Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Листва

развлечения для деток

Рекомендованные сообщения

Девочки, скажите когда начинают работать Аттракционы? Были там года 3 назад, помню цены были приятные, почти в половину дешевле чем горсад Волгограда. И система с батутами понравилась. Несколько батутов огороженных, платишь за вход и нет ограничения времени. Сейчас так же? Сколько нынче стоит отдых для детей? А скидок в др нет?

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите когда начинают работать Аттракционы? Были там года 3 назад, помню цены были приятные, почти в половину дешевле чем горсад Волгограда. И система с батутами понравилась. Несколько батутов огороженных, платишь за вход и нет ограничения времени. Сейчас так же? Сколько нынче стоит отдых для детей? А скидок в др нет?

 

 

Свет, ты про Волжский парк? Если да, то тоже пару лет назад там были...спс что напомнила, парк отличный и цены в два раза дешевле, а еще там был отличный мини зоопарк, где можно всех кормить....ооочень нам там понравилось....надо бы еще сгонять туда...

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-Да, Волжский! У нас же днюха 12-го, думаю куда свозить именинника))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-Да, Волжский! У нас же днюха 12-го, думаю куда свозить именинника))

 

otzovik.com/review_2956244.html

 

 

Вот тут про зоо дворик отличный отзыв, думаю обязательно свози...не пожалеешь...

Да и мы напоследний звонок туда сгоняем пожалуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я их сайт нашла! Но про батуты там нет инфы( и цены не нашла.

http://dkvgs.ru/news/2016-04-20-838

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите когда начинают работать Аттракционы? Были там года 3 назад, помню цены были приятные, почти в половину дешевле чем горсад Волгограда. И система с батутами понравилась. Несколько батутов огороженных, платишь за вход и нет ограничения времени. Сейчас так же? Сколько нынче стоит отдых для детей? А скидок в др нет?

Мы в этом сезоне ещё не были, собираемся. Открытие было в конце апреля. В местной газетке был анонс, что в этом году улучшение аттракционов и расширение ассортимента. Даже заинтриговали, что же там )

 

У парка ещё недавно свой сайт был, сейчас смотрю он не работает ((

Вот тут только о ценах информация есть, правда это уже за этот год или нет не знаю: http://dkvgs.ru/dir/

А про батуты в прошлом сезоне в парке было две точки. В одной, по времени, у другой с возможностью оплаты без ограничения.

 

И про зоодворик мне что нравиться, что можно со своими овощами приходить, очень удобно и экономно (к слову, по понедельникам у зверья был выходной, думаю, что также и в этом сезоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И цены нашла! http://dkvgs.ru/dir/

Ну вот...а мы в нашем парке пару дней назад были, капец что бы двух детей покатать нормально так, нужно пару тройку тысяч минимум с собой...мрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот...а мы в нашем парке пару дней назад были, капец что бы двух детей покатать нормально так, нужно пару тройку тысяч минимум с собой...мрак

Да вот же( тут на 3 тыщи укататься просто. Нам главное батуты сейчас. Соскучились за зиму по батутам. Да и на машинках тоже там реально. В Гагарина, например, 100р в том году было. За двоих 10 минут=400рэ вынь да положь. В Волжском на эти деньги по 20минут кататься будут))

ох, лишь бы погода не подвела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году было небольшое расширение уже: канатная дорога появилась. Цены, вроде, тоже пониже были.

Тоже там очень нравится. Не только цены, там атмосфера очень приятная, разумные ограничения в плане того, что по центральной аллее запрещено кататься на великах/роликах. Пони-лошадки тоже подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, Люб, а Лена лазила по канатке? Посильно нашим уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездили туда вчера. Новшеств не обнаружила (хотя у нас и не было цели облазить каждый уголок, есть любимые аттракционы, на них и покатались). Детские аттракционы по 50 руб, развлекушки типа лопни шарик или рыбалка - по 100.

Вообще да, все намного бюджетнее, чем в Волгограде. И как-то уютнее там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за городок атракционов напротив больницы за трамвайными путями, в 13 микрорайоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за городок атракционов напротив больницы за трамвайными путями, в 13 микрорайоне?

Там в основном батуты.Мне нравится,что там для малышей и деток постарше разные зоны с батутами.Хоть старшие младших не затопчут.

Есть еще катание на каноэ,аква-грим,рисование песком и очки "виртуальная реальность".

Цены в начале весны были: будни-150р,выходные-200р. Без ограничения по времени.

Есть столики,родителям посидеть.Небольшая кафешка.

Видела у них объявление о проведении д.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в Волжском открыли парк аттракционов. Цены тоже демократичные(50-150р.) Штук 10 уже запустили.Нам там больше понравилось,чем в парке.А может что новенькое что-то ))) Находятся они на пл.Ленина,не доходя до старой школы.

На площади фонтаны с подсветкой,памятники Высоцкому,сусликам,детям и матерям Сталинграда,у старой школы выставка военной техники.В общем есть на что посмотреть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот же( тут на 3 тыщи укататься просто. Нам главное батуты сейчас. Соскучились за зиму по батутам. Да и на машинках тоже там реально. В Гагарина, например, 100р в том году было. За двоих 10 минут=400рэ вынь да положь. В Волжском на эти деньги по 20минут кататься будут))

ох, лишь бы погода не подвела.

Если главное батуты и чтоб за зиму не соскучиваться по ним велкам в Волжский в 14 мкр в парк батутов, там крытое помещение 150-200 р и хоть весь день катайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А елси зверушек посмтреть то велкам на станцию юнатов http://ok.ru/minizoopa 50 рублей и целове здание бывшего детского сада со всем чем только можно в вашем распоряжении )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще в Волжском открыли парк аттракционов. Цены тоже демократичные(50-150р.) Штук 10 уже запустили.Нам там больше понравилось,чем в парке.А может что новенькое что-то ))) Находятся они на пл.Ленина,не доходя до старой школы.

На площади фонтаны с подсветкой,памятники Высоцкому,сусликам,детям и матерям Сталинграда,у старой школы выставка военной техники.В общем есть на что посмотреть ))))

Воронин Вернулся в 13 и опять начали потихоньку город облагораживать. теперь есть что детям показать и где погулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, Люб, а Лена лазила по канатке? Посильно нашим уже?

Конечно! Там детский сад) Есть трассы по сложности. Лена проходила самую простую. Можно проходить 3 раза. Мы были в будни, народу не было. Никто особо и не следил, сколько раз она проходила... на последний раз уже ей и не страшно было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще в Волжском открыли парк аттракционов. Цены тоже демократичные(50-150р.) Штук 10 уже запустили.Нам там больше понравилось,чем в парке.А может что новенькое что-то ))) Находятся они на пл.Ленина,не доходя до старой школы.

На площади фонтаны с подсветкой,памятники Высоцкому,сусликам,детям и матерям Сталинграда,у старой школы выставка военной техники.В общем есть на что посмотреть ))))

 

А подскажите пожалуйста как добраться с Волгограда туда? на машине.

все,что знаю в Волжском-это Спутник))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А подскажите пожалуйста как добраться с Волгограда туда? на машине.

все,что знаю в Волжском-это Спутник))))

Это самый центр Волжского. Мимо Спутника, по прямой, по Ленина. Ориентир-гостиница "Ахтуба". У нее и машину можно поставить. От Спутника ехать минут 5 на машине

Изменено пользователем марусяндрус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там в основном батуты.Мне нравится,что там для малышей и деток постарше разные зоны с батутами.Хоть старшие младших не затопчут.

Есть еще катание на каноэ,аква-грим,рисование песком и очки "виртуальная реальность".

Цены в начале весны были: будни-150р,выходные-200р. Без ограничения по времени.

Есть столики,родителям посидеть.Небольшая кафешка.

Видела у них объявление о проведении д.р.

Вот нашла страничку их https://m.vk.com/gorodok34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я щас темку немного переименую. Будем собирать все развлекухи для деток в Волжском. Попрошу, может, закрепленное сообщение сделать? И буду там по каждому центру собирать адреса, ссылки, впечатления. За фото отдельное спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если главное батуты и чтоб за зиму не соскучиваться по ним велкам в Волжский в 14 мкр в парк батутов, там крытое помещение 150-200 р и хоть весь день катайся.

Это вот как раз с каноэ, прально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А канатный городок не работал весной , по крайней мере до майских праздников точно он закрыт был. Новые аттракционы установили с другой стороны от дворца, где раньше машинки были, но вот работают они уже не знаю, опять же в апреле не работали ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вот как раз с каноэ, прально?

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А канатный городок не работал весной , по крайней мере до майских праздников точно он закрыт был. Новые аттракционы установили с другой стороны от дворца, где раньше машинки были, но вот работают они уже не знаю, опять же в апреле не работали ещё.

 

Девчат, а что такое канатныйй городок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну елки...это то я знаю, мы по этой теме завсегдатые...в выхи новую опробывали в центральном парке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень удобно было бы сделать закрепленное сообщение!

Довайте добавлять)

Трогательный зоопарк в Мирамаге

Трогательный зоопарк в Волгомолле

Станция юннатов Пушкина 100

Парк и зоодворик, верёвочный городок

.Батуты в 14мкр

Батуты в магните на въезде - уже нету(((

Парк Волжский на площаде Ленина (новые аттракционы)

Кукольный театр арлекин

Драматический театр

Кукольные представления для малышей в бибигоне

Филармония, дк октябрь, да вгс (концерты бывают периодически)

Для жителей 14мкр - у соматички неплохая детская площадка, абсолютно пустая зимой

 

Воспомню - добавлю)

Изменено пользователем хочушечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в каких кафе сейчас есть детские часы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где это в волгомолле трогательный зоопарк? Впервые слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про волгомолл тоже, кстати, слышала хорошие отзывы.

Я после праздников наведу порядок в темке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень удобно было бы сделать закрепленное сообщение!

Довайте добавлять)

Трогательный зоопарк в Мирамаге

Трогательный зоопарк в Волгомолле

Станция юннатов Пушкина 100

Парк и зоодворик, верёвочный городок

.Батуты в 14мкр

Батуты в магните на въезде

Парк Волжский на площаде Ленина (новые аттракционы)

Кукольный театр арлекин

Драматический театр

Кукольные представления для малышей в бибигоне

Филармония, дк октябрь, да вгс (концерты бывают периодически)

Для жителей 14мкр - у соматички неплохая детская площадка, абсолютно пустая зимой

 

Воспомню - добавлю)

А цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Батуты в магните на въезде

 

там их нет больше(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трогательный зоопарк в Волгомолле

а я и не в курсе А где он там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень удобно было бы сделать закрепленное сообщение!

Довайте добавлять)

Трогательный зоопарк в Мирамаге

Трогательный зоопарк в Волгомолле

Станция юннатов Пушкина 100

Парк и зоодворик, верёвочный городок

.Батуты в 14мкр

Батуты в магните на въезде

Парк Волжский на площаде Ленина (новые аттракционы)

Кукольный театр арлекин

Драматический театр

Кукольные представления для малышей в бибигоне

Филармония, дк октябрь, да вгс (концерты бывают периодически)

Для жителей 14мкр - у соматички неплохая детская площадка, абсолютно пустая зимой

 

Воспомню - добавлю)

Добавлю что регулярно проводят МК для деток Бэбиостров и Арлекин, ссылки кому надо могу кинуть на группы в ОК, там можно и записываться. Там и по рисованию и по кулинарии и по мыловарению и по валянию и т.д. и т.п. судя по фотоотчетам детки регулярно ходят и не мало.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В волгомолле прямо у туалета по левой стороне, где раньше мебель была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно были в "крошке на ладошке" в волгомолле, мило так, правда немного не завершенным показался (наверное еще в процессе), и все-таки дорогова-то в сравнении с контактным зооуголком в парке. Для разнообразия сходить можно )

Вот их страничка: https://m.vk.com/kroshka_na_ladoshke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно были в "крошке на ладошке" в волгомолле, мило так, правда немного не завершенным показался (наверное еще в процессе), и все-таки дорогова-то в сравнении с контактным зооуголком в парке. Для разнообразия сходить можно )

Вот их страничка: https://m.vk.com/kroshka_na_ladoshke

А куда они их денут когда они крошками перестанутбыть... вспоминаю дикабразов со станции юнатов. тут судя по фоткам тоже есть. куда они их потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...