересно совсем.

А сегодня на контрасте все было супер!

Моим ангелам понравилось, плясали!

3fd2c371f833.jpg

Изменено пользователем Хочу комфорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я запереживала вдруг толкнула кого, и самого главного не написала)))

 

Светлана, все, просто отлично! Елка, спектакль, подарки! Мои детишки оочень довольны! Спасибо большое! Органтзация всего на высоте. Младший запомнил филина))) второй день про него говорит. Ну и танец фиксиков конечно супер. Весь вечер папе демонстрировали)) он уже не знал куда спрятаться :very_funny:

 

Про театр скажу - первый раз именно в этом были. Все отлично, актеры молодцы, порадовали прям. Ложечка дегтя лично для меня сценарий. Чего -то перемудрили на мой взгляд...Но детвора все равно до сути не добралась, а актеры играли классно, потому смотрели хорошо и с удовольствием))) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за чудесный праздник! Веселый хоровод у елки и отличный спектакль. Первый раз были в Казачьем театре, как раз понравилось тем, что зал небольшой, народу (относительно ТЮЗа, например) немного, все как-то по-домашнему. И представление для 7-летки был интересным, да и сама с удовольствием посмотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за праздник! В общем то все хорошо организовано. Спектакль удивил.. Дочь читала серебряное копытце и этот спектакль, конечно, далёк от оригинала.. Но смотрела с интересом все равно. Единственное, не нравится нам посадка в казачьем театре. Все таки кресла должны идти на возвышение. Спереди сидели взрослые с совсем малышами на коленках. Закидайте меня тапками, но хоть убей не понимаю зачем детей 1-2 лет брать на спектакль. Они, естественно, ещё ничего не понимают, поэтому начинают кричать и вошкаться. За взрослыми головами было плохо видно даже нам, взрослым. Детям тем более.. Но это все недочеты самого театра. А организация отличная! Хоровод возле елки тоже понравился!

Изменено пользователем Экзотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ОЧЕНЬ!!! понравилось. Если можно, просто как пожелание, пропишите возрастной ценз) мероприятия на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть убей не понимаю зачем детей 1-2 лет брать на спектакль. Они, естественно, ещё ничего не понимают, поэтому начинают кричать и вошкаться. ... А организация отличная! Хоровод возле елки тоже понравился!

[/

Вот именно это я и имела ввиду)

P.S. И еще прикольно, что со многими хотелось поздороваться, вовремя одергивала себя))) всетаки на обоих форумах часто фотки мелькают - все как родные

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...