Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tiffany

Где отметить день варенья малыша

Рекомендованные сообщения

Моему котенку 5 марта 2 года,вот и думаем где отметить так, чтобы и с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, а какие цели ты ставишь: развлечь детей, а взрослые на подхвате? Или чтобы застолье и тем и другим было? Какой возраст деток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, развлечь и детей, ну и естественно чтобы взрослые просто не стояли.Дети все почти одного возраста до 2лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите в Крейзи парк не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут варианта 3 на самом деле:

1) Рассмотреть предложения детских развлекательных центров (Пирамида, Крэйзи Парк). Еще есть Самолет в ЕвропаСити молле, наши знакомые говорят, что там гораздо больше аттракционов именно для такого возраста. Можно узнать у них, наверняка у них есть какие-то праздничные программы.

2) Можно пойти в кафе, организующее детские дни с услугами аниматоров.

3) Можно в любое кафе заказать клоунов и т.д. на час-полтора, чтобы они поиграли с детками, пока взрослые кушают.

Нужно иметь в виду, что в детских центрах сильного застолья ни для взрослых, ни для деток не получится, т.к. еда там фастфудная. деткам 2 летнего возраста такое я бы вообще не стала давать (фри, пицца, кола нагетсы и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с собой еду для малышей нельзя взять например в Крейзи парк., мы брали свою, для малышей, а сами ели их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, для малышей-то наверняка можно свое взять. Я имею в виду, что еда-то все-таки больше символическая, хотя и ей можно от пуза насытиться. smile.gif

Просто надо решить для себя, что это будет за праздник: час-два веселья для малышей с перекусом в ДРЦ

или полноценная трапеза в кафе, пока детей развлекают аниматоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему 2 года исполняется, а не 20 biggrin.gif Естественно, что это все будет 2-3часа длиться так если что с печеньками или йогуртами, бананами.Не таскать же с собой пюре или суп в баночке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tiffany, я видела, как малышам устроили праздник в "Сосновом бору" с аниматорами, было классно, но это было летом. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нель,да мы скорее всего пойдем или в Крейзи или в Европу.Надо будет только сходить туда и все узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (tiffany)
Ему 2 года исполняется, а не 20

biggrin.gif

Ну, кто ваших гостей знает, может взрослые без 5 смен блюд не представляют себе празднований пусть даже детких ДР. biggrin.gif

По Крэйзику они сами у нас инфу на форуме давали: вот в этой темке. А насчет Самолета потом свистни, как узнаешь. Самой интересно. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили на день рождения в Самолет 5 февраля на двухлетие.Все ОЧЕНЬ понравилось,был клоун,еда: шашлык из курицы с фри,овощи,фрукты,пицца,торт-машина.соки.Правда наши детки на клоуна мало реагировали,просто бегали по всему залу.катались на карусельках им и так было интересно.там обстановка здоровская и даже удалось посидеть за столом.Обошлось все удовольятыие ок 5000.У нас у самих 9 марта исполняется 2 годика и тоже не знаю,чем бы деток развлечь,но на Самолет не рассчитываю,дорогова-то.может в аква-перк свозим детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем для 2 лет болеше подходит детская комната в Пирамиде, но так как началась эпидемия, мы решили праздновать дома.Было весело, дети мне все перевернули в доме.Я потом до ночи и посуду мыла и игрушки собирала. biggrin.gif wacko.gif

Добавлено (11.03.2009, 16:40)

---------------------------------------------

Caswyn, А насчет самолета вообщем так, заказывать всю детскую комнату нет смысла т.к. она очень большая.Там много столов поэтому др. дни рождения не помешают.У них есть детское меню-это если надо и взрослое меню, там всяая разная кухня.Обязаловки на определенную сумму никакой нет.Что закажете, то и закажете.Аниматор стоит от 1250-1500 это самые дешевый.Там есть машинки и карусели, которые стоят от 15-50руб и сам лабиринт.200руб и веселись хоть до ночи.Если вам до 2, а может и 3 лет то мамы заползают вместе с детьми в лабиринт.Там еще всякие фильмы и мультфильмы детские идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже дома отмечали позавчера двухлетие,правда получилось по деньгам также как у подруги в Самолете.Заказывали клоуна,всего 1100 и с детками ползает,бегает ,прыгает клоун целый час,нашим понравилось,заказывали торт-автобус в Конфетках-бараночках и шары надували улучшенным гелием,обещали неделю под потолком провисят,в общем было здорово.Можно было и в Самолете,раз по деньгам не дешевле,но там лучше в будний день.народу мало и дверь проходную закрывают,так что детки не убегут,нашим там понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в "ЧУДО-острове" в Ворош. р-не можно отметить день рождения! Аренда 900 руб/час, анниматоры от 1500 руб. У нас две комнаты - в большой дети играют, в маленькой кушают и пить прибегают. Фотки и программы можно посмотреть здесь:

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=1313584

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=1399124

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=1436701

 

А вообще завидую белой завистью тем, у кого дни рождения весной и летом!!! Нет ничего лучше праздника на свежем воздухе!!! И приятно, и полезно!!!

Изменено пользователем veret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За парк-хаусом новый красный дом,в нем детский центр Сема.Там есть детская комната.Аренда на 3 часа вместе с 2 клоунами летом стоила 3,5 тыс.Отмечали дочке день рождения.Было 10 детей и все с родителями.С собой приносили пицу,канапэ,бутеры,вода,соки,шомпанское.Там есть микроволновка и эл.чайник.Программа у них на выбор.Пока дети развлекаются-вы отдыхаете.Не забудте детям купить призы на конкурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моему котенку 5 марта 2 года,вот и думаем где отметить так, чтобы и с детьми.

Привет, в Ворошиловском районе есть игровая комната "Зайчонок", где мы проводим (Агентство детских праздников "Страна Иградния") рождения. Там прохладно, небольшое помещение, клоуны-педагоги и приемлемые цены. У "Зайчонка" здесь есть своя тема (Встречи волго-мам в реале), загляни, посмотри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,интересненько,надо взять на вооружение идейки

Изменено пользователем lesya_e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Апрелике" тоже здорово проходят дни рождения. Аниматоры и педагоги могут организовать любую группу детей. Бедные малыши, они так за час устают, а столько восторга... Чувствуется профессионализм. Посмотрите на страничке Детского центра "Апрелик". Праздники на любой вкус, да и цены у них очень приятные.

Изменено пользователем tanyada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы день рождения дочки отмечали в Зайчонке)) Безопасно, уютно, красиво, море игрух))) и ооочень любимые детьми горка, батуты и качели разные))) есть где побеситься)) Побеситься безопасно причем))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, а фотки есть?

конечно)))

Щас выложу!)))

Мне одна замечательная гостья сделала такой коллажик здровский!!!))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне одна замечательная гостья сделала такой коллажик здровский!!!))))))))

Какая гостья? :unsure:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка

И нам тоже нужно день рожденья отпраздновать!!!!!

Но вот хочется подешевле, но с размахом :very_funny:

Мамы с папами и дети.Чтобы и детям было где-то полазить и родители могли закусить, потанцевать...

Раньше в Колибри был небольшой уголок для малышей и ооооооочень приемлемые цены.Но вот нынешнюю его судьбу я не знаю.А других мест и не знаю.

Самолет, Крейзи парк не потяну финансами, да и немножко это не то, что я себе представляю :sm040:

Дома не позволяют квадратные метры.

Может кто-то знает, где находится "кафе моей мечты"?))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

///

Изменено пользователем Siesta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка

А мы вот похоже "выбрали" самое "замечательное" место для проведения праздника: в кровати с градусником под мышкой :jest_1:

Никому не пожелаем такого "праздника"!!!

Спасибо "Зайчонку" за хорошее предложение провести день рождения, но, увы...((((((((((((((((((((

Дочку жалко, она так хотела мероприятие :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы вот похоже "выбрали" самое "замечательное" место для проведения праздника: в кровати с градусником под мышкой :jest_1:

Никому не пожелаем такого "праздника"!!!

Спасибо "Зайчонку" за хорошее предложение провести день рождения, но, увы...((((((((((((((((((((

Дочку жалко, она так хотела мероприятие :cry:

блин, Жанн(((( ну не расстраивайтесь. Перенесите празднование на другой день. Пусть все равно будет праздник... Выздоравливайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идите в Крейзи парк не пожалеете!

Ой, как представила там 2х леток :sm044: , как выйдут из комнаты и лови их там по всему крейзи. Мы со старшими детьми ходили-для родителей это вообще не праздник:не выпить не закусить. А на ДР арендовали "Прыг-Скок". Еда своя, мы сначала с детками праздновали (конкурсы, поздравления), а потом они перекусили и играли (под присмотром педагога), а мы спокойно продолжали отмечать праздник за столом. Чужих никого, по цене-мне показалось дешевле крейзи. А по впечатлениям-детям всем понравилось больше чем в Крейзи (да и родит тоже).(отмечали и там и там почти одной той же компанией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже там хотели, кто-то порекомендовал, но где же Вы там с детьми-то поместились, там всего один детский стол, и небольшая комната с лабиринтом??? Игрушек практически совсем нет! Нам показалось там очень скучно, и родителям мест совсем нет, да и малыши наши лабиринта забоялись.

:blink:

Как это игрушек нет. У нас там 8человек детей в возрасте от 9 мес до 6лет такую игру развернули в домике. Лабиринта-горки никто не боялся. Даже сына от сухого бас-на оттащить не могла.

Сначала детки поздравляли в игровой, устраивали конкурсы, потом они поеле в комнате с ТВ и столом, и отправились в игровую под присмотр педагога.

А мы взрослые сели отмечать (а до этого снимали все на видео и фото).

Потом принесли торт и все вместе прекрасно разместились за столом.

 

 

ДР было в апреле, дочь до сих пор его вспоминает, и не только она....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы отмечали день рождения моей племянницы, теперь у подруг каждые две недели праздники у детишек, будем отмечать ТОЛЬКО в "Зайчонке", уютно, как дома, просторно, ярко, много игрушек, побегать малышам можно, попрыгать, и нам можно посидеть за столом на уютненькой мансарде, в общем ВСЕ очень здорово!!!

подскажите где именно это находится? и сколько стоит час?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка

В Ворошиловском районе на Грушевской. Вот тебе сразу телефон: 8-917-830-99-90 Катя.)))Там все сразу и узнаешь.

там действительно супер: все для детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы в "Зайчонке" завтра отмечеем 3-летие принцессы Анастасии!!! жаль конечно что детки разболелись и наша компания вместо 5 детишек превратилась в 2, возможно 3, но мы не вешаем нос и будем веселиться!!! Спасибо организаторам этого центра, вошли в положение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы трех летие в Парк Хаусе, в дет комнате отмечали, нам и гостям понравилось, есть место и для деток и родителям хватит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде нет такой темы.

 

Поздновато я спохватилась, но все же прошу вашего совета - где можно отметить детский день рождения для разновозрастных детей - от 5 до 10 лет?

 

Интересен ваш опыт - понравилось или нет, и цены, по возможности.

 

"Крэзипарк" - хорошая программа, но дороговато, на 10 человек получается 8500 руб.

До "Самолета" пока не дозвонилась.

в "Семе" были на ДР,для 5-леток понравилось, но для детей постарше, мне кажется там скучно будет.

Есть еще варианты?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде нет такой темы.

 

Поздновато я спохватилась, но все же прошу вашего совета - где можно отметить детский день рождения для разновозрастных детей - от 5 до 10 лет?

 

Интересен ваш опыт - понравилось или нет, и цены, по возможности.

 

"Крэзипарк" - хорошая программа, но дороговато, на 10 человек получается 8500 руб.

До "Самолета" пока не дозвонилась.

в "Семе" были на ДР,для 5-леток понравилось, но для детей постарше, мне кажется там скучно будет.

Есть еще варианты?

 

Мне кажется для Вас будет идеальный вариант в ТРЦ "Пирамида" в детской игровой комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я постою послушаю, а то моя фантазия уже исчерпалась окончательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

]Katyusya[/b], ну в Пирамиде совсем маленький загончик. В Самолете хоть полазить по верхотуре в лабиринте можно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
]Katyusya[/b], ну в Пирамиде совсем маленький загончик. В Самолете хоть полазить по верхотуре в лабиринте можно.

 

Там как-то не уютно, да и родителям там места нет! И как правило там ни одни, еще и "чужие"! А лабиринт конечно в Самолете по интереснее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а что-почем в "Самолете" не знаете?

там вообще классно, мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Самолете" действительно очень хороший лабиринт. Там все новое и красивое, но они монополисты. Все меню нужно заказывать только у них и своего клоуна тоже туда пригласить нельзя. А местные меня что-то совсем не впечатлили. Мы там праздновали летом День рождения крестника, в следующий раз, видимо, опять переместимся в родную "Пирамиду". Там хоть попроще, но зато и детское меню можешь сам составить и пригласить интересного аниматора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...