Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Оля_135

Кризис сорока лет у мужчин

Рекомендованные сообщения

Я.конечно, не пугаю, но вот у тетушки дядюшка в 60 себе зазнобу заимел..
да я таких случаев не пугаюсь. сразу с узелком на выход- уж точно слушать его душещипательные истории не собираюсь)
и тока мы,бабы живем хоббями мужей,детей,лишь бы они не пустились во все тяжкие,на фоне предыдущих тем
Лично мое мнение - чтобы было равновесие в семье - хобби должны иметь все) и желательно такие,чтобы можно было какое то время проводить вдали от остального семейства. Прочитав про ущерб семьи,понимаю, что у нас,наверное, вообще странная семейка, тк мы вообще мало заморачиваемся на тему этого ущерба и каждый делает то,что хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я.конечно, не пугаю, но вот у тетушки дядюшка в 60 себе зазнобу заимел..Достаточно долго эта история длилась, кучу нервов это стоило тетушке и окончательную потерю уважения. Живут, как соседи, теперь...Он еще и все жене рассказывал-делился переживаниями, так сказать, с близким человеком.

ну щаз типа тема про 40летних)))чего их накрячит к 60-десяти лет, через 20 поговорим))))

хотя да, не меняется ничего принципиально,а вот мы,женщины,к 60-ти их становимся почемут личными бесплатными психоаналитиками,да потому что как облупленных их знаем за 25-35 лет совместной жизни,и если бы не наша житейская мудрость,женихоффф в стране по статистике было бы много :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я таких случаев не пугаюсь. сразу с узелком на выход- уж точно слушать его душещипательные истории не собираюсь)Лично мое мнение - чтобы было равновесие в семье - хобби должны иметь все) и желательно такие,чтобы можно было какое то время проводить вдали от остального семейства. Прочитав про ущерб семьи,понимаю, что у нас,наверное, вообще странная семейка, тк мы вообще мало заморачиваемся на тему этого ущерба и каждый делает то,что хочет.

может.так и правильнее-каждому иметь личное пространство.Тогда иллюзий будет меньше по поводу своих отношений, если кризис все-таки начнется, и пути для отхода приготовлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...