Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tannya1

30 поликлиника Волгоград (Ангарский)

Рекомендованные сообщения

Вот уже скоро 40 дней, как умерла моя свекровь. Рак 4стадия. Все началось с проблем с ЖКТ. Целый год она посещала участкового терапевта в 30 поликлинике, к сожалению я пока не выяснила ФИО участкового, но это дело я оставлять не собираюсь.

Свекрови я предложила сразу лечь в стационар, но она сказала, что доверяет врачам в поликлинике и ни в какую не соглашалась.

В последние месяцы жизни ей все-таки назначили УЗИ и биохимию крови. Я когда увидела в анализах значения СОЭ и гемоглобин, то пришла в ужас! На вопрос, что назначила врач - ответила препараты для повышения гемоглобина!!! УЗИ в поликлинике отклонений не показало. Потом она в очередной раз пошла в поликлинику с сильными болями в животе, на что врач сказала- ходят сюда одни и те же (типа делать им нечего, отвлекают только). В итоге я уже не смогла все это выносить и вызвала скорую.Отвезли на комлекс, сразу выявили опухоль с прорастанием. Через две недели моя свекровь умерла в больнице.

 

Как так можно? Что за бездушные двоечники сидят в поликлиниках?

 

Девочки, не дай бог, если с Вами или близкими случится болезнь- не тратьте время на посещения бездарей, которые только стонут , что им мало платят- это даже очень много для таких. Лечить вас в поликлиниках никто не собирается, а затянуть болезнь можно.

Моя мама в той же поликлинике после поверхностного гастрита через пол-года лечения чуть не заработала язву. Вовремя легла в стационар.

Подруга матери в той же поликлинике лечила поджелудочную в результате отрезали почти весь желудок и теперь на учете в онко.

Изменено пользователем tannya1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tannya1, Прими мои соболезнования. По месту жительства относимся к 30-й поликлинике. Ну что сказать - лечиться там нельзя, можно просто прийти с простудой, чтобы больничный взять. Всё. Очереди сумасшедшие, внимания ноль. Скажу больше, у меня там работают знакомые девочки, на мою просьбу посоветовать нормального терапевта, ответ был - такиx просто нет.

Конечно, то всё очень серьёзно и требует разбирательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tannya1, Прими мои соболезнования. По месту жительства относимся к 30-й поликлинике. Ну что сказать - лечиться там нельзя, можно просто прийти с простудой, чтобы больничный взять. Всё. Очереди сумасшедшие, внимания ноль. Скажу больше, у меня там работают знакомые девочки, на мою просьбу посоветовать нормального терапевта, ответ был - такиx просто нет.

Конечно, то всё очень серьёзно и требует разбирательства.

вот думаю, есть ли смысл что-нибудь высудить? Естественно, если получится, то я этих денег себе не оставлю (я суеверная). Пока писала верхний пост подумала, что не плохо было бы 1 млн. высудить и адресно ребенку больному онко помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот думаю, есть ли смысл что-нибудь высудить? Естественно, если получится, то я этих денег себе не оставлю (я суеверная). Пока писала верхний пост подумала, что не плохо было бы 1 млн. высудить и адресно ребенку больному онко помочь.

Насчёт того лучше обратиться в лигу защитников пациентов, там можно получить и бесплатную консультацию. Или к юристу, который занимается именно подобными вопросами. Ещё здесь можно почитать http://sovetnik.consultant.ru/zhaloby/komu...halobu_obrazec/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tannya1, сочувствую. Давно известно, что если хочешь более или менее нормальной диагностики и лечения, ложись в больницу. В поликлинику только с насморком за больничным! О каком медобслуживании можно говорить, если врач вызванный на дом к больному ребёнку первым делам спрашивает : Чем лечите?! А потом старательно, с ваших слов выписывает ребёнку рецепт на лекарства. Опасно болеть в нашей стране чем то серьёзным, очень опасно. Дай всем Бог здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tannya1, Прими мои соболезнования. По месту жительства относимся к 30-й поликлинике. Ну что сказать - лечиться там нельзя, можно просто прийти с простудой, чтобы больничный взять. Всё. Очереди сумасшедшие, внимания ноль. Скажу больше, у меня там работают знакомые девочки, на мою просьбу посоветовать нормального терапевта, ответ был - такиx просто нет.

Конечно, то всё очень серьёзно и требует разбирательства.

на счет всех терапевтов сказать не могу, так как столкнулась только с одной- Минякиной Евгенией Геннадьевной. На жалобу в спазмах в области сердца назначила ЭКГ, кровь и прочее, + флюорографию. В результате флюорографии выявили какое-то затемнение в грудной клетке. Она направила меня на бесплатное МРТ в областную больницу, я была рада такому отношению. НО, когда сделали МРТ и по результатам ничего не было найдено, она сказала- у тебя все хорошо, типичный остеохондроз вали отсюда к неврологу.

Спасибо рентгенологу - Анне Михайловне, которая настояла на доп.обследовании - она меня все просмотрела и все-таки считает, что есть какое-то новообразование в средетении. Сейчас онколог дала мне разные направления на исследования и когда посмотрела результаты МРТ сказала, а вы в курсе, что вам не ту область смотрели? Вам надо было МРТ грудной клетки, а терапевт дала направление на МРТ грудного отдела позвоночника.

Вот если бы я ее послушала, то сейчас лечила бы у невролога непонятно что, а так хоть какая-то картина в скором времени будет ясно- что зя пятно у меня на спине

 

Всем здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tannya1, соболезную.

 

Но не только в 30 такая картина.

 

в 4ой в прошлом году так женщина с матерью ушли. Врач не видела болезни.

 

лет... 13 назад в б-це Водников (когда туда по участку относились) в течении месяца выпускника ВУЗа участковая пыталась уложить в терапевтическое с воспалением лёгких (при жалобах на шишку на ключице и не сбиваемую температуру под 40. ) хорошо что стали искать других врачей тттт в онко вылечили быстро.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tannya1, Прими мои соболезнования. По месту жительства относимся к 30-й поликлинике. Ну что сказать - лечиться там нельзя, можно просто прийти с простудой, чтобы больничный взять. Всё. Очереди сумасшедшие, внимания ноль. Скажу больше, у меня там работают знакомые девочки, на мою просьбу посоветовать нормального терапевта, ответ был - такиx просто нет.

Конечно, то всё очень серьёзно и требует разбирательства.

Я туда и за больничным не смогла придти. Просидела 2 часа, терапевт за это время приняла 1 пациента, пришлось идти за заведующим отделением. С ним больничный закрыла за 10 мин)). Там только так. Бедные бабульки там целый день сидят, ждут пока они чаи погоняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была приятно удивлена, потратив всего 2 часа на полный мед.осмотр для ЖК, в регистратуре дали направления ко всем врачам во время платных мед.осмотров, в очередях практически не сидела

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...