Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
rishka

Комнатные цветы в Интернет-магазине

  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????????????? ?? ?? ???????????? ???????? ????????? ????? ? ????????-???????? ? ????????? ?? ????

    • ??
      33
    • ???
      19


Рекомендованные сообщения

Собственно, сабж.. Привлекательна ли такая возможность?..и если да, то при каких условиях?.. Если нет, то почему?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне удобно - покупала таким образом фиалки, осталась очень довольна! В ближайших магазинах нет такого выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне удобно - покупала таким образом фиалки, осталась очень довольна!

 

албена, в Волгограде покупала?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.

 

Изменено пользователем Kysa
Удалена нерабочая ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стала. Цветочки нужно выбирать, смотреть состояние. Думаю будет реально только если доставка бесплатная и при осмотре можно отказаться, но тогда создателям будет невыгодно. Т.к. возвращать будут 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стала бы покупать при условии положительных отзывов, что растения в прекрасном состоянии продают, и если будет возможность отказаться от покупки, если внешний вид и состояние растения не устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да при условии что

будет возможность отказаться от покупки, если внешний вид и состояние растения не устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупаю растения через интернет.

Конечно это не такие растения в горшках, которые обычно продают. Это в основном отростки с корнями или без. Покупаю только растения, которых у нас не найти или семена, а потом ращю сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не отказалась от такой возможности по причине отсутствия времени на их покупку в магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила бы те растения, которые давно и безуспешно ищу. При условии, что это будет мне по карману и что растение здорово и ухожено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я покупаю растения через интернет.

 

Glory, тоже в Волгограде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я бы покупала при условии, что смогу отказаться, если не устроит состояние растения!

если у нас такое появится, я буду безмерно рада, а если еще и сопутствующие товары будут (грунт, горшочки, удобрения и т. д.), то вообще сказка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если еще и сопутствующие товары будут (грунт, горшочки, удобрения и т. д.), то вообще сказка!!!

в магазины больше за дополнениями к растениям хожу, так что я клиент на "сопутствующие товары"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glory, тоже в Волгограде?

Нет, и из Москвы, Питера, из Украины даже заказывала в СП.

Знакомые с Тюмени у Михаила заказывали. Только все растения-экзоты обязательно нужно обрабатывать против вредителей, так как большинство из них (особенно из Тюмени) привозять из за границы(орхидеи в основном из Тайваня).Адаптационный период у таких растений дольше, конечно.

 

а если еще и сопутствующие товары будут (грунт, горшочки, удобрения и т. д.), то вообще сказка!!!

Так никто не шлет, растения в грунте (если это не суккуленты-кактусы) плохо доходят. Их в основном в сфагнуме пересылают.

А сопутствующие товары можно и у нас здесь в магазине купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если стоимость доставки будет разумная или бесплатная , то да

Изменено пользователем taya123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже не отказалась купить какой-нибудь интересный цветочек с гарантией, что он приживется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы купила, если с доставкой. Самой некогда ехать, а так бы купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы в теории купила. Но магазин должен быть магазином - хорошие отзывы, возможность возврата, доставка либо бесплатная либо можно самим подъехать и забрать (ну если магазин на дому). Хозяин-продавец должен хорошо разбираться в цветах, грамотно помочь с выбором, после покупки быть готовым к вопросам по уходу, идентифицировать болезни цветов и находить решения. Цветы сами по себе должны быть в прекрасном ухоженном состоянии. Именно это для меня отличает частный магазин, пускай интернет, от супермаркетского подхода, где цветы продаются без всего этого и после приноса домой как правило погибают. Сайт такого магазина должен быть очень грамотно построен, с большим количеством информации. Еще мне кажется нужно учесть потребность некоторых людей увидеть-таки товар, выбрать из 5 орхидей одну... Некоторых интернет и фотки устроят а некоторые будут мучатс пока не увидят сами. БЫло бы клево, если пор каждый цветок, что подается, была какя-либо информация, где он, откуда, сколько живет в магазине, биография короче + еще информация по уходу и прочем. Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, я могу сказать, что положительно отношусь к заказу цветов через интернет. А точнее через прямые руки.

Надеюсь модераторы не посчитают это рекламой, так как рекламу в коммерческом разделе мы уже разместили. См.мою подпись.

Цветы просто в прекрасном состоянии. Мы возим напрямую из теплицы. Очень крупной и изветсной, которая занимается этим уже не первый год.

Сначала привозили для себя. Ассортимент очень большой.

К вечеру сделаю рекламу декоратнивных горшочных растений, с фото и ценами. Кому интересно можно будет посмотреть, поспрашивать.

Цены ниже, чем в обычных интернет магазинах.

Цены уже с доставкой. Никаких доп расходов не будет!

Так что выбирайте. Риск тут не большой, зато цветочки правда классные!

Изменено пользователем Валери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, почитайте Закон.

Вся торговля являющаяся дистанционной предусматривает возврат товара. т.е. если вы выбираете покупку через интернет, и в реале она не нравится вам внешне, или вы передумали, пока вам ее доставляли - вы имеете полное право его вернуть или не получать, без последсвий для вас.

 

данный вид продажи относится к ДИСТАНЦИОННОЙ ТОРГОВЛЕ (Статья 26.1 ЗоЗПП) и перечень непродовольственных товаров не подлежащих возврату или обмену в данной ситуации не применим.

 

ст 26.1 ЗоЗПП - http://www.ozpp.ru/laws/zpp/26_1.php

Особенности дистанционной торговли - http://ozpp.ru/pr/articles-own-old/2008/10...-own_14123.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не отказалась от такой возможости.Думаю,что это удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы не отказалась от такой возможости.Думаю,что это удобно!

Это действительно очень удобно! к тому учитываю, что ассортимент в обычном магазине на настолько велик.... И не всегда хорошего качества. Здесь же - и выбор есть и цены ниже. Т.к.содержание интернет-магазина, позволяет делать минимальную наценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...